Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

see to learn написал(а):

психология бессмертна
люби психологию

это типа троллинг?

272

Григорий25 написал(а):

согласен ты прав!

Из собственного опыта :-)

273

Экспортер написал(а):

see to learn написал(а):

    психология бессмертна
    люби психологию

это типа троллинг?

это внушение

274

see to learn написал(а):

это внушение

загадками говоришь

275

Вообщем все как всегда,ничего не меняется да и меняться не будет пока сам того не захочу!
что хотел здесь написать! а ничего толком не хотел! передачи моей больше не будет походу выходить так как не оправдала она успех у слушателей! вижу не кому не интересно стало ее слушать в итоге! ну зато хоть какое то время или период времени я попытался уже что то сделать и то радует! что же касается насчет моего дневника я сюда стал редко записи выкладывать а все потому что из за одной моей записи сразу наваливается куча тем кто то что то напишет итд! в итоге просто невозможно вести дневник! одна тема выливается в страниц 10! что касается форума я даже незнаю подумываю уходить скоро отсюда наверное! как говориться побыли и хватит! хорошего по немножку! но пока у меня дома такой напряг сильный я не смогу уйти с форума здесь хоть какая то отдушина есть а если ее не будет то будет совсем тяжко (вот и не знаю что делать я сейчас запутался на распутье нахожусь

276

Григорий25 написал(а):

передачи моей больше не будет походу выходить так как не оправдала она успех у слушателей! вижу не кому не интересно стало ее слушать в итоге! ну зато хоть какое то время или период времени я попытался уже что то сделать и то радует!

всё когда-нибудь кончается

277

Григорий25 написал(а):

Вообщем все как всегда,ничего не меняется да и меняться не будет пока сам того не захочу!

Ты же вроде хочешь изменений, разве нет?

Григорий25 написал(а):

вижу не кому не интересно стало ее слушать в итоге!

Что за чушь? Просто мы Задаем вопросы, только тогда когда ты сам скажешь"Задавайе мне вопросы, я готов записать выпуск!" -тогда мы и задаем.. А слушать мы всегда рады

278

Севастьяна написал(а):

Ты же вроде хочешь изменений, разве нет?

Что за чушь? Просто мы Задаем вопросы, только тогда когда ты сам скажешь"Задавайе мне вопросы, я готов записать выпуск!" -тогда мы и задаем.. А слушать мы всегда рады

а что так непонятно что надо задавать вопросы? я никого не собираюсь уговаривать! ненужно это некому ! я скоро ухожу с форума тоже вслед за Торквемадой поэтому передача окончена!

279

Григорий25 написал(а):

а что так непонятно что надо задавать вопросы? я никого не собираюсь уговаривать!

Не не понятно! Тем более тогда был бан меня и всем было не до этого.

280

Григорий25 написал(а):

я скоро ухожу с форума тоже вслед за Торквемадой поэтому передача окончена!

При чем тут Торквемада, ты же с ним не общаешься. И где мы с тобой тогда будем общаться? В скайпе ты Нефига мне не отвечаешь и не хочешь Там со мной печататься...

281

Севастьяна написал(а):

При чем тут Торквемада, ты же с ним не общаешься. И где мы с тобой тогда будем общаться? В скайпе ты Нефига мне не отвечаешь и не хочешь Там со мной печататься...

ты и сама не пишешь! а по поводу передачи недели полторы были свободные никто даже не написал туда и не задал вопросы! а заставлять я не вижу смысла! значит не кому просто неинтересно это вот и все!

282

Григорий25 написал(а):

ты и сама не пишешь!

Ты что, я тебе там целый большой обзац написала и ты Ничего не ответил! Или тебе не пришло ?

283

Севастьяна написал(а):

ц написала и ты Ничего н

возможно не пришло потому что скайп глючит часто ! я всегда отвечаю на сообщения ты же знаешь!

284

Григорий25 написал(а):

а по поводу передачи недели полторы были свободные никто даже не написал туда

Значит новых вопросов не придумалась тогда у людей! Вопросы же тоже придумываются через какое-то время, а не сразу.
Ты предлагал изменить формат, где не вопросы, а ты рассказываешь что-то из своей жизни.. вот можно сделать так, ты предлагаешь какую историю рассказать и мы выбираем..

285

Григорий25 написал(а):

возможно не пришло потому что скайп глючит часто ! я всегда отвечаю на сообщения ты же знаешь!

Но ты не ответил, я в Разные дни даже написала и у меня все отправилось, как это не пришло? Может надо Аську тебе тогда завести или фейковый контакт.

286

Севастьяна написал(а):

Значит новых вопросов не придумалась тогда у людей! Вопросы же тоже придумываются через какое-то время, а не сразу.
Ты предлагал изменить формат, где не вопросы, а ты рассказываешь что-то из своей жизни.. вот можно сделать так, ты предлагаешь какую историю рассказать и мы выбираем..

можно но пока в голову ничего не лезет! сейчас еще период такой депресняка какого то ужасного!

287

Севастьяна написал(а):

Но ты не ответил, я в Разные дни даже написала и у меня все отправилось, как это не пришло? Может надо Аську тебе тогда завести или фейковый контакт.

не я в соц сетях никогда не буду я их терпеть не могу! аську тоже удалил!  не знаю видимо глюк у меня не приходило ничего мне нет смысла тебя обманывать!

288

Григорий25
Как мне кажется, ты просто устал от постоянных передач.

289

Tinctoria написал(а):

Григорий25
Как мне кажется, ты просто устал от постоянных передач.

если бы слушатели были бы я бы не уставал! ну а так есть немного потому что период в жизни такой! мне сейчас наверное в первую очередь нужно наладить жизнь и заниматься этим! чем бы я сейчас не занимался как я вижу ничего не идет у меня не получается! потому что нет энергии той которая нужна для чего либо! чтобы чем то заниматься нужен настрой энергия итд а я пуст опустошен ! как я понимаю прежде всего жизнь дает понять что надо налаживать жизнь иначе я ничего не смогу в этой жизни уже!

290

Григорий25 написал(а):

аську тоже удалил!  не знаю видимо глюк у меня не приходило ничего мне нет смысла тебя обманывать!

тогда зарегуй новую аську и все!

291

Севастьяна написал(а):

тогда зарегуй новую аську и все!

не хочу я ничего здесь будем общаться как и раньше!

292

Григорий25 написал(а):

если бы слушатели были бы я бы не уставал!

У тебя что Депра обострилась? Ты же знаешь что Несколько человек было и тебе этих несколько было достаточно ты говоришь. А щас уже недостаточно что ли?

293

Севастьяна написал(а):

Значит новых вопросов не придумалась тогда у людей! Вопросы же тоже придумываются через какое-то время, а не сразу.

http://risovach.ru/upload/2014/03/mem/nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_44972494_orig_.jpg

294

Григорий25 написал(а):

мне сейчас наверное в первую очередь нужно наладить жизнь и заниматься этим! чем бы я сейчас не занимался как я вижу ничего не идет у меня не получается! потому что нет энергии той которая нужна для чего либо! чтобы чем то заниматься нужен настрой энергия итд а я пуст опустошен ! как я понимаю прежде всего жизнь дает понять что надо налаживать жизнь иначе я ничего не смогу в этой жизни уже!

Какие у тебя есть варианты, где заполучить эту энергию и начать налаживать жизнь ?

295

Севастьяна написал(а):

У тебя что Депра обострилась? Ты же знаешь что Несколько человек было и тебе этих несколько было достаточно ты говоришь. А щас уже недостаточно что ли?

да депрессия что то нагрянула! хреново как то не знаю что со мной! хочется уединения спокойствия ! надо обдумать жизнь и дальнейшие действия!  вот последние пару дней я вообще в жуткой депрессии! да не важно сколько парочка человек это тоже люди и тоже слушатели я бы хоть так бы иногда общался бы но нужна энергия и настрой!

296

Севастьяна написал(а):

Какие у тебя есть варианты, где заполучить эту энергию и начать налаживать жизнь ?

пока голова пустая  ( сейчас в магазин собираюсь пойду продукты закупать впервые меня послали ! надо будет купить продукты сегодня и приготовить что нибудь вкусненькое на ужин хочу сегодня порадовать себя чем то !

297

Григорий25 написал(а):

пока голова пустая  ( сейчас в магазин собираюсь пойду продукты закупать впервые меня послали ! надо будет купить продукты сегодня и приготовить что нибудь вкусненькое на ужин хочу сегодня порадовать себя чем то !

что будешь готовить ? Надеюсь вегетарианское?

298

Севастьяна написал(а):

что будешь готовить ? Надеюсь вегетарианское?

нет я же не вегетарианец! хотя подумывал им стать но мясо нужно человеческому организму темболее я мужик а это белок для мышц итд!

хочу салат какой нибудь сделать вкусный цезарь может быть сделаю или другой что нибудь что очень редко ем

299

Григорий25 написал(а):

нет я же не вегетарианец! хотя подумывал им стать но мясо нужно человеческому организму темболее я мужик а это белок для мышц итд!

Не нужно оно! Белок не только в мясе, он много де. Тем более ты говорил что не зачем убивать животных и можно без этого обойтись! И фрукты полезнее тем более, особенно тебе. Кстати исключив мясо Лучше худеют, это доказано.

300

Севастьяна написал(а):

ь животных и можно без этого обойтись! И фрукты полезнее тем более, особенно тебе. Кстати исключив мясо Лучше худеют, это доказано.
ПрофильЛСПоделиться

знаю но бабка написала там что купить у меня своих денег то нет( а фрукты дорого ща она не дала на них бабки! овощи хотя бы я овощей много ем обычно восполняю витамины и минералы!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно