Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Тщета бытия


Тщета бытия

Сообщений 91 страница 120 из 167

91

Deyk написал(а):

Дааа, бывают такие, явно просто удовольствие получала от повышенного внимания. Тут бы тебе и остановится: раз не говорит "да", значит "нет".

Ясно теперь. Ну у меня ж демо-версия событий

Я развесил уши от ее комплиментов. Обманывают тех кто сам обманываться рад.)))
В моих отношениях без поллитры не разберешься, вот Ио например считает что я был "той боем"у своей жены.
http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Ты хоть не судишь с плеча) Поэтому я и люблю общаться с женщинами страше, ибо адекватности больше.

Отредактировано Киви (05-04-2016 23:00:33)

92

Киви написал(а):

В моих отношениях без поллитры не разберешься, вот Ио например считает что я был "той боем"у своей жены.

Может ты сам неосторожно где-то что-то написал... что она к такому выводу пришла. Шучу. Может и она пошутить хотела? :)

Киви написал(а):

Ты хоть не судишь с плеча)

Это потому, что мне приходится чаще молчать и слушать. Ходячее кладбище чужих историй.

93

Deyk написал(а):

Может ты сам неосторожно где-то что-то написал... что она к такому выводу пришла. Шучу. Может и она пошутить хотела?

Это потому, что мне приходится чаще молчать и слушать. Ходячее кладбище чужих историй.

Ну шутка смешная. Жена и сама так любила пошутить http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Иногда правда кажется что никто меня не сможет понять из людей, что и говорить что то не имеет смысла). Но это все изоляционнисткие загоны. Я верю в понимание людей друг другом. Хоть это и непросто.
Я тоже всякого наслушался. А теперь и сам молчать не могу.

94

Ио написал(а):

Развлекается, может, девочка так: ищет тех, о кого можно вытереть ноги:D А ты близко к сердцу принимаешь.

О, извини. Не оценила твоих возможностей, и написала ответ на несколько фраз сразу.

Лол

Поговорим когда научишься ;)

95

Киви написал(а):

Ну шутка смешная.

У нас в городе пара одна есть. Жена старше, бизнесвумен такая, муж младше, солист балета. Естественно получается, что она его вроде как содержит. Но он честно выполняет условия контракта и вроде как всем хорошо. Вот с одной точки зрения некрасиво, а так все довольны.
Это я тебе просто историю рассказываю, не намеки и не советы :)

96

Deyk написал(а):

Жена старше, бизнесвумен такая, муж младше, солист балета. Естественно получается, что она его вроде как содержит.

Но он еще и не бесплатно танцует, наверное.  8-) На карманные расходы себе зарабатывает. Уже не альфонс. И на какое-нибудь мероприятие его можно взять с собой, похвастаться. Что в этом плохого, действительно?

97

Deyk написал(а):

У нас в городе пара одна есть. Жена старше, бизнесвумен такая, муж младше, солист балета. Естественно получается, что она его вроде как содержит. Но он честно выполняет условия контракта и вроде как всем хорошо. Вот с одной точки зрения некрасиво, а так все довольны.
Это я тебе просто историю рассказываю, не намеки и не советы

Это ты верно заметила про контракт, вся суть отношений в этом слове. Я вот своих условий не выполнил и уволился по собственному желанию)). А так как хотят люди так пусть и живут. Я вообще то не хотел быть альфонсом и не был. Жена меня не содержала.

Да я верю в твою адекватность и то что ты не имеешь против меня злого умысла. Так что можешь свободно высказывать свои мысли в отношении меня. Может быть мне будет над чем задуматься. Главное же что ты не как Ио говоришь что то чтобы меня задеть.

98

Ио написал(а):

Но он еще и не бесплатно танцует, наверное.   На карманные расходы себе зарабатывает. Уже не альфонс. И на какое-нибудь мероприятие его можно взять с собой, похвастаться. Что в этом плохого, действительно?

По сути - альфонс. У них зарплата копеечная, хорошо если 10-15 получает. Кордебалет по 8 вроде. У него тело очень ухоженное, он во всякие тренажерки, солярии ходит. Лицом на Орландо Блума похож очень. Фигура так вообще, слюной можно захлебнуться... И да, она его для представительских целей держит в том числе.

99

Киви написал(а):

Это ты верно заметила про контракт, вся суть отношений в этом слове.

"Контракт" - это я так назвала, может он ей там в любви каждый день признается, хз короче.

100

Deyk написал(а):

"Контракт" - это я так назвала, может он ей там в любви каждый день признается, хз короче.

Да к это часть контракта

101

Deyk написал(а):

У него тело очень ухоженное, он во всякие тренажерки, солярии ходит. Лицом на Орландо Блума похож очень. Фигура так вообще, слюной можно захлебнуться...

Deyk написал(а):

И да, она его для представительских целей держит в том числе.

Воооу... Получается, все тратит на уход за телом. И все-таки когда говорят "альфонс", мне обычно представляется некое чудище с завышенным чсв, которое пользуется низкой самооценкой бедной женщины и живет за ее счет. А этот уже на что-то пригодился. Если он такой весь 10/10, и у дамы достаточно широкий круг общения, то почему бы и нет.

102

Формальное общение я освоил неплохо. Неформально тоже могу поддержать разговор, хоть и молчу в основном и тяжело это. А вот выступать перед другими это напряженно. Потому что вся тревога выходит наружу. Вообще все выступая волнуется немного и это нормально впринципе. Скорее всего ничего сверхъестественного в моем поведении меня не выдает. Просто я начинаю чувствовать то что в обычном разговоре скрывается мной под напряжением, а в публичном выступлении выходит на поверхность. Это постоянная тревога

103

Вроде пишу, что ищу девушку , а вот например хожу на работу и на обед, то встречаю красивую девушку не первый раз, которая смотрит на меня с интересом и возникает только желание сменить маршрут. Да и с другими девушками было не лучше. Сколько мной не интересовались никогда не мог взять быка за рога. Сил нет. Так что вот она жизнь, протяни руку и бери. Да вот если б не пудовые гири да цепи по рукам и ногам и камень на сердце то подошел бы да взял. Но это только если бы был свободен, а чем освободиться?

104

Киви написал(а):

Вроде пишу, что ищу девушку , а вот например хожу на работу и на обед, то встречаю красивую девушку не первый раз, которая смотрит на меня с интересом и возникает только желание сменить маршрут. Да и с другими девушками было не лучше. Сколько мной не интересовались никогда не мог взять быка за рога. Сил нет. Так что вот она жизнь, протяни руку и бери. Да вот если б не пудовые гири да цепи по рукам и ногам и камень на сердце то подошел бы да взял. Но это только если бы был свободен, а чем освободиться?

Узнаю себя. Я считаю, остается только тянуть руку, делать шаг. А ты что собираешься делать?

105

Киви написал(а):

Но это только если бы был свободен, а чем освободиться?

Освободиться от чего? От страха перед девушками? Или страха перед этой жизнью?

106

Жена спрашивает как у меня дела

107

Вместо той девушки сейчас 4 новых, выбирай любую, а я себя чувствую таким одиноким как никогда раньше, потому что знаю, что всеравно ничего не получится:)
Забавно, выступая перед людьми, наблюдать за своим состоянием, как я напрягаюсь, как боюсь что то не так сказать, как голос сдавливает, как неудобно смотреть в глаза собеседнику, как дрожжит голос, как я запинаюсь. с формальной стороны может все и не так плохо, но чисто по человечески я не могу и не хочу общаться. не хочу пускать людей в себя, не хочу осуждения, не хочу раскрываться. даже по инету бывает стремно общаться. тяжело подбирать слова. слава Богу одна из девушек очень любит поговорить, очень эмоциональна,уней всегда драма, а я ей всегда помогаю. хорошо чувствовать себя нужным. другая девушка не так разговорчива, она мне раньше очень нравилась, но тогда я решил, что не нравлюсь ей и забыл ее, сейчас у меня к ней особых чувств нет, но она мне пишет. она много обо мне знает и ее вопросы как у меня дела и побуждение говорить о себе вызывает у меня приступ горечи, потому что она знает что со мной поисходит, я ей говорил и она даже видела мою переписку с предыдущей девушкой и чем она закончилась. третья девушка совершенно особенная, точнее наше с ней общение, правда сейчас она не хочет мне писать, но то что она мне открылась и чувство которое у меня это вызывает это нечто особенное. недавно нес на руках маленькую девочку до скорой, вот такое ощущение у меня вызывает, то что она пишет и она сама. ну и четвертая девушка реальная:) я с ней пересекаюсь часто и она на меня постоянно смотрит, улыбается глазами, даже нагловато, хотя я думаю, что ей надоест ждать когда я подойду к ней, кажется ее взгляд погрустнел. сегодня я получил по почте свидельство о разводе.
хоть по мне наверное и не скажешь,но я смиряюсь со всем и с тем что меня гложет, с тем к чему я пришел, со всем, с ощущением безнадежности и со страхами даже и с тем что в грязь лицом могу ударить и с расставаниями и с резкими сменами настрония, с цеплянием за людей своим, со всеми чувствами, просто наблюдаю как они во мне сменяют друг друга и не знаю куда они меня приведут, но я не боюсь и не бегу.

108

Киви написал(а):

потому что знаю, что всеравно ничего не получится

ты этого не можешь знать, ты ДУМАЕШЬ, что знаешь, ну либо эти девушки слишком малоинтересны тебе :)
это я в книжке по лечению депрессии вычитала :)

Киви написал(а):

слава Богу одна из девушек очень любит поговорить, очень эмоциональна,уней всегда драма, а я ей всегда помогаю. хорошо чувствовать себя нужным.

Я бы наверное посоветовала тебе обратить внимание на этот вариант)

109

Киви написал(а):

Вместо той девушки сейчас 4 новых, выбирай любую, а я себя чувствую таким одиноким как никогда раньше,

Киви написал(а):

а я ей всегда помогаю. хорошо чувствовать себя нужным.

Ты, наверное, про френдзону ничего не слышал...

110

Deyk написал(а):

ты этого не можешь знать, ты ДУМАЕШЬ, что знаешь, ну либо эти девушки слишком малоинтересны тебе

сейчас мне интересна одна девушка, но она как на зло мне не пишет, поэтому у меня пессимистичное настроение:)

Deyk написал(а):

Я бы наверное посоветовала тебе обратить внимание на этот вариант)

все отлично, но она живет в другой стране)) у нас с ней дружеские отношения, хоть она иногда и пишет, что ей не хватает мужского внимания 8-)

Ио написал(а):

Ты, наверное, про френдзону ничего не слышал...

я про нее столько знаю, что скоро уже сам начну девушек френдзонить :glasses:

111

Киви написал(а):

сейчас мне интересна одна девушка, но она как на зло мне не пишет,

Киви написал(а):

все отлично, но она живет в другой стране

Может тебе переехать туда, где многоженство разрешено? Девушки там покорные и некапризные кстати :)

112

Deyk написал(а):

Может тебе переехать туда, где многоженство разрешено? Девушки там покорные и некапризные кстати

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif за кого ты меня принимаешь?))) у меня нервов и денег на одну то девушку врят ли хватит, уж про большее количество молчу)) не, я однолюб. и ищу человека, с которым бы мог прожить всю жизнь и вообще про все эти поиски забыть. а такого человека найти очень сложно. это Ио наверное считает, что мне лишь бы кого, а я ищу родственную душу что ли, ту с которой я бы мог быть самим собой и не быть отвергнутым. с такой я бы и прожил всю жизнь, даже если она была бы не очень симпатичной, но по крайней мере такой человек однозначно умен, неплох с нравственной точки зрения и не живет только материальными интересами. может я дох*я хочу, ну и пусть.

Deyk написал(а):

Девушки там покорные и некапризные кстати

та девушка, которую ты мне советуешь - антипод покорности, ну капризность ее уравновешивается умом))) как то я себя плохо представляю в роли домашнего тирана:) мне не нужна от девушки покорность. ну а капризность, только если она не детская инфантильная, смотря в чем будет выражаться 8-)

113

Киви написал(а):

за кого ты меня принимаешь?))) у меня нервов и денег на одну то девушку врят ли хватит

За разносторонне развитого человека :)  Насчет нервов - согласна пожалуй :)

Киви написал(а):

та девушка, которую ты мне советуешь - антипод покорности,

Ну у меня же демо-версия событий :) я как-то иначе себе ее представила, типа такая томно-грустная красотка. Плюс был в ее отношении к тебе, что ты ей нужен :)

114

Киви написал(а):

я про нее столько знаю, что скоро уже сам начну девушек френдзонить :glasses:

в своих фантазиях?  :rofl:

115

Ellie9393 написал(а):

Освободиться от чего? От страха перед девушками? Или страха перед этой жизнью?

Yozhick написал(а):

Узнаю себя. Я считаю, остается только тянуть руку, делать шаг. А ты что собираешься делать?

ничего я не делаю, тяжело мне общаться:) если по сути все это от самоотвержения и соответственно от него страх отвержения,выглядеть глупо, самопроявляться, на словах все просто и логично, а в жизни тяжело

Deyk написал(а):

я как-то иначе себе ее представила, типа такая томно-грустная красотка. Плюс был в ее отношении к тебе, что ты ей нуже

назовем ее рыжая)) ну не так что бы нужен, но она мне доверяет. не так давно она поссорилась с одной из двух других девушек, с которыми я общаюсь. назовем ее блондинка)) крепко поссорилась. я их попытался мирить, вышло не очень. блондинка постарше и помудрее, устала на всех злится, она то в конце концов все поняла и успокоилась. а вот рыжая, молодая, я ее называю ласково "кобылка", но не потому что она похожа на лошадь, как раз девушка она красивая :blush: но темперамент у ней горячий :confused: вот она ушла с форума где все они сидят, хлопнув дверью и еще и меня приревновала к блондинке. короче страсти кипят, точнее кипели 8-) с рыжей я периодически общаюсь. она мне доверяет. еще блондинка умудрилась поссорится с другой девушкой, с которой я общаюсь. назовем ее брюнетка))) но опять же все к миру свелось не без моего вмешательство. все три девушки, хорошие, даже замечательные, но все три страдалицы, мне нравятся страдающие личности, они мне дают живые эмоции, а я чувствую себя нужным, помогая им. поэтому я и думаю, что исходя из моего груза прошлого опыта, разваливающихся отношений, просто и общаться с ними в том же духе, поддерживать и ни от кого ничего не ждать).
Я понял для себя, что и замыкаться в себе неверно, но и сводить все к погоне за отношениями тоже неправильно, лишает это жизнь полноценности. на другом форуме, на котором я сижу, я ничего про себя не могу написать, даже сложно сказать почему. там я больше другим людям помогаю в меру сил.а как то в своих слабостях не хочется признаваться и тем более раскисать.блондинка мне пишет, то что никому больше не пишет, а я ей даже не сказал, что разведен, она думает что я до сих пор женат, а я это не отрицаю. жену часто вспоминаю, как всегда ничего плохого не могу про нее сказать, на ум приходит только что все моя вина. хотя мог бы я быть не мной? врят ли. поэтому это вопрос без ответа и проблема без решения. а я просто  живу без плана дальнейших действий на тему как с этм со всем быть и что делать. просто немного грустно)
с работой все отлично. это плюс. по сути тот образ жизни который я веду и работа, это то о чем я мечтал не один месяц, да вообще. так что мечты сбываются. недавно еще ездил в город на конференцию. по городу я тосковал. я там учился 5 лет. вспоминал, ходил по улицам, думал как время летит. вчера был студентом, а сейчас ничего этого нет и куда меня жизнь завела, я и сам не знаю)) своих друзей университетских я по хорошему даже люблю, но вот встречаться не хочу. опять же не знаю зачем, что то рассказывать не хочу, да у них теперь своя жизнь. университетские подруги раньше мне пытались писать, но я свел все общение на нет. не вижу смысла. пожалуй хватит на сегодня.

116

Киви написал(а):

я их попытался мирить

Киви написал(а):

все к миру свелось

Миротворец, значит :)

Киви написал(а):

они мне дают живые эмоции, а я чувствую себя нужным, помогая им.

Вот-вот, у меня тоже есть привычка пытаться людям помочь. Иногда задумываюсь, а нужно ли им это... Или это нужно мне, чтобы не чувствовать себя никому не нужными отбросами общества :(

Киви написал(а):

на ум приходит только что все моя вина.

В отношениях всегда два человека. Даже если один накосячил (изменил, бухал, бил, хз еще чего) может он это делал из-за нехватки внимания или из-за того, что его просто не выслушали? Это я сейчас про себя. Все разногласия/размолвки с мужем пыталась рассмотреть с двух сторон. Виню себя в том, что мне не хватило терпения и сил наладить отношения. А надо-то всего-навсего уметь выслушать и постараться понять.

Отредактировано Deyk (02-05-2016 02:56:43)

117

Deyk написал(а):

Миротворец, значит

неприятно было смотреть как они ссорятся, но лучше в такие дела не вмешиваться, потому что огребешь от обоих. вот одна со мной перестала уже активно общаться :idea:

Deyk написал(а):

Вот-вот, у меня тоже есть привычка пытаться людям помочь. Иногда задумываюсь, а нужно ли им это... Или это нужно мне, чтобы не чувствовать себя никому не нужными отбросами общества

ну во первых ты не отброс общества, а во вторых и то и другое. мне много девушек набивалось в подруги и раз меня так активно френдзонили, я решил выбирать для дружбы тех кому я нужнее и не жалею. хоть дружить я не умею, но некоторым мне удается немного помочь. недавно вот брюнетка мне даже большое спасибо сказала. я рад, что чем то ей помог:) вообще вспоминаю свою работу в пансионате. мне нравилось помогать старушкам, самая благодарная работа в моей жизни. щас помогаю родителям, матери по хозяйству, начальнице на работе, человеку нужно быть кому то нужным и полезным, хотя бы немного, чтобы придать смысл своей жизни. если я в ней окончательно разочаруюсь,то надеюсь, что смогу поискать в себе силы посвятить себя чему то.
короче помогать это неплохая привычка:)

Deyk написал(а):

Это я сейчас про себя.

что то я не понял, твой муж

Deyk написал(а):

изменил, бухал, бил, хз еще чего

???

Deyk написал(а):

Виню себя в том, что мне не хватило терпения и сил наладить отношения. А надо-то всего-навсего уметь выслушать и постараться понять.

ну если другой человек пытается исправится, то может что то получится. моя жена решила в какой то момент, что мне ничего не нужно и все меня так устраивает и все так ибудет, чем она была не довольна. я ее за это винить не могу. нет такой цели сохранить отношения любой ценой, когда я себя не могу переломить и ей плохо, поэтому она попросила меня что то решить и я решил. я по ней скучаю, но другого выхода не вижу) я был не очень хорошим мужем и примером для пасынка.
нашел ее профиль на этом форуме, она очень интересный человек

вообще хотел тебя спросить, ты боишься даже фотографию свою показать, но как ты умудрилась выйти за муж, родить и воспитать ребенка. вот общаюсь с молодыми девушками и женщинами без социофобии, они и то переживают, а ты вот с социофобией смогла. как так? расскажи:)

Отредактировано Киви (08-05-2016 20:50:04)

118

Похоже отношения с блондинкой развалились. Как жаль

1

119

:)

Отредактировано Deyk (31-01-2018 00:21:37)

120

Deyk написал(а):

Я про то, что если мне изменят, я сяду и задумаюсь - почему человек предпочел другую, что со мной не так, что во мне изменилось не в лучшую сторону.

А вдруг окажется, что всё так?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Тщета бытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно