Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что слушаем?-4


Что слушаем?-4

Сообщений 1321 страница 1327 из 1327

1321


Мечта социофобки)

Не социофоба.

Для социофобов такие бабы, природные враги. По понятным причинам. Если нет, то это не социофоб, а шизофреник.

Вариант "социопат" не выдерживает критики.

Там "социопат" такой же как я. Если бы нормальным был, Ручка бы не сбежала. Она бы мне вообще не дала, если бы знала какой я. Она думала, что чёткий сутер. Я же себя таким ставлю. Иначе бы как Крел кончил, нахер мне такая радость. Приходится обманывать баб. Не убиваешь ты, убивают тебя. Это жизнь. Я пиздой не могу торговать. А хуем только виртуально получается. Так что песня про меня. Просто я не баба. И не молодой. Ручка в 24 понимала такие вещи, била в набат. Надо успеть вовремя продаться. Если ты товар. Песня все же не про меня. Но за шейха пройду. Такого, который проявляет величие, пока галоперидола не жахнет. Потом в окно выйдет, если санитары не уследят. Это нормально.

1322

Свернутый текст

Вообще, надеюсь, это не правда. Но я стал Ручкину маму понимать. Я не против, чтобы Ручка с кем-то ебалась, или даже бухала. Но только при условии, что этот человек будет по отношению ко мне как я был по отношению к маме Ручки. Иначе с ума сойти можно. У страха глаза велики.

1323


Я уже стар для таких песен, родителей схоронил больше десяти лет как, но мне кажется, зумеров должно цеплять. Им пора. Туда, где я был, когда пришёл сюда. А для поколения Альфа, это бессмысленный набор слов, или дедушкины сопли, если расслышат слова. Это нормально.

Отредактировано Torquemada (27-04-2024 12:00:44)

1324

Для подростков песня? Они не поймут. Не доросли. Особенно на таком ресурсе.

1325

Кстати, почему-то заблокирован этот проект в Я-Музыке. Написано, по требованию Роскомнадзора.

впервые такое вижу

Не знаю, из-за чего. У меня идея одна, из-за этого:

Это намёк на Путина, явный, мне кажется) Но я не понимаю, чего он обижается, сейчас все мужчины такие. И Зеленский даже. С женой не живёт, не просто так. Она не горюет. Только Макрон ещё огого. Из-за леса, из-за гор, показал Макрон топор)

1326


Песня о Торквемаде, который только что похоронил родителей, едет на такси и трёт базары. Далеко не уедет, это психоз. До дурки, если не доедет, будет там, где сейчас. Если доедет, выйдет в окно без трусов. Как только выпустят. Какие-то такие ассоциации. Я не понял, про что песня, если честно. Надрыв присутствует, а смысл уловить сложно. Лишь настрой. Его передал.

1327

Переслушал "Полшестого", правильный чел. Не нарик, как модно у таких творцов. Никаких даже кальянов, "пяток", ничего такого. "На вертолётах", правильный. Хотя Люмен (нулевых, современный не знаю, и знать не хочу, если группа существует, их время прошло, это музыка молодых) всё равно лучше, потому что не рэп. Рэп всё портит. Лучше быть гомосексуалистом, чем рэпером. Как они этого не поймут. Наверное все пидоры. Их по совести надо запретить за пропаганду. Не этого, а Басту, Гуфа и прочих авторитетных петухов. Басту, за пропаганду гомосексуализма. Прям по статье, чтобы на зоне его приняли хорошо. Если не примут, помочь, посадить в пресс-хату, опустись, чтобы уже без вариантов. Я бы на месте Путина так сделал. Путин так не сделает. Ничего плохого про него писать не хочу. Потому что боюсь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что слушаем?-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно