Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Страдания графомана


Дневник. Страдания графомана

Сообщений 661 страница 690 из 999

661

_lamer написал(а):

давай займёмся чем-нибудь другим

Есть необходимость чем-то заниматься? Ну не знаю... я даже представить не могу чем ...

662

Deyk написал(а):

Ну не знаю... я даже представить не могу чем ...

   Давай, расскажи о себе, Дейк. Чем ты живёшь, чем дышишь.

663

_lamer написал(а):

чем дышишь.

Займемся анализом состава воздуха, которым я дышу? :)

664

Deyk написал(а):

Займемся анализом состава воздуха, которым я дышу?

   мм..ну давай. Ты слышишь запахи? У меня такое было, что я мог понюхать, допустим, оконную раму или стену, или ещё какой-то предмет, и его запах ударял мне в голову, как-будто предметы светятся своими запахами.

665

_lamer написал(а):

У меня такое было, что я мог понюхать, допустим, оконную раму или стену, или ещё какой-то предмет, и его запах ударял мне в голову, как-будто предметы светятся своими запахами.

Необычно. Это у тебя всегда так было или под воздействием чего-то развилось?

_lamer написал(а):

Ты слышишь запахи?

Только яркие, такие как запах кофе. Я больше звуки слушаю. Например людей запоминаю в основном по голосу. Случай был, с девушкой одной познакомились. Долго понять не могла, почему она мне кажется знакомой, потом все-таки выяснили, где и когда мы пересекались примерно за 10 лет до знакомства.

666

Deyk написал(а):

Это у тебя всегда так было или под воздействием чего-то развилось?

   Под воздействием социофобии  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
   Вообще со звуками так же было - они мега отдавались внутри. Я мог места хорошо чувствовать, слышать их. Проблема главная была в том, что малейшая агрессия со стороны двуногих вгоняла меня в панику. Потом я надышался на предметы и стал на людей дышать. Щас вот на тебя дышу. Я поел суп солянку, чипсов немного и попил чай с вишнёвым пирогом.

Deyk написал(а):

Долго понять не могла, почему она мне кажется знакомой

   Да ты нюхачка. И как ты используешь такой дар?

667

_lamer написал(а):

Щас вот на тебя дышу. Я поел суп солянку, чипсов немного и попил чай с вишнёвым пирогом.

Чеснока не хватает, явно  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

_lamer написал(а):

И как ты используешь такой дар?

Сейчас вот слышу, что в компьютере блок питания надо от пыли почистить  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

668

Deyk написал(а):

Чеснока не хватает, явно

   Угу. К сожалению, не ем его. Может, раз в год, с салом или какой-нибудь корейкой.

...

Сегодня как раз из тех частых дней когда не ел чеснок

Deyk написал(а):

Сейчас вот слышу, что в компьютере блок питания надо от пыли почистить

   Я тоже иногда слышу что с компом. Он иногда намекает, что с оперативной норм, а кулер да, чистить надо. Слышу перегрев - он так натужно работать начинает. Крышку поэтому снимал. Когда термопасту сделал, крышку, конечно, обратно не поставил ибо смысл..
   Ещё когда водилой работал, машину слушал, определял примерно что где тарахтит. Меня всегда удивляло вот что: когда в машине сидишь правильно, то спиной чувствуешь машину - как она себя ведёт на дороге. За руль держишься - чувствуешь дорогу. Опосредованно, но не ошибёшься если есть чуткость.
   А где ещё пригождается, Дейк? Может, уши греешь на работе?

669

_lamer написал(а):

Он иногда намекает

Мой обычно требует, он у меня избалованный слегка. Было время, когда он меня подкармливал, поэтому ему прощаются капризы :)

_lamer написал(а):

Может, уши греешь на работе?

Не, там в основном объединялись со мной, а не против меня :)

_lamer написал(а):

А где ещё пригождается, Дейк?

Пожалуй ночью на улице :)

670

Deyk написал(а):

Не, там в основном объединялись со мной, а не против меня

   Ну ты и проныра. Зря в разведчики не пошла, всё-таки навыки есть, задатки, только научиться скрывать секреты.

Deyk написал(а):

Пожалуй ночью на улице

   Ну ночью всегда хорошо слышно, не? Я именно не про слух, а про дар - слышать по-особенному. Конечно, слух - это тоже дар. Я вот 3 года назад почитал про слепоглухонемых - довольно интересно. Оказалось, что при желании и содействии им они могут понять всё то же, что и мы и рассказывать об этом. Я для себя открыл какой-то поразительный мир, где ложь не может устоять. Они по прикосновению определяли настроение человека EZ PZ. Вообщем-то не чувствовали себя ущербно. Я себя тоже ущербно не ощущаю, хотя у меня депра, психоз и так далее, как-будто их и нет вовсе. Можно сказать, у меня здоровье такое - депра и шиза. Тоже дар какой-никакой, надо только уметь использовать. Например, депра помогает бессовестно проваляться час-другой в постели. Ещё она даёт мега знание - хотеть того, что рядом, ибо если это где-то в Индии или Индонезии, то как бы умрёшь на полпути. Хочу чай - делаю чай. Хочу в магазин - иду в магазин. Все мечты сбываются каждый день. Вот мечтаю подремать малость, а то сегодня ни свет, ни заря проснулся чет..может, от голода. Не выспался, конечно, уставший какой-то, а сегодня конфа по идее. Кстати, Дейк, Julio ты в конфе не тусуешь в скайпе, раз так любишь слушать голоса? По времени неудобно? А то там кроме Невер девушек нет, как-то напряжно, т.к. у них всё к одному сводится - к блевоте и всяким таким пошлостям. Если бы разбавить этот коллектив, было бы неплохо - они бы подтянулись как-то, да и перестали грязью заливать конфу.

671

_lamer написал(а):

Ну ты и проныра.

Ты что - забыл? Я же жалостливая  :'(

_lamer написал(а):

Зря в разведчики не пошла

Меня не возьмут http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

_lamer написал(а):

Ну ночью всегда хорошо слышно, не?

Согласна. Пожалуй да, ночные звуки на улице - это другое... Это скорее внимательность. Вообще это было об умении различать, несут ли звуки опасность.

_lamer написал(а):

Я вот 3 года назад почитал про слепоглухонемых - довольно интересно. Оказалось, что при желании и содействии им они могут понять всё то же, что и мы и рассказывать об этом. Я для себя открыл какой-то поразительный мир, где ложь не может устоять. Они по прикосновению определяли настроение человека

Сразу вспомнилась "Страна слепых" Уэллса :) Вроде такую повышенную чувствительность объясняют тем, что когда "отключаются" (ну или не работают) какие-то органы чувств им на замену приходят другие.

_lamer написал(а):

Ещё она даёт мега знание - хотеть того, что рядом, ибо если это где-то в Индии или Индонезии, то как бы умрёшь на полпути. Хочу чай - делаю чай. Хочу в магазин - иду в магазин. Все мечты сбываются каждый день.

Браво! Я вот не догадалась посмотреть на нее с этой стороны  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

_lamer написал(а):

Кстати, Дейк, Julio ты в конфе не тусуешь в скайпе, раз так любишь слушать голоса? По времени неудобно? А то там кроме Невер девушек нет, как-то напряжно, т.к. у них всё к одному сводится - к блевоте и всяким таким пошлостям. Если бы разбавить этот коллектив, было бы неплохо

Спасибо за приглашение, очень приятно. Для меня скайп и телефон - персональный ад, стараюсь избегать по максимуму. Т.е. присутствие в голосовой конфе подразумевает вероятность того, что возникнет необходимость говорить. А фобия заставляет меня отключать голос, т.е. я в реале стараюсь разговаривать только в случаях крайней необходимости.
Это как со слепыми - отключаю голос (вместо зрения) и включаю слух.

Отредактировано Deyk (03-02-2017 12:52:30)

672

Deyk написал(а):

ообще это было об умении различать, несут ли звуки опасность.

  Ааа вот ты о чём. Ну да. Я раньше прислушивался, щас уже не фобит на улице в этом плане. Опасности обходят стороной. Нет, не так - стал всматриваться в опасность и понял, что боятся-то меня, но прикол в том, что просто уличные люди, когда пугаются, нападают, а мы фобы, когда пугаемся, сворачиваемся в стружку. Смысл от этого не меняется.

Deyk написал(а):

Вроде такую повышенную чувствительность объясняют тем, что когда "отключаются" (ну или не работают) какие-то органы чувств им на замену приходят другие.

   Типа это компенсаторно. Возможно, и так. В таком случае, я неплохо одарён - денег нет, профессии тоже. У  меня другое тут - не люблю по объявлению работать, люблю заводить знакомства и от этого плясать уже, т.к. взрослые здоровые люди как-то доверчивы ко мне - ну, видимо, видят всё-таки, что ущерб какой-то, надо бы ему помочь. А чтобы подлость сделать, слишком трусоват. Плюсы сплошные. Вообщем моя функция - визирь. Работать на то, чего не знаю, точно не буду. Мне надо 100% понимать чем мы занимаемся.

Deyk написал(а):

Браво! Я вот не догадалась посмотреть на нее с этой стороны

   Это не шутка реально. Депра научился - банально - любить и ценить то, что рядом. Можно же хотеть что-то очень далёкое и надрываться оттого, что никак не доползти. А вообще ядром депры было как бы..чего-то сильно хочется, ощущаешь желание, но и одновременно незаслуженность, что ты вот такой-сякой не можешь ничего брать, твоё место возле параши. Я и сейчас так считаю, но смирился с тем, что берёшь всё в жизни даром. Может, потом найду как всё-таки перестать себя корить. Может, вообще заслуженность и не нужна. С другой стороны, понимание этого вдохновляет и отрезвляет одновременно, чтобы не считать всё  самим собой разумеющимся без чувства радости, да, без вот такого удивления чуду того, что происходит.

Deyk написал(а):

Для меня скайп и телефон - персональный ад, стараюсь избегать по максимуму. Т.е. присутствие в голосовой конфе подразумевает вероятность того, что возникнет необходимость говорить. А фобия заставляет меня отключать голос, т.е. я в реале стараюсь разговаривать только в случаях крайней необходимости.

   Я кстати понимаю тут, потому что у меня с телефоном такие проблемы были. Было время вообще не мог по телефону говорить при ком-то. Щас в конфе могу базарить при всех домашних. Но я чего хотел-то - ты же можешь просто послушать как другие болтают. Вообщем, Дейк, всё равно надеюсь, что сможешь пересмотреть тут. Можно кстати подумать почему именно скайп, телефон, голос, это ж неспроста.

Отредактировано _lamer (03-02-2017 16:27:05)

673

_lamer написал(а):

Депра научился - банально - любить и ценить то, что рядом. Можно же хотеть что-то очень далёкое и надрываться оттого, что никак не доползти.

Я вот только научилась не желать того, чего не могу достичь: ну вертолет личный, например, не хочу, а вот радоваться тому что есть - не умею. Ты знаешь, что мусульмане примерно так и делают - благодарят каждый день аллаха за то, что у них есть (здесь и сейчас)? Я вот пытаюсь научиться (не аллаха благодарить, конечно :) ), но у меня все сводится к мыслям, что у меня ничего нет (кроме родных), я неудачница, дура, уродина и вообще отбросы общества :(
Ну да, вот это как раз:

_lamer написал(а):

но и одновременно незаслуженность, что ты вот такой-сякой не можешь ничего брать, твоё место возле параши.

_lamer написал(а):

ты же можешь просто послушать как другие болтают.

У меня звук в колонки пойдет :) Думаю домашние будут в шоке :)
Я, кстати, специально не покупала всякие микрофоны, веб-камеры и т.п., чтобы на уговоры "поболтать в скайпе" можно было отвечать "не могу, у меня технической возможности нет" :)

_lamer написал(а):

Можно кстати подумать почему именно скайп, телефон, голос, это ж неспроста.

Да тут все просто - я картавлю :) И меня в детстве очень сильно обижали из-за этого :) Сейчас-то даже если дразнить начнут - пофиг, а вот разговаривать стараюсь как можно меньше :) Еще напрягает то, что когда не видишь собеседника сложнее улавливать его реакцию на разговор.

Отредактировано Deyk (04-02-2017 10:33:47)

674

Deyk написал(а):

а вот радоваться тому что есть - не умею.

   Не беда. Научимся.

Deyk написал(а):

я неудачница, дура, уродина и вообще отбросы общества

    Дейк сама выдала свои секреты) А ведь я предупреждал.. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Deyk написал(а):

можно было отвечать "не могу, у меня технической возможности нет"

Deyk написал(а):

Да тут все просто - я картавлю  И меня в детстве очень сильно обижали из-за этого  Сейчас-то даже если дразнить начнут - пофиг, а вот разговаривать стараюсь как можно меньше  Еще напрягает то, что когда не видишь собеседника сложнее улавливать его реакцию на разговор.

    Ты мне шансов не оставляешь. По-моему, многие свой голос ненавидят. Теперь я буду уговаривать тебя в скайп пока не уговорю. Реально сказать мне такое то же самое что и "заставь меня решиться, а то я не могу".
    Реакцию, говоришь. Ну конечно, фобно, не знаешь как отнесутся, может, ты дичь несёшь и это неинтересно ни разу. У меня такая теория - если тебе изначально человек интересен, то всё, что бы он ни говорил, тебе будет интересно. Я тебе продолжил писать после того как мне один человек сказал, что ты классная. Я человеку поверил, потому что ну он типа друг мне, значит, верю и тому, что он говорит.
   Вообщем смотри - что ещё проще - в конфе или тет-а-тет?
   А..ещё одно - я "р" не выговариваю толком. Одно время хотел поработать над этим, но потом забил, т.е. не стал месяцами трениться, а потом произошло чудо - нет картавости>>не стало шизы и депры. Дело не в этом. Я и тело так же точно ненавидел, это вроде дисморфофобией называется, пробовал физически упражняться, но это не сильно изменило меня внешне. Со временем просто почувствовал, что лучше любить себя несовершенного чем стремиться к чему-то непонятному и обманчивому. Даже если, допустим, стать более спортивным, то это и не ты будешь как-будто. Я вот в какой-то момент это почувствовал и вообще перестал упражнения делать.

675

_lamer написал(а):

Дейк сама выдала свои секреты

Секреты?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Да я тут почти в каждой теме ною об этом :)

_lamer написал(а):

Теперь я буду уговаривать тебя в скайп пока не уговорю.

Ты правда телец? Ну, в смысле дата рождения в профиле реальная? В шахматы не играл? :) Я готова пожертвовать ферзя, чтобы выиграть партию  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif То есть в конфу-то мне не сложно добавиться, а вот разговаривать я точно не буду :)

_lamer написал(а):

Реакцию, говоришь. Ну конечно, фобно, не знаешь как отнесутся, может, ты дичь несёшь и это неинтересно ни разу. У меня такая теория - если тебе изначально человек интересен,

У меня в последнее время исходящие звонки только чтобы договориться о собеседовании, поэтому... ну понимаешь, да? Специфика разговора, реакция собеседника важна очень.

_lamer написал(а):

Я тебе продолжил писать после того как мне один человек сказал, что ты классная.

Ладно, держи секрет - вот тут я напряглась неимоверно и словила небольшую ПА  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Что?! Кто сказал?! Классная?! Нет!!!! Что?!!! Почему?! (где мой корвалол...). Что происходит?!  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
Успокоилась, подумала, успокоилась во второй раз :) Если это тот, о ком я думаю, то ему очень нужен хороший настоящий друг :)

_lamer написал(а):

Вообщем смотри - что ещё проще - в конфе или тет-а-тет?

Проще всего переписка, неважно где :) Если скайп, то мне надо его реанимировать, капризничает, тварь такая (выкидывает), раньше за ним такого не водилось :( И еще, когда пишешь, а не говоришь, больше времени на обдумывание ответа и редактировать можно :)

_lamer написал(а):

а потом произошло чудо - нет картавости>>не стало шизы и депры. Дело не в этом.

Ну да, я знаю, на "Р" мне уже давно плевать, а вот привычка избегать голосовое общение осталась.

_lamer написал(а):

Я и тело так же точно ненавидел, это вроде дисморфофобией называется, пробовал физически упражняться, но это не сильно изменило меня внешне. Со временем просто почувствовал, что лучше любить себя несовершенного чем стремиться к чему-то непонятному и обманчивому. Даже если, допустим, стать более спортивным, то это и не ты будешь как-будто.

Это тоже моё :) И неудачно сочетается с перфекционизмом - нет предела совершенству  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Т.е. цель всегда будет недостижима :)

676

Deyk написал(а):

Секреты?   Да я тут почти в каждой теме ною об этом

   Мм..не заметил. Даже дневник твой читать не стал, Дейк. Раньше была такая привычка шизоидная чисто - ковыряться в профиле человека, а уже потом писать ему. Щас я назойливым стал - если человек даже всё расписал о себе, я попрошу для себя всё то же самое рассказать. Ещё раз. Это важно. В этом больше общения чем в чтении дневников друг друга - такой стиль для очень замкнутых с шизоидным расстройством.

Deyk написал(а):

Ты правда телец? Ну, в смысле дата рождения в профиле реальная? В шахматы не играл?

   Да, реальная. В шахматы..мм...в шахматы мало, но в стратегиях знаю такую фишку.

Deyk написал(а):

У меня в последнее время исходящие звонки только чтобы договориться о собеседовании, поэтому... ну понимаешь, да? Специфика разговора, реакция собеседника важна очень.

  Если я что и ненавидел раньше, то это вот такие звонки по делу. А щас мне просто неинтересно такое. Не боюсь, просто бессмысленно для меня. Я хочу сразу ехать и на месте общаться. А вообще я уже говорил - мне надо по блату, через знакомых мамы, например. Я просто знаю, что у социально активного взрослого человека всегда есть мысль куда кого направить, есть человек знакомый, который пристроит куда-нибудь. Собеседование с анкетами и конкуренцией за место под солнцем - не для меня. Для этого надо очень быть индивидуалистом таким..а я слишком не индивидуалист, не хочу ни с кем соревноваться. Потеснить всех можно, но с такой предпосылкой слишком много опасности тщеславным стать. Мне такое не полезно, в прошлом я слишком много мыслил именно в таком духе, чтобы потеснить всех кто рядом любой ценой.

Deyk написал(а):

Успокоилась, подумала, успокоилась во второй раз  Если это тот, о ком я думаю, то ему очень нужен хороший настоящий друг

   Мне почему-то кажется, что..короче не уверен, что ты о том думаешь человеке. Намекну только, что человек этот - девушка. Хмм..вообще уже я в неловком положении..я же не знаю как ты относишься к нему, может, вы не общались много, тут не знаю. Знаю только, что мне сказали про тебя. Вообщем боюсь обидеть кого-нибудь..может, это кстати конфиденцияльная инфа была. Не выдавай меня если что.

Deyk написал(а):

Если скайп, то мне надо его реанимировать, капризничает, тварь такая (выкидывает), раньше за ним такого не водилось  И еще, когда пишешь, а не говоришь, больше времени на обдумывание ответа и редактировать можно

   Да тут не парься, Дейк. В беседе частенько один ведёт и всегда готов поддержать разговор, а другой да, не уверен, приходится раскручивать. У меня хобби было - раскрутить какого-нибудь шизоидного парня на разговор. Там даже в переписке слово выдавить было сложно.

Deyk написал(а):

Это тоже моё  И неудачно сочетается с перфекционизмом - нет предела совершенству   Т.е. цель всегда будет недостижима

   Совершенство - и есть предел. Совершенство в приятии, потому что всё, что существует, оно как бы и так и так носит печать совершенства, но несовершенство наше в неспособности принять совершенство того, что кажется..нам кажется слабым..хрупким..некрасивым..слабым..глупым и хз ещё каким.
мой скайп anton.raimkulov  добавляйся, я тебя всё равно уговорю на звонок тет-а-тет.

Отредактировано _lamer (04-02-2017 11:32:13)

677

_lamer написал(а):

Даже дневник твой читать не стал, Дейк.

Это наверное и к лучшему. У тебя наверняка формируется (сформировалось) какое-то мнение обо мне, а мои беседы с кем-то скорее всего на него повлияют. Не в смысле улучшат или ухудшат, а просто сделают его другим. Это о том, добрая я или жалостливая. Я бы вообще другие понятия применила.

_lamer написал(а):

Если я что и ненавидел раньше, то это вот такие звонки по делу.

Тоже ненавижу, но у меня положение такое - работа (заработок) очень нужна, а через знакомых вообще не получается :(

_lamer написал(а):

Намекну только, что человек этот - девушка...

Тогда да, я ошиблась. Ну не важно, на самом деле, кто это. Просто человек высказал свое мнение. Закроем.

_lamer написал(а):

нам кажется слабым..хрупким..некрасивым..слабым..глупым и хз ещё каким.

Улучшить ведь хочется  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

_lamer написал(а):

добавляйся, я тебя всё равно уговорю на звонок тет-а-тет.

Ну я короче подумаю  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

678

http://askalex.ru/wp-content/uploads/2011/11/%D0%96%D0%B4%D0%B5%D0%BC.jpg

679

Сотворила нечто... Специально поругалась с парой знакомых (из реальной жизни), чтобы они перестали со мной общаться. К сожалению, это такие люди, что такими мелочами их не проймешь. Все равно появятся потом...Как вампиры... Вот натуральные энергетические вампиры.
Мандарин-младший (2 года) набрал бутон. Если не сбросит - покажу :) Вероятно сбросит, но, это ответ на вопрос - будет ли плодоносить не привитое дерево. Будет. У кого там водятся цитрусы - мои набирают бутоны в феврале, проверьте, что там ваши делают :)

680

Deyk написал(а):

У кого там водятся цитрусы - мои набирают бутоны в феврале, проверьте, что там ваши делают

Лежат в холодильнике :)

681

xzender написал(а):

Лежат в холодильнике

Эти бутоны точно не наберут http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

682

Что за глюки?  o.O  Куда сообщения пропадают?  o.O

683

Deyk написал(а):

Что за глюки?    Куда сообщения пропадают?

Какие сообщения?Чьи?

684

Маруся1981 написал(а):

Какие сообщения?Чьи?

Мои пропали :( в этой теме :(

685

Deyk написал(а):

Мои пропали  в этой теме

Все сразу пропали или несколько?Я вижу твои сообщения.

686

Маруся1981 написал(а):

Все сразу пропали или несколько?

Несколько :(

687

Deyk написал(а):

Мои пропали  в этой теме

Да, судя по ответам, ты писала, что открыла дверь каким-то мошенникам, что-ли...
А самого сообщения я так и не нашёл.

688

xzender написал(а):

Да, судя по ответам, ты писала, что открыла дверь каким-то мошенникам, что-ли...
А самого сообщения я так и не нашёл.

Это было в теме сегодняшний день 4.

689

Маруся1981 написал(а):

Это было в теме сегодняшний день 4.

Да, там, я правда не всю тему пролистал, но треть точно и не нашёл.

690

Бурные, насыщенные дни...
Энергетические вампиры, через две недели молчания (после того, как я на них наорала), вернулись в полном составе и с удвоенной энергией.
Зацвел мандарин, на подходе второй бутон.
Сегодня в 5 утра поймала, наконец-то, мышь, которая не давала мне спать почти неделю. Отправила ее исследовать сугробы. На радостях не пошла по делам.

*

С ДР, автор моей аватарки...

Отредактировано Deyk (20-02-2017 14:09:48)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Страдания графомана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно