Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Севастьяна это тролль? или неадекватный человек ?


Севастьяна это тролль? или неадекватный человек ?

Сообщений 271 страница 300 из 491

271

Deyk написал(а):

Даже боюсь представить, что получится...  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Не знаю, я предпочту погибнуть от снаряда, но не плодить днище  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

272

Популяция баб-мужефобов привела к появлению социофобов и тому, что русские вымирают, как культура и генотип.

273

Ио написал(а):

А кто просил его приходить в такие злачные места? Сам виноват, спровоцировал!  

Это звучит угрожающе, Гриша

ну угрожающе что поделаешь ) мне тоже одному быть нельзя у меня крыша ехать начинает мне нужны отношения полноценные! мне тоже тяжело без девушки!

274

мр. Конь написал(а):

И откуда берется это повальное мнение что самые здоровые и жизнеспособные это агрессивные озлобленные дегенераты. Вроде бы у них и здоровье не оче, и смертность ранняя в силу того, что они вечно развязывают конфликты с применением холодного оружия на пустом месте. Все равно почему-то самые здоровые и жизнеспособные. Главное так думают как М, так и Ж. Один из феноменов, которых мне не понять.

Именно так. У крыс, например, есть "разведчики", которые первыми жрут незнакомую еду, исследуют новые пространства и т.д. А остальные смотрят - если эти не сдохли, значит, и остальным сложно. То есть это даже не альфы. Альфы тоже часто дохнут, не оставив потомства. Высокий уровень стресса не способствует размножению! А жируют беты. Ну, это в природе.

275

Подушка безопасности написал(а):

Чё-то эмоции зашкаливают у дам. Советую выпить валерьянки, а то уже простые факты истории и повседневной жизни начинают забывать.
1. У нас армия призывная. Туда берут физически и психологически здоровых. Молодых парниш по 18 лет. Их отправляют в Чечню. На фронт и наиболее ответственные участки ставят тех, кто надёжен, кто способен. Т.е. наиболее психологически устойчивых, инициативных, твёрдых, неприхотливых. Они же первыми и сливаются.
2. Наша страна пережила за последние сто лет две смены ценностной системы и общественного устройства. Сначала Революцию, потом Перестройку и распад Союза. Это колоссальные человеческие жертвы.

Одно неясно - если они такие умные, что же они добровольно отправляются в мясорубку, где наверняка "сольются", потеряв единственную свою жизнь (а с ней ВСЕ возможности), или став инвалидом?

276

Григорий25 написал(а):

мне тоже одному быть нельзя у меня крыша ехать начинает мне нужны отношения полноценные! мне тоже тяжело без девушки!

Я знаю, что делать. По секрету скажу: становись баборабом!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
У нас же тут матриархат, ништяки отхватишь разные. ахаха

277

Ио написал(а):

Я знаю, что делать. По секрету скажу: становись баборабом!  
У нас же тут матриархат, ништяки отхватишь разные. ахаха

нет подкаблучником я никогда не стану! не такой характер у меня!
ищите баборабов себе в другом месте )
я мужик и мне нужна женщина женственная нежная добрая понимающая а не  мужик в юбке)

278

Подушка безопасности написал(а):

У нас армия призывная. Туда берут физически и психологически здоровых. Молодых парниш по 18 лет.

Ничего про службу по контракту не слышал? Еще можно стать полицейским и т.д. Ну ну, сразу здоровье плохое и не берут. Плохое здоровье = нежизнеспособная особь. Вычеркиваем.

Подушка безопасности написал(а):

Наша страна пережила за последние сто лет две смены ценностной системы и общественного устройства. Сначала Революцию, потом Перестройку и распад Союза. Это колоссальные человеческие жертвы.

Все потому, что мужчинам агрессию некуда было "сливать"...

279

Амэ написал(а):

Ничего про службу по контракту не слышал? Еще можно стать полицейским и т.д. Ну ну, сразу здоровье плохое и не берут. Плохое здоровье = нежизнеспособная особь. Вычеркиваем.

Все потому, что мужчинам агрессию некуда было "сливать"...

то есть если человек стал инвалидом или родился им то он виноват в этом? и его куда ты вычеркиваешь ?
я правильно понимаю?
по поводу остального не буду писать потому что  слишком много тем потом будет опять! ты не права вообще никак! все беды из за баб в основном происходили и войны тоже! религия и бабы ! а бедные мужкии страдали !

280

Григорий25 написал(а):

то есть если человек стал инвалидом или родился им то он виноват в этом? и его куда ты вычеркиваешь ?

Это по логике Подушки безопасности. Ведь по его мнению, только самые сильные особи достойны размножаться и т.д. Он сам себя по своей логике должен вычеркнуть.

Григорий25 написал(а):

ты не права вообще никак! все беды из за баб в основном происходили и войны тоже! религия и бабы ! а бедные мужкии страдали !

Если ты будешь продолжать так думать, то тебе будет сложно найти девушку)

281

мр. Конь написал(а):

Одно неясно - если они такие умные, что же они добровольно отправляются в мясорубку, где наверняка "сольются", потеряв единственную свою жизнь (а с ней ВСЕ возможности), или став инвалидом?

Во-первых, я нигде не писал про ум. Он здесь вообще никакой роли не играет.

Во-вторых, есть такая штука как приказ. Если тебя призвали, то ты либо идёшь в армию и служишь, либо нарушаешь закон и несёшь ответственность (вполне справедливую, кстати). Если тебе дали приказ, то ты либо исполняешь, либо уклоняешься и несёшь ответственность вплоть до расстрела по законам военного времени (что тоже вполне справедливо).

В-третьих, есть всякие другие штуки, такие как честь, долг, ярость, храбрость, отчаянье и пр.

282

Амэ написал(а):

А жируют беты. Ну, это в природе.

Слушай, а ведь правда. Никогда не задумывалась об этом.  :rolleyes:
Альфачи нужны, чтобы умереть первыми, омеги сдохнут и так... а в середине как раз тепло и хорошо. В природе причем так всегда. Оптимальные условия - когда не холодно и не жарко.

283

Подушка безопасности написал(а):

В-третьих, есть всякие другие штуки, такие как честь, долг, ярость, храбрость, отчаянье и пр.

Где лично ты проявляешь эти качества?

Ио написал(а):

Слушай, а ведь правда. Никогда не задумывалась об этом.  
Альфачи нужны, чтобы умереть первыми, омеги сдохнут и так... а в середине как раз тепло и хорошо. В природе причем так всегда. Оптимальные условия - когда не холодно и не жарко.

Ну да, только некоторым это неясно))

284

Подушка безопасности написал(а):

Во-вторых, есть такая штука как приказ. Если тебя призвали,

99% мудиков просто склонны к конформизму, и не могут не подчиняться. Подчиняться - природная особенность маскулиста.

285

Амэ написал(а):

Ничего про службу по контракту не слышал?

Это ты про неё ничего не слышала, похоже. Посмотри на профессиональную контрактную армию, как в США. Посмотри какой там отбор и какая подготовка. Посмотри на бойцов. Это такие мужики, которые тебе в принципе в жизни не снились. И их точно также сливают в войнах.

В чём ваша попоболь по этому вопросу заключается-то, объясните, дамочки?

286

Амэ написал(а):

Если ты будешь продолжать так думать, то тебе будет сложно найти девушку)

Вот потому ее и нет.

Амэ написал(а):

Ну да, только некоторым это неясно))

Поэтому мужчины умирают раньше. К сожалению, с точки зрения Природы, довольно большАя часть мужчин - это расходный материал для генетических экспериментов. Выживает ведь не сильнейший, а наиболее приспособленный мужик.

287

Ио написал(а):

99% мудиков просто склонны к конформизму, и не могут не подчиняться. Подчиняться - природная особенность маскулиста.

Твой дед.

288

Подушка безопасности написал(а):

Твой дед.

мой дед скорее всего

289

Подушка безопасности
В силу, того, что ты рос без отца, у тебя возникло  очень искаженное восприятие женщин.  Ты видишь их сквозь призму своих представлений о женщинах,  которые сложились под влиянием твоей матери.  А у матерей-одиночек - социальный Стокгольмский синдром женщин, когда женщина считает себя недостойной любви, считает, что не нужна никому и что ее никто не полюбит. Мать-одиночка отдает ребенку всю свою нерастраченную любовь. Излишек любви делает ее ребенка самовлюбленным. Ты — типичный пример этого: такие как ты считают, что весь мир крутится вокруг них: крутится вокруг мужчин и они главные. Вся  жизнь твоей мамы крутилась вокруг тебя и ты перенес ее модель поведения на всех женщин. Отсюда и  твое пренебрежительное отношение к женщинам, мол, бабы-дуры, истерички, что с них возьмешь.

Отредактировано Tinctoria (01-05-2016 18:27:21)

290

Подушка безопасности написал(а):

Во-первых, я нигде не писал про ум. Он здесь вообще никакой роли не играет.

Во-вторых, есть такая штука как приказ. Если тебя призвали, то ты либо идёшь в армию и служишь, либо нарушаешь закон и несёшь ответственность (вполне справедливую, кстати). Если тебе дали приказ, то ты либо исполняешь, либо уклоняешься и несёшь ответственность вплоть до расстрела по законам военного времени (что тоже вполне справедливо).

В-третьих, есть всякие другие штуки, такие как честь, долг, ярость, храбрость, отчаянье и пр.

Иначе говоря, в данном случае на самом деле самые здоровые и жизнеспособные это те, кто нашел возможность откосить, и не был достаточно глуп, чтобы купиться на всё это. Тот кто позволяет себя обмануть и умирает чтобы что-то кому-то доказать, никак в понятие "здорового и жизнеспособного" не вписывается. Это мясо. Просто мясо.

291

Подушка безопасности написал(а):

Твой дед.

Моему деду 2 годика было во время войны. Твой дед, вероятно  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

292

мой дед лох!

293

Григорий25 написал(а):

мой дед лох!

что поделать...С точки зрения Природы, да.  :'(

294

Ио написал(а):

что поделать...С точки зрения Природы, да.

:pained:
ну да  с точки зрения характера и моральных ценностей ! и отношению к жизни и родным !

295

Григорий25 написал(а):

и моральных ценностей !

Да что ты со своей моралью вечно! Мораль - это свод глупых правил. Есть нравственность - качество воспитания человека. Наивысшая нравственная ценность- это неподчинение насилию. А советские солдаты в Берлине погуляли на славу!

296

Tinctoria написал(а):

Подушка безопасности
В силу, того, что ты рос без отца, у тебя возникло  очень искаженное восприятие женщин.  Ты видишь их сквозь призму своих представлений о женщинах,  которые сложились под влиянием твоей матери.  А у матерей-одиночек - социальный Стокгольмский синдром женщин, когда женщина считает себя недостойной любви, считает, что не нужна никому и что ее никто не полюбит. Мать-одиночка отдает ребенку всю свою нерастраченную любовь. Излишек любви делает ее ребенка самовлюбленным. Ты — типичный пример этого: такие как ты считают, что весь мир крутится вокруг них: крутится вокруг мужчин и они главные. Вся  жизнь твоей мамы крутилась вокруг тебя и ты перенес ее модель поведения на всех женщин. Отсюда и  твое пренебрежительное отношение к женщинам, мол, бабы-дуры, истерички, что с них возьмешь.

Вот очень умно пишешь, прям как психоаналитик ! Смотрю ты стала лучше разбираться в этом в последнее время.. и писать очень интересные вещи..

297

Tinctoria написал(а):

А у матерей-одиночек - социальный Стокгольмский синдром женщин, когда женщина считает себя недостойной любви, считает, что не нужна никому и ее никто не полюбит

Лол. Советую изучить термин разведёнка с прицепом :).

Моя мать наоборот напоминает тех баб, что сейчас со мной тут спорят: презирает мужчин и переоценивает собственную значимость, полагая, что достойна ого-го чего большого просто по факту своего существования и гендерной принадлежности. Из-за своего задранного носа она в старости осталась одна, без мужика, и из-за этого страдает и жалуется.

Например, до сих пор мне поёт про то, как в молодости не было мужчин и она долго не могла выйти замуж. При этом в том же разговоре запросто расскажет о длительном романе с каким-нибудь горе-мужиком, которому она даже не давала и вообще ничего не предполагала, а просто ветер видимо в ушах сквозил. И в мозгу у неё не щёлкает совсем, что "не было мужчин" и куча ухажёров — это взаимоисключающие параграфы.

То есть типичная баба вообщем-то :). Настоящих женщин среди современных очень мало осталось :]

298

Подушка безопасности написал(а):

Это ты про неё ничего не слышала, похоже. Посмотри на профессиональную контрактную армию, как в США. Посмотри какой там отбор и какая подготовка. Посмотри на бойцов. Это такие мужики, которые тебе в принципе в жизни не снились. И их точно также сливают в войнах.

Ты вроде в России живешь, не в США. И только что жаловался, что русский народ вымирает. Да, пока в США служат дюжие контрактники, у нас умирают бедные 18-летние пацаны... А ты все еще тут сидишь и задницу перед компом греешь! Так почему ТЫ еще не на войне??

299

Подушка безопасности написал(а):

Моя мать наоборот напоминает тех баб,

Молодец, восстань против своей мамки! Ты победишь этот бабский произвол!
http://s5.uploads.ru/t/qYyTb.jpg

300

Подушка безопасности написал(а):

Лол. Советую изучить термин разведёнка с прицепом .

Моя мать наоборот напоминает тех баб, что сейчас со мной тут спорят: презирает мужчин и переоценивает собственную значимость, полагая, что достойна ого-го чего большого просто по факту своего существования и гендерной принадлежности. Из-за своего задранного носа она в старости осталась одна, без мужика, и из-за этого страдает и жалуется.

Например, до сих пор мне поёт про то, как в молодости не было мужчин и она долго не могла выйти замуж. При этом в том же разговоре запросто расскажет о длительном романе с каким-нибудь горе-мужиком, которому она даже не давала и вообще ничего не предполагала, а просто ветер видимо в ушах сквозил. И в мозгу у неё не щёлкает совсем, что "не было мужчин" и куча ухажёров — это взаимоисключающие параграфы.

То есть типичная баба вообщем-то . Настоящих женщин среди современных очень мало осталось :]

Иначе говоря, она это вы с поправкой на пол. Ну и история.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Севастьяна это тролль? или неадекватный человек ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно