Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

а голос у тебя нормальный, тебе бы летсплеи снимать, я один раз записал свой голос, так это был ужас какой то, пришлось удалить

152

VLkz написал(а):

а голос у тебя нормальный, тебе бы летсплеи снимать, я один раз записал свой голос, так это был ужас какой то, пришлось удалить

да я в играх не очень шарю темболее не играю! ноут слабый очень ничего не тянет!

153

что то грустно очень( эх давно я не писал в дневник!
ну что ж хочется и пописать!
погода на улице не очень ! сегодня встал рано что то весь день какой то вялый и сонный хожу! покушал умылся теперь сижу вот думаю посмотреть кино или сериал!

а в целом все так же ! наверное пока так же и останется ! что то мне очень грустно и херово! постоянные депрессии на фоне одиночества уже за*бали меня! хочу девушку !
хочу нормальных отношений хочу реально быть нужным кому то !  я схожу с ума из за этого что нет никого рядом!

154

А чё с ютубом?

155

Ram0nes написал(а):

А чё с ютубом?

удалил я канал свой,не получается у меня записывать там больше 10 минут незнаю в чем причина,разбирался всю ночь сегодня так и не понял! когда будет камера и нормальный микрофон перейду на ютуб ! а пока буду на этом сайте где обычно делаю передачи записывать ! там тоже нормально покрайней мере слышно меня хоть что то радует!

156

http://rghost.ru/7WBCXGGt9

прошу вас слушайте)

157

Григорий25 написал(а):

прошу вас слушайте)

Лень громкость крутить, выключил, ничего не слышно. Но голос приятный. Ты в чём вообще записываешь? Открывай потом записанный файл в любом аудиоредакторе и увеличивай громкость до нормального уровня. Это очень простая процедура.

158

часовой пояс написал(а):

Лень громкость крутить, выключил, ничего не слышно. Но голос приятный. Ты в чём вообще записываешь? Открывай потом записанный файл в любом аудиоредакторе и увеличивай громкость до нормального уровня. Это очень простая процедура.

в обычном стандартном видоус звукозапись! у меня нет никакого редактора в том то и дело а скачивать я не могу комп виснуть начинает у меня старый ноутбук он еле пашет(
ну у меня в наушниках и многих слышно просто наушники надо на всю врубать и желательно нормальные наушники

159

Григорий25 написал(а):

просто наушники надо на всю врубать и желательно нормальные наушники

Наушники-то у меня нормальные, но мне лень включать звук на всю громкость, поскольку я могу потом забыть вернуть громкость на место и напугаться, когда включу что-то другое. Такой вариант категорически неприемлем! Но я, кажется, нашёл решение твоей проблемы: у тебя, скорее всего, в настройках записи установлен очень тихий уровень для микрофона. У тебя в трэе есть динамичек от регулятора громкости же? Нажми на него правой кнопкой, войди в "Записывающие устройства", найди там "Микрофон", зайди в его "Свойства" и повысь громкость. Если же у тебя там установлена стопроцентная громкость, то там рядом может иметься параметр по дополнительному усилению громкости.

160

часовой пояс написал(а):

Наушники-то у меня нормальные, но мне лень включать звук на всю громкость, поскольку я могу потом забыть вернуть громкость на место и напугаться, когда включу что-то другое. Такой вариант категорически неприемлем! Но я, кажется, нашёл решение твоей проблемы: у тебя, скорее всего, в настройках записи установлен очень тихий уровень для микрофона. У тебя в трэе есть динамичек от регулятора громкости же? Нажми на него правой кнопкой, войди в "Записывающие устройства", найди там "Микрофон", зайди в его "Свойства" и повысь громкость. Если же у тебя там установлена стопроцентная громкость, то там рядом может иметься параметр по дополнительному усилению громкости.

тебе лень включить погромче а проблема у меня?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

да нет там все на самую громкость! просто у меня ноутбук очень старый и микрофон хреновый! меня слышно хорошо если погромче сделать! Севастьяна слышит вроде да и Тинктория вроде норм слышат меня!

161

Григорий25 написал(а):

тебе лень включить погромче а проблема у меня?

Именно так! Запись не просто тихая, а очень тихая, и это проблема звукозаписывателя, а не слушателя.:)

(вот так харизматичные радиоведущие лишаются потенциальных благодарных слушателей...)

162

часовой пояс написал(а):

Именно так! Запись не просто тихая, а очень тихая, и это проблема звукозаписывателя, а не слушателя.

(вот так харизматичные радиоведущие лишаются потенциальных благодарных слушателей...)

ну остальные же слышат как то! поспрашивай как они слышат! может дадут совет) и будешь слушать я только рад буду если у меня будет больше слушателей! но если тихо слышно я пока ничем не могу помочь к сожалению!  денег пока нет на новый ноутбук или микрофон! пока так как могу)

163

часовой пояс написал(а):

Именно так! Запись не просто тихая, а очень тихая, и это проблема звукозаписывателя, а не слушателя

У меня Нет такой проблемы! Мне запись Отлично слышно и на компе и на планшете ! В чем дело??

164

Севастьяна написал(а):

У меня Нет такой проблемы! Мне запись Отлично слышно и на компе и на планшете ! В чем дело??

Такая проблема есть у всех, потому что таков его файл, а ты просто увеличиваешь громкость на максимум, чтобы слышать его голос. Звук в файле находится на сверхнизком уровне, и для нормально восприятия он должен быть увеличен на 300% примерно. Помимо всего прочего, там очень высокий уровень шумов, в которых голос просто напросто тонет, этот шум занимает примерно 80% от уровня голоса, судя по графику...:) Ему надо говорить поближе к микрофону, что ли, чтобы перекрывать весь этот гул. Но он, видимо, сидит от него на расстоянии полуметра как минимум, а говорит негромко, поэтому голос пишется тихо и теряется в шумах, к тому же.

Отредактировано часовой пояс (08-04-2016 17:24:51)

165

часовой пояс написал(а):

Такая проблема есть у всех, потому что таков его файл, а ты просто увеличиваешь громкость на максимум, чтобы слышать его голос. Звук в файле находится на сверхнизком уровне, и для нормально восприятия он должен быть увеличен на 300% примерно. Помимо всего прочего, там очень высокий уровень шумов, в которых голос просто напросто тонет, этот шум занимает примерно 80% от уровня голоса, судя по графику... Ему надо говорить поближе к микрофону, что ли, чтобы перекрывать весь этот гул. Но он, видимо, сидит от него на расстоянии полуметра как минимум, а говорит негромко, поэтому голос пишется тихо и теряется в шумах, к тому же.

Отредактировано часовой пояс (Сегодня 17:24:51)

молодой человек вы ошибаетесь! у меня микрофон встроенный в ноутбук я ору прямо в него и сижу рядом в нескольких миллиметров!
еще есть наушники где микрофон встроенный в них и микрофон прямо во рту практически куда уж ближе то?
многие слышат нормально сделайте погромчке звук и все будет нормально)

166

часовой пояс написал(а):

Такая проблема есть у всех, потому что таков его файл, а ты просто увеличиваешь громкость на максимум, чтобы слышать его голос. Звук в файле находится на сверхнизком уровне, и для нормально восприятия он должен быть увеличен на 300% примерно. Помимо всего прочего, там очень высокий уровень шумов, в которых голос просто напросто тонет, этот шум занимает примерно 80% от уровня голоса, судя по графику... Ему надо говорить поближе к микрофону, что ли, чтобы перекрывать весь этот гул. Но он, видимо, сидит от него на расстоянии полуметра как минимум, а говорит негромко, поэтому голос пишется тихо и теряется в шумах, к тому же.

Отредактировано часовой пояс (Сегодня 17:24:51)

шумы из за ноутбука он шумит ! потому что старый уже !это я никак не исправлю! да я по сути исправить ничего не могу!
пока нет денег исправлений не будет ! по поводу уровня звука у меня все на максимуме стоит ! я все проверял уже по 100 раз!
ноут слабый и микро просто слабый вот в чем вся причина ! так что мешает сделать звук громче и слушать меня нормально как Севастьяна допустим?

167

http://rghost.ru/67lm6JsGC

Ответы  на вопросики Тинктории)

168

Хотелось бы поговорить на тему эскапизма! почему я стал эскапистом и что такое эскапизм!
я стал эскапистом потому что я не могу воспринимать окружающую действительно такой какая она есть! она слишком жестока у меня! у меня нет поддержки ! нет  никого я совершенно один в этом жестоком мире! а в своем мире я один на один с героями сериалов мультфильмов книг итд! там мы вместе я не один! они меня поддерживают! я даже иногда представляю как какой нибудь мультяшный или сериальный герой мне говорит Гриша не переживай я с тобой и дает свой совет! или веду себя так как допустим ведет себя очередной герой сериала или фильма! вообщем эскапизм это очень круто поверьте!

к чему я это ! а к тому что сейчас опять подслушал разговор бабки с дедом они нажрались опять ! и меня обсуждают угрожают обзывают такими словами обидными! вообщем я просто не могу жить в таком дурдоме реальностью ! я просто тогда сойду с ума! это очень тяжело! я решил для себя так я буду жить в своем мире но в реальность буду выходить только потому что надо жить реально и делать дела! надо похудеть! надо устроиться на работу ! надо найти девушку!  это возможно все! это не такие недостожимые цели ! покрайней мере это минимум что нужно успеть в этой жизни сделать мне! это не так тяжело по сути и можно сделать при желании и какой то силы воли!
так вот кто не понимает почему я эскапист я обьяснил почему я именно эскапист!

169

Я сейчас подрался с дедом ужас что было! он чуть меня не застрелил у него есть пневматический пистолет!  вообщем я пошел на кухню бабка начала орать матом меня оскорблять ! и позвала деда орать начала на публики играть! он подбежал и на меня тоже начал гнать! начала говорить несуществующие вещи гнать бред и чушь на меня дед подбежал и начал орать матом на меня! потом я сказал что я не хочу с ними разговаривать он побежал за мной начал меня трогать толкать я его толкнул он к стенке отлетел он начал со мной бороться! потом побежал взял пистолет и начал мне угрожать сказал я тебя ща застрелю! я взялся за пистолет! не давал ему себя пристрелить!бабка орала типо пристрели его пристрели! я его повалил на пол! пистолет славу богу удалось убрать из рук! он начал орать хотел позвонить ментам друзьям и они бы вместе сказали что я на них лезу угрожаю итд! смерти желают орут чтобы я здох! вообщем он не убил меня и не покалечил славу богу! я пишу здесь чтобы если что вы знали что творится у меня дома ! что мне делать господа подскажите? я не могу здесь находится или я так же как кудряшка повешусь либо я незнаю! вообщем они на кухне сидят и хотят меня посадить в тюрьму я им пить мешаю и жить видители алкашам старым! ужас что творится у меня дома!

170

угрожает что кого то позовет и меня изобьют! может можно как то подать заявление в прокуратуру на них? ведь должны же быть какие то управы на них! может кто то покажет мое заявление в прокуратуру? покажите пожалуйста если есть такая возможность! я свяжусь с прокурором ! потому что они могут так убить меня или посадить ! угрозы я слышу каждый день! + пистолетом угрожал ! + бабка пьяная вечно орущая пьющая! что мне делать подскажите пожалуйста?

171

Григорий25 написал(а):

угрожает что кого то позовет и меня изобьют! может можно как то подать заявление в прокуратуру на них? ведь должны же быть какие то управы на них! может кто то покажет мое заявление в прокуратуру? покажите пожалуйста если есть такая возможность! я свяжусь с прокурором ! потому что они могут так убить меня или посадить ! угрозы я слышу каждый день! + пистолетом угрожал ! + бабка пьяная вечно орущая пьющая! что мне делать подскажите пожалуйста?

Сначала разберись, чего они от тебя хотят? Потом ищи компромиссы между своими и их желаниями.

172

Разменять квартиру не вариант?

173

Tinctoria написал(а):

Сначала разберись, чего они от тебя хотят? Потом ищи компромиссы между своими и их желаниями.

хотят чтобы я жил отдельно наверное я незнаю что они от меня хотят! но почему я должен жить отдельно когда я тут прописан и живу с детства?
я незнаю что мне делать живу лишь благодаря богу! ради бога живу! если бы я был не верующим я бы давно уже повесился бы !

174

Ram0nes написал(а):

лишь б

нет я же не работаю чтобы поменять деньги нужны! да и они пополам с бабкой получат а я только комнату в общежитии получу от этого размена моя доля только комната вроде как они говорят!

175

Григорий25 написал(а):

нет я же не работаю чтобы поменять деньги нужны! да и они пополам с бабкой получат а я только комнату в общежитии получу от этого размена моя доля только комната вроде как они говорят!

Ну на деньги от комнаты в Москве можно в провинции квартиру взять  :rolleyes:

176

Григорий25 написал(а):

хотят чтобы я жил отдельно наверное я незнаю что они от меня хотят! но почему я должен жить отдельно когда я тут прописан и живу с детства?
я незнаю что мне делать живу лишь благодаря богу! ради бога живу! если бы я был не верующим я бы давно уже повесился бы !

Довольно часто родственники  губят близкого человека(. Можно дождаться пока они умрут - спаивай их сильнее. Они в таком возрасте долго не выдержат.

177

Ram0nes написал(а):

Ну на деньги от комнаты в Москве можно в провинции квартиру взять

можно мне всеравно впринципе где жить! в подмосковье можно жить надо узнать все! нужно адвокатам звонить! но опять же пока не работаю это бесполезный вариант!
незнаю что делать мне бы вообще не реагировать на них никак! то есть не общаться отключать мозг когда они рядом! но это очень сложно ! это надо полностью абстрагироваться!

178

Tinctoria написал(а):

Довольно часто родственники  губят близкого человека(. Можно дождаться пока они умрут - спаивай их сильнее. Они в таком возрасте долго не выдержат.

да ты права такое часто бывает! пускай пьют сколько могут да долго они не протянут если так будут жить мне кажется! хотя знаю алкашей которые десятилетиями так живут и бухают и им ничего нет!  грех конечно так жить и думать об этом но блин иначе не могу ! просто я не смогу начать нормально жить пока они рядом! даже если я устроюсь на работу все будет нормально приведу девушку ! они всеравно меня гнобить будут и устрайвать такие вот скандалы как сегодня! ни одна девушка нормальная этого не выдержит и в итоге уйдет от меня ! получается личной жизни не будет а мне она уже нужна! 
я молюсь каждый день чтобы господь мне подсказал что делать и помог! но как будто бог не слышит меня! я не вижу просвета в этом аду!

179

Григорий25 написал(а):

пускай пьют сколько могут да долго они не протянут если так будут жить мне кажется! хотя знаю алкашей которые десятилетиями так живут и бухают и им ничего нет!

Я тебе гарантирую, что они не проживут более 5 -10лет. Если продержишься 5 -10 лет, это будет огромная твоя победа. А пока научись находить компромисс. Выясни причину, по которой они тебе угрожают.

180

Григорий25 написал(а):

я молюсь каждый день чтобы господь мне подсказал что делать и помог!

Ты же сам писал тут 100 раз что тебе делать??


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно