Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Страдания графомана


Дневник. Страдания графомана

Сообщений 331 страница 360 из 999

331

Deyk написал(а):

да не, скучно просто и в хорошей компании приятнее пить

Ты ведь не от скуки хочешь свести счеты с жизнью?)

332

Киви написал(а):

Ты ведь не от скуки хочешь свести счеты с жизнью?)

это другая история :) материальная

333

Deyk написал(а):

Я и в существование души не верю

У меня есть длинный перечень личностей, которым я буду являться и которых Я буду МУЧАТЬ

Ну и зря, что не веришь. душа есть у всего. У природы тоже есть душа! Я верю в призраков. Это как раз души, застрявшие между двумя мирами. Самое страшное, что может ждать душу после смерти-вечное скитание по Земле в виде неупокоенного бестелесного создания.

Отредактировано Ellie9393 (07-04-2016 18:24:08)

334

Ellie9393 написал(а):

Ну и зря, что не веришь.

не сложилось как-то :) специально же не получится - с утра встать и поверить :)

335

Deyk написал(а):

не сложилось как-то  специально же не получится - с утра встать и поверить

А вдруг твоё мнение изменится?) главное брось эти мысли о суициде и т.д. И на нашей улочке будет праздник!

336

Ellie9393 написал(а):

И на нашей улочке будет праздник!

надеюсь, терпение только уже заканчивается ждать этот праздник

337

Только вылечишь душу, сразу начинает болеть печень.

338

see to learn написал(а):

Только вылечишь душу, сразу начинает болеть печень.

Так то медики говорят что печень болеть не может. Но я знаю что это за ад. Нафиг, пусть лучше душа болит, которая не факт что существует  :D

339

Deyk написал(а):

Так то медики говорят что печень болеть не может. Но я знаю что это за ад. Нафиг, пусть лучше душа болит, которая не факт что существует

голова то перестала у тебя болеть?

340

Киви написал(а):

голова то перестала у тебя болеть?

Пока перестала, больше суток редко болит. Да и вообще последние годы пореже болит. Раньше примерно через день болела, сейчас раз в две недели и реже.

341

Deyk написал(а):

Пока перестала, больше суток редко болит. Да и вообще последние годы пореже болит. Раньше примерно через день болела, сейчас раз в две недели и реже.

хорошо. позвонила этому мужику?

342

Киви написал(а):

позвонила этому мужику?

нет конечно) в июле смс-ку отправлю, поздравлю с др  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

343

Deyk написал(а):

нет конечно) в июле смс-ку отправлю, поздравлю с др

что с работой? есть подвижки? деньги на еду остались?:)

344

Киви написал(а):

что с работой? есть подвижки? деньги на еду остались?

С работой - послезавтра планирую на биржу пойти. Денег давно нет :) сегодня в меню хлеб с водой, на завтра даже хлеба не будет :)
У тебя что нового?

345

Deyk написал(а):

С работой - послезавтра планирую на биржу пойти. Денег давно нет  сегодня в меню хлеб с водой, на завтра даже хлеба не будет
У тебя что нового?

Ого. Сочувствую. Что все так плохо?? Что ищешь(в плане работы)?

346

Deyk написал(а):

сегодня в меню хлеб с водой, на завтра даже хлеба не будет

скинь мне в личку номер своей банковской карты, я тебе хоть на хлеб и доширак пару сотен пошлю

Deyk написал(а):

У тебя что нового?

сижу на другом форуме всех достаю. этот в покое побыл хоть немного)) мамка все выходные на меня бурчит:)

347

Ellie9393 написал(а):

Ого. Сочувствую. Что все так плохо?? Что ищешь(в плане работы)?

Хуже бывало :) Посмотрю что предложат, хотелось бы с компом и офисным графиком работы.

Киви написал(а):

скинь мне в личку номер своей банковской карты,

Спасибо, не, я птица гордая - мне проще с голода сдохнуть, чем помощь принять.

Киви написал(а):

мамка все выходные на меня бурчит

Что натворил? :)

Спасибо всем за беспокойство, ситуация неприятная, но не смертельная.

348

Deyk написал(а):

Спасибо, не, я птица гордая - мне проще с голода сдохнуть, чем помощь принять.

Дейк, ты уверена? Я бы могла сотку кинуть, не разорилась бы. Все таки не чужие люди:)

349

Ellie9393 написал(а):

Дейк, ты уверена?

Уверена, у меня в инете есть немного, вывести надо :)

350

Deyk написал(а):

Спасибо всем за беспокойство, ситуация неприятная, но не смертельная.

если что обращайся, с голоду помереть не дам:)

Deyk написал(а):

Что натворил?

как обычно всякая бытовая хрень, типа босиком по ламинату походил или за компом много сижу. просто ей помогать надо больше по дому, тогда она не будет так агриться. раньше мне намного сильнее от нее доставалось, щас еще норм :idea:

351

Киви написал(а):

просто ей помогать надо больше по дому

Надо, надо. Мамы они такие :)

352

***

Отредактировано Deyk (15-04-2016 21:04:09)

353

Deyk написал(а):

***
Отредактировано Deyk (Вчера 19:04:09)

колись что написала :suspicious:

354

Киви написал(а):

колись что написала

фото цветов были)

355

Deyk написал(а):

фото цветов были)

а зачем удалила?))
как ты поживаешь? как себя чувствуешь? как твое настроение? что нового за прошедшую неделю? расскажи мне :)

356

Киви написал(а):

а зачем удалила?))

да тут это мало кого заинтересует :) а то еще и критики набегут

Киви написал(а):

как ты поживаешь? как себя чувствуешь? как твое настроение? что нового за прошедшую неделю?

Живу скучно-грустно (может порадоваться надо, что ничего плохого хоть не происходит). Самочувствие - более-менее норм. Настроение... -1, потому, что скучно и заняться нечем. Книжки читаю, одну по лечению депрессии, вторую по лечению фобии. Обе местами занудные. Сходила на биржу, на учет встать не получилось, т.к. они в тот день по техническим причинам работали сокращенный день (до обеда) и я опоздала на 7 минут :) Теперь наверное послезавтра пойду.

357

Deyk написал(а):

да тут это мало кого заинтересует  а то еще и критики набегут

критики цветов? и такие бывают?)))

Deyk написал(а):

Живу скучно-грустно (может порадоваться надо, что ничего плохого хоть не происходит). Самочувствие - более-менее норм. Настроение... -1, потому, что скучно и заняться нечем. Книжки читаю, одну по лечению депрессии, вторую по лечению фобии.

я всегда в инете что то интересное нахожу, если б не работа, так и дома бы сидел:)

Deyk написал(а):

Самочувствие - более-менее норм.

здоровье это самое важное

Deyk написал(а):

Обе местами занудные.

и что там советуют?

Deyk написал(а):

Теперь наверное послезавтра пойду.

послезавтра повезет;) мне тоже пора походить по всяким банкам и бухгалтериям, а то я уже месяц отработал, а за зарплатной картой так и не сходил))

358

Киви написал(а):

критики цветов? и такие бывают?)))

тут на форуме критики ВСЕГО бывают)

Киви написал(а):

я всегда в инете что то интересное нахожу, если б не работа, так и дома бы сидел:)

у меня уже интернет закончился :) т.е. за то время что дома сижу уже кажется все по 29 раз пересмотрела-перечитала

Киви написал(а):

и что там советуют?

ну не то чтобы советуют... я пока в начале, тесты всякие, упражнения.
Вот, например, понравилось:
Скачущие умозаключения
Больной произвольно перескакивает к отрицательным умозаключениям при осмыслении ситуации, факты которой довольно далеки от полученных выводов. Есть два вида скачущих умозаключений: «незнание предшествующего» (НП) и «ошибка в предсказании судьбы» (ОПС). — НП — это ощущение, что другие люди свысока смотрят на тебя, когда в действительности их гнетут собственные проблемы. Заметить что-либо другое они просто не в состоянии. Например, педагог дает превосходную лекцию и замечает, что человек в зале храпит. То, что он не спал много ночей, лектор, конечно, не знает и думает: «Этот человек считает мой курс скучным». Или другой пример. Вы встречаете на улице друга, но он, не поздоровавшись, проходит мимо, так как он настолько занят своими мыслями, что никого не замечает, а вы ошибочно заключаете: «Он меня игнорирует, что-то ему во мне не нравится». Третий пример. Один из супругов, получив выговор на работе, не замечает другого. «Он сердится на меня, или я не прав?» — думает тот.
ОПС — хрустальный шар, который предсказывает только невзгоды, то есть кто-нибудь представляет что-нибудь плохое и сразу же начинает думать, что так все и произойдет, даже не замечая абсурдности придуманного.
Один больной во время приступа повторял себе: «Я теряю сознание, я схожу с ума». Эти предсказания были тем более нереальны, что он никогда не терял сознания и не сходил с ума ни разу за всю свою жизнь. Не имел и других симптомов, намекавших на неминуемое безумие. Но эти негативные предсказания вводили его в отчаяние, а улучшение наступило лишь после использования когнитивной терапии, показавшей ошибки в прогнозах.
Другой пример. Другу не передали вашу просьбу перезвонить. Когда уже, судя по времени, ждать ответного звонка смысла нет, вы решаете, что друг на вас за что-то обижен, и не догадываетесь, что ему просто забыли передать (это незнание предшествующего), и далее, конечно, следует вывод, что если сделать повторный звонок — друг сочтет вас надоедливым (это ошибка в предсказании судьбы). А все эти волнения — всего лишь маленький, дешевый самообман, суть которого — слишком хорошее воображение.

359

Deyk написал(а):

Вот, например, понравилось:
Скачущие умозаключения

тоже понравилось, очень толково написано. я в основном пытаюсь допустить, что делаю неправильный вывод о человеке. например девушка мне не пишет, я конечно предполагаю всякое, но так же и допускаю, что причины могут быть и не такие для меня фатальные и есть вероятность, что она еще и напишет. с предсказанием будущего тоже самое, знать я что меня ждет не знаю, но представляю себе самый плохой вариант, чтобы как бы испробовать его.

360

Киви написал(а):

тоже понравилось, очень толково написано.

Эту книгу мне с разницей в пару дней два человека посоветовали: бесплатный психолог с бескрайних просторов интернета и Ганс :)
Если вдруг почитать захочется: http://socialanxiety.narod.ru/Berns.pdf


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Страдания графомана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно