Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопросы на передачу!


Вопросы на передачу!

Сообщений 121 страница 150 из 680

121

http://rghost.ru/7vxmJD6yS
прошу слушайте очередной выпуск передачи!!

122

Григорий25
вопрос на передачу
В последней передачи ты говоришь такие рассуждения: Не правильно сидеть и нагонять мысли, нужно брать и делать, зачем какому то фобу сидеть и боятся поликлиники месяцами, это не правильно, когда надо взять и пойти! и это ты в стиле совета давал с такой уверенностью!
Вопрос такой- почему тогда ты сам это Не делаешь и не ставишь себе даже в планы на ближайший месяц это ??

2) Вопрос
Хочешь ли ты встретиться с Севастьяной или нет ?
а) Она вызывает антипатию и не хочешь
б) Хочешь но стесняешься своей фигуры
в) Стесняешься своей одежды больше всего

3) Вопрос
Каких видео-блоггеров ты чаще всего смотришь, есть ли такие блоггеры у которых ты смотришь почти каждый новый ролик назови их ?

4) Вопрос
Какие эмоции у тебя вызывают прогулки, вызывают ли это у тебя переживания о несостоявшийся жизни, когда ты ходишь по улицам Усиливаются ли твои мысли о том что ты ничего не добился в жизни ?

123

Севастьяна написал(а):

Григорий25
вопрос на передачу
В последней передачи ты говоришь такие рассуждения: Не правильно сидеть и нагонять мысли, нужно брать и делать, зачем какому то фобу сидеть и боятся поликлиники месяцами, это не правильно, когда надо взять и пойти! и это ты в стиле совета давал с такой уверенностью!
Вопрос такой- почему тогда ты сам это Не делаешь и не ставишь себе даже в планы на ближайший месяц это ??

2) Вопрос
Хочешь ли ты встретиться с Севастьяной или нет ?
а) Она вызывает антипатию и не хочешь
б) Хочешь но стесняешься своей фигуры
в) Стесняешься своей одежды больше всего

3) Вопрос
Каких видео-блоггеров ты чаще всего смотришь, есть ли такие блоггеры у которых ты смотришь почти каждый новый ролик назови их ?

4) Вопрос
Какие эмоции у тебя вызывают прогулки, вызывают ли это у тебя переживания о несостоявшийся жизни, когда ты ходишь по улицам Усиливаются ли твои мысли о том что ты ничего не добился в жизни ?

отвечу на вопросы ! а где твои ответы на вопросы? ты же собиралась записать?

124

http://rghost.ru/66lFWlZd8

слушайте господа ! очень интересно!

125

Григорий25
Вопрос на передачу такой!

Ты говоришь что головой все понимаешь но просто Не можешь сам пойти в поликлинику. И говоришь, что возможно если бы кто-то помог кто имеет для тебя вес в этой жизни ,то смог бы с ним пойти. Что ты под этим подразумеваешь, кто для тебя "имеет вес" ? И получается я не имею что ли веса, раз ты меня в этой роли не рассматриваешь ??

Ты говоришь что хотел бы со мной встретиться, когда наладишь свою жизнь.. но зачем для этого ждать "налаживание жизни", я что супер звезда что передо мной нельзя быть таким какой ты щас ? тем более я сама считай как ты

2) Вопрос что значит "не чувствую себя самим собой" И "хожу по улице и чувствую что я- это не я" ..? как ты думаешь из-за чего это.. может тебе хотелось бы быть более деятельным как раз, тогда прекрати Отказываться от всего и переносить дела на потом.. Или может "чувствую что я -это не я" , это у тебя уже какое-то психическое расстройство ?

126

Севастьяна написал(а):

Ты говоришь что хотел бы со мной встретиться, когда наладишь свою жизнь.. но зачем для этого ждать "налаживание жизни", я что супер звезда что передо мной нельзя быть таким какой ты щас ? тем более я сама считай как ты

Дело в том, что он не считает себя подобным тебе. В этом все дело. Просто он человек культурный и не может тебя послать в задницу. Я за него. Отвали от парня!  :mad:

127

Григорий25 написал(а):

http://rghost.ru/66lFWlZd8

слушайте господа ! очень интересно!

Григорий25 написал(а):

http://rghost.ru/7vxmJD6yS
прошу слушайте очередной выпуск передачи!!

Такое ощущение, что файлы битые. Проигрываются только до середины(

128

Torquemada написал(а):

ело в том, что он не считает себя подобным тебе. В этом все дело. Просто он человек культурный и не может тебя послать в задницу. Я за него. Отвали от парня!

Все же Гриша гораздо больше подобен Мне, нежели тебе ! Вон всякие интересные передачи придумывает, при том сам! Прям как я ! Идет по моему пути !! Мы с ним творческие люди и похожи))) А ты так не умеешь, взять и записать себя)) это тебе не демагогию строчить изо дня в день ! Короче Гриша перспективнее тебя  :D

129

Tinctoria написал(а):

Такое ощущение, что файлы битые. Проигрываются только до середины(

у меня нормально проигрываются. Давай ты тоже запишешь ответы ?

130

Севастьяна написал(а):

у меня нормально проигрываются. Давай ты тоже запишешь ответы ?

Да, тоже надо попробовать, тем более,  я уже не так сильно боюсь, как раньше.

131

Севастьяна написал(а):

Все же Гриша гораздо больше подобен Мне, нежели тебе

Гриша даже пола с тобой разного. И дело не только в этом. Ты вообще его не понимаешь, и никогда не поймешь. Это не значит, что мы с ним похожи. Похожи мы только в том, что ноем много. И еще я жил как он. Но не ныл. Это потом стал. Так что не похожи. Сейчас похожи только нытьем.

Севастьяна написал(а):

Короче Гриша перспективнее тебя

Ууу, какая меркантильная... Раньше как гопотелка мыслила, а теперь как гламурное кисо начало. Разочаровывает меня совсем.

132

Tinctoria написал(а):

Такое ощущение, что файлы битые. Проигрываются только до середины(

странно может время истечения прошло но у меня все нормально проигрывается!

133

прекратите ругаться дорогие мои! давай уважать друг друга ! )

134

Григорий25 написал(а):

прекратите ругаться дорогие мои! давай уважать друг друга ! )

Гриша
Объясни пожалуйста, почему ты обращаешься к Торквемаде во множественном числе ?

135

Севастьяна написал(а):

Гриша
Объясни пожалуйста, почему ты обращаешься к Торквемаде во множественном числе ?

да я не смотрю кто там что задавайте вопросы лучше! я не вмешиваюсь в чужие споры !

136

Григорий25 написал(а):

да я не смотрю кто там что задавайте вопросы лучше!

А ты смотри, прежде чем отвечать.. Почему то всех остальных ты смотришь, того же Аспира ,а только Торквемада у тебя какой-то "не смотрительный"  %-)

137

Севастьяна написал(а):

А ты смотри, прежде чем отвечать.. Почему то всех остальных ты смотришь, того же Аспира ,а только Торквемада у тебя какой-то "не смотрительный"

опять ты несешь чушь ппц! у тебя зациклило Торквемада Торквемада итд! пора уже успокоиться это форум ! да и тема тут про вопросы задавай вопросы лучше! а не ерундой страдай!

138

Григорий25 написал(а):

опять ты несешь чушь ппц!

Не чушь. Ты же сам пишешь что не читаешь его. Других читаешь. Это твои слова а не мои.

139

Григорий25 написал(а):

задавай вопросы лучше!

Попроси Торквемаду вопросы тебе задать, серьезно попроси! Тем более он у тебя тут во множественном числе, а по теме ничего и не сказал ни разу))

140

Севастьяна написал(а):

Попроси Торквемаду вопросы тебе задать, серьезно попроси!

Если бы я хотел задать вопросы, то я бы их задал. Просить меня не надо. Я тут не за денежку отрабатываю.

Севастьяна написал(а):

Тем более он у тебя тут во множественном числе

Твоя шиза тебя обманывает. Он писал о нас двоих, для здравомыслящих людей это очевидно.

Севастьяна написал(а):

Ты же сам пишешь что не читаешь его. Других читаешь. Это твои слова а не мои.

Он такого написать не мог. Потому что это бред. Это ежику понятно. Думаю, это твоя фантазия очередная. Ты что-то опять не так поняла, а Гриша у тебя провинился. Я поэтому его призываю тебя послать к чертовой матери, и игнорировать тебя как явление. Потому что он тебя всерьез воспринимает. А ты перманентно неадекватная. Я тебе подражаю, поэтому веду себя плохо. Не со всеми так, а только с теми, кто человеческого языка не понимает. У кого самогонно-астальный аппарат мозги заменил.

141

Torquemada
Не утруждайся, от все равно не читает твои разборки с кем-либо  ;)

142

Tinctoria написал(а):

Да, тоже надо попробовать, тем более,  я уже не так сильно боюсь, как раньше.

+1 Вопрос: Оценочная зависимость: хорошо или плохо? Как ее победить? Может свой опыт))

Отредактировано Ellie9393 (16-03-2016 15:18:15)

143

Tinctoria написал(а):

Да, тоже надо попробовать, тем более,  я уже не так сильно боюсь, как раньше.

Твое Первое впечатление о Германии? Когда ты туда попала что тебя там удивило, какие первые отличия от Казахстана ты заметила?

144

Севастьяна
Севастьяна написал(а):

Твое Первое впечатление о Германии? Когда ты туда попала что тебя там удивило, какие первые отличия от Казахстана ты заметила?

В записи меня вообще не слышно :pained:

145

Ellie9393
Ellie9393 написал(а):

+1 Вопрос: Оценочная зависимость: хорошо или плохо? Как ее победить? Может свой опыт))

Отредактировано Ellie9393 (Сегодня 13:18:15)

Часто люди сами не подозревают о наличии у себя  проблем. Я поняла, что мне до сих пор тяжело общаться устно,  кажется, что это невыполнимая, нереальная задача.
Может ты  опубликуешь аудиозапись своего голоса?)

Отредактировано Tinctoria (16-03-2016 15:58:53)

146

Tinctoria написал(а):

В записи меня вообще не слышно

С техникой проблемы или что ? Запиши как сможешь, хоть тихо. Можешь сделать по другому, попросить задать эти вопросы тебе мужу или дочери, как интервью, тогда может ощущения будут другие, не как сам с собой

147

Севастьяна написал(а):

С техникой проблемы или что ? Запиши как сможешь, хоть тихо. Можешь сделать по другому, попросить задать эти вопросы тебе мужу или дочери, как интервью, тогда может ощущения будут другие, не как сам с собой

Страх парализует голосовые связки. Кстати хорошая идея, сейчас попробую.

148

Часто люди сами не подозревают о наличии у себя  проблем. Я поняла, что мне до сих пор тяжело общаться устно,  кажется, что это невыполнимая, нереальная задача.
Может ты  опубликуешь аудиозапись своего голоса?)

Tinctoria написал(а):

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 15:58:53)

Зачем?  :blush:

149

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Вопрос на передачу такой!

Ты говоришь что головой все понимаешь но просто Не можешь сам пойти в поликлинику. И говоришь, что возможно если бы кто-то помог кто имеет для тебя вес в этой жизни ,то смог бы с ним пойти. Что ты под этим подразумеваешь, кто для тебя "имеет вес" ? И получается я не имею что ли веса, раз ты меня в этой роли не рассматриваешь ??

Ты говоришь что хотел бы со мной встретиться, когда наладишь свою жизнь.. но зачем для этого ждать "налаживание жизни", я что супер звезда что передо мной нельзя быть таким какой ты щас ? тем более я сама считай как ты

2) Вопрос что значит "не чувствую себя самим собой" И "хожу по улице и чувствую что я- это не я" ..? как ты думаешь из-за чего это.. может тебе хотелось бы быть более деятельным как раз, тогда прекрати Отказываться от всего и переносить дела на потом.. Или может "чувствую что я -это не я" , это у тебя уже какое-то психическое расстройство ?


жду еще вопросов от многих форумчан хотелось бы ! я запишу финальную передачу думаю! будет последняя!

150

Григорий25 написал(а):

жду еще вопросов от многих форумчан хотелось бы ! я запишу финальную передачу думаю! будет последняя!

1) Социофобия и учеба в ВУЗе
2)Твое отношение к антидепрессантам и транкам
ну и
3) Оценочная зависимость...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопросы на передачу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно