Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Ныть так ныть


Ныть так ныть

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

RockDevil
привет http://gif.vio.ru/03/hi.gif   Со школой у меня такая же фигня была.

RockDevil написал(а):

не было бы интернета - так бы и страдала в абсолютном одиночестве.

Да, инет - это спасение для таких как мы)

32

Krelian, я вообще думаю, что наша всеобщая болезнь зарождалась у многих ещё со школы.... Детская психика ранима.

33

Нет полного отсутствия социальных навыков.
Страх в определённых социальных ситуациях, генерализация страха на все социальные ситуации, постоянно усиливающееся чувство тревоги, избегательное поведение, сублимация, раздражительность, депрессия, временами появляющиеся мысли о самоубийстве, постоянные мысли о самоубийстве, реализация суицидальный мыслей (истинный суицид), психиатрическая больница, учёт в ПНД и все вытекающие отсюда социальные ограничения, смирение, безразличие, безволие, полная психическая изоляция.
Вот в такой последовательности проистекала моя жизнь...
Желаю всем не повторить эту последовательность!), никогда не жалеть себя, не быть бездеятельными и т.д.

Отредактировано ksv666 (16-07-2009 01:12:01)

34

До 9 класса учился в своем родном городе и все было отлично (как я сейчас понял) да были стычки но я всегда отвечал и словами и руками, получал тоже много раз  :angry: , но в конце концов отношения с одноклассниками наладились. В 10 классе переехал в Ташкент, и все! новые лица, совсем другая атмосфера, люди совсем другие, особенно молодежь, здесь все и началось, ведь и вправду говорят там хорошо где нас нет, ая дурак думал новый город - новая жизнь, только жизнь оказалась не такой какой я ее рисовал в своих мечтах... с новыми одноклассниками  я уже поладить не мог, начались приступы СФ. Получается лет семь у меня эта пакость высасывает из меня все соки, иногда мне кажется что кроме страха и равнодушия во мне уже ничего не осталось... и я уже устал, устал бездействовать, видеть как жизнь моя проходит мимо в этих четырех долбанных стенах, устал от своего Я которое твердит и оправдывается социофобией, если честно то какого х...а мне вообще жить? разве это вообще можно назвать жизнью? короче мне это все надоело, хочу понастоящему пожить, и пошла она эта СФ!
Прошу прощения у всех, просто у меня был трудный день, хотел излить душу

35

Геннадий, дружище, у нас каждый день трудный, всё испытания да испытания. Блин. выйти в люди, всё равно что выйти на битву против них. Мда...социофобия та ещё сука :confused: (ивените за выражение)

36

SeregA написал(а):

деньги это все. Можно провести доргое обследование головного мозга. можно обратиться к лучшим специалистам. Можно одеваться в красивые дорогие вещи, перечислять  можно  до бесконечности. Прошлое тоже обостряет СФ. имея деньги можно уехать в другую страну , где ни чего не будет напоминать о плохом и начать с чистого листа.

Не в деньгах счастье и не в том, что можно на них купить. Родители преподносят мне все на блюдечке с голубой каёмочкой: это не сделало меня счастливей.

37

Как интересно... У всех социофобов детство разное: кого ненавидят и гоняют (родители, сверстники), а кому угождают без границ. Нет золотой середины! А результат - комплекс отторжения общества в себе и себя в обществе.

38

Clark написал(а):

выйти на битву против них. Мда...социофобия та ещё сука

Согласна...  а так хочется расслабиться и просто общаться.У меня часто такое

39

tsapa67v написал(а):

кого ненавидят и гоняют (родители, сверстники), а кому угождают без границ. Нет золотой середины! А результат - комплекс отторжения общества в себе и себя в обществе.

Деол не в том, что родители во всем угождают мне, а в том, что люди, которые окружают меня завидуют мне по-черному и даже не скрывают этого, поэтому мне с подругами не везет.В итого у меня социофобия не из-за боязни людей, а из-за того, что они ненавидят меня.

40

Ты не знаешь всей сути дела... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-4.gif

41

Завтра на работу-настроение дрянь уже сегодня:(

42

Angel написал(а):

Деол не в том, что родители во всем угождают мне, а в том, что люди, которые окружают меня завидуют мне по-черному и даже не скрывают этого, поэтому мне с подругами не везет.В итого у меня социофобия не из-за боязни людей, а из-за того, что они ненавидят меня.

тоже так,но немного по другому, народ просто не любит со мной общаться, хоть я и пытаюсь общаться (=

43

аноним, не надо песен, мне нравится с тобой общаться :D

44

аноним написал(а):

тоже так,но немного по другому, народ просто не любит со мной общаться, хоть я и пытаюсь общаться

Но тебе же тоже не совсеми нравится общаться!Каждый кому то симпатизирует,а кому то нет..

45

Завершился очередной дерьмовый день, в котором не было для меня ничего, одна паранойя, как всегда. И сейчас я как всегда думаю, как бы завтра найти в себе силы менять свою жизнь к лучшему или может просто перестать об этом думать и погрузится, к примеру, в игры? Однако ж, это ни к чему не приведет и в один прекрасный день (а я буду плакать, как он прекрасен, - последний день моей жизни) я буду тщетно пытаться отогнать навязчивую мысль, которая сведет меня с ума в тот день, - как я проебал свою жизнь..

Отредактировано nocebo (20-09-2009 00:10:29)

46

Лиса написал(а):

Но тебе же тоже не совсеми нравится общаться!Каждый кому то симпатизирует,а кому то нет..

кто это сказал, я люблю людей, могу вспомнить только пару человек, которые меня реально раздражали ..
вчера реальный какойто барьер увидел между мной и той моей знакомой компанией куда меня вытащил мой друг. Было видно что народ был мне не рад, да и не отвечал взаимностью, больше не пойду к ним

47

nucaka хорошо написал,я проникся..

48

nucaka
Ты чего такие кислые посты пишешь, вчера такой веселый был, а тут на тебе https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-5.gif
Классно вчера погуляли надо будет повторить https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-2.gif

49

Mikkey написал(а):

Классно вчера погуляли надо будет повторить

Я так понимаю, вчера была встреча? Отчётик, будьте добры. Пожааалуйста.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

50

Агасфер написал(а):

Я так понимаю, вчера была встреча? Отчётик, будьте добры. Пожааалуйста.

Короче вчера в Ставрополе был день города, вообще сегодня, но отдыхают все в субботу, чтоб в воскресенье отлежаться))
Я достучался писаке в аську, договорились встретиться на автостанции, за 1.5 часа доехал на маршрутке. Леха оказался не таким уж и фобиком, довольно общительный и веселый парень. Потом поехали в центр, там посмотрели народные гуляния, я созвонился со своими знакомыми - у меня их двое всего, из них пришел один, Леха созвонился со своими, пришли четверо и вот мы всей толпой решили пойти в клуб, но т.к. денег было не густо, приняли решение пойти в парк. Взяли пивка и пошли в парк пешком, благо настроение у всех было хорошее, Леха зажигал - молодец, короче гарланили всю дорогу))
Пришли в парк уже на веселе, пошли кататься на атракционах, хавали попкорн и даже на караоке спели вдвоем. Потом загремели в кафе "Шанхай" кажется называется, ток я там ничего связанного с названием не заметил)) там классный танцпол и песни можно заказывать, так вот Леха красавчик заказал песню "Для всех социофобов Ставрополя и России"))) друзья естсно ничего не поняли, но нам было весело, потанцевали от души. Потом объявили белый танец нас всех пригласили, но пацаны почему-то танцевать не пошли, вот мы с Лехой за всех и отдувались)) Дальше принесли графинчик водочки, я пить не стал, потому что еще предстояла дорога домой, пара Лехиных друзей и мой знакомый напились в стель, в общем без разборок не обошлось, кое как разняли, пришлось уйти из кафехи, посадили алкашей в такси сказали куда везти. Потом мы еще пару часов погуляли с оставшимся народом по ночному Ставрополю, Леха заказал такси и я я поехал домой. Пацаны наверно потом разошлись этого я уже не знаю. Вот в принципе и все, если чего упустил Писака дополнит))

51

Блин, ребят, вы молодцы. Вот так социофобики. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

Надо отчеты где-то централизовано хранить.

Отредактировано nocebo (20-09-2009 15:07:58)

52

nucaka написал(а):

Спасибо друг, а меня nocebo вдохновил))

тут должно быть не вдохновение ,А описание реальности ((=

Агасфер написал(а):

Классно вчера погуляли надо будет повторить

оого, молодцы!  так Mikkey действительно 13 летний школьнк?(=

53

Сегодня ночью мне не помог Селофен от бессонницы, но зато теперь у меня печет в носу и в горле. Может в следующий раз попробовать оставшиеся 8 капсул? Засну точно, но вот вопрос - НА СКОЛЬКО?))

В инструкции написано, больше 2 недель приема и психологическая/физическая зависимость. Я думаю, друзья, это был по задуму сначала яд для тараканов.. моли и мух, но потом с него решили сделать снотворное.

54

nucaka написал(а):

а вообще мне пофиг сколько ему лет, главное что свой парень.

ну это да,я прост спрашивал(=

nocebo написал(а):

Может в следующий раз попробовать оставшиеся 8 капсул?

не стоит епт(=

55

nocebo написал(а):

Сегодня ночью мне не помог Селофен от бессонницы, но зато теперь у меня печет в носу и в горле. Может в следующий раз попробовать оставшиеся 8 капсул? Засну точно, но вот вопрос - НА СКОЛЬКО?))

Ты что сдурел, дружище? Богу душу отдашь! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif   (если он есть конечно)

56

nocebo написал(а):

Сегодня ночью мне не помог Селофен от бессонницы, но зато теперь у меня печет в носу и в горле. Может в следующий раз попробовать оставшиеся 8 капсул? Засну точно, но вот вопрос - НА СКОЛЬКО?))

, эээ, друг, ты таким макаром смотри в ящик не сыграй!! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

57

nucaka, никакой эйфории от лирики не было, пил 300 мг./сут. Мечтаю а таком состоянии, в котором смайлик. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif.

Отредактировано nocebo (23-09-2009 14:20:16)

58

nocebo, это тебе ко всякой тяжести надо обращатиться чтоб дойти до состояния таких смайлов.

59

Полнейшее бессилие..

Зачем будет завтра?

60

ХЗ. Я сегодня ходил сонный как зомби целый день, а ведь вчера планировал идти искать работу. Херня, никогда я её не найду...


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Ныть так ныть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно