Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Страдания графомана


Дневник. Страдания графомана

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

see to learn написал(а):

Если бы эвтаназия была разрешена, то появилась бы и такая услуга — обезображивание трупа.

Зачем его обезображивать то ума не приложу? Труп должен выглядеть эстетично( на мой вкус :)) эвтаназия как раз это и подразумевает. Если хочешь развороченный череп или раздутый живот нежно-зеленого оттенка, двустволка и глубокая речушка, соответсвенно, тебе в помощь.

152

see to learn написал(а):

услуга — обезображивание трупа

подозреваю, что это мало кому понадобится)) не все же настолько ненавидят собственное лицо, чтобы беспокоиться как будут выглядеть после смерти  :D

153

Deyk написал(а):

see to learn написал(а):

    услуга — обезображивание трупа

подозреваю, что это мало кому понадобится)) не все же настолько ненавидят собственное лицо, чтобы беспокоиться как будут выглядеть после смерти  :D

Я думаю, что в социальный пакет (оплаченный государством) это не должно входить. За дополнительную плату.

154

see to learn написал(а):

оплаченный государством

думаю что наши государства на такое никогда не пойдут))) 100% за счет клиента  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

155

Чувствую себя навязчивой и спамером  :pained:

156

Deyk написал(а):

Чувствую себя навязчивой и спамером  :pained:

Здесь или в другом месте?

157

see to learn написал(а):

Здесь или в другом месте?

здееесь, на форуме  :blush:

158

Deyk написал(а):

здееесь, на форуме

Что за ересь? :huh: Откуда такие мысли? Как обстоит борьба с депрессией?

Отредактировано Ellie9393 (21-03-2016 22:56:22)

159

Ellie9393 написал(а):

Что за ересь?  Откуда такие мысли? Как обстоит борьба с депрессией?

Не знаю... м.б. тараканы озверели... в голове которые, конечно. Мне кажется я в реальной жизни за 2015 например год столько не разговаривала, сколько здесь за месяц написала))
С депрессией что-то вообще... пока она побеждает.

160

Deyk написал(а):

Мне кажется я в реальной жизни за 2015 например год столько не разговаривала, сколько здесь за месяц написала))

У меня то же самое. А о чём говорить в реальной жизни?

161

Deyk написал(а):

Не знаю... м.б. тараканы озверели...

Мои тараканы пока приутихли, видно что-то замышляют (грандииооозное!) http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

162

«Страдания графомана». Ты хотела стать писателем?

163

see to learn написал(а):

У меня то же самое. А о чём говорить в реальной жизни

Тут же мы о чем-то разговариваем))) Мы все) И собеседников тут значительно больше чем в реале)))

see to learn написал(а):

«Страдания графомана». Ты хотела стать писателем?

Было такое, да  :blush:  Вполне фобская работа :) У меня только с фантазией вообще неважно :(  А так мне даже устный экзамен по лит-ре в школе разрешили в виде реферата сдавать.
навеяно произведением "Страдания юного Вертера", не читала если что

164

Ellie9393 написал(а):

Мои тараканы пока приутихли, видно что-то замышляют (грандииооозное!)

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif держи ситуацию под контролем

165

Deyk написал(а):

Тут же мы о чем-то разговариваем)))

Ну то, о чем мы разговариваем здесь я, например, не могу вынести на обсуждение в реале. В реале я могу нормально общаться только с друзьями, людьми которых хорошо знаю.  У нас полно общих тем для обсуждения. Хотя всегда можно поговорить о нейтральных вещах. У меня с этим очень туго правда.

Отредактировано Ellie9393 (22-03-2016 01:02:51)

166

Ellie9393 написал(а):

Ну то, о чем мы разговариваем здесь я, например, не могу вынести на обсуждение в реале

Вероятно это просто от собеседника зависит... Ну например познакомились бы мы с тобой (такие как сейчас есть) случайно где-нибудь по работе, в больнице или еще в какой-нибудь житейской ситуации, и постепенно разговор доходит до "...а у тебя так бывает? ой, а у меня тоже так было!" :)
Вообще с большинством друзей (или хороших знакомых) обсуждаем книги или фильмы, болезни иногда, семейные истории какие-то. На форуме тоже ведь таких тем полно. Есть правда некоторые знакомые, которых мне только слушать приходится - ну тут мы вообще идеально сочетаемся, они любители высказаться, а я молчать предпочитаю :)

167

Deyk написал(а):

Тут же мы о чем-то разговариваем))) Мы все) И собеседников тут значительно больше чем в реале)))

Наверное, поэтому в интернете легче найти тех, с кем можно поговорить по душам. Я не представляю, о чём можно разговаривать вживую. Оправдываться, что я до сих пор не сделал карьеру. Или «взвесьте мне, пожалуйста, 200 г зельца».

Deyk написал(а):

Есть правда некоторые знакомые, которых мне только слушать приходится - ну тут мы вообще идеально сочетаемся, они любители высказаться, а я молчать предпочитаю :)

Гм, мне такие «разговоры» быстро надоедают.

168

see to learn написал(а):

Наверное, поэтому в интернете легче найти тех, с кем можно поговорить по душам

я пока только на этом форуме нашла :)

see to learn написал(а):

Гм, мне такие «разговоры» быстро надоедают.

в роли оратора или в роли слушателя? :)

Отредактировано Deyk (22-03-2016 08:12:27)

169

Deyk написал(а):

see to learn написал(а):

    Гм, мне такие «разговоры» быстро надоедают.

в роли оратора или в роли слушателя? :)

В роли слушателя. В роли оратора я не бываю.

170

see to learn написал(а):

В роли слушателя.

Иногда достаточно только вид делать, что слушаешь))))
У меня знакомый один есть, он юрист, вот с ним у нас как раз такое общение - 99% разговора он что-то высказывает, 1% я поддакиваю. Зато он меня считает лучшим другом и говорит, что если мне будет нужна его помощь и если я ему ночью позвоню, он ради меня "с бабы слезет" ©. В итоге - я самый лучший друг  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Хоть где-то я лучше всех :)
Есть правда еще две особы знакомых, вот их я без наркоза (алкоголя) слушать не могу  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

171

Deyk написал(а):

У меня знакомый один есть, он юрист, вот с ним у нас как раз такое общение - 99% разговора он что-то высказывает, 1% я поддакиваю.

Идеально) Я иногда когда нервничаю становлюсь сверхболтливой и руками машу+волосы поправляю еще и в глаза не могу смотреть)). Не знаю какое впечатление произвожу на собеседника. Хотелось бы со стороны взглянуть на этот цирк.

172

Ellie9393 написал(а):

Я иногда когда нервничаю становлюсь сверхболтливой и руками машу+волосы поправляю еще и в глаза не могу смотреть

Думаю, что для девушки моложе 30 лет это выглядит мило и непосредственно. У меня была когда-то одноклассница, которая в разговоре также себя вела. В основном ее воспринимали просто как эмоциональную.

Отредактировано Deyk (22-03-2016 18:43:03)

173

Где бы вы предпочли жить - в крупном населенном пункте или маленьком?
Я вот чувствую себя лучше в тех населенных пунктах, которые больше (подмечено наблюдением за мной сторонними наблюдателями). Т.е. в крупном городе я теряюсь на фоне остальных людей и никто не обращает на меня внимания и не оценивает, следовательно я чувствую себя увереннее.

174

Deyk написал(а):

Где бы вы предпочли жить - в крупном населенном пункте или маленьком?

Даже не знаю. Жила и там, и там. Сейчас хочется пожить в маленьком скромном домике далеко-далеко от цивилизации.

175

Многие люди склонны преувеличивать отношение к себе других — почему-то им кажется, что они у каждого вызывают сложную гамму симпатий и антипатий.  («Ночь нежна» Ф.С. Фицджеральд)
действительно...

176

Из кое-какой группы кое-какой соц.сети:
"Поскольку согласно Библии Иисус именно родился, а не отпочковался от тела Марии, то было не вегетативное размножение, а половое. Но без участия самца, то бишь партеногенез. У позвоночных партеногенез известен только среди рептилий. Выходит, что Иисус и Мария — рептилоиды. Косвенным подтверждением этой теории являются некоторые ящерицы, способные бегать по поверхности воды"

177

Deyk написал(а):

Выходит, что Иисус и Мария — рептилоиды.

О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух.  :O

178

see to learn
я знала кто оценит ;)

179

Deyk написал(а):

see to learn
я знала кто оценит ;)

Жить опять скучно.  :sceptic:

180

Deyk написал(а):

see to learn
я знала кто оценит

see to learn тебя укусил что ли? ^^


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Страдания графомана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно