Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Севастьяна написал(а):

а поднять задницу с дивана и начать делать дела - это нереально ?

подними и делай! а мне тяжело в таком дурдоме что либо начать делать! приезжай денечек поживи в напряжении я посмотрю на тебя как ты поднимешь задницу и начнешь что то делать!
давай хочешь поменяемся местами на пару дней? я буду Севастьяной а ты мной?

212

Григорий25 написал(а):

старался подальше от них держаться хотя я и так стараюсь из комнаты даже не выходить

Лучше бы как раз выходил из комнаты и выходил на Подольше и подальше.. подальше от дома!--- похудел бы тогда уже давно хотя бы..

213

Севастьяна написал(а):

Лучше бы как раз выходил из комнаты и выходил на Подольше и подальше.. подальше от дома!--- похудел бы тогда уже давно хотя бы..

я психологически не могу начать ничего делать! ты что глупая? как ты начнешь что либо делать когда ты постоянно в стрессе находишься? тебе любой скажет кто в депрессии находится что в депрессии нереально что либо начать делать! темболее у меня дома напряженка вечная! тут даже в туалет выйдти нереально тут как в концлагере вечный контроль и вечные подьебки издевки итд а то и попытки убить как сегодня! это уже не в первый раз такое между прочим!

214

Григорий25 написал(а):

подними и делай! а мне тяжело в таком дурдоме что либо начать делать!

Так нужно Уходить на как можно дольше из дурдома--Таже прогулка для похудения, коим ты грезишь..или работа, которая так нужна.
А ты делаешь все наоборот-- вообще не выходишь из комнаты, будто хочешь как можно больше в этой обстановке находиться !! Объясни это..

215

Севастьяна написал(а):

Так нужно Уходить на как можно дольше из дурдома--Таже прогулка для похудения, коим ты грезишь..или работа, которая так нужна.
А ты делаешь все наоборот-- вообще не выходишь из комнаты, будто хочешь как можно больше в этой обстановке находиться !! Объясни это..

я ничего не собираюсь обьяснять я уже все обьяснил! у меня нет ща настроения мне плохо до сих пор! я слишком сильно перенервничал сегодня!
задай мне вопрос в тему лучше для передач я послезавтра тебе отвечу на вопрос и расскажу все ! а писать долго очень да и ты не поймешь если я тебе напишу!

216

Григорий25 написал(а):

я психологически не могу начать ничего делать! ты что глупая? как ты начнешь что либо делать когда ты постоянно в стрессе находишься?

Так поэтому я и говорю, займи себя так, чтобы приходить вечером только помыться и спать !! Займи себя чем-то Вне дома.... хоть пешком просто по улицам ходи... Так постепенно стресс уменьшится, когда ты Меньше дома проводить будешь.

217

Григорий25 написал(а):

и ты не поймешь если я тебе напишу!

Да все я прекрасно понимаю. Понимаю что стресс дома не дает начать дела. Поэтому я и даю советы, как Не быть дома! Это ты похоже не прислушиваешься к тому, что я пишу... и сам для себя не ищешь Альтернатив, как уменьшить свое пребывание в этом стрессе, то есть дома...
А ведь если у тебя полноценный мозг, то ты смог бы поразмыслить и придумать-- как Меньше сидеть дома !!

218

Севастьяна написал(а):

Да все я прекрасно понимаю. Понимаю что стресс дома не дает начать дела. Поэтому я и даю советы, как Не быть дома! Это ты похоже не прислушиваешься к тому, что я пишу... и сам для себя  не ищешь Альтернатив, как уменьшить свое пребывание в этом стрессе, то есть дома...
А ведь если у тебя полноценный мозг, то ты смог бы поразмыслить и придумать-- как Меньше сидеть дома !!

с этим я согласен ходить просто можно тут ничео сложного нет благо ноги руки есть!
хотя бы по пару часов в день но разговор не об этом ! ты пойми что даже если я буду ходить а потмо приходить домой к ночи что мне делать целый день на улице? это же чекнешься так гулять! у меня считай ни музыки нихрена нет ! просто ходить в небо глядеть ?да и у меня есть дела какие то личные дома в компьютере свои которые я тоже не могу на столько оставлять! можно с утра до обеда гулять! с этим соглашусь но не целый день!

219

Григорий25 написал(а):

с этим я согласен ходить просто можно тут ничео сложного нет благо ноги руки есть!
хотя бы по пару часов в день но разговор не об этом ! ты пойми что даже если я буду ходить а потмо приходить домой к ночи что мне делать целый день на улице? это же чекнешься так гулять!

Каждый день в Новый район! Не в одно и тоже место, а в разные. А ты как хотел..

Григорий25 написал(а):

просто ходить в небо глядеть ?

Думать и размышлять о чем-то когда ходишь, разве нельзя ?? И да, глядя в небо размышлять..

Григорий25 написал(а):

можно с утра до обеда гулять! с этим соглашусь но не целый день!

Так гуляй хотя бы до обеда! Чего же ты этого не делаешь ??

220

Севастьяна написал(а):

Каждый день в Новый район! Не в одно и тоже место, а в разные. А ты как хотел..

Думать и размышлять о чем-то когда ходишь, разве нельзя ?? И да, глядя в небо размышлять..

Так гуляй хотя бы до обеда! Чего же ты этого не делаешь ??

в разные районы? ты что с дуба рухнула? ты знаешь  в Москве что такое один район ? я не дойду столько  один мой район он огромен! его за день не обойдешь даже за два дня!

221

Григорий25 написал(а):

да и у меня есть дела какие то личные дома в компьютере свои которые я тоже не могу на столько оставлять!

Ты понимаешь, что если ты хочешь поменять жизнь, найти девушку, работу, да даже просто худеть--то тебе придется сильно Уменьшить свои часы проведенные в компе? Или ты это не понимаешь?

А то иначе выбирай, нормализация жизни или так и сидеть, смотря круглосуточно Теорию жизни по ю-тубу..

222

Севастьяна написал(а):

Ты понимаешь, что если ты хочешь поменять жизнь, найти девушку, работу, да даже просто худеть--то тебе придется сильно Уменьшить свои часы проведенные в компе? Или ты это не понимаешь?

А то иначе выбирай, нормализация жизни или так и сидеть, смотря круглосуточно Теорию жизни по ю-тубу..

я все понимаю я не дурак!

223

Григорий25 написал(а):

в разные районы? ты что с дуба рухнула? ты знаешь  в Москве что такое один район ? я не дойду столько  один мой район он огромен! его за день не обойдешь даже за два дня!

ну а что тогда жалуешься что "скучно ходить", если есть и места Разнообразные, о которых ты даже еще и не знаешь!!

Григорий25 написал(а):

можно с утра до обеда гулять! с этим соглашусь но не целый день!

Ты так не ответил, почему не начинаешь хотя бы так , с утра до обеда ? И кстати во сколько у тебя "утро" начинается? Вроде поздно, в 11-12.. а обед уже в 13 или 14. Это мало для прогулки. Тогда логично и с утра сделать прогулку и ВЕЧЕРОМ к примеру. Два раза в день!!

224

что ж день закончился ! благо мне помогли сегодня мои боевые армейские навыки самообороны если бы не это я бы наверное уже лежал бы в больнице или был бы мертвый!
мне очень понравилось как я выбил пистолет у деда из рук и повалил его на пол! я сейчас вспоминаю я прямо как крутой уокер из своего сериала)  все это конечно сейчас с улыбкой вспоминаю но тогда в тот момент было не до этого! но мне понравилось то что я быстро среагировал достаточно я от себя такого не ожидал это мне плюсик! вообщем молодец я за себя как никак а постоял! не дал ему себя убить или покалечить!

225

Севастьяна написал(а):

Так поэтому я и говорю, займи себя так, чтобы приходить вечером только помыться и спать !! Займи себя чем-то Вне дома.... хоть пешком просто по улицам ходи... Так постепенно стресс уменьшится, когда ты Меньше дома проводить будешь.

Кстати, абсолютно гениальная идея :idea:. Сидя дома даже в спокойной обстановке, начинают лезть в голову дурные мысли...

226

Гриша
так что идешь сегодня на прогулку?

227

Севастьяна написал(а):

Гриша
так что идешь сегодня на прогулку?

нет

228

Григорий25 написал(а):

нет

как же ты тогда будешь худеть?

229

Севастьяна написал(а):

как же ты тогда будешь худеть?

эх незнаю честно говоря нет пока желания ничего делать! Штаны кстати я зашил и кроссовки сделал! еле правда сделал но сделал как то получилось ! сегодня с утра все сделал! покрайней мере теперь одежда есть хоть выйдти не стыдно!

230

Григорий25 написал(а):

Штаны кстати я зашил и кроссовки сделал! еле правда сделал но сделал как то получилось ! сегодня с утра все сделал! покрайней мере теперь одежда есть хоть выйдти не стыдно!

вот молодец! Значит иди седня вечером на прогулку !

231

http://rghost.ru/6TMbBVLhF

прошу ответы на вопросы) интересный выпуск)

232

хорошо Севастьяна давай поговорим про работу хотя это бесполезно! смотри такую вещь я говорю реальные вещи потому что я знаю свою жизнь лучше чем ты мою!

Допустим что я устроился на какую то работу сейчас! я работаю но работа для меня это стресс особенно сейчас это сильный стресс я буду приходиться злой и уставший времени у меня не на  что хватать не будет! мне нужен будет полноценный отдых после такой работы правильно? чтобы восстановить силы и психического состояние! а дома у меня дурдом и будет тоже стресс то есть на работе стресс + дома стресс где же мне тогда отдыхать ?это невозможно понимаешь ?я не буду отбдыхать в итоге я просто или уволюсь с работы или что нибудь натворю дома или на работе из за нервов! поэтому я и говорю надо для начала уж что то хотя бы решить дома потому что я живу каждый день в огромном стрессе!

233

Григорий25 написал(а):

поэтому я и говорю надо для начала уж что то хотя бы решить дома потому что я живу каждый день в огромном стрессе!

«Что-то решить» — одна из бесполезных фраз. Что ты можешь решить? На что повлияет твоё решение?

234

see to learn написал(а):

«Что-то решить» — одна из бесполезных фраз. Что ты можешь решить? На что повлияет твоё решение?

к чему это ? я говорю про стрессы про то что в такой обстановке я даже в поликлинику пойти не смогу! не говоря уже о дальнейшем!
это невозможно либо мне надо купить антидепресанты и постоянно их пить и быть под ними что бы как то выжить в этой жизни и что то сделать для себя! но они денег стоят не малых для них надо хотя бы подзаработать на них! это кстати как вариант! пока буду под антидепресантами можно начать менять жизнь! впринципе не плохой вариант!

235

Григорий25 написал(а):

это невозможно либо мне надо купить антидепресанты и постоянно их пить и быть под ними что бы как то выжить в этой жизни и что то сделать для себя! но они денег стоят не малых для них надо хотя бы подзаработать на них! это кстати как вариант! пока буду под антидепресантами можно начать менять жизнь! впринципе не плохой вариант!

разумное решение

236

Григорий25 написал(а):

это невозможно либо мне надо купить антидепресанты и постоянно их пить и быть под ними что бы как то выжить в этой жизни и что то сделать для себя! но они денег стоят не малых для них надо хотя бы подзаработать на них! это кстати как вариант! пока буду под антидепресантами можно начать менять жизнь! впринципе не плохой вариант!

Я тебе именно так и говорила с самого начала. А ты говорил что "они зависимость вызовут". А я говорила что хотя бы что-то начать под ними, то продолжать уже часть стресса уйдет, т к Начинания будут..

237

Севастьяна написал(а):

Я тебе именно так и говорила с самого начала. А ты говорил что "они зависимость вызовут". А я говорила что хотя бы что-то начать под ними, то продолжать уже часть стресса уйдет, т к Начинания будут..

вот теперь я понял что ты была права! и наверное так проще будет для меня начать что либо делать! потому что под ними стресса меньше будет да и настроение улучшено будет + легко можно пойти в поликлинику итд! и дома будет спокойнее все! только надо заработать на них !

238

Григорий25 написал(а):

только надо заработать на них !

А какие ты хочешь? Может они по рецепту?

239

Севастьяна написал(а):

А какие ты хочешь? Может они по рецепту?

я незнаю в них не разбираюсь надо почитать про них! есть же какие то без рецепта продаются! они вроде послабже но мне надо посильнее желательно!  и не особо дорогие!
где то на месяц пачки 3-4 купить себе чтобы хватило и за это время хотя бы в больницу сходить ! и в больницу если положат там пить их чтобы совсем крыша не поехала!
просто это единственный выход который я вижу больше не вижу выхода ! в нормальном состоянии я не смогу ничего изменить мне надо быть под антидепресантами либо очень пьяным но алкоголь вреден да и я столько не выпью сколько надо будет пить ! так что надо менять сознание и мозги немного а это только с помощью антидепрессантов

240

Григорий25 написал(а):

где то на месяц пачки 3-4 купить себе

С чего ты взял что на месяц надо 3-4 пачки ? И лучше взять сперва одну упаковку, мало ли насколько они тебе понравятся.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно