Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Севастьяна написал(а):

Иди в психдиспансер, пока не поздно и пока совсем головой не поехал и не ушел в эскапизм ! И да со своим эскапизмом, ты говоришь что даже на форум раз в неделю сможешь заходить, если туда уйдешь, а как же тогда твое 50 на 50? Как ты уход в эскапизм с головой совмещать с реалом то представляешь то ? Если при нем даже на форуме нельзя быть, то в реале и подавно нельзя !!
Так что если уйдешь с головой в него, то крыша гарантированно съедет еще сильнее у тебя !!

Так зачем тогда говоришь что хочешь побыть один ? А не наоборот ?? И зачем отвергаешь помощь тех кто желает развеять твое одиночество в реале ?

с форума уйду всеравно рано или поздно! я уже говорил это! крыша поедет значит так тому и быть она уже поехала! от такой жизни!
вообщем по поводу ютуба не могу я там ничего сделать я ничего не понимаю как записывать итд! сложно очень для меня это!

92

Григорий25 написал(а):

с форума уйду всеравно рано или поздно!

Значит ты Непостоянен ! Друзей не надо бросать я считаю !

93

Севастьяна написал(а):

Значит ты Непостоянен ! Друзей не надо бросать я считаю !

я никого не бросаю! да ты тоже нек постоянна!  ты же знаешь ты можешь со мной общаться и еще с кем то ! разве это постоянство? никто в этом мире не постоянен так что не нужно на меня говорить! если захочешь общаться дальше я тебе дам аську свою и будем там общаться!  по поводу ютуба я не знаю я 2 раза пытался что то сделать не получилось! я не компьютерный гений  мне нужно чтобы кто то меня показал вживую как это надо делать ! по другому я не пойму!

94

вообщем завтра запишу передачу будет новый формат! все так же голосом! нашел уже тему интересную о ней и расскажу!

95

Григорий25 написал(а):

крыша поедет значит так тому и быть она уже поехала!

Так почему не задумываешься о психдиспансере ?? Там тебе таблами помогут..

Григорий25 написал(а):

вообщем по поводу ютуба не могу я там ничего сделать я ничего не понимаю как записывать итд! сложно очень для меня это!

Регистрируешься на ю тубе. Находишь кнопку Добавить видео. Находишь нужный файл в своем компе. Загружаешь на ю туб .
Или у тебя не подходит формат файла ?
На каком этапе загвоздка ?

96

Севастьяна написал(а):

Так почему не задумываешься о психдиспансере ?? Там тебе таблами помогут..

Регистрируешься на ю тубе. Находишь кнопку Добавить видео. Находишь нужный файл в своем компе. Загружаешь на ю туб .
Или у тебя не подходит формат файла ?
На каком этапе загвоздка ?

какими таблами там помогут? дураком меня сделают только?  у меня есть знакомый шизофренник он все про психушку рассказывал что там специально из людей дураков делают! им это на руку!  с каждого пациента бабло получают!  на этом зарабатывают!  мне можно просто с психотерапевту сходить но не в психушку!
по поводу ютуба да там везде не получается ! мне надо на комп залить видео а как его сделать? вебка у меня на ноутбутке слабая да и я себя показывать не буду темболее она не врубается я даже как ее врубить незнаю! мне с компа надо залить на ютуб ! на сам комп записать как я незнаю! нужны какие то программы походу а у меня слабый ноут ему 8 лет я вообще ничего не скачиваю никогда ! а то он тормозить будет ( вообщем ппц тут все одно на одно накладывается плюс на ютубе еще непонятно как там что вообще!

97

Григорий25 написал(а):

я никого не бросаю! да ты тоже нек постоянна!  ты же знаешь ты можешь со мной общаться и еще с кем то ! разве это постоянство?

Я ПОСТОЯННА очень сильно! Я уже писала! Я уже 4 года на этом форуме регулярно, разве это тебе не пример постоянства ??
Что значит "могу с тобой общаться и еще с кем-то", так тут все общаются со всеми. И любой нормальный человек общается со всеми, где ты видел такого чтоб только с одним общался, это уже Аутист какой-то будет..

98

Севастьяна написал(а):

Я ПОСТОЯННА очень сильно! Я уже писала! Я уже 4 года на этом форуме регулярно, разве это тебе не пример постоянства ??
Что значит "могу с тобой общаться и еще с кем-то", так тут все общаются со всеми. И любой нормальный человек общается со всеми, где ты видел такого чтоб только с одним общался, это уже Аутист какой-то будет..

так я и общаюсь со всеми! я пока не ухожу! причем тут форум?  форум это всего лишь форум не более! общение это другое можно общаться вне форума например аська есть для этого! или в вк могу ради тебя как нибудь зарегестрироваться ! сделать пустую страницу но там будешь только ты одна!

99

Григорий25 написал(а):

так я и общаюсь со всеми! я пока не ухожу! причем тут форум?  форум это всего лишь форум не более! общение это другое можно общаться вне форума например аська есть для этого! или в вк могу ради тебя как нибудь зарегестрироваться ! сделать пустую страницу но там будешь только ты одна!

Зачем одной, можно еще Ио , Тинкторию и кого-то еще добавить !!
Ты так не пояснил почему считаешь что я "непостоянна" , когда я Постоянее тебя по факту и у меня нет противоречивости как у тебя ! А то что я общаюсь еще с кем-то помимо тебя -- это бред ! Это Не относится к теме непостоянства !

100

Севастьяна написал(а):

Зачем одной, можно еще Ио , Тинкторию и кого-то еще добавить !!
Ты так не пояснил почему считаешь что я "непостоянна" , когда я Постоянее тебя по факту и у меня нет противоречивости как у тебя ! А то что я общаюсь еще с кем-то помимо тебя -- это бред ! Это Не относится к теме непостоянства !

по поводу любви ты непостоянна! помнишь мы говорили на тему что если ты со мной будешь встречаться и еще с кем то и типо это нормально! а для меня это не нормально! я считаю надо быть с одним человеком всю жизнь вот это норма! люди все не постоянны! ты зря так думаешь! мир жесток и люди в нем жестоки! конечно хорошо что ты пытаешься видеть все хорошее! но не всегда все так гладко как кажется!

101

Григорий25 написал(а):

мне можно просто с психотерапевту сходить но не в психушку!

Вот, узнай есть ли у вас в психдиспансере бесплатный психотерапевт !?

Григорий25 написал(а):

какими таблами там помогут? дураком меня сделают только?

Антидепрессанты блин, что не ясно то ? Их можно и дома пить, не ложась туда

Григорий25 написал(а):

по поводу ютуба да там везде не получается !

1)Как мы поняли, ты еще не дошел до ю-туба. Значит не в нем дело

Григорий25 написал(а):

мне надо на комп залить видео а как его сделать?

Ты файлы куда-то сохраняешь ведь, после записи ? Значит они уже на компе.

Григорий25 написал(а):

вебка у меня на ноутбутке слабая да и я себя показывать не буду темболее она не врубается я даже как ее врубить незнаю!

Попробуй без вебки а только голос. Хотя в чем вопрос? Она вообще не включается ? Или включается запись звука без видео ?

102

Григорий25 написал(а):

по поводу любви ты непостоянна! помнишь мы говорили на тему что если ты со мной будешь встречаться и еще с кем то и типо это нормально!

Я Постоянна в том что я буду Общаться со всеми ! И я это Сразу говорю, поэтому я постоянна ! Это если б я бросала одного и начинала с другим -- вот тогда это Непостоянство! А у меня самое сильное Постоянство как раз !!

103

Севастьяна написал(а):

Вот, узнай есть ли у вас в психдиспансере бесплатный психотерапевт !?

Антидепрессанты блин, что не ясно то ? Их можно и дома пить, не ложась туда

1)Как мы поняли, ты еще не дошел до ю-туба. Значит не в нем дело

Ты файлы куда-то сохраняешь ведь, после записи ? Значит они уже на компе.

Попробуй без вебки а только голос. Хотя в чем вопрос? Она вообще не включается ? Или включается запись звука без видео ?

антидепрессанты и ты думаешь если я их начну пить я сразу пойду менять жизнь? а синдром отмены от них какой + кто мне их покупать будет ?бабка не будет бабки тратить они не дешевые!  мне проще подохнуть чем вот так вот ! нет денег на антидепрессанты!
по поводу ютуба думаю пора закрывать тему! у меня просто не получается ничего там! если мне кто то поможет вживую наглядно возможно я пойму! а вот так не глядя мне тяжело понять как и что там надо делать! поэтому пока передачи будут в голосовом формате на этом сайте который и был! да какая вам разница где будет нахрена мне ютуб! по сути главное информация которую я даю а не сайт где я заливаю!

104

Севастьяна написал(а):

Я Постоянна в том что я буду Общаться со всеми ! И я это Сразу говорю, поэтому я постоянна ! Это если б я бросала одного и начинала с другим -- вот тогда это Непостоянство! А у меня самое сильное Постоянство как раз !!

со всеми это не нормально!  если дружить то да а если встречаться то нет! это блядство по другому называется! славу богу ты ассексуалка!  вот поэтому мы с тобой только дружить и можем и будем! потому что я сообственник и если девушка будет то она будет только моя и только со мной!

105

Григорий25 написал(а):

мне с компа надо залить на ютуб ! на сам комп записать как я незнаю!

А щас ты как записываешь на комп ? Ты же чтоб Нам выложить на комп сохраняешь уже ??

Вот берешь этот файл и загружаешь на ю туб.

106

Севастьяна написал(а):

А щас ты как записываешь на комп ? Ты же чтоб Нам выложить на комп сохраняешь уже ??

Вот берешь этот файл и загружаешь на ю туб.

да я все пробовал не поддерживает ютуб такие форматы и не загружаются они! нужно видео или картинка! все хватит про ютуб у меня мозги кипят я буду заливать как раньше делал и все! нехватало мне еще одного геммора на свою жопу в этой жизни и так полно гемороя! хватит все!

107

Григорий25 написал(а):

со всеми это не нормально!

Нормально или не нормально это уже другой вопрос. У каждого свое понятие нормы. Но мое Постоянство это не опровергает. Поскольку я в такой своей особенности постоянна. Я уже сказала, что непостоянны те, кто меняют одного на другого или меняют свое Мнение часто, вот это непостоянство. У меня же мнение и мировоззрение стабильно сформированное.
+ у меня отношения подразумеваются платонические, как дружба. И я не говорю про "со всеми". Я говорю про то что они, отношения, теоретически могут быть более чем с одним. Допустим встретилась какая-то родственная душа, а потом раз и еще тоже родственная (хотя таких мало и это редкость).  Но как раз то что таких Мало и влияет на то что нужно поддерживать общение со всеми родственными душами, а не закрываться от всех остальных, только потому что одна такая нашлась !

108

Григорий25 написал(а):

да я все пробовал не поддерживает ютуб такие форматы

Можно конвектировать файл в другой формат ! Только я не знаю где это делать!

А еще вопрос Чем ты записывал. Если будшь на своем ноуте записывать веб камерой, то там как раз Не надо будет менять формат, там должно на ю туб подходить сразу по моему !

Отредактировано Севастьяна (01-04-2016 15:20:23)

109

Севастьяна написал(а):

Нормально или не нормально это уже другой вопрос. У каждого свое понятие нормы. Но мое Постоянство это не опровергает. Поскольку я в такой своей особенности постоянна. Я уже сказала, что непостоянны те, кто меняют одного на другого или меняют свое Мнение часто, вот это непостоянство. У меня же мнение и мировоззрение стабильно сформированное.
+ у меня отношения подразумеваются платонические, как дружба. И я не говорю про "со всеми". Я говорю про то что они, отношения, теоретически могут быть более чем с одним. Допустим встретилась какая-то родственная душа, а потом раз и еще тоже родственная (хотя таких мало и это редкость).  Но как раз то что таких Мало и влияет на то что нужно поддерживать общение со всеми родственными душами, а не закрываться от всех остальных, только потому что одна такая нашлась !

ну возможно да без разницы какая ты и что ты делаешь! главное мы дружим этого достаточно остальное не важно! у каждого своя мораль и понятия о жизни!

Севастьяна написал(а):

Можно конвектировать файл в другой формат ! Только я не знаю где это делать!

А еще вопрос Чем ты записывал. Если будшь на своем планшете записывать веб камерой, то там как раз Не надо будет менять формат, там должно на ю туб подходить сразу по моему !

ну у меня не планшет а ноут старый( да нет это на новых сразу можно записать на моем нельзя он древний ты что! у меня фильмы то иногда грузятся долго и тормозят не говоря уже о ютубе! вообщем надо камеру походу покупать и микрофон и сразу с камеры на комп записывать так будет легче!а иначе я незнаю не вижу выхода!

110

Григорий25 написал(а):

ну возможно да без разницы какая ты и что ты делаешь!

нет мне не без разницы ! и мне такие фразы не нравятся про без разницы !

Григорий25 написал(а):

ну у меня не планшет а ноут старый(

я поняла что ноут, это опечатка

Григорий25 написал(а):

да нет это на новых сразу можно записать на моем нельзя он древний ты что!

В смысле "нельзя сразу записать" ? Записываешь ноутом и файл куда-то сохраняешь в одну из папок ? Или в чем вопрос ?

111

Севастьяна написал(а):

нет мне не без разницы ! и мне такие фразы не нравятся про без разницы !

я поняла что ноут, это опечатка

В смысле "нельзя сразу записать" ? Записываешь ноутом и файл куда-то сохраняешь в одну из папок ? Или в чем вопрос ?

ну я же говорю что нельзя! я пробовал 2 раза ! такой формат не поддерживается wav формат у меня! надо либо картинку накладывать я незнаю как это тоже надо что то скачивать ! либо на камеру но камера не работает у меня ! 2 раза пытался ничего не вышло

112

Григорий25 написал(а):

у меня фильмы то иногда грузятся долго и тормозят не говоря уже о ютубе!

Тоже не поняла. Ты же еще не начал Загружать свое видео на ю-туб, откуда ты взял что оно будет  хуже чем фильмы ?

2) Не поняла, у тебя и ноут есть и комп ? И с ноута ты хочешь перебросить на комп ? Или у тебя только ноут и на нем все делаешь ?

113

Севастьяна написал(а):

Тоже не поняла. Ты же еще не начал Загружать свое видео на ю-туб, откуда ты взял что оно будет  хуже чем фильмы ?

2) Не поняла, у тебя и ноут есть и комп ? И с ноута ты хочешь перебросить на комп ? Или у тебя только ноут и на нем все делаешь ?

у меня только ноут на нем я все делаю!
я даже не загружал на ютуб потому что не загружалось формат не тот итд! там короче куча всего непонятного для меня! было бы просто записал на камеру и выложил и все ! так бы легко бы было а там ппц стока функций хрен разберешь!

114

Григорий25 написал(а):

ну я же говорю что нельзя! я пробовал 2 раза ! такой формат не поддерживается wav формат у меня!

Ты той же программой что и передачи ? Тогда нужно конвектировать в другой формат ! Набери в гугле как конвектировать с одного формата в другой, это в инете где-то есть ! И еще можно форумчан спросить!

115

Севастьяна написал(а):

в другой

врят ли я разберусь сам мне показывать надо! я не компьютерный гений !  вообщем мне записывать передачи на этом сайте где всегда ? или закрывать передачу? вопросов ни от кого нет что то!

116

Григорий25

Почему ты почти после каждого своего предложения ставишь восклицательные знаки?!!!)))

117

Sandra написал(а):

Григорий25

Почему ты почти после каждого своего предложения ставишь восклицательные знаки?!!!)))

вот так получается! мне так привычнее писать просто !  привык уже так!

118

Григорий25 написал(а):

врят ли я разберусь сам мне показывать надо! я не компьютерный гений !  вообщем мне записывать передачи на этом сайте где всегда ? или закрывать передачу? вопросов ни от кого нет что то!

Я тебе задавала один длинный вопрос про друзей...который ты никак не ответишь..

Попроси людей еще придумывать вопросы, а можешь сделать так: предложи нам Варианты тем-вопросов ! Например тема "природа" "фильмы", "отношения" и придумай варианты тем сам, а мы напишем за какую мы тему !

119

Севастьяна написал(а):

Я тебе задавала один длинный вопрос про друзей...который ты никак не ответишь..

Попроси людей еще придумывать вопросы, а можешь сделать так: предложи нам Варианты тем-вопросов ! Например тема "природа" "фильмы", "отношения" и придумай варианты тем сам, а мы напишем за какую мы тему !

проще я сам буду темы придумывать а кому надо слушать будут! так правильно и так многие блоггеры делают! они же не спрашивают кому что надо!
завтра например какую тему хотела бы ты услышать о чем?  про друзей какой вопрос пиши тут! я путаюсь потому что ты пишешь много всего и постоянно в каждом предложении по 10 вопросов я не успеваю так отвечать!

120

Григорий25 написал(а):

завтра например какую тему хотела бы ты услышать о чем?  про друзей какой вопрос пиши тут! я путаюсь потому что ты пишешь много всего и постоянно в каждом предложении по 10 вопросов я не успеваю так отвечать!

Я в теме Передачи задавала вопрос ! Я его копирую там еще раз ! Можешь ответить мой вопрос и еще какой-то свой придумать, можешь другой даже!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно