Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Записки сумасшедшей


Записки сумасшедшей

Сообщений 61 страница 90 из 326

61

Ио написал(а):

Это мило.   Хотя трудно...

Хочу просто взять и отпустить человека. Не мучить ни себя, ни его. Ничего не выходит и, думаю, не выйдет. Это не мило, это невыносимо. Мне жаль себя, честно говоря, я и так мучаюсь эври дэй!

Отредактировано Ellie9393 (31-03-2016 00:11:25)

62

Ellie9393 написал(а):

Хочу просто взять и отпустить человека. Не мучить ни себя, ни его. Ничего не выходит и, думаю, не выйдет. Это не мило, это невыносимо. Мне жаль себя, честно говоря, я и так мучаюсь эври дэй!

Извини, иногда сужу по себе, когда говорю, что это мило, а зря (я люблю стесняшек, но я с ними я хотя бы становлюсь активнее). Отношения - это всегда тяжело. Иногда и вместе плохо, и от расставания лучше не становится. Обычно полагаюсь на время, что все как-то решится само собой, если совсем нет никакого шанса сделать хоть небольшой шаг навстречу друг другу. Мне кажется, стоит сохранить отношения, только если в них есть чувства, за которые стоит пострадать. А если нет, то мы просто отнимаем у себя время и шанс это чувство обрести.

63

Ио написал(а):

я люблю стесняшек, но я с ними я хотя бы становлюсь активнее

Однажды я сказала очень близкому человеку(другу), что я "очень стеснительная", этот человек, просмеявшись, сказал "Тыыы стеснительная?" Это было достаточно давно, кстати. 
Он не стеснительный с остальными, насколько я могла наблюдать. Видимо, я ему нравлюсь или безразлична, и он просто не хочет обидеть. Не знаю. Это тайна Сфинкса.

64

Ellie9393 написал(а):

Он не стеснительный с остальными, насколько я могла наблюдать. Видимо, я ему нравлюсь или безразлична,

На влюбленную башку мне иногда казалось всякое) Но парни обычно отшивать не стесняются, даже самые стесняшки из стесняшек.  :sceptic:

65

Ио написал(а):

На влюбленную башку мне иногда казалось всякое)

Ты говорила, что живешь с парнем. А как вы познакомились, и кто был инициатором отношений? :) если не секрет.

66

Ellie9393 написал(а):

Ты говорила, что живешь с парнем. А как вы познакомились, и кто был инициатором отношений? :) если не секрет.

Ну, мы встретились в небольшой компании. Хотя он был скрытный, мне приходилось слегка проявлять инициативу, но у меня был опыт уже с такими, и я старалась не особо давить. А потом я пригласила его на один шикарный фестиваль, на который очень хотела пойти, но боялась одна. Теперь мы ходим туда каждый год на годовщину наших отношений. Вот. Получилось на этот раз. :love:

Отредактировано Ио (31-03-2016 01:20:54)

67

Ио написал(а):

Теперь мы ходим туда каждый год на годовщину наших отношений.
Отредактировано Ио (Сегодня 01:20:54)

Это чертовски мило :rolleyes:

68

Ellie9393 написал(а):

Это чертовски мило :rolleyes:

:blush:
Не жалею, что проявила инициативу. Хотя, раз на раз не приходится.

69

Ио написал(а):

Не жалею, что проявила инициативу.

Я попытаюсь. Но, знаешь, есть этот червячок: "ты не сможешь", "он решит, что ты дура", "никому не сдалась" :( Короче, неуверенность в себе - камень преткновения.

Отредактировано Ellie9393 (31-03-2016 02:00:58)

70

Ellie9393 написал(а):

Я попытаюсь. Но, знаешь, есть этот червячок: "ты не сможешь", "он решит, что ты дура", "никому не сдалась" :(

Если очень осторожно и тактично, то почему и нет? Люди знакомятся, дружат, влюбляются. Мне просто тактичности раньше не хватало, поэтому столько раз огребла (в переносном смысле). :(
К тому же, это единственный способ все выяснить и разобраться. И есть достаточно большой шанс, что и у него есть такой червячок.
Ничего страшного не произойдет, если постараться немного с ним сблизиться, мне кажется. Достаточно следить за реакцией и понимать, когда он "вызов принял".

Отредактировано Ио (31-03-2016 02:09:39)

71

Ellie9393 написал(а):

Я попытаюсь. Но, знаешь, есть этот червячок: "ты не сможешь", "он решит, что ты дура", "никому не сдалась"  Короче, неуверенность в себе - камень преткновения.

Отредактировано Ellie9393 (Вчера 00:00:58)

Если он стесняется при тебе, то значит потому что боится тебе не понравится. Из за страха не стоит прерывать отношения, пока ты точно не будешь знать как он к тебе относится. А вдруг ты ему нравишься, ты же не хочешь про*бать этот шанс?

72

Киви написал(а):

Из за страха не стоит прерывать отношения, пока ты точно не будешь знать как он к тебе относится.

Там все намного сложнее(много нюансов: я скоро уезжаю и мы долго не увидимся и пр.) . И это уже,по-моему, треугольник. Я в геометрии вообще не разбираюсь. Мне оно не надо. Да и какие это отношения, если человек не может раз в три дня написать хотя бы "привет"? Видимо я много требую, совсем "совесть потеряла", почувствовала свою силу бабскую. :canthearyou:

Отредактировано Ellie9393 (02-04-2016 00:01:45)

73

Ellie9393 написал(а):

Там все намного сложнее(много нюансов: я скоро уезжаю и мы долго не увидимся и пр.) . И это уже,по-моему, треугольник. Я в геометрии вообще не разбираюсь. Мне оно не надо. Да и какие это отношения, если человек не может раз в три дня написать хотя бы "привет"? Видимо я много требую, совсем "совесть потеряла", почувствовала свою силу бабскую.

Отредактировано Ellie9393 (Сегодня 22:01:45)

Вспоминается только вся мучительность пережитых мною отношений, так что могу только посочувствовать

74

Нравится: Юрий Леонидович Цюман в 2011 году безуспешно пытался оспорить замену смертной казни пожизненным лишением свободы в Верховном Суде Российской Федерации, считая её ухудшением положения.

Отредактировано Ellie9393 (04-04-2016 15:11:05)

75

Хочется написать "все хорошо", жизнь налаживается, но потом осознаю, что это обман. Нельзя обманывать себя. А так хочется. Ладно, продолжу играть роль  обычной девушки без проблем и комплексов.

76

Ellie9393 написал(а):

Ладно, продолжу играть роль  обычной девушки без проблем и комплексов.

:( а внутри у тебя что при этом?

77

Киви написал(а):

а внутри у тебя что при этом?

Непроглядная тоска по минувшим дням.

78

Ellie9393 написал(а):

Непроглядная тоска по минувшим дням.

1

79

Киви
Что за таджик? Это сарказм?
Не знаю, как обьяснить своё состояние это похоже на ностальгию, но более жесткую. А в душе будто пустота, которую ничем не заткнуть.

80

Ellie9393 написал(а):

Киви
Что за таджик? Это сарказм?
Не знаю, как обьяснить своё состояние это похоже на ностальгию, но более жесткую. А в душе будто пустота, которую ничем не заткнуть.

это чеченец. нет это не сарказм, а песня как раз про это:)
ну покрайней мере у тебя есть о чем поностальгировать)

81

Вчера просматривала свои фото и захотелось разбить экран. У меня везде одинаковое мерзкое выражение лица в купе со щеками как у хомяка. Одним словом-запустила себя зимой; привыкла прятаться в гору одежды, а теперь вот надо людям раскрыть свои телеса, а страшно:(

82

Ellie9393 написал(а):

У меня везде одинаковое мерзкое выражение лица в купе со щеками как у хомяка. Одним словом-запустила себя зимой; привыкла прятаться в гору одежды, а теперь вот надо людям раскрыть свои телеса, а страшно:(

если они такие же как ты выкладывала, то ниче у тебя не мерзкое выражение лица, как и никаких хомячьих щек я не заметил. а свои телеса ты не выкладывала к сожалению :unsure:

83

Киви написал(а):

если они такие же как ты выкладывала, то ниче у тебя не мерзкое выражение лица, как и никаких хомячьих щек я не заметил. а свои телеса ты не выкладывала к сожалению

Это ракурс такой. Я специально выбрала, чтобы не шокировать местных. Впрочем сейчас я толще, чем на снимке том.
Телеса мои видеть не обязательно, чтобы оценить масштабы катастрофы. Вообще не представляю, как лето пережить. Если будет жарко, я просто сдохну наверное, т.к. не ношу короткие шорты/юбки из-за шрамов. Надеюсь, мой город меня не подведёт! Даёшь холодное лето!

84

Ellie9393 написал(а):

привыкла прятаться в гору одежды, а теперь вот надо людям раскрыть свои телеса, а страшно

Как я тебя понимаю! Тоже самое.

85

Ellie9393 написал(а):

Впрочем сейчас я толще, чем на снимке том.

на сколько граммов?)))

Ellie9393 написал(а):

Телеса мои видеть не обязательно, чтобы оценить масштабы катастрофы. Вообще не представляю, как лето пережить.

у меня страхи моей внешности были в дни прыщавой юности, но слава Боженьке, все прошло :)

Ellie9393 написал(а):

т.к. не ношу короткие шорты/юбки из-за шрамов.

жду не дождусь пока мой на плече заживет и я могу спать без футболки :confused:

86

Киви написал(а):

на сколько граммов?)))

На 2 кг.

Киви написал(а):

жду не дождусь пока мой на плече заживет и я могу спать без футболки

У меня за 2 года не зажили. Выглядит очень странно. Надеюсь, ты бросил эту дрянь?

87

Ellie9393 написал(а):

На 2 кг.

ну может для тебя это и правда катастрофа. не буду тебя в этом переубеждать,чтобы не нарваться на гневное возмущение: ты ничего не понимаишь!!))) мне вообще нравятся пышные женщины ^^

Ellie9393 написал(а):

У меня за 2 года не зажили. Выглядит очень странно. Надеюсь, ты бросил эту дрянь?

ты глубоко резала? я не глубоко порезал, так что должно через пару недель затянуться. пока себя снова не резал:)

88

Киви написал(а):

ты глубоко резала? я не глубоко порезал, так что должно через пару недель затянуться. пока себя снова не резал:)

Да, к сожалению, глубоко. Думала чем больнее, тем быстрее моё сознание очиститься.

Киви написал(а):

мне вообще нравятся пышные женщины

"На вкус и цвет", конечно...
Я же считаю полноту отвратительной.

89

Ellie9393 написал(а):

Да, к сожалению, глубоко. Думала чем больнее, тем быстрее моё сознание очиститься.

наверно было чертовский больно

90

Киви написал(а):

наверно было чертовский больно

Наверно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Записки сумасшедшей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно