Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопросы на передачу!


Вопросы на передачу!

Сообщений 31 страница 60 из 680

31

Севастьяна написал(а):

Каспер
я спросили более глубоко, с точки зрения Судьбы, а не просто так.

Поэтому я заранее извинился

32

Каспер написал(а):

Поэтому я заранее извинился

то есть твое мнение, это судьбы нет ?

33

Севастьяна написал(а):

то есть твое мнение, это судьбы нет ?

Я думаю судьба есть, и твой человек ждет тебя. Он именно твой и не чей больше с кем бы он не находился сейчас.

34

Да и как у судьбы спросить можно ) Она должна случиться

35

Вопрос. 1) Хотел бы ты, чтобы начался зомби-апокалипсис?
2) Ты когда-нибудь думал об убийстве? И как на твой взгляд, способен ли человек с социальной фобией пойти на такой шаг? Или среди фобов преступников быть не может?

36

Расскажи про армию с социфобией в плане общения с сослуживцами, проблемами со старослужащими и т.д.
Помогает ли она для уменьшения сф?

37

Унылый кот :( написал(а):

Ты когда-нибудь думал об убийстве? И как на твой взгляд, способен ли человек с социальной фобией пойти на такой шаг? Или среди фобов преступников быть не может?

Наши люди. Гриша тебя не поймет.

Как не понял с вопросом о знакомствах. Гриша видимо не понимает, что есть люди, которые никогда первыми на контакт не идут. Я отлично понимаю Кота. За мной бегали обоих полов особи. Я их сортировал, как хотел. Всех с говном мешал. Но парни как-то терпимей оказались, я их мог и "пи***асами" обозвать на людях. Обычных уличных пацанов, которые ходили ко мне консультироваться, какое ухо можно прокалывать, а какое нельзя, чтобы педиком не стать. Мне так было удобней, чтобы за гнилой базар мне лицо не поправили. Поэтому я их приучил к грубому обращению. Девушки такое выдержать не могли, все сбежали. Даже 5 минут не могли продержаться. Я не забуду, как я сидел пьяный, повторял через слово "бля*ь", а потом извинялся. Лучше бы я этого не делал. Наверное выглядел жалко. Девушка мне понравилась. Хотя она пыталась красоваться. Говорила, что моделью работает. Я сразу подумал, что брешет. Я дураком не был. А она ростом не вышла для модели (хотя ей было 14 лет всего, может подросла бы еще). Вот Ручке бы поверил. Но она тоже не смогла к моему стилю общения привыкнуть. А я уже совсем другим был. Раньше ласкового слова от меня никто не слышал. Никогда. Из принципа я людям ничего хорошего не говорил. Чем человек мне ближе, тем грубей я с ним общался. Считал, что проверяю их на вшивость так. Те, кто меня не выдерживают любым, пусть идут нахер. Я не хотел разочаровывать никого, и сам не хотел разочаровываться. Мазохистом я тогда не был. Но как-то не нашел я в реале девушки, которая меня бы выдержала. Парни находились. Но потом и они во мне разочаровались, потому что я стал непоследовательно себя вести, стал перед девками стелиться.

38

Torquemada написал(а):

За мной бегали обоих полов особи. Я их сортировал, как хотел.

Ой тут ты уже вылитый натуралист-побарабанус. Ему тоже толпы поклонниц везде кажутся  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

39

Севастьяна написал(а):

Ой тут ты уже вылитый натуралист-побарабанус. Ему тоже толпы поклонниц везде кажутся

Не такой же. Девки за мной не бегали, тут приукрасил. Просто я им нравился. Я много раз слышал, что девчонки меня выделяли из всех парней, и считали самым красивым. В глаза мне это только моя двоюродная сестра говорила, мне это льстило. Хотя внешне я изображал пофигизм. А потом все ушло. Стали мной брезговать откровенно. А до этого даже подходили знакомиться. Реально было. Но во первых шлюхи откровенные, можно понять, почему, а вторых я вел себя неадекватно, реально там и полминуты не выдерживали. Та единственная девушка, которую описал, ее со мной старший по наряду познакомил, он ее для меня снял. Точней дело было так. Мне было 17 лет, я стоял в наряде на КПП, мы бухали как обычно под вечер, я был самым младшим и девственником. Девушка тоже была девственницей, поэтому мне ее отдали. Потому что она никому бы не дала, поэтому решили, что и мне сойдет. Так реально было. Я ее даже домой не проводил, был тупым в таких делах. А парни мне в рот смотрели. Тут сортировал. Друзей у меня было много. Я был самый известный парень в параллели. Тут без вариантов. Не знаю, чем я прославился. В моем классе меня не обожествляли. Это в других. Одна девчонка меня потрясла. В 10-м классе было дело. Я хаер себе навел, выбрил виски чисто, выглядел опасным, наверное, это на нее повлияло. Она меня до этого не видела. Я думал, она в обморок упадет, когда я подошел и спросил, почему она как дура себя ведет. Она десять минут стояла как солдатик на страже. Мы с ее парнем трепались, а она боялась подойти. Я понял, что это его девка, и спросил, что за дела, он ответил "Тебя боится", я не поверил, решил проверить, она мне ответить не смогла, я не стал ее мучить, потому что понял, что она либо в обморок упадет, либо сбежит с воплями. Мне такая слава была не нужна. У меня тогда с самооценкой все в порядке было. Любви и обожания мне хватало в избытке. Я и так считал, что меня не за дело любят. Считал себя поддонком. Было такое время.

Отредактировано Torquemada (09-03-2016 07:51:51)

40

Григорий25

1.  Если у человека борода, для тебя это признак...
         мужественности
         того, что человек хочет скрыть черты своего лица
         того, что этот тип слишком ленив, чтобы бриться
         свой вариант

2.  Слышал ли ты когда-нибуь внутренний голос, который советовал тебе, как поступить?

3. Веришь ли ты в судьбу?

4. Как ты поведешь себя, когда тебе дорогу перебежит черная кошка?

       смело пойдешь вперед, потому что не веришь в приметы
       украдкой сплюнешь через плечо, продолжишь свой путь
       свернешь с дороги
       свой вариант
     
5. Воспоминания о первой любви:

         согревают тебе душу
         не вызывают особо сильных чувств
         пробуждают сожаление
         свой вариант

41

Напишу тут, чтоб ты не забыл:
1. Как ты справляешься с осуждением окружающих за то, что ты безработный в 25 лет. Есть ли оно вообще? И что хуже: не иметь личной жизни или работы в 25? (мне ведь тоже 25)
2. Как ты представляешь себе полноценное фоборадио?

42

Вопрос. Нужно ли фобу ВПО?
Вопрос 2. Стоит ли пытаться заводить друзей?

43

Ио написал(а):

И что хуже: не иметь личной жизни или работы в 25? (мне ведь тоже 25)

и ты наверняка имеешь и то и то  :D

Ио написал(а):

2. Как ты представляешь себе полноценное фоборадио?

там все молчат..

44

Севастьяна написал(а):

и ты наверняка имеешь и то и то  :D

только одно (первое), и то очень мутное...  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif

45

друзья ждите завтра передачу утром выложу и отвечу на ваши вопросы!выложу в свой дневник передачу!

Отредактировано Григорий25 (10-03-2016 23:12:57)

46

Григорий25
Ты кажись не ответил в предыдущей на мои вопросы о судьбе ?

47

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Ты кажись не ответил в предыдущей на мои вопросы о судьбе ?

я все ответил ! ты что не слушаешь передачи мои ?я на все вопросы отвечаю всегда! задавай новые!

48

Севастьяна написал(а):

Гриша
вопрос такой, почему ты думаешь что мужчины психотерапевты лучше чем женщины психотерапевты ? Я вот думаю иначе! И еще вопрос Чем и какими качествами женщины Превосходят мужчин или такого чем бы они превосходили вообще нет ?

Это вопрос был..

49

Севастьяна написал(а):

Вопрос такой: 1)как ты думаешь кем ты был в прошлой жизни, есть ли у тебя какие то ощущения по этому поводу ? Хотел бы ты изучить регрессивный гипноз и вспомнить это ?

2)Что ты думаешь о Судьбе? Она предопределена свыше для каждого? Или Все зависит от Наших действий и например делаем мы то то и такая судьба, а делаем другое и другая судьба ? Допустим вопрос кто станет нашей женой или мужем.. например поехал чувак работать вахтой и там встретил свою жену!! А если бы он не поехал, а другой работой занялся, то Не встретил бы ее никогда и была бы совсем другая жена ? Или такой важный момент все таки предопределен Судьбой и он бы все равно где-то встретил именно эту жену ?

И этот вопрос..

50

Разве отвечал ? Или я не все скачала?

51

Севастьяна написал(а):

Разве отвечал ? Или я не все скачала?

значит не все скачала я сегодня выложил передачу я там ответил подробно тебе на эти вопросы

52

Григорий25 написал(а):

значит не все скачала я сегодня выложил передачу я там ответил подробно тебе на эти вопросы

А что ты сюда не выкладываешь?

53

Севастьяна написал(а):

А что ты сюда не выкладываешь?

я в дневник выкладываю

54

..

Отредактировано Севастьяна (10-03-2016 23:44:59)

55

Григорий25 написал(а):

я в дневник выкладываю

Просто тут было бы Сразу видно и больше по теме.. а там Срачи от присутствия Торквемады.. ко мне пристает.. в твоем дневнике.. там уже не твой дневник а дневник реплик ТОрквемады на меня и мои ответы ему.. и наше с тобой обсуждение его %-)

56

Севастьяна написал(а):

ТОрквемады на меня и мои ответы ему..

ну ок завтра тада сюда выложу ! задай мне тогда еще от себя пару вопросов чтобы я ответил завтра!

57

Гриша вопрос такой

Какой твой план, если в поликлиники скажут что сердце и все остальное в норме ?

58

Второй вопрос

Что ты делаешь сейчас чтобы похудеть ? Опиши свой распорядок дня по часам, допустим встал и дальше что.. примерно свой день опиши, без приукрашивания..
Сколько раз в день ешь и что ешь, во сколько ложишься спать и спишь ли днем?

59

http://rghost.ru/7gRks8jKB
ответы на ваши вопросы и немножко весны!

60

Гриша
Я тоже люблю прохладу и зиму люблю конешно же больше, чем лето! В этом мы с тобой схожи..


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопросы на передачу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно