Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Tinctoria написал(а):

У тебя  нереалистичные ожидания от других,  ты хочешь  невозможного: никто, кроме Севастьяны не хочет с тобой дружить не потому, что ты плохой, а потому, что — они боятся общения, и поэтому  избегают ВСЕХ людей.

ну я то не против дружить хоть со всеми! я с тобой даже дружу почему нет или ты меня не считаешь другом?

692

Григорий25 написал(а):

могу сказать что Сева ты права я слишком привязываюсь к людям и быстро привязываюсь ! поэтому я боюсь общаться потому что меня все кидали всегда! в особенности девушки! и нет веры им!
поэтому мне одному проще в этой жизни из за этого я такой замкнутый!

Секундное просветление…

693

Bahamut написал(а):

Секундное просветление…

я не понимаю людей ! поэтому я не хочу и немогу общаться! а если я привязываюсь а привязываюсь я быстро поэтому мне лучше не общаться ни с кем ! чтобы небыло потом больно!

694

Григорий25 написал(а):

я не понимаю людей ! поэтому я не хочу и немогу общаться! а если я привязываюсь а привязываюсь я быстро поэтому мне лучше не общаться ни с кем ! чтобы небыло потом больно!

Так почему ты думаешь что привязываться- это плохо? Подумай о том что, на самом деле то, это хорошо! Можно просто Верить что найдешь такого же человека, кто тоже привязывается и у вас будет Взаимность !!

Ведь такие люди есть, к примеру я, а может еще кто-то..

Григорий25 написал(а):

я не понимаю людей !

В чем ты не понимаешь Ио, или Тинкторию или меня ??

695

Севастьяна написал(а):

Так почему ты думаешь что привязываться- это плохо? Подумай о том что, на самом деле то, это хорошо! Можно просто Верить что найдешь такого же человека, кто тоже привязывается и у вас будет Взаимность !!

Ведь такие люди есть, к примеру я, а может еще кто-то..

В чем ты не понимаешь Ио, или Тинкторию или меня ??

что же хорошего то ? вон в новостях смотрел только что двое подростков кинулись с крыши из за любви!
вот что ваша привязанность делает! что ж тут хорошего? сколько примеров!
даже далеко ходить ненужно кудряшка тоже невзаимная любовь привязанность она хотела любви и не получила в этом мире в итоге повесилась!
я тоже хочу любви и тоже не получаю!
ничего хорошего тут нет не надо мне говорить что это хорошо! и навязывать мне!

696

Григорий25 написал(а):

да не непрокатит водку пить с ним ! я уже бухал с ним как то это все ерунда бесполезно!

У меня тоже. Если бы я получал удовольствие от водки, уже спился бы.

Bahamut написал(а):

А что за работа, я упустил этот момент?

Финиш. Ты добровольно общаешься с троллем.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

697

see to learn написал(а):

У меня тоже. Если бы я получал удовольствие от водки, уже спился бы.

Финиш. Ты добровольно общаешься с троллем.

мне уже насрать с кем мне общатьяс тролль он или не тролль мне всеравно! тут каждый второй тролль что мне теперь сидеть и молчать!
это малолетки которым нечего делать и нечем заняться наверное вот и троллят сидят

698

Григорий25 написал(а):

ну я то не против дружить хоть со всеми! я с тобой даже дружу почему нет или ты меня не считаешь другом?

Помнишь? Что мы с тобой не верим в чудеса
дружбу между мужчиной и женщиной ;)

Григорий25 написал(а):

я не понимаю людей ! поэтому я не хочу и немогу общаться! а если я привязываюсь а привязываюсь я быстро поэтому мне лучше не общаться ни с кем ! чтобы небыло потом больно!

Понижай свой юношеский максимализм - если дружба, то до гроба.Тебе больно, потому что ты жив страх испытать боль расставания мешает  тебе общаться с другими из за  склонности  все принимать на свой счет и ожидания, что человек добавит смысла в твою жизнь, наполнит ее.

699

Tinctoria написал(а):

Помнишь? Что мы с тобой не верим в чудеса
дружбу между мужчиной и женщиной . 

Понижай свой юношеский максимализм - если дружба, то до гроба.Тебе больно, потому что ты жив страх испытать боль расставания мешает  тебе общаться с другими из за  склонности  все принимать на свой счет и ожидания, что человек добавит смысла в твою жизнь, наполнит ее.

я не могу по другому ! я такой человек! если любить то до конца если дружить то до конца и я считаю это правильно потому что иначе я не могу!
по поводу дружбы между м  и ж я не верю! особенно в моей ситуации потому что я долго одинок да какие нахер друзья ! я трахаться хочу ! хочу любви поцелуев ласки внимания заботы! а дружба само собой будет!  чтобы я не покончил с собой думаю мне нужна девушка потому что слишком давят все вокруг и все давит сильно на меня сейчас! очень хреново мне!
Сева может быть исключением  я имею ввиду в плане общения! дружба у нас с ней врят ли будет она не понимает меня! а общение возможно !

700

Григорий25 написал(а):

я считаю это правильно потому что иначе я не могу

Неаргументированное утверждение.

701

Tinctoria написал(а):

ПрофильЛСE-mailВебсайтПоделитьсяЦитир

это нормально утверждение! мне не 5 лет чтобы меняться! мне 26 сегодня кстати исполнилось)

702

У меня сегодня день рождения) отмечать не буду так как не на что ! дома никто не поздравил всем наплевать ! но и похеру! получу получку бухну дома сам с собой и сделаю себе подарок какой нибудь )

703

Григорий25 написал(а):

У меня сегодня день рождения) отмечать не буду так как не на что ! дома никто не поздравил всем наплевать ! но и похеру! получу получку бухну дома сам с собой и сделаю себе подарок какой нибудь )

http://prikolnye-pozdravleniya.ru/wp-content/gallery/pozdravleniya-grigoriyu/dynamic/s-dnem-rozhdeniia-grigorii.jpg-nggid041160-ngg0dyn-350x350x100-00f0w010c010r110f110r010t010.jpg

Григорий25 написал(а):

это нормально утверждение! мне не 5 лет чтобы меняться! мне 26 сегодня кстати исполнилось)

У тебя нет ошибочных выводов, построенных на ложных основах. У тебя же нет СФ.  Просто в твоем утверждений, очень слабая аргументация. ;)

Отредактировано Tinctoria (05-05-2016 13:33:27)

704

Спасибо Тинктория! но оно и мои желания никогда не исполнятся! к сожалению!

705

Tinctoria написал(а):

У тебя нет ошибочных выводов, построенных на ложных основах. У тебя же нет СФ.  Просто в твоем утверждений, очень слабая аргументация.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 13:33:27)

я вообще на этом форуме по ошибке если честно у меня нет ни сф ничего !просто я человек который временно упал на дно и не может подняться поэтому я здесь!  здесь таких как я нет! в основном социофобы все!я немного другой!

706

Григорий25 написал(а):

Спасибо Тинктория! но оно и мои желания никогда не исполнятся! к сожалению!

Неисповедимы пути Господни http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/6b41543b8c7d5a9aa9ae985223d55911.gif

Григорий25 написал(а):

здесь таких как я нет!я немного другой!

А настоящих друзей надо искать среди людей подобным себе.

Отредактировано Tinctoria (05-05-2016 13:42:23)

707

Tinctoria написал(а):

Неисповедимы пути Господни

А настоящих друзей надо искать среди людей подобным себе.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 13:42:23)

а где подобные мне ?

708

Григорий25 написал(а):

а где подобные мне ?

Друзей находят в молодости, с которыми ты идешь вместе по жизни (учеба, работа и другие обстоятельства) и дружат с ними обычно всю жизнь. С возрастом находить друзей сложнее всем. Можно ходить куда-нибудь, где много людей со схожими интересами.  Если у человека нет проблем с общением, у  него есть шанс найти друзей.

Отредактировано Tinctoria (05-05-2016 14:00:28)

709

да мне ненужны друзья ! мне семейная жизнь нужна уже ! мне 26 лет я хочу девушку детей семью!

710

короче я понял если я не найду девушку или семью то какой выход или исход ? подскажите реальную вещь только!
если я всю жизнь один буду то что делать мне ?варианты ответов

1) уйти в храм
2) спиваться
3) сойти с ума и лечь в психушку
4 )уйти в любимое дело либо творчество если такое найдется
5) всю жизнь жить в депрессии и искать до конца своих дней!

711

Григорий25 написал(а):

да мне ненужны друзья ! мне семейная жизнь нужна уже ! мне 26 лет я хочу девушку детей семью!

Все тоже самое относится и к пойску девушки.
Для организации свидании, таких как свидание в кафе, свидание в ресторане, свидание в кино, нужна работа. А ты повязан по рукам и ногам дедом.

Григорий25 написал(а):

короче я понял если я не найду девушку или семью то какой выход или исход ? подскажите реальную вещь только!
если я всю жизнь один буду то что делать мне ?варианты ответов

1) уйти в храм
2) спиваться
3) сойти с ума и лечь в психушку
4 )уйти в любимое дело либо творчество если такое найдется
5) всю жизнь жить в депрессии и искать до конца своих дней!

Первый вариант предпочтительней, чтобы попытаться хоть как-то успокоить расшатанные нервы.

712

Tinctoria написал(а):

Все тоже самое относится и к пойску девушки.
Для организации свидании, таких как свидание в кафе, свидание в ресторане, свидание в кино, нужна работа. А ты повязан по рукам и ногам дедом.

Первый вариант предпочтительней, чтобы попытаться хоть как-то успокоить расшатанные нервы.

да а как я с дедом не буду повязан если я в дурдоме живу ?они мне все мозги дома вынесли я как шизик стал уже с этими стариками! каждый день на нервах!
это невозможно поверь !
нервы успокоить я незнаю как !

713

Григорий25 написал(а):

короче я понял если я не найду девушку или семью то какой выход или исход ?

Если это прям сверх главная цель, то можно попробовать знакомиться, на первых порах деньги и прочие не важны. От сидения дома и мечтаний семья не появится нужно что-то делать .
з.ы. С ДР )

714

Григорий25 написал(а):

потому что я хочу нормального друга рядом! который будет поддерживать а не притензии мне каждый день предьявлять!

Ну она тебе дружбу в реале предлагает, а ты её посылаешь, при этом говоря хочу друга )

715

Ram0nes написал(а):

Если это прям сверх главная цель, то можно попробовать знакомиться, на первых порах деньги и прочие не важны. От сидения дома и мечтаний семья не появится нужно что-то делать .
з.ы. С ДР )

да это правда цель к сожалению но недостижимая для меня ( ты прав от сидения дома ничего не изменится !  спасибо большое за поздравления)

716

Эх чето днюха а я дома сижу один( ни денег ни подарков ничего( даже позвать некого! праздновать я не буду !
на след неделе получу денюшку и отпраздную куплю себе вещи и куплю бутылку виски и пиццу закажу и посижу дома один  отпраздную ! хотя бы уж так !

717

Ram0nes написал(а):

Ну она тебе дружбу в реале предлагает, а ты её посылаешь, при этом говоря хочу друга )

Объяснение тут есть..
Сознанием он хочет виртуального друга. Т к из-за комплекса неустроенности  он стесняется реального общения. Но пишет Без указания о "виртуальном друге", т к на самом деле, в подсознание, он хочет реального друга, но боится.

Отредактировано Севастьяна (05-05-2016 15:55:24)

718

Григорий25 написал(а):

да это правда цель к сожалению но недостижимая для меня ( ты прав от сидения дома ничего не изменится !  спасибо большое за поздравления)

А что конкретно мешает?

719

Ram0nes написал(а):

А что конкретно мешает?

да стресс мешает наладить жизнь! просто дома ужас постоянно я боюсь уже за свою жизнь! то ли убьют то ли подкинут что то то ли вообще инвалидом сделают!
меня реально зашугали уже!и этот стресс мешает мне пойти в поликлинику на работу итд! а девушку я хочу ну это понятно почему хочу  хочу женского внимания заботы ласки итд!  один я просто еще больше и глубже грязну вязну в этом гавне( если честно такое ощущение что я уже никогда не выберусь отсюда( так и подохну

720

Ну что дома опять как всегда эти алкоголики пьют! жалко что бабка начала спиваться под конец жизни! я не понимаю зачем это ей! но видимо мозгов нет у нее впринципе она и так глупая  а когда пьет то злая агрессивная и глупая а дед всегда злой как пес ходит! тяжело мне с ними жить !устал я от них они всю энергию из меня  высосали уже! мне 26 лет а энергии нет! я высосан от и до! с такой семейкой я врагу не пожелаю жить! конечно есть еще хуже! но всеравно  что делать ?остается ждать! ждать естественных событий жизни! как дед сюда пришел так все и пошло к низу покатилось !вообщем ничего хорошего нет ! как дед пришел сюда жить так бабка начала с ним спиваться либо он ее спайвает я не понимаю! но бабка дура была бы умной не пила бы а выгнала бы его отсюда нахер! за его проступки!  я нашел тактику просто не лезть вчера они нажрались он начал ее бить а она орала ! я даже не подошел так ей и надо считаю она сама виновата! ей нравится видимо как он бьет ее обзывает итд! она кайфует!
пусть платит она за свои ошибки молодости но не я ! я за свои буду платить но не за чужие!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно