Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Севастьяна написал(а):

Гриша
А зачем тебе снимать знакомства с девушками и выкладывать на ю-туб, чем это легче сделает?

психологически легче незнаю чем но легче !

542

Григорий25 написал(а):

психологически легче незнаю чем но легче !

Может тем что все форумчане будут смотреть и сочувствовать твоим сложностям при знакомстве, ну или твоему преодолению себя?

543

легче вот чем я понял! камера как бы мой друг будет поддержка если что не так пойдет то я не один буду! наверное так!

544

Севастьяна написал(а):

Может тем что все форумчане будут смотреть и сочувствовать твоим сложностям при знакомстве, ну или твоему преодолению себя?

ну вроде того да! как бы не один чтобы я был!

545

Григорий25 написал(а):

ну вроде того да! как бы не один чтобы я был!

А еще лучше если бы я приехала и мы вместе знакомились на улице и снимали !! Как тебе такая идея, только по правде?

546

Григорий25 написал(а):

легче вот чем я понял! камера как бы мой друг будет поддержка если что не так пойдет то я не один буду! наверное так!

Вот очень точно пишешь! У меня тоже прям такие ощущения...

547

я пошел гулять сейчас знакомиться ! потом приду вечером расскажу что и как !

548

Григорий25
а ты не боишься, что тебе камеру разобьют о лицо? у девушек бывают очень увесистые сумочки, знаешь ли.

549

keramogranit написал(а):

Григорий25
а ты не боишься, что тебе камеру разобьют о лицо? у девушек бывают очень увесистые сумочки, знаешь ли.

ну если больная попадется какая то то я ей об лицо потом обосфальт разобью и денег потребую за камеру она денег стоит знаешь ли!

550

Севастьяна написал(а):

А еще лучше если бы я приехала и мы вместе знакомились на улице и снимали !! Как тебе такая идея, только по правде?

Ты не ответил!!

551

Севастьяна написал(а):

Ты не ответил!!

нет я пока один попробую мне проще так

552

Григорий25 написал(а):

я пошел гулять сейчас знакомиться ! потом приду вечером расскажу что и как !

Вот значит с какими то незнакомыми левыми девками готов в реал ! А со мной не готов! Как это называется ??

553

Севастьяна написал(а):

Вот значит с какими то незнакомыми левыми девками готов в реал ! А со мной не готов! Как это называется ??

да не пойду я никуда это бессмысленно! все!  если только насильно кого то взять ! я об этом тоже кстати думал!

554

Григорий25 написал(а):

нет я пока один попробую мне проще так

Ты же говорил что тебе проще, чтобы _не один был_?

Григорий25 написал(а):

ну вроде того да! как бы не один чтобы я был!

555

Севастьяна написал(а):

Ты же говорил что тебе проще, чтобы _не один был_?

проще но я пока не готов никуда идти ! у меня крышу рвет ! надо успокоиться я просто так не смогу пойти знакомиться !
мне надо подумать посидеть а потом идти! возможно после работы куплю вещи себе и буду выходить знакомиться гулять

556

Григорий25 написал(а):

да не пойду я никуда это бессмысленно! все!  если только насильно кого то взять ! я об этом тоже кстати думал!

%-) В смысле? Так ты для траха только хотел пойти? А я думала для Души... Надеюсь ты теперь перестанешь утверждать что Секс тебе при знакомствах Не на первом месте? А признаешь что на первом таки!

557

Севастьяна написал(а):

В смысле? Так ты для траха только хотел пойти? А я думала для Души... Надеюсь ты теперь перестанешь утверждать что Секс тебе при знакомствах Не на первом месте? А признаешь что на первом таки!

для души я хочу но для души я не найду никогда потому что то что я хочу таких нет!
а блядей кругом пруд пруди! но мне хотя бы для отношений нормальных а не только для траха !

558

Григорий25 написал(а):

возможно после работы куплю вещи себе и буду выходить знакомиться гулять

И конешно со всеми, кроме меня! :angry: потому что про меня ты ни слова не упоминаешь!

559

Григорий25 написал(а):

для души я хочу но для души я не найду никогда потому что то что я хочу таких нет!

Почему ты меня для Души не рассматриваешь?? Мы же о Душе щас говорим, а не о трахе.

560

Севастьяна написал(а):

Почему ты меня для Души не рассматриваешь?? Мы же о Душе щас говорим, а не о трахе.

о тебе я тоже говорю! ты имеешь ввиду отношения платонические создать без секса нам?

561

Григорий25 написал(а):

о тебе я тоже говорю! ты имеешь ввиду отношения платонические создать без секса нам?

Я имею ввиду для Души встречаться периодически и гулять вместе в реале, вот что я имею!

562

Севастьяна написал(а):

Я имею ввиду для Души встречаться периодически и гулять вместе в реале, вот что я имею!

как друзья ведь да?  если мне плохо я могу поплакать при тебе итд ! правильно же ?

563

Григорий25 написал(а):

как друзья ведь да?  если мне плохо я могу поплакать при тебе итд ! правильно же ?

В реале имеешь ввиду? да и я тоже

564

Севастьяна написал(а):

В реале имеешь ввиду? да и я тоже

в реале ! но когда только я  решусь на реал!

565

А девушку куда привидёшь если что?-к деду в квартиру?
чисто интересно

566

Ram0nes написал(а):

А девушку куда привидёшь если что?-к деду в квартиру?
чисто интересно

это не его квартира я здесь тоже живу она и моя тоже!
к себе приведу я имею право на это я же прописан здесь! приведу и все а что поделаешь! не по подьездам же шныряться!
мне 26 лет в конце концов уже будет через пару дней!

Отредактировано Григорий25 (02-05-2016 19:36:27)

567

Григорий25 написал(а):

приведу и все а что поделаешь!

Вопрос, как мне кажется, касался не твоих родственников, а самой девушки. Ей будет приятно жить в твоей квартире с твоим дедушкой?..

Отредактировано Bahamut (02-05-2016 20:01:39)

568

Bahamut написал(а):

Вопрос, как мне кажется, касался не твоих родственников, а самой девушки. Ей будет приятно жить в твоей квартире с твоим дедушкой?..

Отредактировано Bahamut (Сегодня 20:01:39)

если будет любить то и дед не помеха будет!

569

Григорий25 написал(а):

если будет любить то и дед не помеха будет!

Сорри, если грубо, но что это за девушка должна быть , чтобы жить с по сути безработным, в одной квартире с дедом -алкашом, практически без перспектив ?

570

Ram0nes написал(а):

Сорри, если грубо, но что это за девушка должна быть , чтобы жить с по сути безработным, в одной квартире с дедом -алкашом, практически без перспектив ?

ну извини слушай а что мне теперь если  дед живой и такой алкаш у меня мне что теперь личную жизнь себе не строить или поставить на себе крест в 26 лет? или вообще повеситься? тут уже одна повесилась тоже любви кстати хотела! не дай бог такое совершить!
я же молодой парень не инвалид не пенсионер! руки ноги и член извините есть! почему я не имею право на личную жизнь что за бред? все кругом целуются сношаются семьи создают даже в худших условиях ! поверь! у меня еще не критичная ситуация ! насчет работы можно устроиться если девушка будет хоть для меня это поддержка какая то будет если девушка будет нормальной конечно и понимающей! а с дедом ну я думаю решим что нибудь ! не вешаться же мне из за того что у меня дед такой ебнутый извините!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно