Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Нервничать - полезно ?


Нервничать - полезно ?

Сообщений 31 страница 50 из 50

Опрос

Что полезнее и что выбираете Вы ?
Не нервничать и Не делать новые дела..

40% - 2
Нервничать и делать дела!

40% - 2
Полезнее нервничать -и делать, но я боюсь нервничать и

20% - 1
Голосов: 5

31

Григорий25 написал(а):

нет мы просто друзья и не больше! мы не сможем быть вместе  только как друзья!

А все потому что Грише важна его писька, а Не душа. Так уж и говори прямо.

Unohdus написал(а):

Это ЭКГ ему ничего не даст. Мне 100 раз делали ЭКГ, и что толку?

Так узнает что Здоров. Только что он потом будет делать, вот это вопрос... мне кажется он этого "потом"и боится на самом деле...

32

Севастьяна написал(а):

А все потому что Грише важна его писька, а Не душа. Так уж и говори прямо.

Так узнает что Здоров. Только что он потом будет делать, вот это вопрос... мне кажется он этого "потом"и боится на самом деле...

это ты помешана на письках а не я ! ты постоянно про секс говоришь! бредишь уже и бесить начинаешь реально! такую тупость я не слышал в жизни !
ну уж извините я не виноват что вы асексуалка а я нет! мне нужны нормальные полноценные отношения где будет и секс и любовь и дети и все все все! ты сама говорила то не сможешь мне дать этого !

33

Григорий25 написал(а):

мне нужны нормальные полноценные отношения где будет и секс

Ну а что тогда на слово "письки" возмущаешься ?? я пишу как есть все правильно, только другими словами.

Григорий25 написал(а):

ты сама говорила то не сможешь мне дать этого !

Да можно подумать ты что-то сможешь дать подходящей девушки?

34

Севастьяна написал(а):

Ну а что тогда на слово "письки" возмущаешься ?? я пишу как есть все правильно, только другими словами.

Да можно подумать ты что-то сможешь дать подходящей девушки?

я смогу дать но не тебе! а кому это реально будет надо ! той которая будет поддерживать вдохновлять а не угнетать и не давить на меня постоянными разборками итд! ты же весь мозг вынесешь с тобой ебнешься жить мне кажется!
если в реале бы ты мне так мозг выносила то я бы давно бы развелся бы!

35

Григорий25 написал(а):

я смогу дать но не тебе! а кому это реально будет надо ! той которая будет поддерживать вдохновлять

Вот твой шанс Познакомлюсь со скромным молодым человеком

36

Севастьяна написал(а):

Вот твой шанс Познакомлюсь со скромным молодым человеком

хах ну ты веселая хорошей ты  мне жизни я вижу желаешь! нет это не мой шанс! я не хочу !

37

Гриша выводит меня из себя !!!

38

а тебя как волнует моя жизнь? это моя жизнь и я и вправе делать  с ней все что захочу!
и да кстати тем что ты постоянно давишь написываешь тут лучше не станет поверь!
я у тебя помощи не прошу! поэтому прошу просто отстать от меня!

39

Григорий25 написал(а):

ты постоянно давишь написываешь тут лучше не станет поверь!

Я тебя и по хорошему и по плохому пытаюсь Уговорить начать что-то делать УЖЕ ПОЛ ГОДА !! Если бы ты меня послушал, то стало бы лучше, поверь мне !!

40

Севастьяна написал(а):

Я тебя и по хорошему и по плохому пытаюсь Уговорить начать что-то делать УЖЕ ПОЛ ГОДА !! Если бы ты меня послушал, то стало бы лучше, поверь мне !!

Меня тоже так мать уговаривает уже 20 лет.

41

Хы-хы-хы.  Сриша  выводит  меня  из  себя!  Как  не  изъёбываюсь  в  лицемерии, он  всё  не приглашает!  Сколько  времени  уже на  него  угробила!  Быстрей  бы приехать,  заснять на  видео,  сделать  вид  что  в  чём-то  обиделась  и забить  на  него болт!

Заколебал   уже!

42

Мандрагора написал(а):

Хы-хы-хы.  Сриша  выводит  меня  из  себя!  Как  не  изъёбываюсь  в  лицемерии, он  всё  не приглашает!  Сколько  времени  уже на  него  угробила!  Быстрей  бы приехать,  заснять на  видео,  сделать  вид  что  в  чём-то  обиделась  и забить  на  него болт!

Заколебал   уже!

а для чего ты думаешь ей нужно меня просто заснять? я ведь тоже не лыком шитый!в людях хорошо разбираюсь и вижу человека насквозь! не думаю что ей нужно просто взять и заснять меня и выложить в инет ! если она не конченная конечно!

43

Григорий25 написал(а):

а для чего ты думаешь ей нужно меня просто заснять? я ведь тоже не лыком шитый!в людях хорошо разбираюсь и вижу человека насквозь! не думаю что ей нужно просто взять и заснять меня и выложить в инет ! если она не конченная конечно!

Он троллит, разве не понимаешь?

44

Севастьяна написал(а):

Он троллит, разве не понимаешь?

я не понимаю я ко всему отношусь серьёзно!

45

Григорий25 написал(а):

я не понимаю я ко всему отношусь серьёзно!

А меня тогда че упрекал что я серьезно к троллингу отношусь! И говорил типо просто не обращай внимания это же троллинг..

46

если она не конченная конечно!

Приглашай,  Гриша)  Быстрее, приглашай)  Своими   действиями  я  обеспечил  отсрочку  пригорания  твоей  попочки.  Демонстративно   с тобой  повозятся  на  неделю  больше.

47

Папарацци Севастьяна отслеживает каждый шаг социофобов  :crazyfun: http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif. Это смешно, абсурдно и вообще за гранью. Да кому вы нужны, чтобы  Севастьяна тайно снимала вас на камеру?

Отредактировано Tinctoria (24-04-2016 14:57:23)

48

Это смешно, абсурдно и вообще за гранью.

Что  абсурдного,  вполне  годная  травля.  Заснять  на видео  стесняющихся  людей.

Да кому вы нужны, чтобы  Севастьяна тайно снимала вас на камеру?

Севастьяне,  которой  нравится  смотреть  на  моральную  трагедию  застенчивого  человека   обнародованного  в Сети.

Надеюсь   объяснил  для  тех  кто  на   бронепоезде.

49

Мандрагора написал(а):

Севастьяне,  которой  нравится  смотреть  на  моральную  трагедию  застенчивого  человека   обнародованного  в Сети.
Надеюсь   объяснил  для  тех  кто  на   бронепоезде.

Ой, да я сама стесняюсь сниматься на камеру, однако стараюсь перебороть это!
И Экспортер думаю не считал это трагедией то что я его снимала !

50

Да чпокнитесь уже и не нервничайте!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Нервничать - полезно ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно