Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Страдания графомана


Дневник. Страдания графомана

Сообщений 691 страница 720 из 999

691

Без обид, странный дневник,  бессвязный, где нет  ни логики, ни последовательности, ни  начала ни концов,  почему так?  Видно- что нет желания раскрываться, 23 страницы текста а автора за ними не видно, пустота!

692

Timeless написал(а):

а автора за ними не видно, пустота

Такая вот я пустая личность :)

693

Ну зачем так сразу, наверное просто тру-фоб.

694

Timeless написал(а):

Ну зачем так сразу, наверное просто тру-фоб.

Если серьезно, пишу о некоторых событиях, за своей реакцией на которые ...эм... полезно понаблюдать. А иногда какие-то мелочи из жизни, которые влияют на настроение дня :)

695

Шутки-шутками, а мне надо на документы сфотографироваться. Чо делать... Хотите - верьте, хотите - нет, но реально - не могу физически.

696

Deyk написал(а):

Хотите - верьте, хотите - нет, но реально - не могу физически.

   Ради меня сделай, очень постарайся, Дейк. Даже пальцы на ногах скрещу. Ты мне в этом напоминаешь когда я должен был тян одной позвонить в выходной, а я не мог позвонить и не позвонил. Весь день фигнёй занимался, а себя уважать перестал.

697

_lamer написал(а):

сделай, очень постарайся

Постараюсь, у меня пока есть пара недель, чтобы настроиться.
Чувствую себя как приговоренный к смертной казни.

_lamer написал(а):

и не позвонил... себя уважать перестал

Во-во.

698

Deyk написал(а):

Шутки-шутками, а мне надо на документы сфотографироваться. Чо делать... Хотите - верьте, хотите - нет, но реально - не могу физически.

Мы сейчас сына фотографировали на паспорт дома,а в фотостудии подкорректировали немного.Может и взрослым так можно.

699

Маруся1981 написал(а):

фотографировали на паспорт дома

Круто. У меня только дома условий нет (на что фотографировать, свет и т.п.) и некому. Думаю может еще к этим сходить... которые лицо рисуют, может не такое сильно отвращение (от своего изображения) будет.

700

Deyk написал(а):

Чувствую себя как приговоренный к смертной казни.

я наверное совсем ненормальная), но можно сфоткаться дома и прогнать через какую-нибудь программу для обработки( размеры, все дела) и отнести на печать... Конечно это еще гемморойнее и лучше (да и полезнее) пережить фотографирование в любом салоне.

Отредактировано keramogranit (26-02-2017 18:10:17)

701

Смысл в том, что кроме фобности этого мероприятия я не выношу свое изображение. Я не смогу в руки взять эти бумажки.

keramogranit написал(а):

лучше (да и полезнее) пережить фотографирование в любом салоне.

Вот-вот. Плодами своего труда (фотографированием и редактированием) я никогда не буду довольна.

Отредактировано Deyk (26-02-2017 18:15:40)

702

Deyk написал(а):

Смысл в том, что кроме фобности этого мероприятия я не выношу свое изображение. Я не смогу в руки взять эти бумажки.

Вот-вот. Плодами своего труда (фотографированием и редактированием) я никогда не буду довольна.

Отредактировано Deyk (Сегодня 22:15:40)

У нас редактировала фотограф женщина,а не сами.Для фотографии нужен только белый фон и то его тоже могу подправить если нужно.

703

Маруся1981
Если я сама этим займусь процесс будет выглядеть так: сфотографировалась - посмотрела - расплакалась - удалила - накрасилась снова - сфотографировалась... и так по кругу, пока не лопнет терпение и не полезу в заначку за таблетками... ну и там не знаю когда и чем закончится.

704

Быть или не быть, вот в чем вопрос. Достойно ль
Смиряться под ударами судьбы,
Иль надо оказать сопротивленье
И в смертной схватке с целым морем бед
Покончить с ними? Умереть. Забыться.
И знать, что этим обрываешь цепь
Сердечных мук и тысячи лишений,
Присущих телу. Это ли не цель
Желанная?

705

Deyk написал(а):

Шутки-шутками, а мне надо на документы сфотографироваться. Чо делать... Хотите - верьте, хотите - нет, но реально - не могу физически.

а я боюсь объектива видеокамеры:посмотрела с собой видео, из-за этого  неадекватного страха выгляжу нелепо(, камера любит естественность и натуральность

706

Deyk написал(а):

Быть или не быть, вот в чем вопрос. Достойно ль
Смиряться под ударами судьбы,
Иль надо оказать сопротивленье
И в смертной схватке с целым морем бед
Покончить с ними? Умереть. Забыться.
И знать, что этим обрываешь цепь
Сердечных мук и тысячи лишений,
Присущих телу. Это ли не цель
Желанная?

Надо жить ради мамы и ради дочери.Я при таких мыслях в первую очередь маму вспоминаю.

707

Tinctoria написал(а):

камера любит естественность и натуральность

   Я тоже. Поэтому накрашенных девиц не особо жалую. Лучше увидеть как есть, но это будет настоящее лицо.

Маруся1981 написал(а):

Надо жить ради мамы и ради дочери.Я при таких мыслях в первую очередь маму вспоминаю.

   Лучше ради себя любимого. Другим дела нет до тебя, а себе всегда дело до себя есть, в этом суть.

708

_lamer написал(а):

Я тоже. Поэтому накрашенных девиц не особо жалую. Лучше увидеть как есть, но это будет настоящее лицо.

сейчас красяться так, что одну от другой не отличишь

709

Tinctoria написал(а):

сейчас красяться так, что одну от другой не отличишь

   Покраситься для девушки эквивалентно - парню накачаться. Фу такими быть, зачем это нужно.

710

_lamer написал(а):

Покраситься для девушки эквивалентно - парню накачаться. Фу такими быть, зачем это нужно.

Мода такая, жертвы моды

711

Deyk написал(а):

Шутки-шутками, а мне надо на документы сфотографироваться. Чо делать... Хотите - верьте, хотите - нет, но реально - не могу физически.

Мне тоже нужно на доки делать фото 3*4, в фото салон придется идти, мне это не фобно, но некогда не любил на документы фоткаться, всегда дебильно на них получаюсь, на паспорте вообще ужас, такой додик, в 25 лет через 2 года вроде надо менять фото в паспорте. По радио в машине такую тему раньше крутили - "Если твое лицо стало похоже на фото в паспорте, то тебя явно пора в отпуск" http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Да и много девушек в реале жалуются что плохо на документах получаются, хотя с самооценкой ого го у некоторых, это видимо больная тема у многих.

712

Tinctoria написал(а):

жертвы

   Ключевое слово выделил. Пусть Дейк тоже знает как я к этому отношусь. Я уже писал, что моя любимая актриса - Нонна Мордюкова (для тугих - в её поздних ролях, а не в молодости). Она не может похвастаться особой симметрией и гармоничностью черт лица, но её душевное окрашивает её внешность особым образом, делая её привлекательной. Конечно, не в плане сексуальности, но она и не нужна всем. Нормально - хотеть того, кого ты любишь, а не всех подряд, потому что они смазливенькие. К херам эту моду собачью. Каждый сам находит свой стиль, как выглядеть, как одеваться. У стилистов от вопросов "а не подскажете что сейчас модно?" фейспалм случается каждый раз, а у меня вообще подгорает. Надо взглянуть на себя и посмотреть что к чему. Я по-разному одевался, в зависимости от стиля жизни, с причёской то же самое. Надо смотреть по ситуации. То, что я против косметики, не говорит о том, что я против того, чтобы девушка за собой смотрела, ухаживала за собой, тут противоречия нет. Если девушка не следит за собой, это эквивалентно если муж с работы уйдёт, потому что там начальник козёл, и развалится на диване с бутылкой пива и чипсами смотреть футбол. Ща покажу какой у меня был стиль когда я шастал по Рашке, натыкаясь на ментов и маргиналов:

2012 год

http://s9.uploads.ru/t/rm4IG.jpg

Сейчас у меня и мышление иное, и поведение, жизнь изменилась. Мыслию по-другому, значит, и прикид надо менять, и причёску. У человека всё меняется. Внешний вид, походка - тоже.

713

_lamer написал(а):

Ключевое слово выделил. Пусть Дейк тоже знает как я к этому отношусь. Я уже писал, что моя любимая актриса - Нонна Мордюкова (для тугих - в её поздних ролях, а не в молодости). Она не может похвастаться особой симметрией и гармоничностью черт лица, но её душевное окрашивает её внешность особым образом, делая её привлекательной. Конечно, не в плане сексуальности, но она и не нужна всем. Нормально - хотеть того, кого ты любишь, а не всех подряд, потому что они смазливенькие. К херам эту моду собачью. Каждый сам находит свой стиль, как выглядеть, как одеваться. У стилистов от вопросов "а не подскажете что сейчас модно?" фейспалм случается каждый раз, а у меня вообще подгорает.

Некоторые думают - что это красиво. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

http://img-fotki.yandex.ru/get/5641/134924539.1c3/0_96776_915a43a5_XL.jpeg

_lamer написал(а):

Надо взглянуть на себя и посмотреть что к чему. Я по-разному одевался, в зависимости от стиля жизни, с причёской то же самое. Надо смотреть по ситуации. То, что я против косметики, не говорит о том, что я против того, чтобы девушка за собой смотрела, ухаживала за собой, тут противоречия нет. Если девушка не следит за собой, это эквивалентно если муж с работы уйдёт, потому что там начальник козёл, и развалится на диване с бутылкой пива и чипсами смотреть футбол. Ща покажу какой у меня был стиль когда я шастал по Рашке, натыкаясь на ментов и маргиналов:

Сейчас у меня и мышление иное, и поведение, жизнь изменилась. Мыслию по-другому, значит, и прикид надо менять, и причёску. У человека всё меняется. Внешний вид, походка - тоже.

да, лучше быть самим собой и не притворяться.
ты изменился с тех пор, особенно  переменился цвет волос.

714

Tinctoria написал(а):

да, лучше быть самим собой и не притворяться.

   Поддержим Дейк в этом. Мы (не труЪ) все прошли через фотосессии. Для работы всё равно это нужно, а Дейк у нас деловая колбаса - нужно при деле быть. Ум есть, образование тоже. А это я дурак. Если бы мне кто-то 10 мильёнов дал, я бы, может, дома сидел, а никто не даёт, поэтому деньга нужна.

Дэнга

http://preview.photoxpress.ru/preview/photoxpress_ru/news_info/3219239465.jpg

715

_lamer написал(а):

Я тоже. Поэтому накрашенных девиц не особо жалую. Лучше увидеть как есть, но это будет настоящее лицо.

   Лучше ради себя любимого. Другим дела нет до тебя, а себе всегда дело до себя есть, в этом суть.

Чувство вины глушит все,не получается просто так любить себя.

716

_lamer написал(а):

Если девушка не следит за собой, это эквивалентно если муж с работы уйдёт, потому что там начальник козёл, и развалится на диване с бутылкой пива и чипсами смотреть футбол.

Это тяжкий труд, серьезно. Купила себе сапоги на каблуке. Ситуация одна обязывала. Некомфортно и постоянно следишь, чтобы не *цензура*. А есть же ещё шпильки. Орудие дьявола!

717

Tinctoria написал(а):

Некоторые думают - что это красиво.

по-моему лет 15 уже никто не считает) если и считал)
А вот мужиков с их лозунгами про естественность лучше не слушать... Они тыкают в картинки отфотошопленные с натуральным макияжем и наклееными ресницами и твердят что им надоели бабы, помешанные на мазюкалках) Лучший тест на адекватность это фото "до" и "после" макияжа средних внешне девушек. 99% натуролюбов удивляются какие "уродки" предприимчивые и "как бы не нарваться".
Не то чтобы в тему... просто что-то...накатило

718

Маруся1981 написал(а):

Чувство вины глушит все,не получается просто так любить себя.

. . .

Ну я постебался немного. Не, надо, конечно, сначала себя принять в тех реалиях и с теми особенностями, которые у тебя есть. Как грится, возлюби ближнего как себя самого. Надо понимать, что нельзя себя ненавидеть, а людей любить или себя любить, а людей ненавидеть. Эрих Фромм считал, что "я" - такой же человек как и другие. Надо так же относиться просто.

Ellie9393 написал(а):

Это тяжкий труд, серьезно.

   

. . .

Я не спорю. Сравню это с тем, что парню приходится делать, чтобы быть в форме - имею ввиду, соседу фейс начистить, в кафешке морду пьяную от столика отогнать, таксиста раком поставить, шобы не хамил. А я за двоих вкалываю - за внешним видом своим слежу к тому же - причёска, одежда, всё нормально должно выглядеть. Зачем ждать оценок твоего внешнего вида, надо сразу начать действовать. Людям тоже не доставляет видеть зачуханных. Зачуханом только Перельман может ходить, потому что в другом он очень крутой, примерно как пахан на зоне, так что ему можно бомжатский вид иметь. А нам глупым надо прилично выглядеть. Такие пироги.

keramogranit написал(а):

А вот мужиков с их лозунгами про естественность лучше не слушать... Они тыкают в картинки отфотошопленные с натуральным макияжем и наклееными ресницами и твердят что им надоели бабы, помешанные на мазюкалках) Лучший тест на адекватность это фото "до" и "после" макияжа средних внешне девушек. 99% натуролюбов удивляются какие "уродки" предприимчивые и "как бы не нарваться".

   Ключевое слово выделил, Керамика.

. . .

Детей не понимаешь, мужиков - тоже. Я не мужик, реально. Я парень, молодой человек, мужчина, как-то так. А там как бе..городские крестьяне - как братки в малиновых пиджаках - пиджаки-то надели, а суть не изменилась.
   Тут ещё ганс брызгал слюной по этому поводу, до сих пор помню - скинул в общак фотку какой-то девушки, типа намазюканной и заявил, что, мол, посоны - вот с такой же можно жить и без любви, разве нет? Так мыслят глупые. Пусть у них будут такие же глупые девушки. Или умные. И будут им мозги насиловать (и не только). Тут вариантов много.
   В любом случае, даже если ты вся накрасилась, потом как у Блока - ночь, хата, приглушённый свет, постель.... Вообщем нельзя же спать и просыпаться накрашенной. В этом и суть СО - что в любом случае все шероховатости навиду будут. А перенакрашенных потому и не ценят зачастую - могут попользовать и так же точно найти ещё более молодую и накрашенную. А нужно быть личностью, человеком в первую очередь.

keramogranit написал(а):

Не то чтобы в тему... просто что-то...накатило

   Интересно, с чего бы это.

719

_lamer написал(а):

Детей не понимаешь, мужиков - тоже.

и шизиков еще)

_lamer написал(а):

Интересно, с чего бы это.

да с фотки губастой. Это бесспорная жесть, но когда говорят про натуральность (абсолютную) это не меньшее лукавство. Нет большой заслуги или труда не накрасить морду лица. Встала, причесалась, умылась, пошла... мусор выносить или в магазин. Или не умываясь, если депра припрет, но это отдельный разговор.
Но так устроен мир, что есть некий стандарт ухоженности, который необходим для устройства на приличную работу (а иногда на любую), на лучшую коммуникацию с людьми, создания собственно имиджа (того, что люди видят сначала и делают вывод). И далеко не все обладают художественным видением лица и заметят правильный овал лица, симметрию и красоту природных оттенков кожи, волос и глаз. Но все в состоянии увидеть покраснения, сосудики. шрамики, родинки, мешки под глазами, "лысые" реснички или бровки, размытый контур лица, серый оттенок кожи, "уставшие" глаза, невыразительные тусклые волосы... Не по отдельности конечно... А вместе. И все. Был человек и вот его не стало) И эту ухоженность придает та же косметика 33 тюбика. Просто исключается может быть тени, помады, ногти, ресницы и начесы с наращиваниями, татуажами и прочим. "Ничоси" естественность... И это декоративка. А куча кремов, масел, шампуней, кондиционеров и масок, которые необходимы... Чтобы обладать еееестественной красотой, которую представляют "натурофилы" тем, кому не повезло, а их, пардон, много и возраст всех подкосит также.
Есть "правильные" (кавычки намекают об условности) мужчины (чем не нравится "мужики"... нежные все стали), которые хоть сами понимают как выглядит это натура натурой) Это другой разговор. Про них и речи не было. Они уже "свою" перевидали во всех обличьях и им все уже размылось.

720

keramogranit написал(а):

Чтобы обладать еееестественной красотой, которую представляют "натурофилы"

   Мысль твою понял, Керамика. Я просто в некоторых вопросах "аутист", не гибко мыслию. Я никому не запрещаю всем этим заниматься. Можешь считать, что я по старинке мыслю тут. Такие пироги.

keramogranit написал(а):

чем не нравится "мужики"... нежные все стали

   Не все, парни-фобы только. Впрочем..если тебя устраивает слово бабы, то мы квиты  ;)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Страдания графомана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно