Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Севастьяна написал(а):

Вот тут ты прав и мыслишь как я !

я по себе просто знаю и понял это! потому что я больше к духовности пришел тогда когда у меня начались трудности в жизни итд! через легкую жизнь если человек имеет любовь секс итд он врят ли придет к духовному! к такому через трудности приходят в основном факт!

932

Ок, я тоже выделю главное:

Севастьяна написал(а):

читаю через строчку

Понятно. Очень плохо, что ты так делаешь.

Севастьяна написал(а):

Плюс не согласилась с тем что между нами с Гришей нет никаких общих тем, так как мы , с твоих слов, вместе не работаем... Тоже бред.

Вы не являетесь близкими друзьями. Вы виртуальные друзья. Такую дружбу прервёт простая усталость от Интернета и смена сетевого альтер-эго.

При твоём эгоистичном навязывании своих правил и понятий, вы в принципе никогда не сможете стать близкими друзьями. Даже если для этого появится почва.

Взрослые люди не становятся близкими друзьями, если вместе они не пережили многое. Это только с детьми так бывает, что сели за одну парту и подружились, что не разлей вода. И то они вместе находятся, а их дружба проверяется временем после школы.

Или ты как ребёнок? Не сформировавшаяся совсем личность? С кем за парту сядешь, того и лучшим другом называешь? Это типа "духовная близость"? Ну в принципе тогда понятно, почему ты требуешь от мальчика за своей партой, чтобы он вёл себя как правильный мальчик и защищал тебя от плохих мальчиков, которые дёргают за косички. А правильность мальчиков меряется по рассказам мамы и учительницы, ну и воспоминаниям воспитательницы.

Понятно.

933

Подушка безопасности написал(а):

Ок, я тоже выделю главное:

Понятно. Очень плохо, что ты так делаешь.

Вы не являетесь близкими друзьями. Вы виртуальные друзья. Такую дружбу прервёт простая усталость от Интернета и смена сетевого альтер-эго.

При твоём эгоистичном навязывании своих правил и понятий, вы в принципе никогда не сможете стать близкими друзьями. Даже если для этого появится почва.

Взрослые люди не становятся близкими друзьями, если вместе они не пережили многое. Это только с детьми так бывает, что сели за одну парту и подружились, что не разлей вода. И то они вместе находятся, а их дружба проверяется временем после школы.

Или ты как ребёнок? Не сформировавшаяся совсем личность? С кем за парту сядешь, того и лучшим другом называешь? Это типа "духовная близость"? Ну в принципе тогда понятно, почему ты требуешь от мальчика за своей партой, чтобы он вёл себя как правильный мальчик и защищал тебя от плохих мальчиков, которые дёргают за косички. А правильность мальчиков меряется по рассказам мамы и учительницы, ну и воспоминаниям воспитательницы.

Понятно.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

934

Подушка безопасности написал(а):

Ок, я не умею выделять главное

Да я уже заметила

Подушка безопасности написал(а):

Вы не являетесь близкими друзьями. Вы виртуальные друзья. Такую дружбу прервёт простая усталость от Интернета и смена сетевого альтер-эго.

По себе судишь? Лично у меня формируется привязанность через сеть и для меня человек по ту сторону монитора не просто буковки. Для Грише думаю также как и для меня. Не стоит нас судить по себе.

935

Севастьяна написал(а):

Лично у меня формируется привязанность через сеть и для меня человек по ту сторону монитора не просто буковки.

Грош цена этой привязанности. Правильнее её называть зависимостью, неким таким паттерном прокрастинации, которым ты себя отвлекаешь от никчёмной повседневности.

Привязанность — это когда ты с человеком вживую находишься рядом и стремишься это положение сохранять. Вот давай так и разделим: в жизни — реальная привязанность, в сети — виртуальная привязанность. Ну и с дружбой так же: в жизни — реальная дружба, в сети — виртуальная дружба. В жизни — реальная близость, в сети — виртуальная близость. Ну и там эта твоя взаимовыручка: в жизни — реальная взаимовыручка, в сети — виртуальная взаимовыручка.

Вот так всё встало на свои места, лол.

Ну и можно добавить про любовь. Значит, инстинкты, физическое влечение, секс — у нас штука от животных, т.е. природная, естественная. А духовность, философия Платона и бог весть знает что подобного рода — это у нас штука высококультурная, т.е. рукотворная, искусственная, борящаяся с низменным, т.е. с природой, животным естеством.

Вот и получается. Любовь с сексом — естественная, натуральная любовь. Любовь без секса — противоестественная, искусственная любовь. Что-то наверное из рода искусственной улыбки.

Или, например, искусственной груди. Охотницы за платонической любовью, боящиеся секса, очень любят поролоновые чашечки носить, я заметил. Что не мешает им подобно Севастьяне рассуждать об Высотах Духа. Вот я даже по-новому сейчас взглянул на значение слова push-up, то бишь подъём. Грудь без поролончика — это низменно, а приподнятая поролончиком — это высокодуховно!

Отредактировано Подушка безопасности (18-05-2016 02:49:40)

936

Подушка безопасности написал(а):

Вот и получается. Любовь с сексом — естественная, натуральная любовь. Любовь без секса — противоестественная, искусственная любовь. Что-то наверное из рода искусственной улыбки.

Тебе просто недоступно это чувство - платоническая любовь.

937

Да нет никакой платонической любви, может быть просто осознанное стремление быть с этим человеком, но в это время ты ничего к нему не ощущаешь, но не каждый просто так может, да и не будет этого делать. Некоторые девушки воспринимаются только как сексуальный объект, но нравятся те к кому нет никакого влечения, вот это странность вообще.

938

Можно понять сторону и Севастьяны и Подушки! на самом деле я понимаю обе стороны !
Подушка пишет грамотные вещи реальные как есть я его понимаю но у Севы тоже порой проскакивают умные мысли!
у каждого своя правда ! что такое платоническая любовь? просто не все это поймут я понимаю лично! но она не всем нужна  есть люди которые развиты больше в сторону духовного развития то есть у которых инстинкты слабо развиты вот это как раз и есть Сева поэтому ей ненужен секс итд ! у нее слабо развиты инстинкты то есть получается она может легко жить без секса итд ! Подушка же напротив парень которому нужна девушка и секс и нормальные отношения я его понимаю потому что мне тоже это нужно!
и Севу я понимаю потому что она склоняется к духовности ! А теперь давайте разберемся ! Итак Все хорошо в меру слишком духовным быть плохо в этом мире потому что тут не поймут тебя ! если ты больше к духовности склоняешься то иди в храм монашкой тогда или отшельничай на едине с природой богом вот это и есть истинное духовное ! тут ты не сможешь понять истинно духовность! потому что этот мир не духовный он материальный и это пора уже понять! даже я понял это! подушка же живет реальными вещами и реальной жизнью ! вы говорите просто о разном! Сева скажу тебе так ты еще не доросла до духовной пищи а только говоришь об этом настоящие люди которые духовно развиты они не спорят ни с кем никогда и они очень мудрые !ты можешь пойти в монашки или уйти в одиночное плавание с природой ведь ты девственница тебя примут в монастыре без проблем! но это будет только твой путь его навязывать не кому нельзя! ты же пытаешься навязать подушке то что секс это плохо и надо жить платонической любовью он естественно считает это за бред потому что ему нахрен ненужна эта духовность он просто живет в этом мире ! сейчас полно людей которым духовность не нужна и они вполне без нее счастливы! в к духовному приходят несчастные в основном люди как выше писал это факт! через болезни страдания боль итд человек приходит к богу к духовному через хорошее не придешь никогда к этому! до этого надо дорасти но ни ты ни я не доросли до духовного совершенства и врят ли дорастем для этого нужно всю жизнь посвятить этому! и уйти из этого мира в себя и жить в гармонии с природой и богом! вот она истина духовная а все что ты говоришь это пыль в глаза тоже самое и то что я говорю что я развиваюсь духовно все это конечно хорошо но это мало очень мало для того чтобы по настоящему стать духовным человеком!
духовный бы человек не спорил тут со всеми и не сидел бы тут даже ! он бы не впадал в депрессию отчаяние и нашел бы выход из любой ситуации! я себя не считаю духовным и тебя тоже! мы просто ученики школьники даже не школьники а детский сад по духовенству занимаем ! Подушка же тебе пытается обьяснить тоже реально правильные вещи что в этой жизни нужны отношения и секс обычному нормальному человеку и это нормально потому что он не выбирал быть монахом или духовным человеком ! ему нужна обычная нормальная жизнь ! и так многие большинство такие ! я опять говорю повторяюсь хочешь стать духовной и чтобы у тебя была платоническая любовь с миром или с людьми уходи в монастырь или иди в гармонию с природой и богом тогда ты познаешь себя и познаешь все вот она истина! а все это что здесь в этом мире ты говоришь людям тебя не поймут! либо за дуру посчитают либо ты сама в итоге такой станешь! самопознание очень тяжелая вещь это адский труд на протяжении всей жизни ! а не пару книг прочитал или видео посмотрел и все ты уже ученый это все херня! надо внутри себя копаться и изучать! это очень глубокая и тонкая наука! вот когда вы оба поймете то что я написал тогда вы перестанете спорить !  правда у вас у обоих есть но у каждого она своя потому что каждый видит этот мир через призму своих очков! у Севы они розовые у Подушки они более реальные ! вот и вся суть!

939

Амэ написал(а):

Тебе просто недоступно это чувство - платоническая любовь.

Оно и тебе не доступно, лол :). Потому что это враки и фантазии. Я ещё раз повторяю: чтобы по-дружески любить человека, его не нужно оккупировать и требовать от него особого отношения, как в случае с половым интересом. Дружба и межполовые отношения — это разные вещи.

Охотницы до платонической любви очень смешны в своих противоречиях. Помимо страсти к возвышенным ливчикам и утончённым джинсам (что аж письку видно), они почему-то не питают платонических чувств к импотентам и страшным уродам. Или вот если тот, с кем завязалась у вас эта самая платоническая связь, вдруг заведёт себе параллельно половую связь, вы же на него обидитесь и почувствуете себя ущемлённой: "Да как он посмел, он же мой!!1"

"Платоническая любовь" с вашего языка следует переводить как "я хочу получить от парня всё то, что должны получать девушки от парня, когда у них есть секс, и даже больше этого, но при этом мне он настолько не нужен и не интересен, мои чувства настолько маленькие, что мне даже голой перед ним показаться противно, что уж там говорить про соитие". Дополнительная статья перевода: "а ещё я хочу, чтобы он всецело погружался в мой внутренний мир [которого обычно нихера нет или там пипец], со мной соглашался, делал всё, как я говорю, но мне при этом на его внутренний мир насрать, и я не собираюсь расставаться со своими инфантильными эгоцентричными убеждениями ради него".

И возвращаясь к изначальной формуле утверждения:

Любовь МЖ с сексом и без "платонического чувства" — это естественно.

Любовь МЖ с сексом и с "платоническим чувством" — это естественно.

Любовь МЖ без секса, но с "платоническим чувством" — это искусственно, как лживая улыбка.

Отредактировано Подушка безопасности (18-05-2016 12:35:04)

940

Подушка безопасности написал(а):

Оно и тебе не доступно, лол . Потому что это враки и фантазии. Я ещё раз повторяю: чтобы по-дружески любить человека, его не нужно оккупировать и требовать от него особого отношения, как в случае с половым интересом. Дружба и межполовые отношения — это разные вещи.

Охотницы до платонической любви очень смешны в своих противоречиях. Помимо страсти к возвышенным ливчикам и утончённым джинсам (что аж письку видно), они почему-то не питают платонических чувств к импотентам и страшным уродам. Или вот если тот, с кем завязалась у вас эта самая платоническая связь, вдруг заведёт себе параллельно половую связь, вы же на него обидитесь и почувствуете себя ущемлённой: "Да как он посмел, он же мой!!1"

"Платоническая любовь" с вашего языка следует переводить как "я хочу получить от парня всё то, что должны получать девушки от парня, когда у них есть секс, и даже больше этого, но при этом мне он настолько не нужен и не интересен, мои чувства настолько маленькие, что мне даже голой перед ним показаться противно, что уж там говорить про соитие". Дополнительная статья перевода: "а ещё я хочу, чтобы он всецело погружался в мой внутренний мир [которого обычно нихера нет или там пипец], со мной соглашался, делал всё, как я говорю, но мне при этом на его внутренний мир насрать, и я не собираюсь расставаться со своими инфантильными эгоцентричными убеждениями ради него".

девушка в таком случае даже мозги выносить не имеет право потому что нет отдачи мужчине нет секса! хорошо когда есть секс она хотя бы этим компенсирует секс а так чем она будет компенсировать по суди ?нечем !

941

Подушка безопасности написал(а):

Оно и тебе не доступно, лол . Потому что это враки и фантазии. Я ещё раз повторяю: чтобы по-дружески любить человека, его не нужно оккупировать и требовать от него особого отношения, как в случае с половым интересом. Дружба и межполовые отношения — это разные вещи.

Охотницы до платонической любви очень смешны в своих противоречиях. Помимо страсти к возвышенным ливчикам и утончённым джинсам (что аж письку видно), они почему-то не питают платонических чувств к импотентам и страшным уродам. Или вот если тот, с кем завязалась у вас эта самая платоническая связь, вдруг заведёт себе параллельно половую связь, вы же на него обидитесь и почувствуете себя ущемлённой: "Да как он посмел, он же мой!!1"

"Платоническая любовь" с вашего языка следует переводить как "я хочу получить от парня всё то, что должны получать девушки от парня, когда у них есть секс, и даже больше этого, но при этом мне он настолько не нужен и не интересен, мои чувства настолько маленькие, что мне даже голой перед ним показаться противно, что уж там говорить про соитие". Дополнительная статья перевода: "а ещё я хочу, чтобы он всецело погружался в мой внутренний мир [которого обычно нихера нет или там пипец], со мной соглашался, делал всё, как я говорю, но мне при этом на его внутренний мир насрать, и я не собираюсь расставаться со своими инфантильными эгоцентричными убеждениями ради него".

И возвращаясь к изначальной формуле утверждения:

Любовь МЖ с сексом и без "платонического чувства" — это естественно.

Любовь МЖ с сексом и с "платоническим чувством" — это естественно.

Любовь МЖ без секса, но с "платоническим чувством" — это искусственно, как лживая улыбка.

Отредактировано Подушка безопасности (Сегодня 12:35:04)

здесь ты прав  но Сева нас не поймет! я считаю что  любовь это чувствовать человека как духовно так и физически тогда это отношения нормальные между м и ж! но Сева нас не поймет тут! потому что у нее не было секса она думает что можно так любить да можно но это другая любовь ! ты пойми если у нее было такого в жизни то ей обьяснять это всеравно как безногому обьяснять как ходить и какие ощущения от этого! я тоже за полноценные отношения я ей уже 100 раз говорил потому что я не асексуал мне нужна нормальная девушка которая хочет трахаться которая хочет любви итд детей семью! С Севой я не против дружить но ей нужен мужик сильный который будет сильнее ее и возможно изменит ее ! я слабый я не для нее!

942

Григорий25 написал(а):

девушка в таком случае даже мозги выносить не имеет право потому что нет отдачи мужчине нет секса! хорошо когда есть секс она хотя бы этим компенсирует секс а так чем она будет компенсировать по суди ?нечем !

Есть девушки которые могут на тебя наброситься и тебе компенсировать всё. Но тебе их надо найти, а не искать таких которые не хотят этим заниматься :D

Григорий25 написал(а):

С Севой я не против дружить но ей нужен мужик сильный который будет сильнее ее и возможно изменит ее !

Это невозможно, у них будет скандал на скандале, и я даже не представляю что там будет за ужас.

Отредактировано Экспортер (18-05-2016 12:55:34)

943

Адекватной девушке секс доставляет столько же пользы и удовольствия, сколько и мужчине, если не больше. Однако же, она стремится заниматься этим только с избранными, с особенными, это поведение обусловлено в большей степени культурой (в зоологическом понимании слова), нежели биологией.

Поэтому если девушка с вами не занимается сексом, при том что вы как бы пара, то отсюда очевидно насквозь её отношение к вам: вы — первый встречный, никто, человек, в котором никаких особенностей она не разглядела и разглядывать не собирается, а вот пользовать вас можно. И к такому отношению она пришла осознанным выбором. Т.е. даже если к вам и чувствовала или чувствует какое-то половое влечение, она его подавляет.

У неадекватной девушки вот это вот стремление к избранному и особенному, наложившись на навязчивые страхи, комплексы, инфантильность, лицемерность, манипулятивность, самовлюблённость, чрезмерное ЧСВ вырождается во всякую "платоническую любовь" без секса. Точнее скорее в разговоры о ней, потому что ничего такого они не испытывают, кроме внутренних шизоидных переживаний, полностью автономных от окружающих людей, включая вероятного "любимого", которого обычно и нету — только некий воображаемый.

С неадекватной девушкой отсутствие секса говорит обо всём том же, о чём и в случае адекватной. Просто у неадекватной отсутствие, недостаточность или проблемы с этим возникают с каждым её "парнем" или потенциальным кавалером. Ведь избранный и особенный живёт у неё в голове исключительно, ну или вожделенный ходит где-то там во плоти, недосягаемый, ибо она ему нах не сдалась, да и скорее всего никогда не предпринимала ничего, чтобы добиться, ибо, во-первых, женщина (а значит не положено), а во-вторых, неадекватная.

944

Экспортер написал(а):

Есть девушки которые могут на тебя наброситься и тебе компенсировать всё. Но тебе их надо найти, а не искать таких которые не хотят этим заниматься

Это невозможно, у них будет скандал на скандале, и я даже не представляю что там будет за ужас.

Отредактировано Экспортер (Сегодня 12:55:34)

она не сильная она просто с заморочками и тараканами в голове! поверь со слабым ей делать нечего слабый не сможет с ней он не выдержит ее напора и свихнется а сильный как раз таки поставит ее на место либо расстанется ! а если не сможет с сильным в итоге быть одной до конца ее удел тогда что поделать! надо менять немного характер если хочешь быть кому то нужным!

945

Григорий25 написал(а):

слабый не сможет с ней он не выдержит ее напора и свихнется а сильный как раз таки поставит ее на место либо расстанется


Она из той категории женщин, которые любят мужчин, которые не валяются в ногах и выполняют каждый ее каприз, например как это делает Экспортер.

Отредактировано Tinctoria (18-05-2016 13:20:38)

946

Tinctoria написал(а):

Она принадлежит к той категории женщин, которые любят тех мужчин, которые не валяются в ногах и выполняют каждый ее каприз, например как это делает Экспортер.

я точно не из таких!  странная она мужчина не игрушка и не тряпка мужик считаю наоборот должен руководить женщиной и быть выше! так как мужчина это глава семьи потом идет женщина как не крути это факт! я не говорю о деспотах и тиранах! а о нормальных людях!  ей просто нужен мужик который поставил ее на место а не выполнял ее приказ! это бред какой то она что шестерку ищет ?к такому мужику она инстиктивно никакого уважения чувствовать не будет потому что он будет как шестерка для нее ! а вот если допустим мужик выпьет бутылку водки и ебнет по столу кулаком как следует и скажет сева ну ка раздевайся сейчас будем трахаться! То она уже задумается будет она тарахаться или кинет такого! я вот о чем! ну это конечно я пример просто привел образно  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

947

Григорий25 написал(а):

я точно не из таких!  странная она мужчина не игрушка и не тряпка мужик считаю наоборот должен руководить женщиной и быть выше! так как мужчина это глава семьи потом идет женщина как не крути это факт! я не говорю о деспотах и тиранах! а о нормальных людях!  ей просто нужен мужик который поставил ее на место а не выполнял ее приказ! это бред какой то она что шестерку ищет ?к такому мужику она инстиктивно никакого уважения чувствовать не будет потому что он будет как шестерка для нее ! а вот если допустим мужик выпьет бутылку водки и ебнет по столу кулаком как следует и скажет сева ну ка раздевайся сейчас будем трахаться! То она уже задумается будет она тарахаться или кинет такого! я вот о чем! ну это конечно я пример просто привел образно

Ты понял с точностью до наоборот: ей не интересен мужчина, например такой, как Экспортер, который будет, как собачонка бегать за ней и преданно смотреть в глаза.

948

Tinctoria написал(а):

Ты понял с точностью до наоборот: ей не интересен мужчина, например такой, как Экспортер, который будет, как собачонка бегать за ней и преданно смотреть в глаза.

я про это и говорю такие не кому неинтересны ! потому что какая бы она там замороченная не была она прежде всего женщина и женщина не будет уважать мужика тряпку ! не в обиду экспортеру конечно я не его назвал тряпкой но суть понятна я имею ввиду тот который будет все делать для нее такой некому ненужен!
нужна взаимность а вообще Сева я считаю очень тяжелый человек и с ней строить отношения очень тяжело такого парня редкость найти! я лично таких не знаю и не вижу здесь на форуме! мне кажется ей пока одной хорошо! если кто то и нужен то искать надо явно не тут ! так же как и мне!

949

При том что Экспортёр нормальный мужик, может быть и таким, и таким. У всех бывают слабые и сильные периоды. И вот когда он будет на подъёме, то кто будет кусать локти и кто в чью сторону будет смотреть, а кто не будет? Вот-с. Многим женщинам не хватает терпения и дальновидности.

950

Григорий25 написал(а):

ей просто нужен мужик который поставил ее на место а не выполнял ее приказ

Именно поэтому она так заинтересовалась тобой, но как только ты поддашься искушению перекроить себя под Севастьяну, она сразу же потеряет к тебе интерес.

Отредактировано Tinctoria (18-05-2016 13:34:36)

951

Экспортер написал(а):

Да нет никакой платонической любви, может быть просто осознанное стремление быть с этим человеком, но в это время ты ничего к нему не ощущаешь, но не каждый просто так может, да и не будет этого делать. Некоторые девушки воспринимаются только как сексуальный объект, но нравятся те к кому нет никакого влечения, вот это странность вообще.

Ээ..не поняла, ты же всегда говорил что ты Асексуал, и тебе секс не нужен вообще, а щас что поменял свое мнение ??

952

Tinctoria написал(а):

Именно поэтому она так заинтересовалась тобой и как только ты поддашься искушению перекроить себя под Севастьяну, она сразу же потеряет к тебе интерес.

ну меня она как девушка не интересует  я точно уверен что отношений у нас никаких не получится! я искушению не поддамся потому что мы с ней просто общаемся и плясать под чужую дудку я не буду! у меня есть свое мнение !

953

Севастьяна написал(а):

Ээ..не поняла, ты же всегда говорил что ты Асексуал, и тебе секс не нужен вообще, а щас что поменял свое мнение ??

Боже, неужели не понятно http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif , что он прогнулся под тебя, чтобы понравиться тебе и увлечь тебя за собой. Он на все готов ради тебя - даже стать асексуалом, но все его усилия только усугубили обратный эффект, спровоцировав твой дезинтерес к нему.

Отредактировано Tinctoria (18-05-2016 13:46:02)

954

Tinctoria написал(а):

Боже, неужели не понятно  , что он прогнулся под тебя, чтобы понравиться тебе и увлечь тебя за собой. Он на все готов ради тебя - даже стать асексуалом, но все его усилия только усугубили обратный эффект, спровоцировав твой дезинтерес к нему.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 13:46:02)

мне очень жалко Экспортера реально! если это так  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

955

Григорий25 написал(а):

не в обиду экспортеру конечно я не его назвал тряпкой но суть понятна я имею ввиду тот который будет все делать для нее такой некому ненужен!

Григорий25 написал(а):

поверь со слабым ей делать нечего слабый не сможет с ней он не выдержит ее напора и свихнется а сильный как раз таки поставит ее на место либо расстанется !

Гриша, ты пишешь Бред!
Мне Не нужны крайности типо "Ставить меня на место", это уже деспод какой-то получается, с таким я точно сразу не буду.
А вариант "Выполнял все мои требования" плох не тем что выполнял, а тут надо смотреть Есть ли у человека Своя инициатива к активности в жизни. То есть если он просто выполняет мои требования я не считаю это плохим, люди должны прислушиваться к друг другу и это хорошо.  ;) НО когда человек Без этих моих напоминаний НИЧЕГО не делает и ничего не хочет... то это и отталкивает, то есть пассивность человека.
Tinctoria тут несколько Не права и не правильно трактует ситуацию. Со мной не нужно постоянно спорить, как думает она, это просто форум и тут мы выясняем философию друг друга, поэтому мне тут и нравится спорить. Но в жизни я так себя не веду, в жизни я ищу скорее Союзника в своих целях. И важно то чтобы мои цели были и его целями, искренне по его собственному желанию, то есть чтобы Желания наши сами по себе совпадали. А то выполняет человек мои просьбы ---никаким минус Не является.

956

Севастьяна

Я это понял! но в таком случае тебе ни я ни Экспортер не подходим! потому что мы не активные как ты ! покрайней мере я !
я не люблю когда меня ведут итд и сам никого вести за собой не люблю! я люблю свободу я одиночка как ты уже поняла! я просто привык быть один по жизни поэтому мне наверное проще быть одному!

957

Tinctoria написал(а):

Боже, неужели не понятно  , что он прогнулся под тебя, чтобы понравиться тебе и увлечь тебя за собой. Он на все готов ради тебя - даже стать асексуалом

Он говорил что Асексуал, задолго до нашей встрече.. то есть он и до меня девственником был, как я понимаю. К тому же он был еще большим асексуалом по моим наблюдениям, так как ему не нравились темы о сексе в скайп-конференции и он на них бесился. Мне же они напротив, нравились и я их поддерживала, а он нет..

958

Севастьяна написал(а):

Он говорил что Асексуал, задолго до нашей встрече.. то есть он и до меня девственником был, как я понимаю. К тому же он был еще большим асексуалом по моим наблюдениям, так как ему не нравились темы о сексе в скайп-конференции и он на них бесился. Мне же они напротив, нравились и я их поддерживала, а он нет..

может просто у него неудачи в сексе и он одинокий ? у меня такая же херня я о сексе не люблю общаться сейчас и если кто то постояно твердит я порой бешусь!

959

Григорий25 написал(а):

Севастьяна
Я это понял! но в таком случае тебе ни я ни Экспортер не подходим! потому что мы не активные как ты ! покрайней мере я !

Че ты заладил свое "мы не подходим, мы не подходим".. Я что где-то говорю, что ты мне в мужья подходишь ?? Да Нигде я такого не пишу! Я лишь спорила про определенную схожесть мышления и то что возможно нам было бы интересно в реале общаться как друзья.

Григорий25 написал(а):

я не люблю когда меня ведут итд и сам никого вести за собой не люблю! я люблю свободу я одиночка как ты уже поняла! я просто привык быть один по жизни поэтому мне наверное проще быть одному!

А что ж ты все время кричишь тут "Жена, дети..нужны жена и дети, пусть жена и дети залетят ко мне в окно.. и так далее...

960

Григорий25 написал(а):

может просто у него неудачи в сексе и он одинокий ? у меня такая же херня я о сексе не люблю общаться сейчас и если кто то постояно твердит я порой бешусь!

В своей передачи ты с радостью, по моему, общался о сексе..


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно