Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что слушаем?-4


Что слушаем?-4

Сообщений 181 страница 210 из 1322

181

182



183


Отредактировано xzender (10-03-2017 09:05:49)

184


185

По настроению.

186


187

Девчонки, я вам тут котиков принесла...
http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif  http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif  http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

188

189


190

Я - фанатка Земфиры:

191

Tinctoria написал(а):

Земфиры

    Снег на ботинках, во взгляде сплошная неправда.

    И если ты ищешь, значит, нас двое.

Ио написал(а):

Девчонки, я вам тут котиков принесла...

   Ну да, ничего. Фигуристые парни. Я качаться не стал. Мне хрупкость к лицу. Любая социофобка меня ушатает одной левой. Такие фобки.
   Уже ныл за то, что тут много мрачных песен было. Тоже подкину, разбавлю немного тем, что слушают наши антогонисты - здоровые псехически.

192

Слушать можно. Биография проверена. Умер в перестрелке, все как надо.

193


Меня это успокаивает и расслабляет, если это вообще возможно.

Отредактировано Джанга (20-03-2017 20:28:26)

194

Экспортер
скользкие улицы, иномарки целуются
помятые крылья...
несчастной любви... :rolleyes:

_lamer написал(а):

Ну да, ничего. Фигуристые парни. Я качаться не стал. Мне хрупкость к лицу. Любая социофобка меня ушатает одной левой. Такие фобки.

Котики бывают разные. Как и люди. Зачем качаться, когда можно не качаться?

_lamer написал(а):

Тоже подкину, разбавлю немного тем, что слушают наши антогонисты - здоровые псехически.

У первого мальчика слышны фальшивые нотки в голосе, но, в целом, хорошо. Он волнуется. Ко второй девочке не придраться. Музыка была с ней с самого рождения, она хорошо чувствует ее. Это сразу видно.

195

Ио написал(а):

Зачем качаться, когда можно не качаться?

    Незачем. Чем слабее, тем лучше. Тем легче фобкам запинать такого. Я ждал когда же меня мужчины запинают, но они чет не захотели, хрен их разберёт, их психологию. Поэтому эта тягостная обязанность ляжет на хрупкие плечи социофобок. Такие пироги.

Ио написал(а):

У первого мальчика слышны фальшивые нотки в голосе, но, в целом, хорошо. Он волнуется.

   Вот и у меня так же. Я волнуюсь и фальшивлю. Не в пении, петь вроде вообще не умею, не особо пробовал и стыдно начинать. Даже не знаю что же со мной таким делать :-/

Ио написал(а):

Музыка была с ней с самого рождения, она хорошо чувствует ее. Это сразу видно.

   Да, хорошо поёт и песня хорошая, добрая.

196

Ого, Джанга, от кого-кого, а от тебя не ожидал Севары с такой доброй и нежной песней. Нечасто мне попадались девушки, которые мир так видели. Одну помню хорошо, звали её Айжан. Мечты и доброта - это про неё. Ну это я про интернет, разумеется. В реале я в основном с мужским населением трусь.
   Вторая тоже добренькая такая песня. Посыл понятен. Небо, облака, мечты. Я когда-то слушал такое, только англоязычное. Вот одну помню такую. Еле нашёл именно с такой картинкой. Ещё учесть, что я всё-таки ночное животное, поэтому у меня и свет ночью светит, изнутри темноты, хотя при этом всё равно темно. Скрытый во мраке свет. Но это временно, пока одним утром свет не освятит последний мрак.

197

_lamer

Мне понравилось) Но я тебя сейчас наверное разочарую. С недавних пор я часто слушаю эту песню. Она странно воздействует, даже не могу объяснить как.  Да ещё и слова...

198

_lamer написал(а):

Незачем. Чем слабее, тем лучше. Тем легче фобкам запинать такого. Я ждал когда же меня мужчины запинают, но они чет не захотели, хрен их разберёт, их психологию. Поэтому эта тягостная обязанность ляжет на хрупкие плечи социофобок. Такие пироги.

Зачем фобкам пинать тебя? Мы, вроде как, конфликты по-другому решаем. Чтобы я кого-то ударила, например, ему первому надо начать руки распускать.

199

Джанга написал(а):

Но я тебя сейчас наверное разочарую.

   Да нет. Я слушаю от самого мрачного до самого светлого, по настроению. Трэш слушаю, попсу тоже, это как карта ляжет.

Ио написал(а):

Зачем фобкам пинать тебя?

   

. . .

Не зачем, а почему, ты хотела спросить, я так понял. А зачем - это ясное дело - чтобы знал своё место. А почему - ну если попросили, почему бы не сделать доброе дело. А если без шуток, то просто не знаю как нормальным стать, как до Смоленска. Я ощущаю в мышцах силу, а я не хочу этого. Я хочу забыть как убивать людей, а тут соседи шумят. Как и везде впрочем. Но они не виноваты, что я любой лишний децибел воспринимаю как - вот щас в дверь ломиться начнут с палкой в руках, снося всё на своём пути. Паранойя, че и говорить.

200

Для приятного вечера и сладких снов... :love:

201

Нас обвенчали с Ланой Дель Рей! У нас скоро свадьба ребят! Всех приглашаю! Мы счастливы ребят и у нас все хорошо!

Я ее зову просто Лана))

202

203

:love:

204



205

206

207

Тему невозможно читать - страница виснет наглухо.

208

voidhanger Обожди несколько секунд и все подгрузится.

209

210


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что слушаем?-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно