Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Тщета бытия


Тщета бытия

Сообщений 61 страница 90 из 167

61

Ну как там тёща поживает?

62

Ио написал(а):

Это неадекватно, ты же понимаешь?

Ио написал(а):

Наверное, это и правда весело звучало))

это не неадекват, а позерство с моей стороны было, поэтому я не особо обижаюсь на нее)) хотя кромсать свое плечо в течении часа было не очень приятно, но с другой стороны давно была навязчивая мысль попробовать, а тут такой повод:)

Ellie9393 написал(а):

Всегда пожалуйста  Вон сам говоришь, что на работе ценят. А девушка найдется) Главное, гони эти мысли как можешь!

спасибо, надеюсь у тебя тоже все будет хорошо, а тот козел, который не обращает на тебя внимания еще пожалеет, что упустил такую девушку ^^

ганс написал(а):

Ну как там тёща поживает?

иногда наведывается проверить как у меня дела, вот сегодня на работу приходила, пока я там один сидел, так чуть не взвыл. стерва! читал биографию одного знаменитого отечественного фотохудожника и чуть слезу не пустил, настолько его теща на мою была похожа местами ;)

63

Киви написал(а):

спасибо, надеюсь у тебя тоже все будет хорошо,

Надежда, как водится, умирает последней)

64

Киви написал(а):

это не неадекват, а позерство с моей стороны было,

"В любой непонятной ситуации падайте на пол и изображайте приступ эпилепсии: девушки любят загадочных парней" (с)

65

Киви написал(а):

иногда наведывается проверить как у меня дела, вот сегодня на работу приходила, пока я там один сидел, так чуть не взвыл. стерва! читал биографию одного знаменитого отечественного фотохудожника и чуть слезу не пустил, настолько его теща на мою была похожа местами

Ну весна уже, должно отпустить. Желаю тебе поскорее "порвать два баяна" :)

66

сделал перевод на эту песню


Paradise Lost - Beneath Broken Earth
Before us the King
As lifeless hearts sink
Before us lays dreams
A light no one sees
Hail to nothingness
You wish to die
Hail to Godliness
You wish to die
Ungodliest ones
The circle is done
Ungodliest ones
Hail to nothingness
You wish to die
Hail to Godliness
You wish to die
Before us the King
Our lifeless hearts sink
Before us beneath
A light no one sees
Глубоко сломленный мир
Пред нами Бог
Когда безжизненные сердца утопают
Пред нами стелятся сны
Когда никто не видит свет
Да здравствует небытие!
Ты хочешь умереть!
Да здравствует Господь!
Ты хочешь умереть!
Неверующий одинок
Круг замкнулся
Неверующий один
Да здравствует небытие!
Ты хочешь умереть!
Да здравствует Господь!
Ты хочешь умереть!
Пред нами Бог
Наши безжизненные сердца утопают
Пред нами глубоко..
Никто не видит свет..

67

я ей нравлюсь :)

68

Киви написал(а):

я ей нравлюсь

О как! Удачи :)

69

Deyk написал(а):

О как! Удачи

Спасибо. Она мне понадобится

70

Она нашла другого. Не судьба мне

Отредактировано Киви (04-04-2016 00:02:33)

71

От страха очень помогает безразличие к своей судьбе. Пытаюсь еще что то написать, а у меня ничего не выходит.

Отредактировано Киви (04-04-2016 19:50:14)

72

Киви написал(а):

Она нашла другого. Не судьба мне

Значит это просто не твой вариант и он тебе не нужен, каким бы притягательным не казался. И больнее наверное бывало? Справишься ведь?

73

Deyk написал(а):

Значит это просто не твой вариант и он тебе не нужен, каким бы притягательным не казался. И больнее наверное бывало? Справишься ведь?

написал тебе, что я чувствую перечитал понял, что я ничего не чувствую. решил написать просто то что у меня происходит.
девушка эта теперь истерит, хочет со мной дружить, а я не хочу с ней общаться. и хочу и не хочу, не могу наверное.
я знал что что то такое будет. я знал что она с кем то встречается, но надеялся, что все это ерунда и я нравлюсь ей больше всех, она себя считала вольной птицей. ну и пусть. но  она встретила какого то мужика, который ей понравился больше. поэтому я не могу с ней больше общаться. может я ей и напишу еще что нибудь. может позже. я не знаю.
писал жене. спрашивал как дела. она написала нормально и что послала мне свидетельство о разводе. мне она не пишет. у меня не спрашивает как дела. я так понял, что она не хочет поддерживать диалог. но я ее понимаю. мне самому тяжело ей писать.
когда девушка написала мне, что сходила на свидание с мужиком. я впал в легкий шок. я наверно не могу это написать. дело в том, что у меня так постоянно. все отношения разваливаются. может это судьба какая то. мне уже не больно. просто стопор в мозгах. как тогда когда я решил, что нужно разводиться. я тогда ходил по улице и было ощущение что я больше не могу думать о будущем. не могу думать об этом.
я уже привык. я просто чувствую что есть. что вынужден чувствовать. у меня нет тут никакого выбора. ночью я плакал и молился. наверное не мог придумать что мне делать со всем этим. у меня скорее всего отчаяние. скорее всего я потерял веру в то, что у меня когда нибудь что то получится. я себя не виню особо. я пробовал себя винить, когда просил у Бога прощение за все. но быстро понял, что если я начну себя винить, то жить станет очень тяжело. потому что слишком много за что я виноват.
сутра тот же ступор. пошел на работу. начальница хочет, чтобы я был самостоятельнее в работе. она хороший человек и очень мягкая женщина. я ее прекрасно понимаю. но как мне планировать свою работу, когда я сижу и задаюсь себе вопросом зачем мне стоит дальше жить, если я не знаю что меня ждет и не могу себе самому обещать то чего я больше всего хочу. я хочу быть любимым. но ..увы
потом я немного пришел в норму стал работать. завтра вот занятие у меня со школьниками. раньше бы испугался. теперь мне по большей части всеравно что будет. когда думаешь о том, что наверное ты по жизни приехал, как то мелкие страхи отступают. я прекрасно могу представить себе твои суицидальные мысли. но я не хочу умирать. я хочу жить. просто не знаю как. утра думал, что я бы не рождался если бы у меня был такой выбор. потому что я мало чего увидел хорошего. на работе тоже плакал.
потом в обед мне писала девушка, которую я пытался спасти от суицида. мы с ней типа помирились. она ко мне хорошо относится, у ней теже самые проблемы. главное в нее не влюбиться, я не хочу все снова переживать это. сначала развод. потом разрыв с другой девушкой. не хочу еще и с этой. а до жены там еще были девушки и такая череда череда разрывов. с одной поссоришься, сразу вторая и без передышки. поэтому я немного устал. но по большей части наверное человек ко всему привыкает. то что обычно кажется ужасным и дискомфортным становится привычным и вроде как привыкаешь.
щас ты написала тоже плакал. не могу слушать песни, которые мне присылала эта девушка. да и вообще. я ее даже из друзей не могу удалить. поэтому я малость торможу и немного в тупике что делать. я ничего не делаю. главное не залипнуть в чувстве изоляции. когда я ее в прошлый раз переживал, то мне было очень очень больно. когда кажется что ни с кем не можешь поговорить, никому до тебя всеравно нет дела, так пусто.
вроде я все написал. это у меня аликситемия, когда пытаюсь сказать, что чувствую или написать сразу все чувства и мысли путаются. поэтому проще написать события, мысли и т.д. а так я держусь. спасибо, что интересуешься. мне это помогает. спасибо, Дейк.

74

Киви
Ну с женой наверное все просто - она хочет закрыть эту страницу и не возвращаться к прошлому. И для тебя это прошлое. Не держись за него, оно тебя только назад тянуть будет. Не пишет сама - и не надо. Соскучился - напиши, позвони.
Про девушку с суицидом... тут наверное надо проанализировать. Чтобы не увлечься думаю надо обратить больше внимания на негативные стороны ее характера. Те же проблемы что и у тебя это проблемы в отношениях? Постарайся узнать побольше, может она ревнивая слишком, или требовательная. Может узнаешь что-то, что для тебя в отношениях неприемлемо. Будете просто хорошими друзьями.
Ох, про ту самую девушку... Тоже надо взвесить все "за" и "против". Что тебе дадут отношения с ней? Отношения-дружба и отношения-любовь? Насколько для тебя важно все что связано с ней. Я правильно поняла - она с кем-то встретилась, но вроде как это для нее было просто приключение, а серьезно она относится к тебе? Понимаешь ведь, что она и дальше так будет вероятно поступать. В общем по этой ситуации пока больше не могу ничего сказать.
Про то, что у тебя разваливаются отношения... ну ты что... на форуме зарегистрировано более 4700 чел., у скольких из них хотя бы хорошие продолжительные отношения? Тем более мне кажется ты человек быстро увлекающийся, поэтому у тебя это все происходит с такой скоростью. Я много таких людей знаю. И из друзей никого удалять не надо, может завтра ситуация кардинально изменится, и...? Конечно никому ни до кого нет дела, за редким исключением. Это мы тут обиженные жизнью еще иногда пытаемся кого-то поддержать хотя бы морально.
Что я тебе посоветовала бы. Для того, чтобы ты мог все спокойно обдумать и принять подходящее решение тебе надо успокоиться. Порезы тебе в этом не помогут, тоже сам знаешь. Тогда и на работе сможешь думать не о посторонних вещах. Если организм не слишком забит химией советую попробовать пустырник форте в таблетках (с собой носить удобно). У меня дочь истерила по поводу экзаменов, ей хорошо помог успокоится.
В общем держись. Старайся держать голову ясной. И перестань благодарить меня после каждого сообщения, а то мне уже неудобно становится. :) Если что - пиши в ЛС.

Отредактировано Deyk (04-04-2016 21:36:21)

75

Тебе нужно найти женщину старше и богаче. Но поторопиться, ибо потом поздно будет.

Отредактировано Ио (04-04-2016 22:00:06)

76

Киви
Добро пожаловать в Клуб Брошенок http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif  :|

77

Deyk написал(а):

Ну с женой наверное все просто - она хочет закрыть эту страницу и не возвращаться к прошлому. И для тебя это прошлое. Не держись за него, оно тебя только назад тянуть будет. Не пишет сама - и не надо. Соскучился - напиши, позвони.

все верно

Deyk написал(а):

Про девушку с суицидом... тут наверное надо проанализировать. Чтобы не увлечься думаю надо обратить больше внимания на негативные стороны ее характера.

ты прям цитируешь "Собаку на сене". Там тоже самое один персонаж другому советовал:)

Deyk написал(а):

Те же проблемы что и у тебя это проблемы в отношениях?

да, как раз она натолкнула меня на мысль, к которой я сейчас конкретно пришел.

Deyk написал(а):

Постарайся узнать побольше, может она ревнивая слишком, или требовательная. Может узнаешь что-то, что для тебя в отношениях неприемлемо. Будете просто хорошими друзьями.

у меня большой опыт общения с девушками, это не составляет труда. я уже все эти трудности предчувствую заранее. поэтому и не стремлюсь к отношениям.

Deyk написал(а):

Ох, про ту самую девушку... Тоже надо взвесить все "за" и "против". Что тебе дадут отношения с ней? Отношения-дружба и отношения-любовь? Насколько для тебя важно все что связано с ней

я ее уже удалил из друзей в вк и заблокировал.

Deyk написал(а):

Я правильно поняла - она с кем-то встретилась, но вроде как это для нее было просто приключение, а серьезно она относится к тебе?

наоборот она со мной игралась, а когда я прямо спрашивал ее как она относится ко мне, то не получал от нее прямого ответа, а только непонятные для меня увиливания, которые толковать можно было как угодно. теперь она мне сказала, что думала, что я понимаю. но я даже ее шантажировал самопорезами, чтобы она дала мне ясные ответ. как тут не понять,что для меня это все серьезно? сначала я хотел ее в друзьях оставить у себя. думал не хорошо так уж ее отвергать сразу. я с ней много общался. но как понял, что она просто держала меня на крючке и так развлекалась, то пришлось ее забанить.

Deyk написал(а):

Тем более мне кажется ты человек быстро увлекающийся, поэтому у тебя это все происходит с такой скоростью.

наверно, только быстрота подразумевает легкость привязанностей, а я сильно привязываюсь и тяжело все переживаю.

Deyk написал(а):

Тогда и на работе сможешь думать не о посторонних вещах.

на работе много времени для размышлений))

Deyk написал(а):

Если организм не слишком забит химией советую попробовать пустырник форте в таблетках (с собой носить удобно).

не знаю почему, но я стараюсь ничего не употреблять вообще, но за совет спасибо

Deyk написал(а):

. Это мы тут обиженные жизнью еще иногда пытаемся кого-то поддержать хотя бы морально.

надеюсь что так и есть. я тоже стараюсь поддержать хотя бы кого нибудь, а не только спорить и кидаться на всех. и мне например жаль, когда человеку действительно плохо и я ему еще добавляю ни за что ни про что. например мне жаль что я в самом начале задел так Ио.

Deyk написал(а):

И перестань благодарить меня после каждого сообщения, а то мне уже неудобно становится.

спасибо за развернутый ответ:)

Ио написал(а):

Тебе нужно найти женщину старше и богаче. Но поторопиться, ибо потом поздно будет.

Отредактировано Ио (Вчера 20:00:06)

такой женщиной была моя жена. если ты конечно не посоветовала мне только что стать альфонсом?

Ellie9393 написал(а):

Киви
Добро пожаловать в Клуб Брошенок

на правах председателя клуба не советую тебе вставать на эту скользкую дорожку, милая Элли 8-) это ты его бросила и это он должен жалеть, что потерял тебя.(если ты из за парня переживаешь) ;)

78

Я сегодня дважды выступал перед аудиторией 7 классников и на втором выступлении на меня смотрел мой директор и журналист районной газеты, который снимал меня на камеру чтобы сделать репортаж о выставке, про которую я рассказывал :crazyfun: завтра еще 3 такие беседы %-)

79

Киви написал(а):

такой женщиной была моя жена. если ты конечно не посоветовала мне только что стать альфонсом?

Я уже догадалась. Просто отношения складываются удачно тогда, когда оба могут что-то дать друг другу. Что ты можешь дать женщине? Молодое тело, вроде ухоженное на вид. Я думаю, женщина постарше и к закидонам твоим будет относиться лояльно, если только ты таким же в постели не будешь.
Не обязательно называться "альфонсом" или им быть. Можно просто дать объяву: "ищу подругу сильно старше", готов удовлетворять ее желания...". Ну, ты понял. Это подойдет тебе больше, чем становиться геем.

80

Ио написал(а):

Ну, ты понял. Это подойдет тебе больше, чем становиться геем.

если это твои знаменитый конкретный совет, который якобы должен помочь человеку, то спасибо не надо :)  я погляжу никаких изменений в твоем сознании не последовало. успехов в умении построить нормальный диалог, абстрагировавшись от своих собственных переживаний и комплексов)

81

Киви написал(а):

успехов в умении построить нормальный диалог, абстрагировавшись от своих собственных переживаний и комплексов)

я где-то говорила о своих...мм...успехах в этом?  :D

Киви написал(а):

если это твои знаменитый конкретный совет

што?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Я говорю то, что думаю. Ты же не хочешь дождаться возраста, когда у тебя случится эректильная дисфункция?  :huh:
Да и о том, как строить нормальные отношения я кое-что все-таки знаю... :rolleyes:

82

Ио написал(а):

я где-то говорила о своих...мм...успехах в этом?

это пожелание:)

Ио написал(а):

што?

ты хотела чтобы тебе посочувствовали, либо дали конкретный совет. посочувствовать по понятным причинам ты мне не можешь, так это и есть твой конкретный совет, который ты бы хотела услышать в свой адрес?)

Ио написал(а):

Ты же не хочешь дождаться возраста, когда у тебя случится эректильная дисфункция?

я думаю, что тогда проблема отпадет сама собой http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif на самом деле я не настолько беспокоюсь о своем члене и членах вообще http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif я как то больше о душе все :unsure:

Ио написал(а):

Да и о том, как строить нормальные отношения я кое-что все-таки знаю...

молодец, рад за тебя, если это действительно так. это непросто, особенно людям вроде нас

83

Мог бы наговорить этой девушке кучу гадостей, но я очень рад, что смог расстаться с ней по человечески и пожелать ей всего хорошего). хоть и пришлось ее забанить:) ну грешен. чувствую что стал адекватнее. еще вчера смотрел одного мудрого чувака на ютубе, он сказал, что мы все торчки и торчим от всего,от еды, работы, сериалов, отношений.. не только от выпивки или наркотиков. я понял, что он прав. я торчал от иллюзий на счет себя, в которых я любим и притягателен. а эта девушка была щедра на комплименты, нежности и пошлости. вот я и купился. ну ничего я знаю, что за все надо платить. я и плачу

84

Киви написал(а):

ты хотела чтобы тебе посочувствовали, либо дали конкретный совет. посочувствовать по понятным причинам ты мне не можешь, так это и есть твой конкретный совет, который ты бы хотела услышать в свой адрес?)

Нет. Попробуй еще раз подумать.

Киви написал(а):

на самом деле я не настолько беспокоюсь о своем члене и членах вообще http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Заметь, это не я говорю о членах.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Я говорю о конкретной проблеме, которая затрагивает все (!) сферы жизни. А душа... Ну, что есть такого в тебе, чего нет у других? В чем твое преимущество? Мне показалось, что ты пытаешься привлечь к себе внимание, как маленький ребенок, но понимаешь, что в тебе нет ничего такого, что может зацепить девушку, тронуть ее, очаровать. Не хочу обидеть, правда.  :|
Когда девушка уже самодостаточна, она может позволить себе быть с таким юношей, если сама этого хочет. Другим же нужны общие взгляды и схожее мировоззрение как минимум. Им нужен кто-то достаточно умный и надежный.

85

Ио написал(а):

Нет. Попробуй еще раз подумать.

я то думаю, что это твоя очередная попытка меня уязвить, но замаскированная под совет, ну да ладно

Ио написал(а):

Заметь, это не я говорю о членах.

забавно что ты выделила именно это http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Ио написал(а):

Я говорю о конкретной проблеме, которая затрагивает все (!) сферы жизни.

Это ты про эректильную дисфункцию? :huh:

Ио написал(а):

Не хочу обидеть, правда.

теперь верю

Ио написал(а):

А душа... Ну, что есть такого в тебе, чего нет у других? В чем твое преимущество?

мне кажется что вопрос сформулирован некорректно. я даже затрудняюсь обьяснить почему

Ио написал(а):

Мне показалось, что ты пытаешься привлечь к себе внимание, как маленький ребенок

есть такое

Ио написал(а):

но понимаешь, что в тебе нет ничего такого, что может зацепить девушку, тронуть ее, очаровать.

нет дети слепо уверены в своей неотразимости и очаровательности:) я могу очаровать, но не настолько сильно насколько бы мне этого хотелось к сожалению. когда то когда я не был таким замученным мне это удавалось гораздо лучше:) это было очень давно

Ио написал(а):

Другим же нужны общие взгляды и схожее мировоззрение как минимум. Им нужен кто-то достаточно умный и надежный.

Это всем нужно и самостоятельным в том числе. Я понимаю что ты хочешь сказать. Но для меня важнее быть собой, каким бы я ни был, чем быть с кем то рядом стараясь быть кем то другим. если цена этому одиночество, то я готов платить. может я когда нибудь и стану более взрослым, но за волосы себя тянуть, чтобы вырасти не буду.
Хотя я не понял что ты имела ввиду под надежностью, если можешь поясни. Я понимаю это как житейскую самостоятельность что ли. И под взрослостью это и имею ввиду. А ты?
А глупым меня никто не считал))) вот что есть то есть.

Отредактировано Киви (05-04-2016 20:38:03)

86

Киви написал(а):

ты прям цитируешь "Собаку на сене". Там тоже самое один персонаж другому советовал:)

Классика жанра :)

Киви написал(а):

чтобы она дала мне ясные ответ. как тут не понять,что для меня это все серьезно?

Потому что для нее не серьезно. Люди не понимают намеков, почти все. Либо могут понять так, как им их тараканы нашепчут.

Киви написал(а):

но как понял, что она просто держала меня на крючке и так развлекалась,

Надо было оставить, потроллить ее и самому развлечься, ты же знаешь теперь чего стоят ее слова. :)

87

Киви написал(а):

забавно что ты выделила именно это http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

А ты побольше пиши слова "член" и "сосать", а то еще слепые не увидели  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Если у человека в принципе проблемы в одной сфере, это отражается и в других. И это касается не только потенции. Я, наоборот, предлагаю тебе быть собой.

Киви написал(а):

я могу очаровать, но не настолько сильно насколько бы мне этого хотелось

Зорко лишь сердце, увы...

88

Deyk написал(а):

Потому что для нее не серьезно. Люди не понимают намеков, почти все. Либо могут понять так, как им их тараканы нашепчут.

Я ее прямо спрашивал нравлюсь ей или нет, много раз. Да или нет. Но она не дала мне конкретного ответа.

Deyk написал(а):

Надо было оставить, потроллить ее и самому развлечься, ты же знаешь теперь чего стоят ее слова.

Учитывая как она вытирала ноги о других мужиков, издевалась на ними, отвергала и сама банила, думаю что такого троллига она никак не ожидала)))

Ио написал(а):

Если у человека в принципе проблемы в одной сфере, это отражается и в других. И это касается не только потенции. Я, наоборот, предлагаю тебе быть собой.

Какой то бессвязный набор слов %-)

Ио написал(а):

Зорко лишь сердце, увы...

Твое сердце вообще не зоркое, Ио. Оно застелено пеленой боли и обиды. Я даже не общался еще с человеком, который бы настолько превратно меня исталковывал. Но я понял, это такая игра где я должен доказывать тебе что не верблюд, а ты в конце исчерпывающих обьяснений все равно заключаешь что я верблюд. 8-)

89

Киви написал(а):

Я ее прямо спрашивал нравлюсь ей или нет, много раз. Да или нет. Но она не дала мне конкретного ответа.

Дааа, бывают такие, явно просто удовольствие получала от повышенного внимания. Тут бы тебе и остановится: раз не говорит "да", значит "нет".

Киви написал(а):

такого троллига она никак не ожидала)))

Ясно теперь. Ну у меня ж демо-версия событий :)

90

Киви написал(а):

Учитывая как она вытирала ноги о других мужиков, издевалась на ними, отвергала и сама банила, думаю что такого троллига она никак не ожидала)))

Развлекается, может, девочка так: ищет тех, о кого можно вытереть ноги:D А ты близко к сердцу принимаешь.

Киви написал(а):

Какой то бессвязный набор слов %-)

О, извини. Не оценила твоих возможностей, и написала ответ на несколько фраз сразу.

Киви написал(а):

Твое сердце вообще не зоркое, Ио. Оно застелено пеленой боли и обиды.

Лол http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Тщета бытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно