Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопросы на передачу!


Вопросы на передачу!

Сообщений 391 страница 420 из 680

391

Григорий25 написал(а):

я незнаю как ее продвигать

Продвигать на ю-тубе имеет смысл если ты начнешь с видео делать! Ну и если ты начнешь в жизни делать шаги по развитию в реале-- это тоже будет польза и интересно для телезрителей! Это бы как раз и обеспечило популярность каналу, подобно Толяну. А просто философия на камеру, даже с видео, это не настолько интересно зрителям, как сочетание с конкретными шагами бывшего Хикки в обществе!! Это бы тема рулила я тебе точно говорю!!

А вот видео как Продвинуть канал, очень позновательное! Кстати блоггер вегетарианец и вообще у него похожее нам мировоззрение!

392

Григорий25 написал(а):

думаю на днях последний выпуск финальный прощальный сделаю и все на этом закончим!

Тебе нужно просто как-то это развивать дальше. Я думаю, у тебя талант радиоведущего и, к тому же, очень приятный тембр.
Нельзя просто так бросать все! Мне иногда тоже хочется бросить то, чем я сейчас занимаюсь, но я многое потеряю...и ты тоже.
Меня, кстати, тоже всего несколько человек поддерживают, в основном с форума девушки. Я этому очень рада!
Напишу завтра вопросы.

Отредактировано Ио (01-04-2016 03:30:47)

393

Севастьяна написал(а):

Продвигать на ю-тубе имеет смысл если ты начнешь с видео делать! Ну и если ты начнешь в жизни делать шаги по развитию в реале-- это тоже будет польза и интересно для телезрителей! Это бы как раз и обеспечило популярность каналу, подобно Толяну. А просто философия на камеру, даже с видео, это не настолько интересно зрителям, как сочетание с конкретными шагами бывшего Хикки в обществе!! Это бы тема рулила я тебе точно говорю!!

А вот видео как Продвинуть канал, очень позновательное! Кстати блоггер вегетарианец и вообще у него похожее нам мировоззрение!

Людям всегда интересно самая жесть! то что у них нет! зря ты ошибаешься что философия и психология не кому неинтересна! очень много людей интересуются этим! в основном это взрослые люди которые прожили жизнь у них опыт какой то вот именно эта категория меня устрайвает потому что не будет троллей итд! а  у Толяна одни тролли ты почитай его комментарии!  я пока не готов всеравно на ютубе все это делать! пока пускай будет так если будет успех какой то здесь то дальше будет видно мне всеравно нужна камера нормальный микрофон итд без этого я не вижу смысла что либо делать!

Ио написал(а):

Тебе нужно просто как-то это развивать дальше. Я думаю, у тебя талант радиоведущего и, к тому же, очень приятный тембр.
Нельзя просто так бросать все! Мне иногда тоже хочется бросить то, чем я сейчас занимаюсь, но я многое потеряю...и ты тоже.
Меня, кстати, тоже всего несколько человек поддерживают, в основном с форума девушки. Я этому очень рада!
Напишу завтра вопросы.

Отредактировано Ио (Сегодня 03:30:47)

так я и говорю время покажет! у меня сейчас просто никакого настроя нет ничего делать! вопросы если хотите пишите сюда я на недельке запишу!как раз там и обсудим что делать дальше с передачей и вообще со всей этой херней)

394

темболее такая слава как у толяна мне ненужна зачем ты думаешь у него хорошая слава и он этому рад? это в 100 раз усложняет поиск девушки если ты хикки и ты еще знаменит+ все засирают постоянно итд!  подумай сама к чему такая слава! только хуже будет можно вообще замкнуться в себе лично я могу потом вообще уйти в себя и все и просто быть в депрессии всю оставшуюся жизнь! уж если что то делать то что то адекватное и разумное например это философия и психология как я уже и говорил!

395

Григорий25 написал(а):

темболее такая слава как у толяна мне ненужна зачем ты думаешь у него хорошая слава и он этому рад? это в 100 раз усложняет поиск девушки

Ты что дурачок ? Это упрощает поиск девушки!  ;)  Это то как сейчас, сидеть заперевшись и никому не быть известным, от социума закрытым -- вот это на 100% делает не доступным поиск девушки.

396

Севастьяна написал(а):

Ты что дурачок ? Это упрощает поиск девушки!    Это то как сейчас, сидеть заперевшись и никому не быть известным, от социума закрытым -- вот это на 100% делает не доступным поиск девушки.

все вопрос решен с передачей ее пока что не будет! 
если когда то решусь то запишу что нибудь пока нет желания !

397

вообщем задавайте вопросы новые когда соберется достаточно вопросов запишу передачу!

398

Григорий25 написал(а):

Людям всегда интересно самая жесть! то что у них нет! зря ты ошибаешься что философия и психология не кому неинтересна!

Ты же сам сказал что людям интересна всякая жесть !

399

Севастьяна написал(а):

Ты же сам сказал что людям интересна всякая жесть !

ну я не собираюсь свою жизнь портить только из за того что людям там интересна всякая жесть! это их проблемы! я хочу снимать то что я хочу то что мне нравится! свой зритель сам найдется ! психология философия для меня это интересно и я хочу это снимать! свою жесть снимать свою жизнь на показ пока нет желания возможно когда то появится! но наверное это надо совсем дойти до отчаяния!

Вопросы задавайте ! если хотите передачу чем больше вопросов будет тем лучше интереснее передача будет! вообщем все от вас зависит будут вопросы будет передача ! вот так вот!

400

Григорий25 написал(а):

в основном это взрослые люди которые прожили жизнь у них опыт какой то вот именно эта категория меня устрайвает потому что не будет троллей

ахах а , тролли есть у любого известного блоггера !

Ио написал(а):

Меня, кстати, тоже всего несколько человек поддерживают, в основном с форума девушки. Я этому очень рада!

В каком деле ?

Григорий25 написал(а):

пока пускай будет так если будет успех какой то здесь то дальше будет видно мне всеравно нужна камера нормальный микрофон итд без этого я не вижу смысла что либо делать!

Так пойди поработай ! Есть для чего поработать ведь ?

401

Севастьяна написал(а):

ахах а , тролли есть у любого известного блоггера !

В каком деле ?

Так пойди поработай ! Есть для чего поработать ведь ?

пока нет возможности работать ! я уже говорил!

вообщем господа завтра буду записывать передачу на очень интересную тему Эскапизм буду рассказывать все про него! кому интересно слушайте!  передачи будут по пол часа возможно по минут 40!  буду иногда теперь создавать свои темы и подробно рассказывать о них в своей передаче думаю так лучше будет!

402

Григорий25 написал(а):

пока нет возможности работать ! я уже говорил!

Тебя что из дома не выпускают и запрещают работать ?

403

Севастьяна написал(а):

Тебя что из дома не выпускают и запрещают работать ?

отстань от меня что ты хочешь то ?

404

Григорий25 написал(а):

отстань от меня что ты хочешь то ?

Объясняю что ты Гонишь о том что "нет возможности работать" !

405

Севастьяна написал(а):

Объясняю что ты Гонишь о том что "нет возможности работать" !

я просто устал по 1345н67454632452354234 раз повторять одно и тоже уже на протяжении полугода! почему я не работаю! а ты реально бредишь уже одно и тоже каждый день пишешь почему ты не работаешь итд! меня уже дома за*бали этим и тут хочешь что ли! хватит про эту вашу работу ! одни работяги кругом я смотрю!
не хочу я ничего мне пока не до работы у меня другие проблемы поликлиника итд! все тему на этом закрыли я больше не отвечу ничего про работу!
все завтра будет передача про эскапизм ! расскажу все что знаю об этом!

406

Григорий25 написал(а):

повторять одно и тоже уже на протяжении полугода

Так это ты Бредишь одним и тем же, а не я ! Я говорю как Реально есть и как можно все Улучшить-- а ты бредишь одним и тем же, поликлиникой !

407

Севастьяна написал(а):

Так это ты Бредишь одним и тем же, а не я ! Я говорю как Реально есть и как можно все Улучшить-- а ты бредишь одним и тем же, поликлиникой !

извини что наорал на тебя не могу ругаться с людьми! просто правда хорош уже про работу надоело! я же обьяснял все давай все же о другом ! задавай вопрос по теме эскапизма если интересно завтра запишу передачу и отвечу!

408

Сегодня в 21,30 будет Голос-дети по орт. Будешь смотреть?

409

Севастьяна написал(а):

Сегодня в 21,30 будет Голос-дети по орт. Будешь смотреть?

незнаю если получится буду я сегодня хотел книгу начать читать и сериальчик посмотреть вечером! я телек редко смотрю просто!

410

Григорий25 написал(а):

незнаю если получится буду я сегодня хотел книгу начать читать и сериальчик посмотреть вечером! я телек редко смотрю просто!

Что значит "если получится" Ты сам распределяешь свое время, а просмотры в инете ты можешь сдвинуть по времени и выделить один час для телика !

411

Севастьяна написал(а):

Что значит "если получится" Ты сам распределяешь свое время, а просмотры в инете ты можешь сдвинуть по времени и выделить один час для телика !

я хочу книгу почитать и сериал посмотреть сегодня!

412

Григорий25 написал(а):

я хочу книгу почитать и сериал посмотреть сегодня!

Можно подумать один час времени ты не найдешь !

413

О, тоже вопросы задать хочу.

1. Насколько понимаю, ты собираешься худеть (среди прочего). Зачем тебе это?
2. Прочитала в твоем посте, что у тебя был нервный срыв,  когда ты бил посуду, всё крушил и т.п. Как ты думаешь, если бы последствия этого  убирали не твоя бабушка и брат, а ты сам, ситуация бы повторилась?
3. Представь ситуацию.  Самый близкий тебе человек сбивает на своей машине на пешеходном переходе 4-летнего мальчика  и скрывается с места преступления. Найти его у полиции никак не получается. Ты - единственный, кто знает правду. Пойдёшь ли ты писать заявление в полицию?
4. Представь ситуацию. Ты находишься при смерти. Достоверно известно, что ничего тебя уже не спасет. Но другому человеку нужна твоя почка/сердце, причём операция ему нужна очень срочно. А ты можешь протянуть ещё пару недель, а то и месяц. Тебе предлагают согласиться на эвтаназию (допустим, она разрешена), чтобы успеть вовремя пересадить орган. Согласишься ли ты?
5. Представь ситуацию. Ты находишься в горящем здании. Ты можешь спастись оттуда сам и спасти кого-то одного: либо свою любимую преданную тебе собаку, с которой вы уже много лет вместе, либо соседского ребёнка. Кого ты выберешь?
6. Если бы у тебя была возможность что-то изменить в своём прошлом, какой-то один ТВОЙ ЛИЧНО выбор, стал бы ты что-то менять? И, если  да, то что бы это было?
7. Если бы у тебя был выбор: навсегда излечиться от СФ (не суть как - вот была болезнь и нету) или получить свою отдельную квартиру  (ничего для этого делать не потребовалось, все были бы живы и т.д.), что бы ты выбрал?

414

Вопрос на передачу!

Гриша
Вопрос для передачи такой! Мне кажется что у тебя Страх потери отношений (не обязательно любовных, а просто любых дружественных) и именно поэтому ты категорично Не добавляешь меня и никого в скайп ! Потому что боишься потерять расположение человека... то есть ты как бы и в своем подсознание не хочешь никого запоминать , чтобы не испытать боль от расставания !! Повторяю, мы говорим щас о приятельстве и дружбе и у тебя в том числе и к этому такое отношение.. Подумай над этим вопрос и порассуждай !
Гриша
то есть ты руководствуешься Не своим истинным мнением, когда рассуждаешь что друзья и реал не нужны, а ты руководствуешься Страхом потерять это! И поэтому говоришь заранее "что это ничего не нужно" ! А на самом деле ты хочешь это еще больше других в своей душе.

415

ну что же все переходим и подписываемся на ютуб) буду пытаться снимать иногда и отвечать на вопросы подписывайтесь)

416

С почином! http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/6b41543b8c7d5a9aa9ae985223d55911.gif

417

keramogranit написал(а):

С почином!

спасибо)  только теперь надо еще номер какой нибудь может кто нибудь дать номер код придет скажите просто ! чтобы видео было больше 10 минут ( а то мой номер бывший который был уже привязан! что делать то теперь?

418

все сделал славу богу)) не надо ничего) знакомый дал номер свой помог)

419

Григорий25 написал(а):

ну что же все переходим и подписываемся на ютуб) буду пытаться снимать иногда и отвечать на вопросы подписывайтесь)

Ура! Молодец. Можно будет в комментариях к видео  освещать какие-то моменты, чтобы не флудить и самим не путаться в теме на форуме.)

Отредактировано Ellie9393 (02-04-2016 00:10:19)

420

Ellie9393 написал(а):

Ура! Молодец. Можно будет в комментариях к видео  освящать какие-то моменты, чтобы не флудить и самим не путаться в теме на форуме.

да уж сделал с горем пополам весь вечер промучался но зато не зря надеюсь)  буду картинки загружать интересные и пока так записывать ! думаю будет интересно!
спасибо Керамогранит если бы не она я бы не сделал бы ничего(

keramogranit написал(а):

С почином!

тебе огромное спасибо ты помогла ) все таки я просто тупой)) поэтому не мог так долго сделать но ты все четко обьяснила и я понял как надо)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопросы на передачу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно