Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Записки сумасшедшей


Записки сумасшедшей

Сообщений 151 страница 180 из 326

151

Спасибо за поздравления, ребята! http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/6b41543b8c7d5a9aa9ae985223d55911.gifНадеюсь, в этом году все будет лучше, чем в предыдущем.

Отредактировано Ellie9393 (21-12-2016 19:03:24)

152

Ellie9393 написал(а):

Спасибо за поздравления, ребята! Надеюсь, в этом году все будет лучше, чем в предыдущем.

Отредактировано Ellie9393 (Сегодня 19:03:24)

все будет хорошо главное в это поверить и стараться что то делать)  отмечай день рождение кушай торт выпей вина отдохни!

153

Григорий25 написал(а):

Ellie9393 написал(а):

    Спасибо за поздравления, ребята! Надеюсь, в этом году все будет лучше, чем в предыдущем.

    Отредактировано Ellie9393 (Сегодня 19:03:24)

все будет хорошо главное в это поверить и стараться что то делать

Ага, и в руки себя взять. Советчик уровня /s/.
Главное вина побольше, на тощак желательно.
С праздником.

Отредактировано Chemodan (21-12-2016 19:21:39)

154

Chemodan написал(а):

Ага, и в руки себя взять. Советчик уровня /s/.
Главное вина побольше, на тощак желательно.
С праздником.

Отредактировано Chemodan (Сегодня 19:21:39)

ебаться в рот ! лучше водки сразу

155

Ellie9393 написал(а):

Спасибо за поздравления, ребята! Надеюсь, в этом году все будет лучше, чем в предыдущем.

Отредактировано Ellie9393 (Сегодня 19:03:24)

С днем рождения !  Пускай у тебя все получится !

156

С Днём Рождения! Желаю тебе крепкого здоровья.

157

фантомас успел поздравить в последнюю секунду)

158

Chemodan написал(а):

главное вина побольше, на тощак желательно.
С праздником.

In vino veritas.

159

Ellie9393 написал(а):

До последнего не хотела это писать. Но я должна высказаться.
Я никогда в любовь не верила. Даже отрицала ее существование. Да и сейчас, честно говоря, не хочу кидаться этими словами. Толку-то?
  Кажись, и меня зацепило, я влюбилась. Все на этом можно ставить жирную точку.
>И теперь название дневника официально соответствует действительности<


Вот и год почти прошёл. А воз и ныне там. Жаль, что ты это никогда не прочитаешь и скорее всего никогда не узнаешь о моей симпатии. Ну ничего... Я буду смиренно наблюдать как из мальчика ты превращаешься в "мужа" ^^, как ты становишься мудрее (уходит юношеский максимализм) и утешать себя тем, что врят ли что-то когда-нибудь могло...

Отредактировано Ellie9393 (04-02-2017 01:17:54)

160

Ellie9393 написал(а):

Жаль, что ты это никогда не прочитаешь и скорее всего никогда не узнаешь о моей симпатии.

Из двух вариантов: знать ему о твоей симпатии или нет, ты выбрала второй, почему?

161

xzender написал(а):

Из двух вариантов: знать ему о твоей симпатии или нет, ты выбрала второй, почему?

Присоединяюсь к вопросу:-) Почему? Ведь будешь жалеть потом...

162

xzender написал(а):

Из двух вариантов: знать ему о твоей симпатии или нет, ты выбрала второй, почему?

DN написал(а):

Присоединяюсь к вопросу:-) Почему? Ведь будешь жалеть потом...


Не думаю, что это кому то интересно. Даже меня мои "страдания" достали.... К сожалению, я вообщем-то знаю как он ко мне относится... Надежные источники сообщили... Я не устраиваю его ни в каком плане. :) А признание... Ну это уж просто миссия невыполнима. Надеюсь, поймёте меня))

P.S хотеда удалить этот полный терзания юной души пост , т к он меня бесит... Но оставлю . Для истории...

Отредактировано Ellie9393 (04-02-2017 09:52:34)

163

Ellie9393 написал(а):

Я буду смиренно наблюдать как из мальчика ты превращаешься в "мужа" , как ты становишься мудрее (уходит юношеский максимализм) и утешать себя тем, что врят ли что-то когда-нибудь могло...

   http://defiler.ru/chat/smiles-hidden/1-koreans/stork.jpg
   Как ты трагически мыслишь, Элли. А вот меня не сильно печалит, что многие люди остались в прошлом. Стоит вспомнить, я вспоминаю их - какие они. Меня люди вдохновляют. Да чем они дальше там, тем они вдохновеннее для меня. Может, даже они не готовы видеть себя такими, т.е. я их видел лучшими чем они себя, но к этому никто не готов. Но это не значит, что они не таковы. Они станут такими когда-нибудь, а в нашей мысли они уже такие.

Ellie9393 написал(а):

Надежные источники сообщили... Я не устраиваю его ни в каком плане.  А признание... Ну это уж просто миссия невыполнима.

   Ну это он так другим говорит. Не говорю, что что-то могло бы быть, просто узко мыслить не надо. Можно в человека влюбиться, потом перебеситься и он станет для тебя другом. Я хоть и не общаюсь с некоторыми, с кем я сблизился, но это не мешает им быть моими друзьями. Друзья - более такое широкое понятие в таком случае, хотя не менее личное чем отношения с возлюбленной/возлюбленным. Друг тоже - единичное событие в жизни, даже если их несколько.

164

_lamer написал(а):

Друзья - более такое широкое понятие в таком случае, хотя не менее личное чем отношения с возлюбленной/возлюбленным. Друг тоже - единичное событие в жизни, даже если их несколько.

Есть люди которые не дружат с людьми противоположного пола. Я не такая. Он такой.этот вариант,собственно, мы отмели.
В конце концов, всю ситуацию я описать не могу(там много нюансов малоприятных) Будь я восьмиклассницей это все, пожалуй, легче бы переживалось. А тут получается прохожу в двадцать с гаком через то, что все оставили в старшей школе(первая любовь, школьные года...)

165

Ellie9393 написал(а):

Есть люди которые не дружат с людьми противоположного пола. Он такой

   Знаю таких. Роковой мужчина, что и говорить. Ты выбрала наиболее неудобный объект для трагической любви и симпатии, какой только возможно.

Ellie9393 написал(а):

А тут получается прохожу в двадцать с гаком через то, что все оставили в старшей школе(первая любовь, школьные года...)

   Годы тут не причём. Я помню школьную влюблённость как вчера - сидел, пялился на девочку, помню во что была одета. Сам, конечно, скрывал это, никто не замечал и не знал об этом. Забавно, но в 5м классе с ней сидел за одной партой, а в 6м резкая перемена произошло - то ли во мне, то ли в ней. Скорее, в обоих. Всё становится очень личным, детство уже не помогает этой своей общностью, глупостью, когда не боишься общения. Ты подумай об этом как раз - в чём ядро всех этих воспоминаний. Он для тебя важен был, надо просто понять что в тебе высвечивает вся эта история, надо разобраться, а так иначе всю жизнь преследовать будет.

166

_lamer написал(а):

Я помню школьную влюблённость как вчера - сидел, пялился на девочку, помню во что была одета.

Она у тебя хотя бы была. И мозг был не затуманен прошлыми неудачами и кучей тараканов не забит. Вот я к чему! Это как ветрянка... В детстве переболел, зеленкой помазался(это даже забавно, на мой взгляд), и все путём. А во взрослом возрасте можно и умереть ненароком. Грустно это все. Трагедия!!

167

Ellie9393 написал(а):

Она у тебя хотя бы была. И мозг был не затуманен прошлыми неудачами и кучей тараканов не забит. Вот я к чему! Это как ветрянка... В детстве переболел, зеленкой помазался(это даже забавно, на мой взгляд), и все путём. А во взрослом возрасте можно и умереть ненароком. Грустно это все. Трагедия!!

от чего умереть ? от безответной любви? только дураки умирают поверь! у меня в жизни столько ее было что не пересчесть я же не умер и полно людей таких! все это херня я с возрастом и опытом пришел к тому что ненужно на этом зацикливаться! люби тех кто любит тебя ! если тебя не любят можешь смело посылать или уходить от этого человека заставить любить себя кого то невозможно поверь мне! я пытался!

168

У меня была давно подруга просто копия Элли. Ну ботан. Одна подруга у нее была.страшная как моя жизнь А сама симпатичная. Но тараканов подходяще. Она сьехала на музыке. всякие Моррисоны, Дженнисы, и проч. и проч. Так вот недавно нашел ее вконтакте.   Там муж у нее, моложе года на 2. Но это не страшно. А вот сама свадьбы была отвратная. Муженек прическу сделал типа как у Элвиса, она коротко подстриглась и черные очки надела и пиджак. Народу то небыло, судя по фоткам. Одни родители. Но как то все это отталкивающе. И одновременно она как будто говорила:обратите на меня внимание! каша в башке блять. Но Элли то вроди не такая))Просто главное чтобы ты тоже не сьехала на чем нибудь http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif

169

Ellie9393 написал(а):

А во взрослом возрасте можно и умереть ненароком. Грустно это все. Трагедия!!

   Во взрослом я общался в чате и скайп конфе с одной девушкой. Вот тут у меня крыша поехала. Собирались встретиться нейтральном городе, но я всё запорол, как специально. Потом я впал в кому натурально, думал, депрессия меня доканает. Еле очухался. Потом вроде общались где-то, пересеклись, вообщем дружеские отношения сохранились. Узнал, что у неё кто-то есть. А вдохновение осталось, потому что на общение с любой девушкой влияет опыт и отношение к нему в прошлом, с другими девушками. Если застрял на ком-то в негативном ключе, то потом оно так и будет висеть шлейфом, Элли.

170

Ellie9393 написал(а):

Она у тебя хотя бы была. И мозг был не затуманен прошлыми неудачами и кучей тараканов не забит. Вот я к чему! Это как ветрянка... В детстве переболел, зеленкой помазался(это даже забавно, на мой взгляд), и все путём. А во взрослом возрасте можно и умереть ненароком. Грустно это все. Трагедия!!

Ветрянка и в 20 и в 30 такая же как в детстве. Какие надёжные источники, кто эти люди, что ты им веришь, они тебе клятву кровью в преданности давали?!! Не понимаю? Он что тебе говорил?

171

xzender написал(а):

Ветрянка и в 20 и в 30 такая же как в детстве. Какие надёжные источники, кто эти люди, что ты им веришь, они тебе клятву кровью в преданности давали?!! Не понимаю? Он что тебе говорил?

Более чем Надежные. С другой стороны,если б были чувства, за год же можно их проявить? Он далеко не фоб, чтобы так долго тянуть с признанием. Короче,из тех людей, которые не испытывают проблем с общением. А насчёт ветрянки: "в дошкольном и младшем школьном возрасте эти болезни переносятся довольно легко, а вот взрослым заражаться ими нежелательно. " - выдержка из статьи...

Отредактировано Ellie9393 (04-02-2017 21:07:15)

172

Элли, тут повзрослеть придётся явно. Я в кого влюблялся, я всех помню, я не предаю прошлые чувства в том смысле, что это был эмоциональный опыт и чудесное общение с людьми, тоже чудесными, иногда издали, но человек хуже не становится оттого, что ты издали смотрел на него, провожал после школы, следил. Каждая новая встреча - это чудо реально. Просто ты зациклилась на нём, чтобы трагически страдать, а надо радоваться на самом деле. Кто никогда не любил, тот нас точно не поймёт. Думаю, ему бы тоже не понравились твои страдания. Я бы не хотел чтобы кто-то из-за меня мучился. Если даже вот кто-то напишет, что влюбился, я могу пообщаться, но скажу, что мы друзья, совсем необязательно всё превращать в половые отношения. Дружба ничем не хуже отношений реальных мужа и жены, допустим. За друга тоже можно умереть запросто. Надо переосмыслить тут. Думаю, дружить ты умеешь, этого уже не отнять, но надо расширить границы этой дружбы. Общайся с людьми, и с ним можно общаться и увидеть, что вблизи можно поинтереснее что-то увидеть и познать, чем спрятавшись за дверью.

173

Ellie9393 написал(а):

Более чем Надежные. С другой стороны,если б были чувства за год же можно их проявить? Он далеко не фоб, чтобы так долго тянуть с признанием. Короче,из тех людей, которые не испытывают проблем с общением. А насчёт ветрянки: "в дошкольном и младшем школьном возрасте эти болезни переносятся довольно легко, а вот взрослым заражаться ими нежелательно. " - выдержка из статьи...
Отредактировано Ellie9393 (Сегодня 21:06:19)

Ну да, стоять и ждать пока один к тебе подойдёт, другой, и выбрать того кто тебя примет таким какой ты есть, а вернее считаешь себя... ну вот на пятой я и женился, может и у тебя стратегия эта пройдёт...

174

Иногда я думаю, что если б звезды сошлись и он ответил взаимностью, все равно ничего не вышло. Это пока он ничего не знает... А потом придётся, наверное , рассказать о прошлом, о лечении, о переодических ухудшениях:(
Я никакому нормальному парню не пожелаю девушку с настолько нестабильной психикой. )) Зачем тащить на себе "дефектную",ведь  в море, как говорится , полно рыбы.

Отредактировано Ellie9393 (04-02-2017 21:20:40)

175

Ellie9393 написал(а):

Иногда я думаю, что если б звезды сошлись и он ответил взаимностью, все равно ничего не вышло. Это пока он ничего не знает... А потом придётся, наверное , рассказать о прошлом, о лечении, о переодических ухудшениях:(
Я никакому нормальному парню не пожелаю девушку с настолько нестабильной психикой. )) Зачем тащить на себе "дефектную",ведь  в море, как говорится , полно рыбы.

Не дефектную, а не обычную. Отклонения от нормы - это не хуже нормы. Может быть по Дарвину - это и двигает эволюцию. А по религии, если господь, тебя такой создал, то значит ты нужна ему и не только ему такой какая ты есть...

176

xzender написал(а):

Не дефектную, а не обычную. Отклонения от нормы - это не хуже нормы. Может быть по Дарвину - это и двигает эволюцию. А по религии, если господь, тебя такой создал, то значит ты нужна ему и не только ему такой какая ты есть...

Для жизни очень даже " дефектную")) Ничего не понятно. Зачем тогда с завидной регулярностью  писать мне? Зачем говорить, что как девушка я не интересую? Так много вопросов- так мало ответов:)

Отредактировано Ellie9393 (04-02-2017 21:52:55)

177

Ellie9393 написал(а):

Для жизни очень даже " дефектную")) Ничего не понятно. Зачем тогда с завидной регулярностью  писать мне? Зачем говорить, что как девушка я не интересую? Так много вопросов- так мало ответов:)

Это хорошо когда много вопросов. Плохо когда много, чужих ответов, тогда свои выводы сложнее сделать.
Но речь шла обо мне, вроде. Ну кто я такой - никто. Просто набор букв и картинок на форуме.

178

Ellie9393 написал(а):

Для жизни очень даже " дефектную")) Ничего не понятно. Зачем тогда с завидной регулярностью  писать мне? Зачем говорить, что как девушка я не интересую? Так много вопросов- так мало ответов:)

Отредактировано Ellie9393 (Сегодня 21:52:55)

Элли мне нужна! http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

179

Ellie9393 написал(а):

Я никакому нормальному парню не пожелаю девушку с настолько нестабильной психикой. )) Зачем тащить на себе "дефектную",ведь  в море, как говорится , полно рыбы.

   А я пожелаю. Кому-нибудь. Скучно же не будет. Со скучным человеком никто не живёт, а кто и живёт, то ходит налево, инфа 100%.

180

Я решила разорвать эту пуповину, связывающую нас. Прощай, "мой друг". Сколько можно. Ну вы подумайте. Целый год! Год!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Записки сумасшедшей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно