Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Дневник Одинокого Григория(часть третья)

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Letos написал(а):

Что значит не все так просто? Что конкретно тебе мешает? Проблемы со здоровьем? Так иди к врачу.

опять же пишу не все так просто! ты можешь я не могу! для тебя просто для меня нет!

Севастьяна написал(а):

Противоречие, Гриша !! Сам только что написал..

Или ты не хочешь набираться только с людьми с этого форума ? По твоему мы отстойные какие-то тут что ли ?? ...Тогда нафиг прекращу с тобой общение если нас таковыми ты считаешь ! Получается твоя дружба тут это Вранье.

ты правда больна сама себе надумываешь и говоришь! тут я Торквемаду понимаю теперь! я не считаю никого отстойными ! просто не хочу опыта набираться виртуально мне нужен реальный опыт я живу реальностью ведь!

242

Григорий25 написал(а):

опять же пишу не все так просто! ты можешь я не могу! для тебя просто для меня нет!

ты правда больна сама себе надумываешь и говоришь! тут я Торквемаду понимаю теперь! я не считаю никого отстойными ! просто не хочу опыта набираться виртуально мне нужен реальный опыт я живу реальностью ведь!

Для всех это не просто. У меня самого миллиард проблем, но я хоть что-то сделать пытаюсь, а ты сидишь и ноешь.

243

Григорий25 написал(а):

опять же пишу не все так просто! ты можешь я не могу! для тебя просто для меня нет!

ты правда больна сама себе надумываешь и говоришь! тут я Торквемаду понимаю теперь! я не считаю никого отстойными ! просто не хочу опыта набираться виртуально мне нужен реальный опыт я живу реальностью ведь!

Нету такого слова "не могу", есть слова: не хочу, боюсь, мне лень и т.п.

244

Григорий25 написал(а):

ты правда больна сама себе надумываешь и говоришь! тут я Торквемаду понимаю теперь! я не считаю никого отстойными ! просто не хочу опыта набираться виртуально мне нужен реальный опыт я живу реальностью ведь!

Ты сам болен, перечитай пост, я же про реал написала ! Про ту форумчанку что тебе Реал предлогала !

А ты ответил " не хочу ни с кем тут набираться опыта ! --то есть будто с форума ни с кем не хочешь !

245

Севастьяна написал(а):

Ты сам болен, перечитай пост, я же про реал написала ! Про ту форумчанку что тебе Реал предлогала !

А ты ответил " не хочу ни с кем тут набираться опыта ! --то есть будто с форума ни с кем не хочешь !

что ты хочешь услышать от меня ?

246

Григорий25 написал(а):

что ты хочешь услышать от меня ?

Я объяснила что я имела ввиду и все.  ;) Хочу услышать ответ на мое написаное, а не на то что "ты в начале сам себе нафантазировал и еще меня в фантазии обвинил" !

247

Севастьяна написал(а):

л" !
ПрофильЛСE-mailПоделиться

конкретный вопрос задавай какой?

248

Ио написал(а):

Фобия может передаваться как раз по наследству.

Может передаваться, а может и не передаваться. Учёные даже с шизофренией разобраться не могут.

Григорий25 написал(а):

у меня небыло денег даже на обучение чтобы получилось высшее образование а оно как известно платное в нашей ебучей россии

А я получил бесплатно. Продам по сходной цене.

Григорий25 написал(а):

такое шоу надо на ютуб выкладывать типо моя жизнь смотрите все а вам слабо? будет куча просмотров я уверен и бабки буду получать надо камеру купить

Кто хочет скинуться на видеокамеру Григорию?

Letos написал(а):

ТЫ хочешь себе девушку, работу, похудеть, отдельную жил. площадь, но при этом только ноешь и ничего для этого не делаешь. … Хватит ныть и просиживать штаны, займись хоть чем-то полезным.

Господи, какие вы все наивные.

249

Григорий25 написал(а):

конкретный вопрос задавай какой?

Блин ну ты лечи рассеянность и вправду !

Ты написал "опыт только в реале может быть, пора мне в реал наверное"
А я написала , так воспользуйся предложением фопумчанке с твоей темы !

Потом ты ответил "не хочу набираться ни с кем опыта тут" и обвинил меня будто я про виртуал пишу, а тебе опыт в реале мол нужен !

Так и возвращаемся в итоге к моей фразе -- попробуй начать опыт с форумчанки с твоей темы !  ;)

Вот на это ответь...

250

Севастьяна написал(а):

Вон тебе даже сам Гриша рассказал как все было, и ты будешь продолжать бредить что я во всем виновата ?

Ты стрелки то не переводи. Речь шла о том, что ты не можешь меня оценивать. Потому что я по фактам адекватней тебя. А я тебя, по той же самой причине, могу. Усложнять тут не надо. Со мной так не получится, я тебе воду не дам замутить.

Севастьяна написал(а):

Тебе и вправду не помешает перепроверится у другого врача

Это уж точно не тебе решать.

Севастьяна написал(а):

модеры думаю того же мнения..

И даже не модераторам. Думаю, ты ошибаешься на их счет. Думаю, они адекватней. И понимают, что это не их забота.

Григорий25 написал(а):

Ппц вот может мне кто нибудь обьяснить такую вещь? я вот непонимаю бабушку! дед всю жизнь ее предавал и обижал и изменял! а она до сих пор бегает за ним!
дорожит им итд! ей даже внуки родные ненужны а только он! неужели она совсем пропила все мозги  или это он на нее так влияет ?может она от него зависима?
я не могу понять просто обьясните мне пожалуйста почему так?

Тут элементарно. Эрих Фромм называл это садомазохистской привязанностью. Обычные люди обычно называют это "любовью".

251

see to learn написал(а):

Господи, какие вы все наивные.

ППКС. Складывается впечатление, что это тут собрание ветеранов труда и отцов-героев.

Отредактировано Torquemada (24-02-2016 16:59:34)

252

Ещё совсем недавно ты предлагал Севастьяне стать твоей женой.  :D

253

see to learn написал(а):

Ещё совсем недавно ты предлагал Севастьяне стать твоей женой.

Я тебя понял, но другие не поймут. Под моими постами такое не пиши без указателей на Гришу.

254

Севастьяна написал(а):

Блин ну ты лечи рассеянность и вправду !

Ты написал "опыт только в реале может быть, пора мне в реал наверное"
А я написала , так воспользуйся предложением фопумчанке с твоей темы !

Потом ты ответил "не хочу набираться ни с кем опыта тут" и обвинил меня будто я про виртуал пишу, а тебе опыт в реале мол нужен !

Так и возвращаемся в итоге к моей фразе -- попробуй начать опыт с форумчанки с твоей темы !  

Вот на это ответь...

я со всеми общаюсь ! но она же не пишет мне лично! а так я с ней общаюсь ! конкретно близко общаться я не хочу  !

255

Григорий25 написал(а):

я со всеми общаюсь ! но она же не пишет мне лично! а так я с ней общаюсь ! конкретно близко общаться я не хочу  !

Ты думаешь это чей-то клон троллит ?

256

Севастьяна написал(а):

Ты думаешь это чей-то клон троллит ?

мне вообще всеравно!

257

Григорий25 написал(а):

мне вообще всеравно!

Ну как же .. сам тоскуешь Без девушки, сам создал тему О знакомстве, даже несколько тем . И вот тебе написали - и тебе все равно ?  o.O

258

Севастьяна написал(а):

Ну как же .. сам тоскуешь Без девушки, сам создал тему О знакомстве, даже несколько тем . И вот тебе написали - и тебе все равно ?

это не то! какая девушка ты о чем? может мне на каждую встречную кидаться ?  !  с кем я хочу общаться я общаюсь в чем проблема ?

259

Григорий25 написал(а):

это не то! какая девушка ты о чем? может мне на каждую встречную кидаться ?  !  с кем я хочу общаться я общаюсь в чем проблема ?

Тебе написала Единственная девушка, а ты называешь ее "каждой встречной" ? Ну ты вооще.. Ищу девушку для серьёзных отношений ! Москва!

260

Севастьяна написал(а):

Тебе написала Единственная девушка, а ты называешь ее "каждой встречной" ? Ну ты вооще.. Ищу девушку для серьёзных отношений ! Москва!

я не ищу никого для отношений

261

Григорий25 написал(а):

я не ищу никого для отношений

Ну Без отношений. Эта же девушка тебе как написала - "пойдемте встречаться и фобию помогать преодолевать!"  Вот для этого и знакомься в самый раз она !

262

Севастьяна написал(а):

Ну Без отношений. Эта же девушка тебе как написала - "пойдемте встречаться и фобию помогать преодолевать!"  Вот для этого и знакомься в самый раз она !

С кем попало Гриша этого делать не хочет. Что непонятно?

Свернутый текст

Какая-то левая баба. Даже если она мне начнет навязываться в спасительницы, то я ее разверну грубей, чем Севастьяну. Этой я не грубил. Она небось и не вспомнит. А я все помню. Жалею, что не нагрубил. Она поэтому лезет ко мне с чушью. Нет же, предложить себя как бесплатную подставку для пива. Удобная, полезная. Нужная любому депрессивному пропойце. Таких много. Ее бы ждал Успех! Но она не хочет... Видали, какая гордая? Надо исправляться! Что-то делать с болезненной гордостью. Иначе останется одна. Даже Григорий не хочет, чтобы Севастьяна его рваные портки постирала! Даже так. Ей надо активней быть в предложениях, если секс в услуги не входит. А то непонятно, что с ней делать. Душевное единение невозможно, потому что все, у кого есть душа, уже разобраны.

263

Torquemada написал(а):

С кем попало Гриша этого делать не хочет. Что непонятно?

поддерживаю она не понимает когда я ей пишу!

264

Григорий25 написал(а):

поддерживаю она не понимает когда я ей пишу!

Кто что не понимает ? Новенькая с ником "одиночеству-нет" не понимает? Так тебе вообще то Рано делать выводы достойна она твоего внимания или нет, если ты ее совсем Не знаешь !
А еще ты Тему создал про "ищу девушку", а с девушку в итоге со словами "мне абы кто не нужен" -отсылаешь ! ЭТо как называется ВООБЩЕ ?

Торквемада то то понятное дело, меня троллит.. ну и тебя немного, т к у него с Ручкой не вышло, он теперь и тебя будет убеждать сидеть одному, как он ! Но он не настоящий, он маску носит, сам признался. Так что лучше не его, а Своей головой подумай..

265

Григорий25 написал(а):

поддерживаю она не понимает когда я ей пишу!

Гриша
ты же сказал вчера "пора мне уже в реал, опыта набираться!" , а "отношения мне щас не нужны!"

Так вот эта самая новенькая "Одиночеству-нет" и Предлагает общения в реале не с целью отношений, а с целью Расфобления и Опыта !!

266

Севастьяна написал(а):

Григорий25 написал(а):

    это не то! какая девушка ты о чем? может мне на каждую встречную кидаться ?  !  с кем я хочу общаться я общаюсь в чем проблема ?

Тебе написала Единственная девушка, а ты называешь ее "каждой встречной" ? Ну ты вооще.. Ищу девушку для серьёзных отношений ! Москва!

Это было 3 месяца назад.

267

Севастьяна написал(а):

Кто что не понимает ? Новенькая с ником "одиночеству-нет" не понимает? Так тебе вообще то Рано делать выводы достойна она твоего внимания или нет, если ты ее совсем Не знаешь !
А еще ты Тему создал про "ищу девушку", а с девушку в итоге со словами "мне абы кто не нужен" -отсылаешь ! ЭТо как называется ВООБЩЕ ?

Торквемада то то понятное дело, меня троллит.. ну и тебя немного, т к у него с Ручкой не вышло, он теперь и тебя будет убеждать сидеть одному, как он ! Но он не настоящий, он маску носит, сам признался. Так что лучше не его, а Своей головой подумай..

я про тебя имел ввиду что ты не понимаешь когда я пишу что нехочу сейчас ни с кем знакомиться итд! мне пока никто ненужен мне одному бы выжить тут ! девка нужна конечно но не сейчас! сейчас нужно свои проблемы жизненные решать!

268

Севастьяна написал(а):

Кто что не понимает ? Новенькая с ником "одиночеству-нет" не понимает?

Если ты его даже тут не понимаешь, то что уж говорить о реально непонятных тебе вещах. Ты Григория не способна понять даже в теории!

269

see to learn написал(а):

Это было 3 месяца назад.

Вовсе нет, он в этой теме еще где-то в феврале отписывался с рассуждениями где-бы найти хорошую понимающую девушку!

Григорий25 написал(а):

я про тебя имел ввиду что ты не понимаешь когда я пишу что нехочу сейчас ни с кем знакомиться итд

То что ты пишешь день одно, а день Противоположное -- я прекрасно понимаю ! Потом обратно день одно/день другое и так по кругу ! От тебя бы психологи в Двойном оплате потребовали за лечение ))

Torquemada написал(а):

Если ты его даже тут не понимаешь, то что уж говорить о реально непонятных тебе вещах. Ты Григория не способна понять даже в теории!

Я тебе Написала КАК его понимают тут и не только я но и все кто читает ! Вон модератор Алексис даже сказал что Гриша его отталкивает тем что его мнение, как ветром сдувает! Да и ты сам Торкви написал однажды что у Гришы "позиция хомяка" и Нет своего мнения.

Отредактировано Севастьяна (25-02-2016 17:26:07)

270

Севастьяна
я тебе другое сказал.. и сказал только тебе, а не так, чтобы ты потом переврала мои слова и рассказала всем остальным.. впрочем, ожидаемо

Севастьяна написал(а):

модератор Алексис

постоялец Августина


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно