Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Откуда это берется?


Откуда это берется?

Сообщений 241 страница 270 из 426

241

Ellie9393 написал(а):

Может у тебя запросы высоковаты?

К кому? К себе?

242

Nightwalker написал(а):

К кому? К себе?

Да нет же. К девушкам?;)

243

Ellie9393 написал(а):

Да нет же. К девушкам?

Я так не думаю. Потому что даже в том, длительном периоде моей жизни, когда согласен был на ЛЮБУЮ, у меня её всё равно не появлялось.

Так что запросы высоковаты не у меня, а у самих девушек.

Но я уже смирился, посчитав любовную жизнь невозможной для своей жизни. Вот может быть следующая - удачнее сложится. Если там получится стать успешным человеком, то буду кайфовать от возможности отказывать влюбляющимся в меня девушкам. :)

244

Nightwalker написал(а):

Но я уже смирился, посчитав любовную жизнь невозможной для своей жизни. Вот может быть следующая - удачнее сложится. Если там получится стать успешным человеком, то буду кайфовать от возможности отказывать влюбляющимся в меня девушкам.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

245

Ellie9393
Это я к тому, что если бы не имел набора недостатков которыми обладаю (а большинство из них к сожалению непреодолимые, потому что с ними я родился), то получился бы из меня более успешный (лучше устроившийся) в жизни человек, и тогда бы я САМ мог распоряжаться: какой девушке рядом со мною быть, или вообще никакой не быть. А в нынешней реальности я настолько жалок, что остаётся лишь морально опуститься до просьб к Богу, чтобы хоть на какую-нибудь девушку повлиял в сторону благосклонного отношения к моей персоне.

Кстати говоря (признаться могу), что уже опускался до такого. В смысле: молил Бога о девушке. Прошли с той поры годы, девушки не появилось. И я понял это как ответ Бога в мой адрес что мне надлежит прожить эту жизнь без девушки.

Надежд на изменение ситуации в последующие годы тоже нету, потому что и половая потребность ослабевает с годами, и сам я не становлюсь привлекательнее.

246

Nightwalker
Что за недостатки? Инвалидность? Или может уродство какое? ( я имею ввиду третью руку, горб или недоразвитого близнеца) С другой стороны, люди с самыми тяжелыми формами дцп находят себе пару.( некоторые и обслуживать себя толком не могут)
Просто ты уже отчаялся и наверняка( поправь, если ошибаюсь) не прикладываешь попыток найти девушку. Парням в этом плане сложнее, чем девушкам. Что верно, то верно. Но может попытать счастье с женщиной постарше, к примеру. Они, как правило, сами берут инициативу в свои руки.

Отредактировано Ellie9393 (20-03-2016 00:51:25)

247

Ellie9393 написал(а):

Nightwalker
Что за недостатки? Инвалидность? Или может уродство какое? ( я имею ввиду третью руку, горб или недоразвитого близнеца) С другой стороны, люди с самыми тяжелыми формами дцп находят себе пару.( некоторые и обслуживать себя толком не могут)

Ну, это видимо те, которым просто-напросто повезло. А сам я, пытался в своей жизни "подкатывать" к девушке с ДЦП колясочнице даже, но она мои чувства не оценила.

Ellie9393 написал(а):

Просто ты уже отчаялся и наверняка( поправь, если ошибаюсь) не прикладываешь попыток найти девушку. Парням в этом плане сложнее, чем девушкам. Что верно, то верно. Но может попытать счастье с женщиной постарше, к примеру. Они, как правило, сами берут инициативу в свои руки.

Кстати, на работе нашей есть довольно привлекательная женщина предпенсионного возраста (давно на неё "глаз положил" 8-) ), одинокая при этом. Но, она смотрит на меня как на насекомое.

248

Nightwalker написал(а):

Ну, это видимо те, которым просто-напросто повезло. А сам я, пытался в своей жизни "подкатывать" к девушке с ДЦП колясочнице даже, но она мои чувства не оценила.

Нет, это именно те кто своими действиями и образом жизни Заслужили найти любовь ! Вот например
https://vk.com/soulwolf89

249

Севастьяна написал(а):

Нет, это именно те кто своими действиями и образом жизни Заслужили найти любовь ! Вот например

Кто это?

Nightwalker написал(а):

А сам я, пытался в своей жизни "подкатывать" к девушке с ДЦП колясочнице даже, но она мои чувства не оценила.

Ты так говоришь, как будто девушка с инвалидностью должна соглашаться на все  :mad:

Nightwalker написал(а):

Кстати, на работе нашей есть довольно привлекательная женщина предпенсионного возраста (давно на неё "глаз положил" 8-) ), одинокая при этом. Но, она смотрит на меня как на насекомое.

Мне нравилась одна женщина. Очень милая и с чувством юмора. И у нее был очень приятный голос (который до сих пор звучит у меня в голове, как музыка!). А потом узнала, что ее дочь немного  младше меня:D Вот так. Не умеете вы ценить женщин, парни, поэтому и одиноки. Не в обиду.

250

Ио написал(а):

Кто это?

Григорий и Анна Прутовы, их в пусть говорят показывали
А вот о них красивая статья в газете http://dislife.ru/articles/view/39964

251

Севастьяна написал(а):

Григорий и Анна Прутовы, их в пусть говорят показывали
А вот о них красивая статья в газете http://dislife.ru/articles/view/39964

О, я о них слышала, оказывается. Это всем надо показывать, кто любит говорить про "большие запросы". Еще знаю такие пары, но гуглить не буду (триггер для меня). А вот почему-то ситуации, когда парень полюбил девушку-инвалида или алкоголичку, или сидящую в тюрьме очень редки.

Отредактировано Ио (20-03-2016 02:16:03)

252

Ио написал(а):

А вот почему-то ситуации, когда парень полюбил девушку-инвалида или алкоголичку, или сидящую в тюрьме очень редки.

У женского пола больше желание Заботиться о ком-то.. поэтому.

Хотя бывают и случае когда девушка инвалид находит здорового парня! Вот например

А вот ее группа ВК https://vk.com/tigranadia

Инвалиды находят тогда здоровую пару, когда они очень чем-то увлечены и имеют оптимистичное мышление, я думаю так

Отредактировано Севастьяна (20-03-2016 02:34:05)

253

Севастьяна написал(а):

Хотя бывают и случае когда девушка инвалид находит здорового парня! Вот например

Вообще она очень милая  :love:

Севастьяна написал(а):

У женского пола больше желание Заботиться о ком-то.. поэтому.

Мне кажется, это как раз потому, что парень не будет заботиться о девушке с ограниченными возможностями. Не будет кормить, не будет умывать, не будет мыть и т.д. Бывают исключения, конечно, но в большинстве случаев даже недостатки уже становятся поводом разорвать отношения: вес набрала, например, или заболела. Моя соседка заболела раком, например, и муж ушел от нее сразу.

254

Севастьяна написал(а):

Инвалиды находят тогда здоровую пару, когда они очень чем-то увлечены и имеют оптимистичное мышление, я думаю так

Я думаю, что и не_инвалиды тоже...

255

Севастьяна написал(а):

Григорий и Анна Прутовы, их в пусть говорят показывали
А вот о них красивая статья в газете http://dislife.ru/articles/view/39964

Прелесть. Видно, что они счастливы по-настоящему. )) Завидую ей( девушке этой) не какой-то черной завистью, а так по-доброму. Я вот думаю, если я даже без инвалидности, вполне нормальная девушка не могу построить отношения, чтобы я делала будь на месте этого парня? Зная себя, впала бы в вековую депрессию.

Отредактировано Ellie9393 (20-03-2016 11:13:36)

256

Севастьяна написал(а):

Хотя бывают и случае когда девушка инвалид находит здорового парня!

довелось как то повстречать девушку инвалидку, если б пообщался с ней подольше, то наверно бы влюбился

Ellie9393 написал(а):

чтобы я делала будь на месте этого парня? Зная себя, впала бы в вековую депрессию.

посмотрел ссылку и окуел

Отредактировано Киви (20-03-2016 12:58:10)

257

Киви написал(а):

сдохла бы как пить дать уже давно причем:)

Ну может и не сдохла. Кишка тонка для самоубийства к меня
А ты?

Отредактировано Ellie9393 (20-03-2016 12:59:13)

258

Ellie9393 написал(а):

Ну может и не сдохла. Кишка тонка для самоубийства к меня

а ты представь, что тебе никогда ничего не будет светить в жизни и кишка сразу потолстеет

259

Киви написал(а):

а ты представь, что тебе никогда ничего не будет светить в жизни и кишка сразу потолстеет

Все равно не смогу. Хотя, конечно, сложно так сказать, не побывав в шкуре человека с такими проблемами.

260

Ellie9393 написал(а):

Все равно не смогу. Хотя, конечно, сложно так сказать, не побывав в шкуре человека с такими проблемами.

насчет как бы я себя чувствовал в его шкуре ничего не могу сказать, интересно он вообще смог бы физически вскрыться например. сам я несколько раз был на грани самоубийства. это все делается в состоянии аффекта, недавно вот пытался себя порезать, но получилось всего пару царапин нанести, потому что состояние не то было . боль она в состоянии аффекта не так должна ощущаться и пугать, как и смерть. это из более менее спокойного состояния тебе кажется, что ты бы не смогла.

261

Ellie9393 написал(а):

Завидую ей( девушке этой) не какой-то черной завистью, а так по-доброму.

А я вот не. Может, я злая. Но мне почему-то кажется, что тут что-то не то. Он ведь ей прям сразу жениться предложил. Девушка страдает теперь: работу не найти, все время переживать за любимого приходится и ухаживать за ним. Обоих жалко, но по-разным поводам.

262

Ио написал(а):

А я вот верю, что она счастлива. Знаешь, у некоторых женщин есть такая потребность в заботе, опекании кого-то. Такие часто подбирают себе мужчин немощных, алкоголиков и тащат всю жизнь. Это даже можно отнести к псих. отклонениям. Она по-моему как раз из таких. Не сомневаюсь, что и любит его даже по-своему. Поэтому и завидую, нашла себе человека, удовлетворяющего её требования. Мне бы так...

263

Киви написал(а):

недавно вот пытался себя порезать, но получилось всего пару царапин нанести,

Я с этим давно завязала, а вот шрамы некрасивые на ногах остались. Теперь стесняюсь носить короткие вещи. Вывод: граждане, режьте себя в местах, недоступных взгляду обывателя!

264

Ellie9393 написал(а):

Это даже можно отнести к псих. отклонениям. Она по-моему как раз из таких. Не сомневаюсь, что и любит его даже по-своему.

Вот в том, что она его любит, я даже и не сомневаюсь. Не знаю, как с его стороны, ведь ему то не выбирать... Не знаю, насколько можно полюбить первого встречного.

265

Ellie9393 написал(а):

Вывод: граждане, режьте себя в местах, недоступных взгляду обывателя!

хороший совет, теперь придется спать в футболке)

266

Ио написал(а):

А я вот не. Может, я злая. Но мне почему-то кажется, что тут что-то не то. Он ведь ей прям сразу жениться предложил. Девушка страдает теперь: работу не найти, все время переживать за любимого приходится и ухаживать за ним. Обоих жалко, но по-разным поводам.

Девушка работает дома, они оба работают дома за компьютерами ! Девушка и не может выбирать другую работу, так как ухаживает за парнем. У него единственное из частей тела что двигается это по пальцу указательному на каждой руке, ну и голова еще. Он работает за компом при помощи Виртуальной клавы, поскольку одним пальцем, без движения кисти не дотянешься до всех букв обычной клавы. Только до кнопок мышки дотянешься. И он так целыми день работает ! А Гриша тут писал что инвалиду невозможно работу найти и прочее.. тот кто захочет, тот находит , даже такие !

267

Севастьяна написал(а):

Девушка работает дома, они оба работают дома за компьютерами ! Девушка и не может выбирать другую работу, так как ухаживает за парнем.

Она могла бы найти работу и не фрилансом, если бы не ухаживала за ним. Я просто знаю, как это - фрилансить. :pained: Т.е. она ради многого отказалась ради него, по сути.

Севастьяна написал(а):

А Гриша тут писал что инвалиду невозможно работу найти и прочее.. тот кто захочет, тот находит , даже такие !

Тоже об этом подумала(

268

Севастьяна написал(а):

Девушка работает дома, они оба работают дома за компьютерами ! Девушка и не может выбирать другую работу, так как ухаживает за парнем. У него единственное из частей тела что двигается это по пальцу указательному на каждой руке, ну и голова еще. Он работает за компом при помощи Виртуальной клавы, поскольку одним пальцем, без движения кисти не дотянешься до всех букв обычной клавы. Только до кнопок мышки дотянешься. И он так целыми день работает ! А Гриша тут писал что инвалиду невозможно работу найти и прочее.. тот кто захочет, тот находит , даже такие !

Думаю все прозаичнее. У них есть своя страничка по сбору средств, наверняка появились спонсоры, волонтеры, работой может тоже небезразличные помогли. Пенсия+пособие по уходу (наверное мама получает, т.к. у девушки вроде еще нет гражданства). На жизнь вдвоем и съем квартиры, поездки за границу к маме, ребенка вроде планировали, это все немалые деньги. Тут здоровый не нафрилансит. Это я к заработку в сети.
А пара мне тоже нравится, восхищаюсь. Очень смелые. Хорошо или плохо отдаваться чувствам - вопрос сложный. Но любви без полного самопожертвования не бывает.
На самом деле подобных "неравных" браков не так уж и мало. Много передач попадалось на глаза (я сейчас всего много смотрю). И да, к сожалению, таких пар, где скажем так "проблема" у мужчины абсолютное большинство. Вот и вся "подлая" женская натура в одном явлении...

Отредактировано keramogranit (20-03-2016 22:41:43)

269

Ио написал(а):

А я вот не. Может, я злая. Но мне почему-то кажется, что тут что-то не то. Он ведь ей прям сразу жениться предложил. Девушка страдает теперь: работу не найти, все время переживать за любимого приходится и ухаживать за ним. Обоих жалко, но по-разным поводам.

Тоже так думаю. Сомнительное счастье. Какое-то бестолковое самопожертвование. Прочла, что у него врождённые заболевания. А они еще детей заводят... Чтобы их ребенок тоже мучился?
Недавно читала тему, как девушки ждут парней с зоны. Один срок, другой, заводят детей на свиданиях... Это не инвалиды конечно, но думаю, посыл и у этой девушки и у тех одинаковый.

270

Амэ написал(а):

Прочла, что у него врождённые заболевания. А они еще детей заводят... Чтобы их ребенок тоже мучился?

Как-то пропустила это. Теперь задумалась, и тоже напрягло. Ведь и дети могут родиться такими....

Амэ написал(а):

Это не инвалиды конечно, но думаю, посыл и у этой девушки и у тех одинаковый.

И я так и не поняла до конца, почему девушки ждут парней с зоны. Ведь зеков не жалко.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Откуда это берется?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно