Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что слушаем?-4


Что слушаем?-4

Сообщений 1261 страница 1290 из 1328

1261

1262

1263

1264

Если интересует как я такое нахожу, никак. Музыка, как бабы, само меня находит. Какие бабы, такая и музыка. Но тут женщину искать не надо. Мне смартфон пришлось перезагрузить, и это первое, что я услышал. Яндекс музыка сама загрузилась, и стала это играть. Я такого никогда не слышал, не знаю, что это такое. Знаю только, что прогресс уже до такого дошёл. ИИ подбирает музыку. Я уже сам ничего не выбираю. ИИ в этом плане круче меня. Я не знаю со сколькими клонами Ручки мне пришлось бы пообщаться, засрать всем мозги, и жизни бы не хватило, чтобы достичь такого эффекта, который ИИ мгновенно достигает. Тут платные сервисы молодцы. Я за них правда не плачу. Но они молодцы. Это правда.

1265

Туда же:

Свернутый текст

Ручке понадобилось домой в 13 году ещё. Старушка она всё же. Уже тогда была. В этом трабл. Она сама понимала. Я ей не верил. Не хотел.

Ещё:

Свернутый текст

Такой она была. А сейчас ей тёплых мужчин подавай. Раньше она бы покусала, заставила себя бросить. Она их была не достойна. Она не просила о помощи. Тут различие. Ручка круче этих пустышек. Натуральней. Они слишком болтливые. Бесит. Звук их голоса. Ручка намного их круче. Она загадочная. Как ангел небесный. А шизы мне своей хватает. Моей шизы хватит на легион сумасшедших, эти девочки против меня как готы против Люцифера.

1266

Свернутый текст

Это уже чисто моё, Ручка такое не любила. Не именно это. Это что-то новое. Старое я уже не слушаю, облако знает, что я слушал, можно просто убрать из выборки, что уже прослушал. Тогда жизнь будет полна открытий. До чего дошёл прогресс. Назад пути нет. Как и к проводным наушникам.

1267

Что-то не так с алгоритмами. Почему я слышу это:

? Ну да ладно, может кто-то не слышал. Но я наверняка ставил это, в этой теме, и не раз. Как напьюсь, так ставлю. Сейчас трезвый. Реально. Если набухаюсь, услышу "По барам", боюсь) Анны Асти. Есть, что выпить. Пока держусь. Уже не одну неделю. Как-то получается. Своей дури хватает. Нет повода.

1268

Я не понимаю логику. После Макса Фадеева такое идёт:

Свернутый текст

Прям сразу. Я "по барам" прослушал, два раза, не удержался) Чисто в браузере, отдельно.

1269

Господи, пугают меня. Виртуальные черти. Такое поставили:

Культовая вещь. Рекомендую к просмотру. Не ролик с Ютуба, конечно, фильм. С друзьями и попкорном) Шучу. Это для тех, кто ошибся планетой, при рождении. Таких как я. Я в школе, в 90-е, в первой половине, это смотрел. Ночью, один, как положено. Это очень глубокое кино реально. Я только не знаю, можно ли его к художественному отнести. Это больше медитативная вещь. Но оно про жизнь на Земле. Наводит на размышления. Считалось в моё время, что это взгляд инопланетной сущности на человечество. Взгляд наблюдателя.

1270

Я не понимаю, зачем нужен Кинопоиск, если там даже таких шедевров нет. Я понимаю, нет блокбастеров, там деньги надо платить правообладателю. А тут чего? Почему ничего нет? Рик и Морти только есть, мультики. Не удивлюсь, если Симпсонов нет и Футурамы. Там нихуя нет, нет смысла платить. За Яндекс-музыку, есть. Там всё есть. Вон даже саундтрек из фильма, который мягко говоря не мейнстрим. Девид Линч, против такого, попса. Думаю, найду без проблем, саундтрек из "Твин Пикс". И вообще чего угодно. Из игр. Есть! Там всё есть. А в Кинопоиске есть только информация. Так это бесплатно. А смотреть там и по подписке нечего. Я не знаю, зачем такие сервисы нужны. Чтобы турецкие мыльные оперы смотреть? В Кинопоиске и этого наверное нет. Не видел. ОККО таким забито. Тоже одна хуйня. Но там есть все основные мультфильмы Миядзаки. Уже что-то. Надо пересмотреть. Я не всё видел. И то, что видел, надо пересмотреть. Это стоит того.

1271

1272

1273


Уже было, но это другая обработка и девка, может и та же, но с другого ракурса. Тут она на Ручку похожа. Это Ручку топят в проруби и параллельно насилуют. Возможно, инеистый великан, или медведь. Как Ди Каприо)

1274

1275

Что это

? Демо Ремейк? МТС Музыка мне такое подкинула.

1276

Это реальная оппозиция Моргенштерну и всякими там славам марловым и элджеям. Шаман, нет. Это тот Моргенштерн. По модулю. Я разницы особой не вижу. Что то, что это.

1277

Torquemada написал(а):

Что то, что это.

Конъюнктурщики оба.

1278

Это не Демо. Это что-то покруче. Такое надо государству спонсировать. А Славу Марлова и Элджея обложить налогом 100%. Отобрать всё абсолютно. Даже пирожок изо рта вырвать, нехуй таким есть. То, что они существуют, уже зло. Не должны жить. Должны страдать. Отобрать у них коробку из под холодильника. В которой они будут жить после того как последнее жильё у них отберут. Тут Путин не прав, что такого не происходит. Шаман сориентируется, начнёт петь про синхрофазотрон. Про Россию не надо. Про Россию будут Слава Марлов с  Эллжеем петь на свалке, когда Путин им бояры подкинет из жалости.

1279

Выбирать самим людям нельзя давать. Иначе можно кокаин по три рубля за килограмм "красная цена" в Пятёрочке продавать, все будут довольны)

1280

Я сам только что полный пакет мини-круассанов от 7дейс за раз умял, 300 грамм. Вот к чему приводит вседозволенность. А картошка прорастает, никому не нужна. Морковь гнила стабильно, когда покупал. Поэтому не покупаю.

1281


Ем сало с чёрным хлебом, и тут такое заиграло. Сразу почему-то о пиве вспомнил. Надо накатить. Почему, не знаю. Может, алкаш.

1282

Вообще надо на водку переходить. Но один не могу, Ручка нужна. Она будет лежать в углу бухая, в блевотине, а я буду смотреть на неё влюблёнными глазами. Романтика.

Лишь бы никто не мешал

А то когда в последний раз её блевотину убирал, меня родня матом крыла. Ручку, нет. Она в отрубе лежала, у меня под ногами. Я её не пинал, прикрыл, чтобы не пинали. Под ванную пропихнул, и молча делал своё парашное дело. Я тоже был не трезв. Но на ногах и при памяти.

1283


Для атмосферы.

1284


Перехвалил эту девку. Она поёт "прекрасное далеко", а я слышу только "жопа" и "какаха". Проблема в этой девке, она Шаман без штанов. Когда она поёт такие вещи, у тех, кто в теме, рвотные позывы начинаются. Проблема точно не в них. Эта гламурная бейба не имеет морального права о таком петь. Она, позёр. Позёрище!

1285


Название группы, зачёт) Не слышал ранее. Узнал несколько минут назад.

1286

А следом идёт такое:

Какая-то странная волна. На основе моих вкусов вроде. Но как-то странно после "Венского конвертика" такое услышать.

1287

Слушаем  это:

Потом это:

Потом это:

Меня глючит, или Пламенев упёр мотив у Eiffel 65? Он конечно переработал его до неузнаваемости, но во втором случае тоже переботано. И указано, что кавер. А у него, нет. Получается, плагиат?

1288


Я слишком молод для этого дерьма, но мне почему-то зашло. Как первый "Кунг Фьюри".

Свернутый текст

Второго не видел. Думаю, хрень. Это норма для таких культовых вещей, сиквелы воспринимаются как кощунство. И выглядят так.

1289

1290


Это тут должно быть! Остальное можно убрать, а это оставить.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что слушаем?-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно