Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто Больше поехавший Севастьяна или Григорий25 ?


Кто Больше поехавший Севастьяна или Григорий25 ?

Сообщений 31 страница 44 из 44

Опрос

Кто более поехавший ?
Григорий25

23% - 4
Севастьяна

52% - 9
Оба

23% - 4
Голосов: 17

31

Севастьяна написал(а):

Так вы и в частности он еще НЕ ШЕЛ на встречу страху, чтобы делать выводы о "не подходит"..

Во всяком случае, доля правды есть. Из зоны комфорта выходить всегда трудно(.

32

Какая то троллинговая тема

33

Denis2016 написал(а):

Какая то троллинговая тема

это и есть троллинг! надо забанить эту тему ! темболее она выигрывает большинство тут ее поехавшей считают!

Отредактировано Григорий25 (23-04-2016 17:14:00)

34

Кто  Больше  пОеХавШий?   И-хи-хи,  ха-ха-ха!  Атвичаим!  Атвичаим!!!!

КтА  бальши  паешавший!   Сматрите, што  мы  устроили!  Атвичаим!

35

Мандрагора
Уберите этого тролля из темы..

36

Григорий25 написал(а):

забаньте тему модераторы! это уже бред она с ума сходит!

Призыв модератора это мощный скилл,  требующий продвинутого уровня. Но нельзя забывать что модераторы тут тоже поехавшие и поэтому трут только Нормальные темы а другие оставляют(можете запис#ть это в блокнотик и использовать против меня, когда придет время

37

=^_^= написал(а):

Призыв модератора это мощный скилл,  требующий продвинутого уровня. Но нельзя забывать что модераторы тут тоже поехавшие и поэтому трут только Нормальные темы а другие оставляют(можете запис#ть это в блокнотик и использовать против меня, когда придет время

это все и так понятно!

38

Григорий ты поехавший не сопротивляйся.  Нормальный человек не собирается в поликлинику 10 лет, особенно когда ему туда не нужно а нужно на работу.  Как такой же поехавший я выставляю тебе интернет диагноз

39

=^_^= написал(а):

Григорий ты поехавший не сопротивляйся.  Нормальный человек не собирается в поликлинику 10 лет, особенно когда ему туда не нужно а нужно на работу.  Как такой же поехавший я выставляю тебе интернет диагноз

да как угодно думай мне всеравно ! от этого ничего не изменится) ты тоже поехавший тут вообще все поехавшие на этом форуме как я понял уже) поэтому нет смысла обсуждать кто поехавший а кто нет!)

40

=^_^= написал(а):

Нормальный человек не собирается в поликлинику 10 лет, особенно когда ему туда не нужно а нужно на работу

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Так точно сказано,что и добавить нечего.

Отредактировано Tinctoria (24-04-2016 11:42:19)

41

=^_^= написал(а):

Григорий ты поехавший не сопротивляйся.  Нормальный человек не собирается в поликлинику 10 лет, особенно когда ему туда не нужно а нужно на работу.  Как такой же поехавший я выставляю тебе интернет диагноз

ты так уверен что мне туда не нужно? ты что я? смешной ты) выставляешь себя как раз поехавшим тут ты) я лучше знаю куда мне надо а куда нет) туда мне надо в первую очередь а ваша работа работяги будет потом) работайте сами а я отдохну  ;)

42

У севастьяны крыша едет от любви, а григорий это не выдерживает.

43

Denis2016 написал(а):

У севастьяны крыша едет от любви, а григорий это не выдерживает.

Но ведь от платонической же любви. Это чистое невинное чувство. Почему оно так напрягает? Его не нужно бояться ♥

44

Давно не заходишь на форум. Потом заходишь и такое... Извините, но это уже фарс и откровенное "шоу". Не  интересно даже...


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто Больше поехавший Севастьяна или Григорий25 ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно