Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли у вас цель в жизни или мечта? ради чего вы живете?


Есть ли у вас цель в жизни или мечта? ради чего вы живете?

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

Григорий25 написал(а):

это ты сказала !

Ты спросил, я сказала.

Григорий25 написал(а):

а смысла нет общего!

Многие фобы именно так отвечают, тот же Экспортер. Так как вы пессимисты. Вечно вы смысла не можете найти. И это так.

Григорий25 написал(а):

по сути цель жизни любого живого существа плодиться после себя оставить еще след в другом человеке итд!

Примитивное мнение. Человек не ради размножения живет.

92

Григорий25 написал(а):

у каждого свой смысл! у тебя один у меня другой !

Так ты сказал у тебя Нет вообще никакого !

93

Севастьяна написал(а):

ногие фобы именно так отвечают, то

у меня есть как раз таки смысл! но я его не буду здесь озвучивать и говорить! это слишком личное!

94

Севастьяна написал(а):

Так ты сказал у тебя Нет вообще никакого !

я не говорил что у меня нет смысла!

95

А это как объяснишь?

Григорий25 написал(а):

его бесполезно искать и что либо говорить!смысла нет!

96

Севастьяна написал(а):

его бесполезно искать и что либо говорить!смысла не

общего нет смысла каждый ищет свой! ты меня троллишь я не пойму? или ты правда не понимаешь что я пишу?

97

Григорий25 написал(а):

общего нет смысла каждый ищет свой! ты меня троллишь я не пойму? или ты правда не понимаешь что я пишу?

Общий смысл и Частный смысл одно и тоже считай.

Григорий25 написал(а):

у меня есть как раз таки смысл! но я его не буду здесь озвучивать и говорить! это слишком личное!

Он у тебя практически такой же как и я описала и кто-то еще тут описал..!

98

Севастьяна написал(а):

Общий смысл и Частный смысл одно и тоже считай.

Он у тебя практически такой же как и я описала и кто-то еще тут описал..!

нет это не одно и тоже это разные вещи ! общий смысл он для всех ! а частный случай это другое дело!

99

Григорий25 написал(а):

общего нет смысла каждый ищет свой!

Для каждого смысл в Одном и том же считай: Развитие личности/души(если вы верующие). Обмен энергией с другими (то каким образом это происходит это уже можно варьировать) = вот тебе и Личное и одновременно Универсальное для всех

100

Севастьяна написал(а):

тебе и Личное и одновременно Универс

это твое мнение! у других оно может отличаться и не спорь! я так не считаю что это смысл жизни! смысла нет! у каждого он свой каждый ищет в себе смысл жизни для себя для своей жизни!

101

Григорий25 написал(а):

я так не считаю что это смысл

А что же ты считаешь смыслом ? Ты со мной споришь, а свой так и не сказал ! Ты наверняка тоже самое, просто более конкретно развернул к своей жизни и говоришь что это "другое"..

102

Севастьяна написал(а):

А что же ты считаешь смыслом ? Ты со мной споришь, а свой так и не сказал ! Ты наверняка тоже самое, просто более конкретно развернул к своей жизни и говоришь что это "другое"..

смысла нет сколько тебе раз повторять? какая энергия ты о чем вообще что ты несешь! некоторые рождаются инвалидами с детства! они не могут свою энергию некому дать!
даже некоторые и разоваривать то и думать не могут! значит смысл в другом! его просто нет! ты сегодня живешь а завтра тебя нет и что где твоя энергия итд? передача чего то кому то ?это все чушь! вся жизнь это одна большая случайность не более! смысла нет! каждый его ищет для себя ! для кого то семья смысл жизни для кого то деньги! для кого то спорт итд! у каждого свой смысл! главное это понять ты же не поймешь ты любишь спорить очень! и доказывать что ты права! а другие нет! это очень неправильно ты делаешь! надо уважать чужое мнение ! я не одну сотню книг и роликов прочитал и посмотрел и сам думал и размышлял и могу тебе с увереностью сказать на 140 процентов что смысла нет!

103

У меня всего два пункта крупным планом:
1)Развитие.
-- Неужели ты с этим поспоришь и скажешь что это для тебя Не смысл ?

2)Взаимодействие с другими (тут если более детализировать, то каждый может на свой вкус, но в целом оно у каждого будет)

Тут ты тоже не поспоришь, сюда даже пункт найти девушку можно отнести.

Так что вот, считаю у всех эти два пункта есть.

104

Севастьяна написал(а):

У меня всего два пункта крупным планом:
1)Развитие.
-- Неужели ты с этим поспоришь и скажешь что это для тебя Не смысл ?

2)Взаимодействие с другими (тут если более детализировать, то каждый может на свой вкус, но в целом оно у каждого будет)

Тут ты тоже не поспоришь, сюда даже пункт найти девушку можно отнести.

Так что вот, считаю у всех эти два пункта есть.

1)  для меня лично смысл да! но не факт что для других это смысл! некоторые не могут развиваться я писал выше если человек инвалид итд!
2) с другими людьми это помоему и так понятно но это не цель! и не смысл! это просто жизнь потому что мы живем в социуме и из него ты никуда не денешься  если только повеситься и все ! как не крути общество всегда будет влиять на тебя и будет рядом ! это жизнь пока ты жив общество тоже живо ! мы социум ! это просто жизнь ! но не цель и не смысл!

105

Григорий25 написал(а):

вся жизнь это одна большая случайность не более!

А как же твои Духовные ролики, которые ты любишь. Там же говорится что Душа воплощается согласно карме и с определенной задачей. Чему ей научится в этом воплощении.

Григорий25 написал(а):

для кого то семья смысл жизни для кого то деньги! для кого то спорт итд!

О чем я и говорю. Ты просто более детально мою мысль разбиваешь и выдаешь это за что-то "другое". Но это не другое, у меня более Крупным планом сказано- Развитие. (а то кто в чем ищет развития это уже детальности)

106

Севастьяна написал(а):

А как же твои Духовные ролики, которые ты любишь. Там же говорится что Душа воплощается согласно карме и с определенной задачей. Чему ей научится в этом воплощении.

О чем я и говорю. Ты просто более детально мою мысль разбиваешь и выдаешь это за что-то "другое". Но это не другое, у меня более Крупным планом сказано- Развитие. (а то кто в чем ищет развития это уже детальности)

Причем тут ролики? я думаю еще своей головой в отличии от роликов!по поводу реинкарнации да я верю в нее! скорее всего так и есть потому что это самое на мой взгляд разумное что возможно после смерти ! либо пустота небытие либо реинкарнация либо вообще иной другой мир! нам неизвестно но скорее всего реинкарнация ведь души откуда то берутся это факт!

107

Григорий25 написал(а):

какая энергия ты о чем вообще что ты несешь! некоторые рождаются инвалидами с детства! они не могут свою энергию некому дать!

Все люди Обмениваются своей энергией при общении, даже животные. Инвалиды обмениваются с теми кто за ними ухаживает.

Григорий25 написал(а):

ты сегодня живешь а завтра тебя нет и что где твоя энергия итд?передача чего то кому то ?это все чушь!

А в жизнь Души после ты уже вдруг не веришь что ли ??

108

Севастьяна написал(а):

Все люди Обмениваются своей энергией при общении, даже животные. Инвалиды обмениваются с теми кто за ними ухаживает.

А в жизнь Души после ты уже вдруг не веришь что ли ??

это немного не то ! и не та энергия! я уже выше писал все!
умрем узнаем что к чему пока об этом нет смысла рассуждать всеравно это лишь догадки !

109

Григорий25 написал(а):

Причем тут ролики? я думаю еще своей головой в отличии от роликов!

При том, что ты разделяешь концепцию Торсунова вроде как.. а она основана на том что опыт накапливается в Душе и карме и что рождение Не случайно.
А щас вдруг пишешь " все наше рождение- это случайность и вообще мы исчезнем и какая нафиг энергия ? -- как-то не согласуются эти два момента..

110

Григорий25 написал(а):

это немного не то ! и не та энергия!

Почему "не та энергия" ? А какую энергию ты имеешь ввиду ??

111

Севастьяна написал(а):

При том, что ты разделяешь концепцию Торсунова вроде как.. а она основана на том что опыт накапливается в Душе и карме и что рождение Не случайно.
А щас вдруг пишешь " все наше рождение- это случайность и вообще мы исчезнем и какая нафиг энергия ? -- как-то не согласуются эти два момента..

и что ? ты думаешь я буду смотреть ролики и думать так же как Торсунов или кто то еще? у меня есть своя голова! в чем то я соглашусь в чем то нет итд!

112

Григорий25 написал(а):

и что ? ты думаешь я буду смотреть ролики и думать так же как Торсунов или кто то еще? у меня есть своя голова! в чем то я соглашусь в чем то нет итд!

Ты опять щас написал что веришь в реинкарнацию. Так реинкарнация согласна карме и нужному для душе опыту происходит. А ты перед этим написал про "случайность".
Что ли думаешь что реинкарнируются души Случайным образом ?

113

Севастьяна написал(а):

Ты опять щас написал что веришь в реинкарнацию. Так реинкарнация согласна карме и нужному для душе опыту происходит. А ты перед этим написал про "случайность".
Что ли думаешь что реинкарнируются души Случайным образом ?

если она действительно существует то нет не случайным! там целая система! по этому есть куча книг и роликов можешь посмотреть на ютубе!
я не отрицаю того что ее может и не быть! но и не говорю что ее нет! я незнаю ответа! но я верю!

114

Григорий25 написал(а):

если она действительно существует то нет не случайным! там целая система! по этому есть куча книг и роликов можешь посмотреть на ютубе!

Прочитай Майкла Ньютона воспоминания людей под гипнозом. Там лучше всего объяснено Почему мы оказались именно здесь, в этом воплощении. Точнее там люди когда вспоминают они говорят почему выбрали родится именно здесь.

Севастьяна написал(а):

Почему "не та энергия" ? А какую энергию ты имеешь ввиду ??

Ты на это не ответил..

115

Севастьяна написал(а):

Прочитай Майкла Ньютона воспоминания людей под гипнозом. Там лучше всего объяснено Почему мы оказались именно здесь, в этом воплощении. Точнее там люди когда вспоминают они говорят почему выбрали родится именно здесь.

Ты на это не ответил..

я почитаю как будет время! я такое люблю читать!
энергия души общения итд! обычная энергия я имею ввиду обычную такую же как и ты ! либо позитивную либо негативную!

116

Григорий25 написал(а):

энергия души общения итд! обычная энергия я имею ввиду обычную такую же как и ты ! либо позитивную либо негативную!

Так я и говорю что инвалиды могут обмениваться энергией общения с родственниками. Разве нет ?

117

Севастьяна написал(а):

Так я и говорю что инвалиды могут обмениваться энергией общения с родственниками. Разве нет ?

могут! это жизнь мы даже с животными можем обмениваться энергетикой это норма!

118

Григорий25 написал(а):

могут! это жизнь мы даже с животными можем обмениваться энергетикой это норма!

Ты же щас мои слова повторил, ты что троллишь? До этого ты написал "что имел ввиду другую энергию" и что-то другое.. так что ты имел ввиду то ?

119

Севастьяна написал(а):

Ты же щас мои слова повторил, ты что троллишь? До этого ты написал "что имел ввиду другую энергию" и что-то другое.. так что ты имел ввиду то ?

я имел ввиду эту как раз таки энергию ! энергия бывает двух видов положительная и отрицательная если ты не знаешь!

120

Есть ли жизнь на Марсе?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли у вас цель в жизни или мечта? ради чего вы живете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно