Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Записки сумасшедшей


Записки сумасшедшей

Сообщений 91 страница 120 из 326

91

Ellie9393 написал(а):

Это ракурс такой. Я специально выбрала, чтобы не шокировать местных. Впрочем сейчас я толще, чем на снимке том.

Скажи вес и рост, хочу проверить твою объективность ;).

92

Tinctoria написал(а):

Скажи вес и рост, хочу проверить твою объективность .

Ты скажешь, что я нормальная. 172/55 Я переживаю больше из-за толстенных щёк:( И я не преувеличиваю.

93

Ellie9393 написал(а):

Ты скажешь, что я нормальная. 172/55 Я переживаю больше из-за толстенных щёк:( И я не преувеличиваю.

  o.O
В основе  принятия своей внешности лежит отношение к нам окружающих. И потом мы начинаем к себе относиться так же, как относились к нам окружающие. Причина комплексов взрослого человека кроется в детстве. Ведь тебя наверняка дразнили в детстве? Они и привили комплексы. Когда человека дразнят это проблема того, кто это делает, так поступают люди глупые.

94

Сейчас я очень отчетливо осознаю, что ненавижу детей. :( Точнее ненавижу эти глупые сюсюканья с младенцами, которые ещё и срать правильно не научились. Почему нельзя подмывать ребёнка молча? Все утро выслушивала "сюси-Муси" от соседке к её новорожденной дочке. Мечтаю, чтобы призедент издал указ о запрещении сюсюканий, если поблизости есть человек, которому "насрать" на твоего ребёнка. Утро испорчено. Дети несут мне плохое настроение.  Ненавижу детей.

95

Tinctoria написал(а):

Ведь тебя наверняка дразнили в детстве?

Да, дразнили. Но из-за веса никогда. Дразнили из-за чрезмерно больших губ и из-за того, что была отличницей. Я сама больше себя гноблю из-за пары лишних кило, тут дело в моем неописанном правиле : "худая или мертвая"!!

96

Ellie9393 написал(а):

Утро испорчено. Дети несут мне плохое настроение.  Ненавижу детей.

Понимаю. Тоже никогда не разделял умиления младенцами. Я отношусь к детям как к личинкам: они такие неприятные, но имаго, возможно, будет прекрасным.

97

Жизнь по-прежнему отвешивает мне тумаки с превеликим удовольствием. Фобия моя стала проявляться чуть меньше то ли из-за колес, которые подействовали, то ли из-за одного несчастного, решившего, что любит меня, это, должна сказать, неплохо поднимает самооценку. О тщеславие!!!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif  Но не спеши радоваться, говорю я себе; думаю, это не надолго. Зная, как мне "везет" по жизни. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

98

Ellie9393 написал(а):

несчастного, решившего, что любит меня, это, должна сказать, неплохо поднимает самооценку. О тщеславие!!!

Значит - заслужила  :love:

99

Как мне плохо :(  Сессия совсем вымотала, а это всего неделя прошла. Вот сижу, пишу и не понимаю сплю  или нет.  %-)  Зато когда спишь по 3 часа в день, успокоительные не нужны-ты и так словно сомнамбула ходячая. Эх... А проблемы все копятся и копятся. Выдайте мне мешок побольше, пожалуйста. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

100

Ellie9393 написал(а):

Зато когда спишь по 3 часа в день, успокоительные не нужны-ты и так словно сомнамбула ходячая.

вспоминаю свою бурную студенческую молодость))

Ellie9393 написал(а):

Ненавижу детей.

а я люблю детей ^^ недавно проводил экскурсию первоклассникам, лучших слушателей я еще не встречал 8-)

Ellie9393 написал(а):

Фобия моя стала проявляться чуть меньше то ли из-за колес, которые подействовали, то ли из-за одного несчастного, решившего, что любит меня, это, должна сказать, неплохо поднимает самооценку. О тщеславие!!!    Но не спеши радоваться, говорю я себе; думаю, это не надолго. Зная, как мне "везет" по жизни.

лучше радуйся пока молодой ;)

101

Ellie9393 написал(а):

Мечтаю, чтобы призедент издал указ о запрещении сюсюканий, если поблизости есть человек, которому "насрать" на твоего ребёнка.

:rofl:
Для самих детей это тоже не полезно. Хотя, совсем младенцам еще, может, пофиг. Когда дети постарше становятся, от сюсюканий они тупеют.

Ellie9393 написал(а):

Как мне плохо :(  Сессия совсем вымотала, а это всего неделя прошла. Вот сижу, пишу и не понимаю сплю  или нет.  %-)  Зато когда спишь по 3 часа в день, успокоительные не нужны-ты и так словно сомнамбула ходячая. Эх... А проблемы все копятся и копятся. Выдайте мне мешок побольше, пожалуйста.http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

Ты победишь это дерьмо!  :dontcare: А потом еще и отдыхать будешь! Мне, например, помогало думать о том, что я буду делать после..."От сессии до сессии живут студенты весело".

102

Киви написал(а):

вспоминаю свою бурную студенческую молодость))

она у меня слишком бурная похоже :pained: Это на меня давит.  Я люблю тишину, покой и созерцание как пенсионер http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif .

Отредактировано Ellie9393 (18-04-2016 20:31:33)

103

Ellie9393 написал(а):

Я люблю тишину, покой и созерцание как пенсионер

я тоже кхе кхе :P только вот дух мятежный просит бури %-)

Отредактировано Киви (18-04-2016 20:58:47)

104

Я жалкая неудачница. Не преуспеваю нигде. В учебе тоже. Психические нездорова, трусливая неудачница, еще и тупая. Хуже чем сейчас, я никогда не закрывала сессию. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif  Интересно, от таблеток успокоительных тупеют?? Если нет, тогда не знаю, что и делать... Хочу сдохнуть. Прямо сейчас. Не обременять мир своим существованием.

Отредактировано Ellie9393 (27-04-2016 13:47:01)

105

Ellie9393 написал(а):

Я жалкая неудачница. Не преуспеваю нигде. В учебе тоже. Психические нездорова, трусливая неудачница, еще и тупая. Хуже чем сейчас, я никогда не закрывала сессию.   Интересно, от таблеток успокоительных тупеют?? Если нет, тогда не знаю, что и делать... Хочу сдохнуть. Прямо сейчас. Не обременять мир своим существованием.Отредактировано Ellie9393 (Сегодня 12:47:01)

А может проблема в том, что ты плохо подготовилась?

106

Tinctoria написал(а):

А может проблема в том, что ты плохо подготовилась?

я ничего не могу запомнить. память вообще отказывается делать свое дело. сижу, готовлюсь к экзамену, читаю по 10 раз одно и тоже - эффекта ноль.

Отредактировано Ellie9393 (27-04-2016 14:14:39)

107

Ellie9393 написал(а):

Не преуспеваю нигде. В учебе тоже. Психические нездорова, трусливая неудачница, еще и тупая. Хуже чем сейчас, я никогда не закрывала сессию.

Раз сессия закрыта - это уже победа. Повод для гордости. А оценки редко хоть на что-то влияют. Зато теперь можешь смело расслабиться)
К тому же оценки -штука непостоянная. Настроение, посторонние проблемы и самочувствие легко могут на них повлиять. Не говоря уже о везении и состояния преподавателей.
Так что не стоит на себя  так наговаривать. Ты ещё всем докажешь, что способна на многое)

108

Ellie9393 написал(а):

В учебе тоже. Психические нездорова, трусливая неудачница, еще и тупая.

Это всего лишь ярлыки. Не бывает так, чтобы кто-то на 100% им соответствовал. Мы то знаем, что ты смелая и умная  :blush: А проблемы с ментальным здоровьем - не повод себя ненавидеть.

Ellie9393 написал(а):

Интересно, от таблеток успокоительных тупеют??

Смотря от каких. Зато от стресса теряешь возможность концентрироваться. Это точно.

109

Ellie9393 написал(а):

я ничего не могу запомнить. память вообще отказывается делать свое дело. сижу, готовлюсь к экзамену, читаю по 10 раз одно и тоже - эффекта ноль.

Как мне это знакомо... Мне кажется это бывало в основном из-за перенагрузки, которая накладывалась на ощущение бессмысленности этой информации. Особенно при плохом настроении. Хотя до сих пор до конца не разобрался.

110

Изя написал(а):

Так что не стоит на себя  так наговаривать. Ты ещё всем докажешь, что способна на многое)

Один раз уже доказала. Так что потом устала разгребать проблемы. Это просто зависть. Зависть к тем, кто лучше меня. В учебе. А в будущем и в профессии. А я стараюсь, стараюсь, но не могу...

111

Ellie9393 написал(а):

Один раз уже доказала. Так что потом устала разгребать проблемы. Это просто зависть. Зависть к тем, кто лучше меня. В учебе. А в будущем и в профессии. А я стараюсь, стараюсь, но не могу...

Я уверен, что у вас уже много кого отчислили. Вот они не могли. А ты всё ещё держишься. Несмотря на все проблемы. Да, возможно для некоторых это проще. Но то, что ты ещё не сдалась -говорит о сильном характере.

112

Ellie9393 написал(а):

я ничего не могу запомнить. память вообще отказывается делать свое дело. сижу, готовлюсь к экзамену, читаю по 10 раз одно и тоже - эффекта ноль.

Предмет неинтересный?

113

Сижу готовлюсь к очередному экзамену. Мозг видимо, наконец, решил мне подсобить и немного поработать. Удивительно, но нет ни волнения, ни страха - абсолютная апатия. А к лучшему это или нет вновь покажет Время. :D

114

Ellie9393 написал(а):

Сижу готовлюсь к очередному экзамену. Мозг видимо, наконец, решил мне подсобить и немного поработать. Удивительно, но нет ни волнения, ни страха - абсолютная апатия. А к лучшему это или нет вновь покажет Время.

удачи :)

115

Ellie9393 написал(а):

172/55 Я переживаю больше из-за толстенных щёк

Толстенные щёки удобны для поцелуев.

172/55 — не помешало бы поднабрать массы, на самом деле.

116

Подушка безопасности написал(а):

Толстенные щёки удобны для поцелуев.

o.O слабое утешение

117

Сдала последний экзамен на отлично. Не спала 2 ночи и беспрестанно учила, но результат того стоил. Мне не хотелось уходить с поля боя без заветной оценки. Жаль у меня так получается не всегда. По большей степени я туплю нещадно.
Дождь вот не унимается второй день, но это дивное зрелище. Теплый весенний дождик. Такое это чудо, а запах ммм... Вот бы я была дождем :D Я бы тогда любила себя. :love:

Отредактировано Ellie9393 (24-05-2016 18:04:15)

118

Ellie9393 написал(а):

Дразнили из-за чрезмерно больших губ

А это вообще сексуально должно быть.

Ellie9393 написал(а):

что была отличницей

Теперь ты больше не отличница? :D

119

Подушка безопасности написал(а):

Теперь ты больше не отличница?

Неа. Со школы я утратила этот статус. Оценки у меня хоть куда! Три-четыре-пять. На любой вкус и цвет.

Отредактировано Ellie9393 (24-05-2016 19:02:59)

120

Ellie9393
Ну т.е. частенько тупить и не запоминать материал полезно — становишься как все :D


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Записки сумасшедшей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно