Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Севастьяна это тролль? или неадекватный человек ?


Севастьяна это тролль? или неадекватный человек ?

Сообщений 421 страница 450 из 491

421

Ио написал(а):

Ума не приложу, почему парни на меня так вешаются. Но я встречаюсь с другим  
А вот тебе стоит задуматься: что именно тебя привлекает в женщинах?

это не мешает тебе общаться со мной  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

422

Григорий25 написал(а):

не)
просто чем то другим тяжело сказать чем

Я знаю точно, чем. Я это тебе потом растолкую, если не забуду.

423

Григорий25 написал(а):

это не мешает тебе общаться со мной  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

Без вдувания, космосов и порчей чуши, от которую пробивает на фейспалм  :D
Но ты сам не захотел со мной дружить.

424

Ио
Пока единственные интересные мне черты в тебе:

1) наличие влагалища;
2) не страдаешь асексуальностью (и то я в этом до конца не уверен);
3) не старая.

То есть грубо говоря четверть населения Москвы подпадает под те же параметры.

425

Tinctoria написал(а):

Я знаю точно, чем. Я это тебе потом растолкую, если не забуду.

напиши в лс чем ! а я тебе отвечу чем если смогу)

Ио написал(а):

Без вдувания, космосов и порчей чуши, от которую пробивает на фейспалм  
Но ты сам не захотел со мной дружить.

почему мы же дружим общаемся) на форуме!

426

Григорий25 написал(а):

напиши в лс чем ! а я тебе отвечу чем если смогу)

Хей! А мне никто рассказывать не собирается? Гриша, я тебя буду пытать потом  :rofl:

427

Ио написал(а):

Хей! А мне никто рассказывать не собирается? Гриша, я тебя буду пытать потом

а ты иди к парню своему его пытай я обиделся  :'(
тебе не скажем)

428

Изя
Ща уведут.

429

Григорий25 написал(а):

а ты иди к парню своему его пытай я обиделся  :'(

Лол. На что? Я не хотела обидеть. Я за дружбу.

430

Григорий25 написал(а):

я не влюблялся в нее!
просто общаться нравится с человеком и как  с девушкой !

Ио явно порождение зла. Лучше не связывайтесь с ней. Вас таки привлекает эпатажность заявлений и поведения. Но не стоит на это вестись. Тот же новоселов описывал это как тягу мужчин к образу стервы. Это импульс, который губителен. Такие выглядят как вызов, как ожившая провокация. Но под этой оболочкой радикальная эгоцентричность. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. Она напоминает мне кое-кого. Довольно мерзкого.

431

Григорий25 написал(а):

напиши в лс чем ! а я тебе отвечу чем если смогу)

Ок.Только откуда вдруг такое желание конспирации o.O. Всегда без проблем обсуждал публично свою личную жизнь, а тут вдруг застеснялся o.O ;)

432

Ио написал(а):

Лол. На что? Я не хотела обидеть. Я за дружбу.

надоело уже дружить с девушками хочу секса любви поцелуев итд!

мр. Конь написал(а):

Ио явно порождение зла. Лучше не связывайтесь с ней. Вас таки привлекает эпатажность заявлений и поведения. Но не стоит на это вестись. Тот же новоселов описывал это как тягу мужчин к образу стервы. Это импульс, который губителен. Такие выглядят как вызов, как ожившая провокация. Но под этой оболочкой радикальная эгоцентричность. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. Она напоминает мне кое-кого. Довольно мерзкого.

но да доля правды кое какая есть) образ стервозен это тянет мужчин в том числе и меня! но не это меня привлекло)

433

Tinctoria написал(а):

Ок.Только откуда вдруг такое желание конспирации . Всегда без проблем обсуждал публично свою личную жизнь, а тут вдруг застеснялся

ну просто такое хочется лично обсудить ) пиши чем я жду)

434

Григорий25 написал(а):

это не мешает тебе общаться со мной  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

Григорий25 написал(а):

надоело уже дружить с девушками

Я тогда не поняла  :pained:

435

Ио написал(а):

Я тогда не поняла

ну мы же дружим общаемся тут !
всеравно  у тебя парень есть поэтому нет смысла глупостями заниматься!

436

Подушка безопасности написал(а):

Ща уведут.

Не комплексуй, альфач.  Какого это, придти троллить людей с такими проблемами, а оказаться зароленным даже ими?)) Оказалось, что даже у некоторых фобов личная жизнь насыщенней, чем у тебя?  Это ниже дна))

Отредактировано Изя (01-05-2016 21:24:26)

437

Парень то ли правда настолько наивен, что позволяет этому разговору развиваться, то ли под её именем давно пишет.

438

Григорий25 написал(а):

всеравно  у тебя парень есть поэтому нет смысла глупостями заниматься!

А теперь ты все вывернул так, словно это я тебе это предлагала  :rofl:

439

Хотя нет, беру свои слова о второй версии назад. Это просто наивная пробка.

440

Ио написал(а):

А теперь ты все вывернул так, словно это я тебе это предлагала

нет но правда же! смысл ведь у тебя парень поэтому бессмысленно все это даже обговаривать! была бы свободна другое дело!

441

Изя написал(а):

Какого это, придти троллить людей с такими проблемами, а оказаться зароленным даже ими?))

Я думаю, наоборот, неосознанно унижаться пришел. Мстя за отношение собственной мамки же. Там где-то в середине кул-стори есть об этом.

442

Григорий25 написал(а):

ниче скоро в бан  пойдешь посидишь и закончится твой троллинг)

Ну, разве что у вас в бан адекватных людей засовывают, а троллей культивируют — тогда да, я точно рано или поздно в бан попаду. А вот твой троллинг явно не закончится, даже не смотря на его сомнительное качество. =(

443

Ио написал(а):

Я думаю, наоборот, неосознанно унижаться пришел. Мстя за отношение собственной мамки же. Там где-то в середине кул-стори есть об этом.

Да, точно

Отредактировано Tinctoria (01-05-2016 21:43:37)

444

Ио написал(а):

Я думаю, наоборот, неосознанно унижаться пришел. Мстя за отношение собственной мамки же. Там где-то в середине кул-стори есть об этом.

Даже не знаю. Я скорее за то, что он думал, будто сможет самооценку на фоне форумных поднять.  Хотя тот рассказ о детстве больше под твою теорию походит. Я бы узнал, но он меня что-то совсем боится. Отвечать перестал.
Может он просто себе девушку на должность новой матери ищет? Чтобы она его приструнила. Или хочет доказать ей, что уже не ребёнок?

Отредактировано Изя (01-05-2016 21:44:35)

445

Bahamut написал(а):

Ну, разве что у вас в бан адекватных людей засовывают, а троллей культивируют — тогда да, я точно рано или поздно в бан попаду. А вот твой троллинг явно не закончится, даже не смотря на его сомнительное качество. =(

окей) я на тебя внимания обращать не собираюсь)

446

Изя написал(а):

Хотя тот рассказ о детстве больше под твою теорию походит.

Там Tinctoria еще об этом писала. Но я в этом случае согласна. Именно из-за этого, кстати, идут во всякие мужские движения и занимаются там фигней, вместо того, чтобы решать настоящие проблемы мужчин.
http://sd.uploads.ru/t/nzX5Z.jpg

447

Вы бы, люди, ознакомились глубже с понятием троллинга. А то называете этим всё, что попало.

448

Изя написал(а):

Я бы узнал, но он меня что-то совсем боится. Отвечать перестал.

Ты со мной можешь лично голосом поговорить и даже лично увидеться. Смельчак, лол :].

449

Подушка безопасности написал(а):

Ты со мной можешь лично голосом поговорить и даже лично увидеться.

Не хватает только: http://sd.uploads.ru/t/24KbA.jpg

450

Подушка безопасности написал(а):

Ты со мной можешь лично голосом поговорить и даже лично увидеться. Смельчак, лол :].

Вот.. хоть ответил для разнообразия. Как же легко прищемить твою самооценку)  Во и расскажи теперь, почему на вопросы отвечать не стал, почему словоблудием занимаешься, почему ни одного пруфа к своим глупым претензиям не добавил? Неужели даже гуглу ты не нравишься?

Отредактировано Изя (01-05-2016 21:58:14)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Севастьяна это тролль? или неадекватный человек ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно