Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Откуда это берется?


Откуда это берется?

Сообщений 271 страница 300 из 426

271

Ио написал(а):

И я так и не поняла до конца, почему девушки ждут парней с зоны. Ведь зеков не жалко.

Может, им жалко. А так любоффь, и бросить себя и детей на алтарь любви. Ладно себя, это их выбор, но детей жалко((

272

Севастьяна написал(а):

Нет, это именно те кто своими действиями и образом жизни Заслужили найти любовь ! Вот например
https://vk.com/soulwolf89

Лицом очень похож на моего старшего брата (тоже успешного в жизни человека). Правда, брат мой здоровый.

Ио написал(а):

Ты так говоришь, как будто девушка с инвалидностью должна соглашаться на все 

Казалось бы. ;)
Но на деле выходит что даже девушки с инвалидностью знают себе цену (к сожалению для меня).

Так что... Меня полюбить сможет... Даже не знаю какая. Скорее всего не существует такой.

Киви написал(а):

довелось как то повстречать девушку инвалидку, если б пообщался с ней подольше, то наверно бы влюбился

А ведь, действительно, встречаются порой такие, что впечатление от общения не совпадает со впечатлением от её внешности. Это и к не-инвалидам тоже относится. :)

Ellie9393 написал(а):

Кишка тонка для самоубийства у меня

Сам являюсь, начиная с детства, потенциальным самоубийцей. Но, чем взрослее становлюсь, тем больше понимаю что это, с какой стороны ни посмотри, не выход. Вне зависимости от того: веруешь ты в Бога, или не веруешь (и в том, и в другом варианте свои опасения можно найти, взвешивая выгодность самоубийства). Когда жизнь сама тебя убьёт - это будет лучшим вариантом. Даже если умирать придётся медленно, воя волком от боли. Это не так страшно (самому доводилось испытывать сильнейшую головную боль 3 суток подряд), потому что если окажешься не в состоянии пошевелиться чтобы поесть и утолить жажду, то телесная смерть не заставит себя долго ждать. А отсутствие помощи со стороны других людей самоубийством не считается (даже по христианским нормам).

Ellie9393 написал(а):

А я вот верю, что она счастлива. Знаешь, у некоторых женщин есть такая потребность в заботе, опекании кого-то. Такие часто подбирают себе мужчин немощных, алкоголиков и тащат всю жизнь. Это даже можно отнести к псих. отклонениям. Она по-моему как раз из таких. Не сомневаюсь, что и любит его даже по-своему. Поэтому и завидую, нашла себе человека, удовлетворяющего её требования. Мне бы так...

По такому высказыванию, следует ли мне тоже понимать, что у меня есть шанс? :crazyfun:

Ellie9393 написал(а):

Я с этим давно завязала, а вот шрамы некрасивые на ногах остались. Теперь стесняюсь носить короткие вещи. Вывод: граждане, режьте себя в местах, недоступных взгляду обывателя!

То есть в каких-нибудь более эротичных местах. ;)  :)

Ио написал(а):

Я просто знаю, как это - фрилансить. :pained:

Прикольнааа... Обозначила настолько грустным смайлом профессию такую, которую всяческие интернет-"гуру успеха" превозносят как очень выгодную! Видимо, им лишь бы деньги зашибать на впаривании своих платных обучающих курсов заработка в Сети, а уж какой жизнью дальше заживут их ученики - им "до фонаря".

273

Nightwalker написал(а):

Но на деле выходит что даже девушки с инвалидностью знают себе цену (к сожалению для меня).

Горбатые кривоногие прыщавые ленивые толстые быдло-телки знают себе цену.  А если девушка симпатичная, активная, но, например, колясочница, с чего бы ей ее не знать?

Nightwalker написал(а):

По такому высказыванию, следует ли мне тоже понимать, что у меня есть шанс?

Это подкат что ли? Или все же риторический вопрос   :P  ?

Nightwalker написал(а):

То есть в каких-нибудь более эротичных местах.

Ты про пятки? Там их действительно было бы не видно))

Отредактировано Ellie9393 (22-03-2016 15:08:36)

274

Ellie9393 написал(а):

Это подкат что ли? Или все же риторический вопрос  :P  ?

Понимай так, как тебе самой окажется приятнее понять. :)

275

Nightwalker написал(а):

Понимай так, как тебе самой окажется приятнее понять.

Эммм...Окей :D

276

Ellie9393 написал(а):

Эммм...Окей :D

А вообще, прикольно предположить: смогла ли бы между нами состояться парочка? :rolleyes:

277

Nightwalker написал(а):

А вообще, прикольно предположить: смогла ли бы между нами состояться парочка?

Ох, не знаю... http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif А кто ты гороскопу?

Отредактировано Ellie9393 (24-03-2016 17:28:47)

278

Ellie9393 написал(а):

Ох, не знаю... http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif   А кто ты гороскопу?

А ты чтоль веришь в гороскопы? ;) Кстати, часто ведь бывает что казалось бы несовместимые знаки Зодиака живут душа в душу и сотрудниками по работе понимающими друг друга оказываются. Потому, лично я в своей жизни потерял интерес к гороскопам когда понял какая это туфта.

Но если всё-таки интересно, то я Лев. А если разобраться детальнее (т.е. учесть смещение планет), то Рак. Да и по жизни мне признаки Рака соответствуют более.

279

Nightwalker написал(а):

А ты чтоль веришь в гороскопы?

Я шучу просто :D
Жизнь тебя раком сделала  :crazyfun:  И такое бывает))
Я вот родилась на рубеже козерога и стрельца, козострел я вообщем.

Отредактировано Ellie9393 (24-03-2016 20:09:22)

280

Nightwalker написал(а):

Но если всё-таки интересно, то я Лев.

о, братец по знаку  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8949e88df1d3e6dd8e7358750a1ca4f.gif

281

Я могу вам ваш гороскоп на коленке рассчитать, и даже по совместимости что то порекомендовать, но для этого вы должны кинуть мне свой день, месяц и год рождения

282

Киви написал(а):

Я могу вам ваш гороскоп на коленке рассчитать, и даже по совместимости что то порекомендовать, но для этого вы должны кинуть мне свой день, месяц и год рождения

Прикольно.  :rolleyes: 21.12.1993 ловии! А можешь узнать мою совместимость с мужчиной 31.03.1994 г.р. ?^^

Отредактировано Ellie9393 (25-03-2016 13:21:12)

283

Nightwalker написал(а):

А ведь, действительно, встречаются порой такие, что впечатление от общения не совпадает со впечатлением от её внешности. Это и к не-инвалидам тоже относится

ну она мне показалась красивой, только с ногами у нее что то было, я не понял. просто увидел ее, она что то сказала и я офигел, такое ощущение, что человек светится)) вообще я практику проходил в центре молодых инвалидов и там люди были гораздо позитивнее меня, несмотря на то,что я здоров, а они нет:)

Ellie9393 написал(а):

Прикольно.   21.12.1993 ловии!

у тебя посложнее гороскоп, потому что ты стрелец/козерог.
по году ты петух. родилась в год воды, это значит что у тебя  уклон в личные отношения и емоции. по знаку могу сказать, что для тебя это волевой знак. то есть женщина под таким знаком выглядит неуверенной и скромной, подвержена страхам, но на самом деле за этим кроется сильная воля и мужской расчет. то есть ты вполне можешь руководить другими людьми(если поборешь свои страхи) или вести свое дело. еще для таких знаков характерна активная позиция в любви, ты сильно влюбляешься в человека, но как правило тебе не очень везет на взаимность и ты не чураешься активных действий, которые может женщине и не всегда свойственны в отношениях. по подробнее про себя ты можешь почитать у Г.Кваши
тебе свойственны разные типы поведения, доминирующих 2: это несерьезное и отрешенное. какого тебе лучше придерживаться трудно сказать, потому что непонятен твой месячный знак.
подробнее можно почитать у Кваши, про совмещение месячного и годового знака.
тебе лучше избегать взаимодействия с людьми, родившимися в год кота, над людьми, родившимися в год собаки у тебя преимущество. ты нравишься больше людям, родившимся под знаками земли: козерог и т.д. тебе больше походят люди родившиеся в года крысы, дракона, обезьяны или в годы быка, петуха, змеи. тебе больше подходят либо духовный брак, направленный на душевное единение и познание партнерами друг друга, либо патриархальный, направленный на обзаведение потомством.
твоя карта дня рождения это десятка червей(по Роберту Кэмпу). это значит что у тебя есть лидерские задатки, ты любишь детей и вообще эта карта благоприятствует публичной деятельности, твой основной интерес лежит в отношениях с другими людьми и самопознании. Еще две твоих карты это туз бубн и дама бубн, первая дает тебе материальную направленность и способности лидера, вторая более спокойная, но она тоже карта руководителя и филантропа.
Если подвести итог, то твой основной интерес в области эмоциональных отношений с людьми, у тебя есть воля, способности лидера и новатора, владельца своего дела, ты можешь проявлять себя более мужским образом в обществе, чем традиционно женским:) как то так. я оставил ссылки на Квашу и карты любви Робэрта Кэмпа, можешь почитать, если тебя это заинтересовало.

Отредактировано Киви (25-03-2016 13:44:47)

284

Киви написал(а):

Занятно)) Как раз задумалась над созданием своего дела)
Про брак тоже интересно) Я, пожалуй, остановлюсь на духовном...

Отредактировано Ellie9393 (25-03-2016 13:52:30)

285

Киви написал(а):

Я могу вам ваш гороскоп на коленке рассчитать, и даже по совместимости что то порекомендовать, но для этого вы должны кинуть мне свой день, месяц и год рождения

Посмотри мой гороскоп! Дату скину в личку

286

Киви написал(а):

Я могу вам ваш гороскоп на коленке рассчитать, и даже по совместимости что то порекомендовать, но для этого вы должны кинуть мне свой день, месяц и год рождения

И ты в это веришь?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

287

Ио написал(а):

И ты в это веришь?

я верю в то, что подтверждается в ходе эмпирического опыта. а теоретическая база может быть любая, здесь она не столько астрологическая, сколько социологическая. пока я могу прогнозировать некоторые особенности человека по дате рождения, то как это работает меня не очень интересует:)

288

Киви написал(а):

десь она не столько астрологическая, сколько социологическая.

Значит, она должна опираться на исследования. Т.е. надо точно знать, что это работает. Где исследования?
Вот когда люди говорят: "о, да прекрати, я просто люблю магию", они более симпатичны мне.  :D

289

Ио написал(а):

Значит, она должна опираться на исследования. Т.е. надо точно знать, что это работает. Где исследования?
Вот когда люди говорят: "о, да прекрати, я просто люблю магию", они более симпатичны мне.

у меня свет клином не сошелся на том чтобы быть симпатичным тебе, я говорю как есть. я не знаю как это работает, автор исследовал например множество исторических личностей, киноактеров, их поведение, взял рандомную величину как год рождения и сделал некое подобие анализа взаимозависимостей некоторых черт и даты рождения. если тебе интересно, то в психологии такие исследования проводятся. это касательно года. а для дня рождения я действительно использую чисто "магическую" систему - карты любви Роберта Кэмпа. Я прочитал в них про себя и мне все подошло, поэтому для полноты картины я и ее применяю. получается нечто целостное - год, месяц и день - а не просто по месяцу рождения только людей пытаться судить и определять совместимость какую то.

290

Киви написал(а):

у меня свет клином не сошелся на том чтобы быть симпатичным тебе, я говорю как есть.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Автор взял рандомные черты характера, которые подходят почти всем, - вот как это делается. А ты что-то еще за психологию говорил... :D

291

Ио написал(а):

Автор взял рандомные черты характера, которые подходят почти всем, - вот как это делается. А ты что-то еще за психологию говорил...

утверждение взятое с рандомного потолка :) говорил, потому что разбираюсь в том о чем говорю  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

292

Ио
Ладно тебе троллить http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif . Кто-то вон верит в зеленых человечков, кто-то в Ктулху, а кто-то, что звезды решают судьбы. Я, кстати, сомневающийся, в этом плане) Но верю в загробную жизнь  :glasses:

293

Ellie9393 написал(а):

Ио
Ладно тебе троллить http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Ну хорошо  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Ellie9393 написал(а):

Кто-то вон верит в зеленых человечков, кто-то в Ктулху, а кто-то, что звезды решают судьбы. Я, кстати, сомневающийся, в этом плане) Но верю в загробную жизнь  :glasses:

Я верю в призраков (потому, что видела), но просто не знаю, что это такое. И в способность человека предсказывать будущее, но только в исключительных случаях (тоже не знаю, как это работает).

294

Ио написал(а):

Ну хорошо  

Я верю в призраков (потому, что видела), но просто не знаю, что это такое. И в способность человека предсказывать будущее, но только в исключительных случаях (тоже не знаю, как это работает).

я вообще допускаю существование всего что угодно, но не могу сказать наверняка, что верю, если это не видел

295

Киви написал(а):

я вообще допускаю существование всего что угодно,

Верите в экстрасенсов? Я вот, кстати скзаать, на картах гадаю. Сама не знаю, как это работает. Но многое сбывалось, все задокументировано :D

296

Ellie9393 написал(а):

Верите в экстрасенсов?

Да  :blush:  Но только не в тех, что показывают по тв :D Мне кажется, эта передача просто кошмарна

297

Ио написал(а):

Но только не в тех, что показывают по тв

Я раньше верила. А сейчас нет, но смотрю на это шоу с интересом))

298

Ellie9393 написал(а):

но смотрю на это шоу с интересом))

не спорю, что она интересная, но истории ведь настоящие... выходит, на чужом горе шоу  :unsure:

299

Киви написал(а):

Я могу вам ваш гороскоп на коленке рассчитать, и даже по совместимости что то порекомендовать, но для этого вы должны кинуть мне свой день, месяц и год рождения

А почему профессиональные астрологи требуют не только дату, но и час рождения? :huh:

Кстати, мне думается что и календарное число появления на свет является столь эфемерным понятием, что не имеет существенного значения. Ведь роды могут простимулировать медикаментами, если акушеру не захочется в выходные на работу приходить. Или организм у женщины так сработает, что ребёнок задержится с выходом на несколько дней. Что тогда: у него судьба, или какие-то черты характера, окажутся определённо отличающимися от тех как если бы он родился по-естественному вовремя? :huh:  Давай уж тогда по дате зачатия гороскоп рассчитывать! Слышал что в таком случае он оказывается точнее.

Киви написал(а):

я верю в то, что подтверждается в ходе эмпирического опыта. а теоретическая база может быть любая, здесь она не столько астрологическая, сколько социологическая.

Вот, кстати, замечено, что люди, родившиеся в определённое время года (с градацией на раннее и позднее), действительно имеют общие черты, и по большинству тогда можно судить о конкретном человеке. А вот по точной дате, а уж тем более часу рождения, - это сродни писанию на воде вилами.

Киви написал(а):

карты любви Роберта Кэмпа. Я прочитал в них про себя и мне все подошло, поэтому для полноты картины я и ее применяю. получается нечто целостное - год, месяц и день - а не просто по месяцу рождения только людей пытаться судить и определять совместимость какую то.

Рад за тебя если тебе всё подошло. ...Почему-то кроме бывшей жены. :sceptic:

Киви написал(а):

говорил, потому что разбираюсь в том о чем говорю

Наверняка из выданного тобою гороскопа для Ellie9393 ей подошло не больше половины перечисленного. ^^

Ellie9393 написал(а):

Занятно)) Как раз задумалась над созданием своего дела)

Дерзай! Лично я всерьёз изучал тему бизнеса на основе доступных через Интернет обучающих материалов (не только бесплатных, но и платный курс, вдумчиво выбранный среди многих подобных, покупал), и в итоге споткнулся об то, что если не умеешь договариваться с различными людьми по различным вопросам, то занятие бизнесом не для тебя.

Ellie9393 написал(а):

Про брак тоже интересно) Я, пожалуй, остановлюсь на духовном...

Мне тоже духовный более по нраву. :rolleyes: А если бы преследовал союз основанный на сексе, то тогда бы, можно разуметь, что и девственность потерять в этой жизни нашёл бы лёгкий способ задолго до нынешнего возраста.

Севастьяна написал(а):

Посмотри мой гороскоп! Дату скину в личку

Ну, Сева, как всегда, скрытная натура. ^^
Кстати, Сева... Если ты когда-то "положила на меня глаз" рассматривая в качестве кандидата себе в пару, то имей в виду что со столь скрытной натурой у меня не появится желания встретиться, насколько бы ты при этом внешне красивой девушкой ни являлась.

Ellie9393 написал(а):

Кто-то вон верит в зеленых человечков, кто-то в Ктулху, а кто-то, что звезды решают судьбы. Я, кстати, сомневающийся, в этом плане) Но верю в загробную жизнь

Кстати, доказательств существования загробной жизни встречается и то больше, чем доказательств правдивости гороскопов.

Ellie9393 написал(а):

Верите в экстрасенсов? Я вот, кстати скзаать, на картах гадаю. Сама не знаю, как это работает. Но многое сбывалось, все задокументировано

А неудачные попытки гадания (когда не сбывалось) тоже задокументированы? ;)

Ио написал(а):

Да    Но только не в тех, что показывают по тв  Мне кажется, эта передача просто кошмарна

Ты про какую передачу говоришь? Лично я признаю качественность подхода к поставленной задаче (доказать что экстрасенсы либо существуют, либо являются мошенниками) лишь за телепроектом "Битва экстрасенсов", оказавшимся единственным что вообще стоит просмотра на канале ТНТ. А на других каналах (включая прославленный Первый) конкурсы среди экстрасенсов видятся туфтой какой-то. Первый канал, кстати говоря, успел и раньше достоинство своё опустить, выпуская в свой эфир Геннадия Петровича Малахова.

300

Nightwalker написал(а):

А почему профессиональные астрологи требуют не только дату, но и час рождения?

По часу рождения видны другие планеты (в частности те, что меняются Чаще, чем знак по солнцу) Например Луна меняет свое положение каждые два дня, а эта личная планета сильно влияющая на гороскоп.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Откуда это берется?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно