Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопросы на передачу!


Вопросы на передачу!

Сообщений 181 страница 210 из 680

181

Mies написал(а):

А вы знаете в каких кельях живут трудники? Это хуже, чем армейские казармы. Комнаты на 30-40 человек. И кровати стоят впритык друг к другу.

Что ты Гришу пугаешь, ты что сам был трудником что ли ? Автостопщик рассказывал как останавливался в монастыре и там ему даже отдельную келью дали чтобы переночевать !

182

Да и даже если в комнате много человек, то временно можно итак поспать, ведь все равно новые эмоции в жизни Гриши появятся !

183

сейчас запишу ответы на вопросы

184

Севастьяна написал(а):

Автостопщик рассказывал как останавливался в монастыре и там ему даже отдельную келью дали чтобы переночевать !

В том то и дело, что он останавливался только переночевать и ему дали пустовавшую монашескую келью. Монахи всегда живут по одному и молятся. А если он пойдет трудником - возьмут на срок не менее двух недель и определят в комнату к трудникам. А они живут так, как я описал

185

http://rghost.ru/8sPRKJyS8

ответы на вопросы задавайте еще ! люблю отвечать и мыслить давайте развивать передачу) хочу больше народа)

186

Mies написал(а):

В том то и дело, что он останавливался только переночевать и ему дали пустовавшую монашескую келью. Монахи всегда живут по одному и молятся. А если он пойдет трудником - возьмут на срок не менее двух недель и определят в комнату к трудникам. А они живут так, как я описал

ты совершенно прав! я в передаче об этом и рассказываю! Севастьяна думает мне там лучше просто будет но наврят ли мне будет там лучше! там свои законы и свои порядки

187

Охотно ли ты что-нибудь мастеришь, чинишь?

Охотно ли ты  следишь и ухаживаешь за растениями, животными?

Нравится разгадывать головоломки, задачи, ребусы?

У тебя есть способности к работе с техникой?

Охотно наблюдаешь за растениями или животными?

Что для тебя значит верность девушки? Что для тебя значит неверность девушки?

Веришь ли ты, что аборт - это детоубийство?

От того, как тебя оценивают окружающие, зависит, как ты  оцениваешь самого себя?

Даже очень плохие ситуации, в которых человек терпит неудачу, лишается денег или работы, не являются ужасными?

Ты оцениваешь себя с точки зрения того: «Что скажут люди?»

Любишь послушать заслуженную тобою похвалу?

Часто ли ты чувствуешь вину?

Не глядя на часы, прямо сейчас, можешь ли сказать время?

Сам как себя ощущаешь, на какой возраст?

Когда ты встречаешься с незнакомыми людьми, ты должен быть достаточно остроумным, общительным и привлекательным, чтобы произвести на них впечатление?

Человек должен выставлять напоказ свои лучшие качества, чтобы его оценили по достоинству и одобрили?

Ты нормально реагируешь на представителя любой национальности?

Ты не страдаешь от стереотипов, сложившихся по отношению к твоей нации?

Ты легко можешь узнать земляка по манере говорить?

Как ты относишься к мораторию на смертную казнь?

188

Tinctoria написал(а):

Охотно ли ты что-нибудь мастеришь, чинишь?

Охотно ли ты  следишь и ухаживаешь за растениями, животными?

Нравится разгадывать головоломки, задачи, ребусы?

У тебя есть способности к работе с техникой?

Охотно наблюдаешь за растениями или животными?

Что для тебя значит верность девушки? Что для тебя значит неверность девушки?

Веришь ли ты, что аборт - это детоубийство?

От того, как тебя оценивают окружающие, зависит, как ты  оцениваешь самого себя?

Даже очень плохие ситуации, в которых человек терпит неудачу, лишается денег или работы, не являются ужасными?

Ты оцениваешь себя с точки зрения того: «Что скажут люди?»

Любишь послушать заслуженную тобою похвалу?

Часто ли ты чувствуешь вину?

Не глядя на часы, прямо сейчас, можешь ли сказать время?

Сам как себя ощущаешь, на какой возраст?

Когда ты встречаешься с незнакомыми людьми, ты должен быть достаточно остроумным, общительным и привлекательным, чтобы произвести на них впечатление?

Человек должен выставлять напоказ свои лучшие качества, чтобы его оценили по достоинству и одобрили?

Ты нормально реагируешь на представителя любой национальности?

Ты не страдаешь от стереотипов, сложившихся по отношению к твоей нации?

Ты легко можешь узнать земляка по манере говорить?

Как ты относишься к мораторию на смертную казнь?

сейчас отвечу тебе)

189

Mies написал(а):

А если он пойдет трудником - возьмут на срок не менее двух недель

Вот как раз такое и надо ! А то он в передачи говорит "на всю жизнь" мол, бред, трудники как раз Временно это !

Григорий25 написал(а):

Севастьяна думает мне там лучше просто будет но наврят ли мне будет там лучше! там свои законы и свои порядки

В качестве временного опыта на две недели, то конешно Да! Это будет Лучше! Чем ты так просидишь каких-то две недели в однообразии и одном и том же.. а так там две недели пройдут совсем по-другому, по -новому и потом придешь сюда и расскажешь как там побывал ! Соглашайся это ж интересно! :D

190

отвечу завтра на передачу или послезавтра! сегодня ссора произошла я немного не в себе не могу сейчас извините(

191

Севастьяна написал(а):

Вот как раз такое и надо ! А то он в передачи говорит "на всю жизнь" мол, бред, трудники как раз Временно это !

В качестве временного опыта на две недели, то конешно Да! Это будет Лучше! Чем ты так просидишь каких-то две недели в однообразии и одном и том же.. а так там две недели пройдут совсем по-другому, по -новому и потом придешь сюда и расскажешь как там побывал ! Соглашайся это ж интересно!

там лучше будет чем дома ! но мне нужен интернет я интернетозависим! а там нет его! тут все мои друзья форум итд!

192

Григорий25 написал(а):

там лучше будет чем дома ! но мне нужен интернет я интернетозависим! а там нет его! тут все мои друзья форум итд!

Там друзья по келье твое внимание на две недели займут)

193

Севастьяна написал(а):

Там друзья по келье твое внимание на две недели займут)

я не хочу новых друзей ! мне достаточно то что я имею сейчас!

194

Tinctoria написал(а):

Ты легко можешь узнать земляка по манере говорить?

Я легко узнаю. Если не село глухое украинское, то я думаю, что мои земляки-калининградцы там живут (или москвичи, разницы по говору не слышу, может в Одессе не так), а если в центрально-черноземном регионе России в сельскую местность меня нелегкая занесет (или даже на рынок какого-нибудь районного центра), то я уже почти не понимаю ничего из того, что они там лопочут. Суржиком такое вроде зовется. Противно слушать. Там не говор, они балакают, как китайцы почти, не разобрать. Мой отец, когда уже подняться не мог, и под себя ходил (но не от болезни, довольный лежал в луже, довольная такая свинья, пнуть хотелось), то примерно так же разговаривал (если все же пнуть), язык у него заплетался.

195

http://rghost.ru/7RscJdHhz

Тинктория прошу ответы на твои вопросы) слушайте господа)

196

Григорий25 написал(а):

http://rghost.ru/7RscJdHhz

Тинктория прошу ответы на твои вопросы) слушайте господа)

Как всегда очень интересно и познавательно http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/6b41543b8c7d5a9aa9ae985223d55911.gif

197

Tinctoria написал(а):

Как всегда очень интересно и познавательно

спасибо ) задавай еще )

198

Григорий25 написал(а):

спасибо ) задавай еще )

  У тебя, кстати, неплохо получается с голосовыми ответами. Пора выходить на более широкую аудиторию(YouTube, к примеру) не думал об этом?

199

Ellie9393 написал(а):

У тебя, кстати, неплохо получается с голосовыми ответами. Пора выходить на более широкую аудиторию(YouTube, к примеру) не думал об этом?

думал но для ютуба нужна камера и нормальный микрофон! с такой связью врят ли меня кто то слушать будет ведь не у всех есть нормальные наушники!

200

Григорий25 написал(а):

спасибо ) задавай еще )

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Тебе звонит человек, которого ты до этого встречал несколько раз. Можешь ли ты узнать его голос в первые несколько секунд разговора, пока он еще не представился?

Если тебе захочется радикально изменить свой имидж, что ты сделаешь прежде всего? Татуировка? Прическа? Гардероб? Пирсинг?

Нравятся ли тебе кожаные вещи?

Согласен ли ты с тем, что джинсовая мода будет жить вечно?

Проснувшись, твоя привычка - сразу встать или полежать, наслаждаясь?

Задание, которое нужно выполнить в срок, как ты распорядишься этим временем?
      Распределю время равномерно
      Потрачу больше времени на работу, чтобы потом подольше отдохнуть
     Тяну время, бездельничаю, а потом начинается аврал
      Свой вариант

Имеешь ли ты привычку откладывать дела на потом, когда их можно выполнить сразу?

Как известно, женщина живёт дольше мужчины. По твоему мнению, это в результате чего?

Как ты привык питаться?

Как часто ты пьешь кофе?

Употребляешь ли ты алкогольные напитки?

Ты куришь?

Ты принимаешь лекарства, таблетки?

Ты выделаешь себе время на занятия спортом?

Закончив школу, как ты принимал решение о дальнейшей работе, будущей профессии?

Мутит ли тебя с жирной или прожаренной пищи?

Уровень содержания холестерина в твоей крови превышает норму?

Как ты определяешь для себя своих соседей?           
       Интересные и отзывчивые люди, готовые всегда помочь
       Смогут помочь, но интереса в них не вижу
       Не помогут и не интересуют
      Свой вариант

201

Ellie9393 написал(а):

У тебя, кстати, неплохо получается с голосовыми ответами. Пора выходить на более широкую аудиторию(YouTube, к примеру) не думал об этом?

задавай тоже вопросы)будет интересно ответить)

202

Только не зови меня снова иО. Можешь звать меня Рина  :rolleyes:
1. Есть люди, которые тебя сильно раздражают? А определенная группа людей? Какие качества в людях ты больше всего не любишь, а какие любишь?
2. Твое любимое блюдо. Любишь сладости? Какие?
3. Чему бы ты хотел научиться?

203

204

Севастьяна написал(а):

Молодец http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/6b41543b8c7d5a9aa9ae985223d55911.gif

205

Севастьяна написал(а):

ты молодец у тебя хорошо получилось давай еще)

206

Tinctoria написал(а):

Молодец http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/6b41543b8c7d5a9aa9ae985223d55911.gif

Я следующая. Правда все еще боюсь и вопросы потеряла  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif
Севастьяна, спасибо, что правильно меня назвала! А вот Гриша не смог )) http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/a4fedbe681576cf52eea8488ee41bd41.gif
Кстати, я тоже не ношу кожу и мех, не ем мясо и все такое

207

Ио написал(а):

Я следующая. Правда все еще боюсь и вопросы потеряла  
Севастьяна, спасибо, что правильно меня назвала! А вот Гриша не смог )) 
Кстати, я тоже не ношу кожу и мех, не ем мясо и все такое

так я не знаю как тебя зовут ! ты только сегодня написала! завтра запишу отеты на вопросы тинктории и твои!

208

Григорий25 написал(а):

так я не знаю как тебя зовут ! ты только сегодня написала! завтра запишу отеты на вопросы тинктории и твои!

Я про то что Ио, а не иО)) А вообще мне пофиг! Это уж я так...  :rolleyes:

209

Ио написал(а):

Я про то что Ио, а не иО)) А вообще мне пофиг! Это уж я так...

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
блин аж засмеялся))) хорошо  Рина)) буду называть так как тебе будет лучше) я ведь за мир и за дружбу)

210

Григорий25 написал(а):

блин аж засмеялся))) хорошо  Рина)) буду называть так как тебе будет лучше) я ведь за мир и за дружбу)

Блин, не, погоди, мне правда все равно)) Я просто говорила тебе об этом ДВА раза. Сменить ник чтоль, хех...  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
А так низзя, оказывается... Называй меня тогда...не знаю..."какая-то девочка написала". Во!

Отредактировано Ио (20-03-2016 19:19:59)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопросы на передачу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно