Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Какие прокуроры и адвокаты...
Максимум заявление в полицию, если прописан и можешь доказать свои страсти-мордасти. Это все. Паспорт в руки в ближайшее отделение. Конфликт-заявление, конфликт-заявление. А они будут на тебя писать в ответку. Полиция будет фейсспалмить. Ничего не изменится, но появится новое совместное занятие). Приватизировать без согласия всех прописанных ты не можешь, разменяться не можешь... Можешь уйти, но не уйдешь. Будешь продолжать в том же духе, дедушка с бабушкой оставят завещание на брата, у тебя останется 1/4 и он, если ты также будешь сидеть или у него появится семья, просто продаст свою долю каким-нибудь черным конторкам и будешь жить с 15 парнями кавказской наружности и в итоге продашь долю за паспорт и останешься без всего. Так что ждать 5-10 лет можешь смело, правда назвать это победой язык не поворачивается. Реальность сурова.

182

Tinctoria написал(а):

Я тебе гарантирую, что они не проживут более 5 -10лет. Если продержишься 5 -10 лет, это будет огромная твоя победа. А пока научись находить компромисс. Выясни причину, по которой они тебе угрожают.

дай бог мне выжить за эти 5-10 лет! и не стать психом! в такой обстановке легко может крыша поехать!
а так впринципе ты права тоже так думаю!

Севастьяна написал(а):

Ты же сам писал тут 100 раз что тебе делать??

внимательнее читай что я пишу а не пиши свои надуманные бредни!

183

Tinctoria написал(а):

Выясни причину, по которой они тебе угрожают.

Причина же ясна-- их бесит ситуация что Гришу надо кормить+ у того 0 попыток что-то изменить.. ?

Tinctoria написал(а):

Сначала разберись, чего они от тебя хотят? Потом ищи компромиссы между своими и их желаниями.

Компромисс - это начать с подработки хотя-бы, купить одежду. Наверняка она орать будут меньше, если увидят что ты делаешь Попытки слезть с их шеи..

184

keramogranit написал(а):

Какие прокуроры и адвокаты...
Максимум заявление в полицию, если прописан и можешь доказать свои страсти-мордасти. Это все. Паспорт в руки в ближайшее отделение. Конфликт-заявление, конфликт-заявление. А они будут на тебя писать в ответку. Полиция будет фейсспалмить. Ничего не изменится, но появится новое совместное занятие). Приватизировать без согласия всех прописанных ты не можешь, разменяться не можешь... Можешь уйти, но не уйдешь. Будешь продолжать в том же духе, дедушка с бабушкой оставят завещание на брата, у тебя останется 1/4 и он, если ты также будешь сидеть или у него появится семья, просто продаст свою долю каким-нибудь черным конторкам и будешь жить с 15 парнями кавказской наружности и в итоге продашь долю за паспорт и останешься без всего. Так что ждать 5-10 лет можешь смело, правда назвать это победой язык не поворачивается. Реальность сурова.

Угрозы жизни это статья ! их вполне могут посадить за такое! это уже не нормально когда человек с пистолетом кидается на другого человека ! это статья за это 2-5 лет дают!
осталось мне просто купить камеру и записывать все что тут творится и пойду смело в прокуратуру! а там уже займутся а они ничего в ответ мне не смогут сделать! я же ничего не делаю единственное не работаю а за это не сажают! а у меня на них компроматика дофига будет !
мне главное с ума не сойти и психологически это все выстоять и выдержать ! это самое главное ! в такой обстановке можно с ума сойти любой человек сойдет! потому что это ненормальные условия либо я их убью либо они меня либо вообще повешусь! либо просто одна дорога в психушку! но я для себя не хочу такой жизни!

185

Григорий25 написал(а):

внимательнее читай что я пишу а не пиши свои надуманные бредни!

Я как раз четко и ясно тебе написала.

Перечитай наш диалог, если не доходит

Григорий25 написал(а):

я молюсь каждый день чтобы господь мне подсказал что делать и помог!

Севастьяна написал(а):

Ты же сам писал тут 100 раз что тебе делать??

Гриша, все верно?

186

keramogranit написал(а):

Будешь продолжать в том же духе, дедушка с бабушкой оставят завещание на брата, у тебя останется 1/4 и он, если ты также будешь сидеть или у него появится семья, просто продаст свою долю каким-нибудь черным конторкам и будешь жить с 15 парнями кавказской наружности и в итоге продашь долю за паспорт и останешься без всего.

Половина квартиры и так собственность его брата,  по закону,  квартира будет делиться в равных долях на него и его брата.

187

Григорий25 написал(а):

осталось мне просто купить камеру и записывать все что тут творится и пойду смело в прокуратуру!

Во первых ты ее не купишь, поскольку вариант Работы отвергаешь. Во вторых, дед не станет перед объективом камеры идти на тебя с пистолетом, уж точно. А просто оры и скандал на словах на камере это Не угроза жизни.

188

Tinctoria написал(а):

Половина квартиры и так собственность его брата,  по закону,  квартира будет делиться в равных долях на него и его брата.

нет у брата другая квартира ! он в другой прописан!

189

Григорий25 написал(а):

да и они пополам с бабкой получат а я только комнату в общежитии получу от этого размена моя доля только комната вроде как они говорят!

Не "пополам с бабкой", а по одной трети, ты хотел сказать? Пополам было бы, если бы твоей доли там вообще не было.

А если комната это твоя доля, то на эту сумму в дальнем подмосковье или в соседнем Ярославле например целую однушку можно купить.

190

А что с работой у тебя?

191

Григорий25 написал(а):

просто я не смогу начать нормально жить пока они рядом! даже если я устроюсь на работу все будет нормально приведу девушку ! они всеравно меня гнобить будут и устрайвать такие вот скандалы как сегодня! ни одна девушка нормальная этого не выдержит и в итоге уйдет от меня ! получается личной жизни не будет а мне она уже нужна!

До тебя не доходят варианты, что личную жизнь Не у себя в квартире устраивать нужно? Любыми путями, но не у себя??

Почему ты зациклился на том "что привести к ним девушку не получится" - значит Ничего не получится.. :canthearyou: Сотни тысяч людей приезжают в Москву не имея жилья, однако находят девушек и живут же как-то !

192

Севастьяна написал(а):

До тебя не доходят варианты, что личную жизнь Не у себя в квартире устраивать нужно? Любыми путями, но не у себя??

Почему ты зациклился на том "что привести к ним девушку не получится" - значит Ничего не получится..  Сотни тысяч людей приезжают в Москву не имея жилья, однако находят девушек и живут же как-то !

а где у Дяди Васи ?
что ты бредни пишешь! я же не приезжий у меня есть своя доля свое место! почему я должен отказываться от своего угла? что ты несешь опять ?
чушь не надо тут нести ! пиши по делу и адекватно а не бред! я имею право девушку привести в свой угол тут моя доля какая то есть значит имею право!

193

Tinctoria написал(а):

Половина квартиры и так собственность его брата,  по закону,  квартира будет делиться в равных долях на него и его брата.

Если не будет завещания или бабушка с дедушкой не откажутся от своей доли в пользу брата при жизни (при приватизации). 4 прописанных имеют равные права. Если такие плохие отношения, то логично позаботится о внуке, с которым сохранились нормальные отношения. Это да, к вашей нарисованной "победе" через n-лет.
Григорий25
ты не имеешь права снимать кого-либо без их разрешения, такие доказательства ни один суд рассматривать не будет за редким исключением. Легкого пути не будет. Хочешь по закону - иди в полицию. Но будь готов к ответке. Не прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и не покажет бесплатно кино) Самые адекватные варианты ты все отверг.

194

keramogranit написал(а):

Если не будет завещания или бабушка с дедушкой не откажутся от своей доли в пользу брата при жизни (при приватизации). 4 прописанных имеют равные права. Если такие плохие отношения, то логично позаботится о внуке, с которым сохранились нормальные отношения. Это да, к вашей нарисованной "победе" через n-лет.
Григорий25
ты не имеешь права снимать кого-либо без их разрешения, такие доказательства ни один суд рассматривать не будет за редким исключением. Легкого пути не будет. Хочешь по закону - иди в полицию. Но будь готов к ответке. Не прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и не покажет бесплатно кино) Самые адекватные варианты ты все отверг.

ты просто не жила так поэтому тебе не понять! если бы ты  хоть денек пожила бы ты бы обратное говорила!
как раз таки я имею право снимать ! об этом нет законов ! я в РФ живу тут нет таких законов а вот если человек с оружием нападает то я имею право снять и спрос будет потом с него! тут все легко и просто! за такие вещи надо отвечать! почитай уголовный кодекс я его читал поэтому знаю! победа будет всеравно за мной ! как не крути! долго они не протянут они не роботы они бухают жестко! 5 лет проживут и облегчат мне жизнь! за это время главное не сломаться! и не сойти с ума!

195

Если прописаны трое, мало что меняет. Своей долью можно распоряжаться при жизни как удобно, хоть соседу оставляй.

196

keramogranit написал(а):

Если не будет завещания или бабушка с дедушкой не откажутся от своей доли в пользу брата при жизни (при приватизации). 4 прописанных имеют равные права. Если такие плохие отношения, то логично позаботится о внуке, с которым сохранились нормальные отношения. Это да, к вашей нарисованной "победе" через n-лет.
Григорий25
ты не имеешь права снимать кого-либо без их разрешения, такие доказательства ни один суд рассматривать не будет за редким исключением. Легкого пути не будет. Хочешь по закону - иди в полицию. Но будь готов к ответке. Не прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и не покажет бесплатно кино) Самые адекватные варианты ты все отверг.

с братом у них ненормальные отношения! просто брат жопу лижет за машину! а я не могу жопу лизать я не лицемер! а брат скользкий тип!

197

Григорий25 написал(а):

ты просто не жила так поэтому тебе не понять! если бы ты  хоть денек пожила бы ты бы обратное говорила!
как раз таки я имею право снимать ! об этом нет законов ! я в РФ живу тут нет таких законов а вот если человек с оружием нападает то я имею право снять и спрос будет потом с него! тут все легко и просто! за такие вещи надо отвечать! почитай уголовный кодекс я его читал поэтому знаю! победа будет всеравно за мной ! как не крути! долго они не протянут они не роботы они бухают жестко! 5 лет проживут и облегчат мне жизнь! за это время главное не сломаться! и не сойти с ума!

а мне то ты что знаки восклицательные поднимаешь?) Иди в полицию.

198

keramogranit написал(а):

а мне то ты что знаки восклицательные поднимаешь?) Иди в полицию.

просто ты так яро защищаешь их! как будто они правильно делают! хотя любой адекватный человек скажет что они неправы да и они неадекватны в своих действиях как могут они быть правы!
в полицию пойду тогда когда будет камера! я уже договорился с другом насчет работы буду работать и куплю себе камеру! и буду их снимать когда будет напряженная ситуация и потом понесу это в полицию! я вот уже жалею что дед не стрельнул в меня тогда бы точно посадили бы!

199

Григорий25 написал(а):

а где у Дяди Васи ?
что ты бредни пишешь! я же не приезжий у меня есть своя доля свое место! почему я должен отказываться от своего угла? что ты несешь опять ?
чушь не надо тут нести ! пиши по делу и адекватно а не бред! я имею право девушку привести в свой угол тут моя доля какая то есть значит имею право!

Бред тут у тебя! Что за упертое, как у быка, желание привести девушку именно в семейство алкоголиков ?? Ты же понимаешь что это разрушит отношения-- при том продолжаешь настаивать на том, что это правильный вариант ! :confused:

Логически подумать учись??

200

вообщем я пошел к другу договариваться насчет работы сейчас встречу его у метро надо обговорить работу!как раз расскажу всю ситуацию которая дома была!
что он посоветует интересно!

201

keramogranit написал(а):

Самые адекватные варианты ты все отверг.

Это ты про мои варианты?

Григорий25 написал(а):

..я же не приезжий..
я имею право девушку привести в свой угол тут моя доля какая то есть значит имею право!

Что ты заладил одно и тоже. Доля нужна чтобы воспользоваться ее впоследствии, при наследование. А не чтобы засунуть туда, в этот угол свою девушку ! А при их жизни делай выбор: что тебе важнее, сидеть в своем Углу, но одному... или иметь отношения, но на съеме ? Одно из двух.  ;)  И кстати куча коренных москвичей, при абсолютно нормальных родителях, Снимают жилье, чтобы завести отношения..подумай почему они так делают ??

202

Григорий25 написал(а):

вообщем я пошел к другу договариваться насчет работы сейчас встречу его у метро надо обговорить работу!как раз расскажу всю ситуацию которая дома была!
что он посоветует интересно!

Ну если устроишься и нормально пойдёт можно попробовать комнату в общаге снять

203

Севастьяна написал(а):

Это ты про мои варианты?

Что ты заладил одно и тоже. Доля нужна чтобы воспользоваться ее впоследствии, при наследование. А не чтобы засунуть туда, в этот угол свою девушку ! А при их жизни делай выбор: что тебе важнее, сидеть в своем Углу, но одному... или иметь отношения, но на съеме ? Одно из двух.    И кстати куча коренных москвичей, при абсолютно нормальных родителях, Снимают жилье, чтобы завести отношения..подумай почему они так делают ??

в них дома родители пистолетом стреляют? или угрожают? или избивают? поэтому так делают м?
опять бредишь ты живешь спокойно тебе нервы никто дома не трепет! ты получаешь пенсию по инвалидности  и говоришь мне человеку который 6 лет нигде не работал и находится в жутчайшей депрессии чтобы я куда то там сьехал! ппц ты ! легко сидеть рассуждать когда у самой таких проблем небыло!

204

в нормальных семьях таких проблем вообще не возникает! их там просто нет! покрайней мере таких! такие проблемы бывают
в семьях где либо пьют либо просто неадекватные люди живут! вот и все! нормальные люди никогда такой балаган в своей семье не будут устрайвать!

205

Григорий25 написал(а):

в них дома родители пистолетом стреляют? или угрожают? или избивают? поэтому так делают м?
опять бредишь ты живешь спокойно тебе нервы никто дома не трепет!

"Так" делают, в смысле предпочитают строить отношения на съеме, а не с родителями, о чем мы говорим, естественно не от того что дома угрожают и стреляют! Обрати внимания внимания! У них дома спокойнее-- однако они Не утверждают что "есть свой угол и только туда я поведу девушку!
А ты при таких условиях считаешь что нужно только в "свой угол" вести, дабы Не напрягаться лишний раз чтобы позаработать на съем, хотя бы комнаты и хотя бы напополам (а это 10 тысяч всего, если комната 20!) !

206

Григорий25 написал(а):

в нормальных семьях таких проблем вообще не возникает! их там просто нет! покрайней мере таких! такие проблемы бывают
в семьях где либо пьют либо просто неадекватные люди живут! вот и все! нормальные люди никогда такой балаган в своей семье не будут устрайвать!

Не переживай, это временно http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif.

207

Григорий25 написал(а):

или угрожают? или избивают? поэтому так делают м?
опять бредишь

По твоей _"логике", только те, у кого дома мирно и спокойно идут на съем ? А пойти из-за того что дома "угрожают и избивают" --Невозможно ??
Что за оправдание ты щас выставляешь тем, кто идет для отношений снимать жилье: "А у них, что дома что стреляют? Конешно не стреляют!!" ---а у меня то стреляют!! , поэтому я не как они...поэтому я не пойду на съем, как они !!

и я еще видите ли тут "брежу"... %-)

вчитайся в Алогичность своих рассуждений... А Что пытаюсь донести до тебя я, это что человек с отрицательной домашней обстановкой должен захотеть подумать о съеме в самую Первую очередь!

208

Tinctoria написал(а):

Не переживай, это временно .

спасибо ты меня понимаешь я это чувствую!  просто выбора пока нет придется только ждать сама знаешь чего!

209

Ram0nes написал(а):

Ну если устроишься и нормально пойдёт можно попробовать комнату в общаге снять

да работы пока нет друг помочь ничем не может! сказал чтобы я не обращал внимания на ненормальных алкашей !
старался подальше от них держаться хотя я и так стараюсь из комнаты даже не выходить чтобы с ними не разговаривать и не пересекаться!
я когда их вижу мне плохо становится даже! я начинаю дергаться голова начинает из стороны в сторону ходить ! ппц!

210

Григорий25 написал(а):

просто выбора пока нет

а поднять задницу с дивана и начать делать дела - это нереально ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно