Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Страдания графомана


Дневник. Страдания графомана

Сообщений 811 страница 840 из 999

811

keramogranit написал(а):

Прикольно...записи нет, рабочий день идет.

Ну, там ж вся больница - 10 кабинетов (или даже 8), из них часть логопеды (2 вроде), часть те, которые принимают на справки (на права допустим)
Она мне предложила через эл. регистратуру записаться, но этот вариант мне не нравится. Во-первых не получается (видимо я слишком тупая), во-вторых когда через регистратуру они иногда подсказывают, что специалист А лучше чем Б.

812

Спасибо всем за плюсики и за поддержку в темах и ЛС.
Я вас обожаю, вы лучше знакомых из реальной жизни. Вы отзывчивые и понимающие.
Добра вам, здоровья, удачи и солнышка! А также исключить из жизни слова "депрессия" и "фобия"
http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif  :love:

813

Заметила (спустя 4 мес. работы) интересную вещь - там ничего обо мне не знают и я сейчас могу формировать мнение коллег обо мне. Не одолевай меня депра с фобией можно было бы развлечься - сыграть какую-нибудь роль (например успешной, общительной, привлекательной особы).
Компания (организация), несколько утомительная. Постоянно какие-то коллективные мероприятия, необязательные, к счастью. Почему я не учла этот момент, когда формировала образ "работы мечты", как могла не подумать об этом?!

Фобия выросла до катастрофических размеров. Новые страхи. Новый уровень страхов.

Отредактировано Deyk (04-12-2017 00:15:37)

814

Сложный выбор. Сейчас надо в больницу, рядом с которой принимают ПТ. Записаться на прием или нет.
За - надоело все. Если хотя бы депру уменьшат и то неплохо будет.
Против - надо будет постоянно ходить отмечаться, тратить деньги, которых пока и так очень мало. Страшно. Не верю, что помогут с фобией (страхами). Не хочу говорить дома куда и зачем хожу.
Страшно. Даже если не ходить к ПТ предстоит две больницы, три врача, транспорт, еще хз что... Аж наизнанку выворачивает  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

815

Deyk написал(а):

За - надоело все. Если хотя бы депру уменьшат и то неплохо будет.

Думаю, не стоит тратить время, силы и деньги на ПТ, хотя... как знать, конечно. По-моему, с тем же успехом можно устроить себе небольшой шопинг — шансы на понижение уровня депрессии почти такие же, зато возни меньше и никаких обязательств.

816

Unohdus написал(а):

деньги на ПТ

Деньги на таблетки, я имела ввиду, все равно пропишут - у меня депру определяют от одного моего вида только

Unohdus написал(а):

небольшой шопинг

не хочу ничего( точнее ничего не нравится и не хочется(( книги, цветы, вещи, еда - ничего не хочу.

Unohdus написал(а):

Думаю, не стоит тратить ... возни меньше и никаких обязательств.

Согласна, но что-то совсем тяжело стало.


Сижу, тяну время...

817

Deyk,
печально всё это :(
Да, в таком случае стоит сходить, наверное.

818

Deyk написал(а):

Деньги на таблетки, я имела ввиду, все равно пропишут - у меня депру определяют от одного моего вида только

не хочу ничего( точнее ничего не нравится и не хочется(( книги, цветы, вещи, еда - ничего не хочу.

Согласна, но что-то совсем тяжело стало.

Сижу, тяну время...

Шоппинг даже мелкий совсем не поднимает настроение?
Ты сама умеешь определить,от каких мыслей настроение ухудшается?Утром или вечером хуже?

819

Deyk написал(а):

Деньги на таблетки, я имела ввиду, все равно пропишут

Я бы сходила. Лучше потратить деньги на таблетки, чем скатиться в депру и иметь проблемы на работе. Мне так кажется. К тому же, нормальный врач может посоветовать, что подешевле.

820

Deyk написал(а):

Страшно. Даже если не ходить к ПТ предстоит две больницы, три врача, транспорт, еще хз что... Аж наизнанку выворачивает

Можно воспринимать таблетки как долгосрочное вложение, которое поможет и облегчит решение всех остальных проблем, все-таки депра очень сильно бьет не только по настроению, но и по здоровью, вытаскивая все хронические болячки.

821

Маруся1981 написал(а):

Шоппинг даже мелкий совсем не поднимает настроение?

Неа, наоборот, прихожу домой и думаю - нафиг деньги потратила, лучше б поднакопила и купила чего-нибудь дельное.

Маруся1981 написал(а):

Ты сама умеешь определить,от каких мыслей настроение ухудшается?Утром или вечером хуже?

Утром или вечером одинаково, а вот от каких мыслей... В основном от мысли о том, что надо из дома выйти. Ну или когда в зеркало приходится смотреться (типа как я плохо выгляжу и понеслаааась).

Ио написал(а):

Лучше потратить деньги на таблетки, чем скатиться в депру и иметь проблемы на работе. Мне так кажется. К тому же, нормальный врач может посоветовать, что подешевле.

Согласна. Я подозреваю только, что в моем мухосранске нормальный = платный.

keramogranit написал(а):

Можно воспринимать таблетки как долгосрочное вложение, которое поможет и облегчит решение всех остальных проблем

Вот-вот, поэтому:


Зашла я

в больницу, где у нас обитают ПТ...

http://sg.uploads.ru/t/jwG6d.jpg

ииии... барабанная дробь... "позвоните в пятницу после обеда" (ага, на работе, чтобы все слышали).
Ну зато зашла и спросила.
Немного полегчало от того, что "решила и сделала".


Заработала +5 баллов к карме. Отсидела длинную очередь только для того, чтобы поставить подпись у терапевта (на обычный больничный, врач забыла расписаться когда открывала). Половина ожидающих была за то, чтобы я прошла без очереди, но, как настоящий фоб, я, конечно, заняла очередь и мужественно дождалась. На что от остатков очереди услышала "и стоило ради этого столько сидеть-ждать?!"  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Зато со мной зашла девушка "я только спросить" и угнездилась у врача, чем заслужила -100 к карме от тех, раньше кого она проскочила :)

Отредактировано Deyk (13-12-2017 19:50:38)

822

Deyk написал(а):

Зашла я
в больницу, где у нас обитают ПТ...

ииии... барабанная дробь... "позвоните в пятницу после обеда" (ага, на работе, чтобы все слышали).
Ну зато зашла и спросила.
Немного полегчало от того, что "решила и сделала".

Заработала +5 баллов к карме. Отсидела длинную очередь только для того, чтобы поставить подпись у терапевта (на обычный больничный, врач забыла расписаться когда открывала). Половина ожидающих была за то, чтобы я прошла без очереди, но, как настоящий фоб, я, конечно, заняла очередь и мужественно дождалась. На что от остатков очереди услышала "и стоило ради этого столько сидеть-ждать?!"  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Молодец. Хорошо справляешься) Даже не фобы часто боятся ходить в поликлиники, а ты  смогла перебороть себя. Так держать!)

823

Изя написал(а):

Молодец. Хорошо справляешься

Спасибо http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif Больничный (ОРВИ) помог - надо было закрыть.
Ты тоже молодец! Почитала, воодушевилась - постараюсь добраться все-таки как-нибудь до специалистов.

824

Напишу-таки.
С сегодняшнего дня избегаю лифта на 100%. Он сочетал в себе два кошмара - люди и зеркала.

825

Deyk написал(а):

С сегодняшнего дня избегаю лифта на 100%. Он сочетал в себе два кошмара - люди и зеркала.

правильно. по лестнице бегать полезнее для фигуры  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

я тоже стараюсь с людьми не ездить в лифтах :D

826

sbr783 написал(а):

правильно. по лестнице бегать полезнее для фигуры

если бы)))

sbr783 написал(а):

я тоже стараюсь с людьми не ездить в лифтах

Раньше я просто ждала, чтобы люди уехали (вверх, вниз все время пешком ходила), а сегодня не выдержала. Он весь зеркально-хромированный. И когда едешь в пустом...

827

Deyk написал(а):

если бы)))

в смысле?  точно. когда бегаешь по лестнице сжигаются лишнии калории.

Deyk написал(а):

зеркально-хромированный. И когда едешь в пустом...

 

тока никому не говори

я морды строю в зеркало когда один в лифте :blush:

828

sbr783 написал(а):

в смысле?  точно. когда бегаешь по лестнице сжигаются лишнии калории.

У меня полно знакомых, которые живут на 5-ом этаже без лифта и страдают от лишнего веса  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Видимо надо ВМЕСТО завтрака, обеда и ужина бегать  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

sbr783 написал(а):

тока никому не говори

Меня, в последнее время, эта тема совсем накрыла - что не могу себя видеть, вот прям до отвращения. Чем дальше - тем хуже.

829

Deyk написал(а):

овсем накрыла - что не могу себя видеть, вот прям до отвращения.

  сказать забей это не сказать нечего. сам такой же, тоже не люблю свое отражение в зеркале.   но блин, надо же как то с этим жить, я вот покажу язык этому отражению и скажу про себя (да и хрен с ним) и дальше как то существую.

830

Deyk написал(а):

Меня, в последнее время, эта тема совсем накрыла - что не могу себя видеть, вот прям до отвращения

У меня так тоже раньше было. Сейчас вроде легче. Каждый раз пытаюсь привести себя в порядок пока еду в лифте, но в итоге отмахиваюсь рукой с фразой "тут уже ничего не поможет".

831

Deyk написал(а):

С сегодняшнего дня избегаю лифта на 100%. Он сочетал в себе два кошмара - люди и зеркала.

А еще в нем голова кружится немного) Или у тебя нет?
Вот нафига зеркала в лифте...Понимаю. Очень...отрезвляет в плохом смысле. До этого идешь, думаешь, что-то планируешь, а тут бац...И пугаешься немного, и расстраиваешься. Даже когда специально избегаешь, начинает подмывать все-таки посмотреть. Противный въедливый заскок.

832

Я что, нарцисс? Зеркало, чтобы поправить одежду, прическу, я мимо зеркала не могу пройти в принципе.

833

sbr783 написал(а):

и дальше как то существую.

Изя написал(а):

"тут уже ничего не поможет".

Вот у меня еще меньше чем год назад (в начале лета) примерно так было. А сейчас... я не знаю, почему стало хуже. И вроде это отдельно от депры.

keramogranit написал(а):

Или у тебя нет?

Хоть этого нет.

keramogranit написал(а):

Даже когда специально избегаешь, начинает подмывать все-таки посмотреть. Противный въедливый заскок.

Да, что-то такое.
Мне подкинули идею, если в витрине - разглядывать не себя, а других людей. Витрины далеко - вроде срабатывает, а тут...
Ладно, плевать, всего-то 5-ый этаж.

834

Deyk написал(а):

зеркала

Скажи спасибо, что не видеорегистратор, который выводит видео на монитор. Говорят в зеркале,  мы видим свою не настоящую внешность, а в жизни мы выглядим, как на видео

Отредактировано Tinctoria (16-01-2018 00:39:21)

835

_lamer написал(а):

Я что, нарцисс? Зеркало, чтобы поправить одежду, прическу, я мимо зеркала не могу пройти в принципе.

Просто нормальный :)

836

Tinctoria написал(а):

Говорят в зеркале,  мы видим свою не настоящую внешность, а в жизни мы выглядим, как на видео

На видео я попала когда-то случайно, один раз в жизни, когда мне показали - я себя не узнала и ужаснулась тому, что увидела  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

837

Tinctoria написал(а):

Скажи спасибо, что не видеорегистратор, который выводит видео на монитор. Говорят в зеркале,  мы видим свою не настоящую внешность, а в жизни мы выглядим, как на видео

На видео, особенно если камеры сверху, можно так аккуратненько бочком встать. Сверху всегда ракурс более удачный) Да и на экран проще не смотреть, легче абстрагироваться от того, что это твое изображение. Мало ли кого там показывают)))

838

Deyk написал(а):

На видео я попала когда-то случайно, один раз в жизни, когда мне показали - я себя не узнала и ужаснулась тому, что увидела

нефотогеничная просто. Зато видео дает возможность посмотреть на себя со стороны, увидеть  недостатки и исправить  их

Отредактировано Tinctoria (16-01-2018 00:52:04)

839

Tinctoria написал(а):

увидеть  недостатки

Можно подумать я их без видео не знаю :)

Tinctoria написал(а):

исправить  их

А как можно кривые ноги исправить? На ночь связывать?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

840

Deyk написал(а):

А как можно кривые ноги исправить?

Просто наверное икроножные мышцы не развиты


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Страдания графомана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно