Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Севастьяна это тролль? или неадекватный человек ?


Севастьяна это тролль? или неадекватный человек ?

Сообщений 181 страница 210 из 491

181

Григорий25 написал(а):

так зачем тогда сама учить любишь

Гриша, я не учу. Я Указываю на Явное Противоречие, которые здравомыслящие не могут не заметить.. Просто чтоб ты -- был Внимательнее при написании своего текста..

182

Григорий25
А вообще, раз дама к тебе проявляет такой интерес, если хоть сколько-то тебе симпатична и интересна, то я бы на твоём месте брал пока тёпленькая. А то потом вдруг наступит такой момент, что будешь жалеть, что стольких упустил, с кем что-то могло быть. У меня такое было. Благо осознал.

Севе не помешал бы мужик, который бы смог и к стенке прижать (растоптав все байки про асексуальность), и по столу стукнуть, чтобы всю её бурную взбалмошную энергию направить в конструктивное русло, полезное для обоих.

:]

183

Фу на тебя!

184

Севастьяна написал(а):

Фу на тебя!

Сева, у тебя по половой и детородной части всё в порядке? Никаких физиологических отклонений нету? Ну значит, при таком отношении к жизни, в почтенных годах, когда выйдешь из детородного возраста (а считай 35—40 — уже предел), тебя ждёт "горе от ума". В то время как Гриша с Экспортёром смогут хоть и в 70. И при этом мужик в старости всегда найдёт женщину, которая будет просто осчастливлена возможностью иметь детей.

Не всех женщин как бы бог наградил такими личиком и стройностью, за которые бы мужики соревновались. У тебя это есть. Но ты, получается, сливаешь?

185

Подушка безопасности написал(а):

Сева, у тебя по половой и детородной части всё в порядке? Никаких физиологических отклонений нету? Ну значит, при таком отношении к жизни, в почтенных годах, когда выйдешь из детородного возраста (а считай 35—40 — уже предел), тебя ждёт "горе от ума". В то время как Гриша с Экспортёром смогут хоть и в 70. И при этом мужик в старости всегда найдёт женщину, которая будет просто осчастливлена возможностью иметь детей.

Не всех женщин как бы бог наградил такими личиком и стройностью, за которые бы мужики соревновались. У тебя это есть. Но ты, получается, сливаешь?

она просто асексуальна! то есть не хочет секса и боится рожать так как это боль!
ну по ее словам я ее не осуждаю незнаю в чем тут проблема возможно это глубоко в ее психике копаться надо ! но то что это не нормально это 100 процентов!

186

Григорий25 написал(а):

она просто асексуальна! то есть не хочет секса и боится рожать так как это боль!

Асексуальность — такой же миф, как фригидность. Если женщина с нормальной ориентацией говорит тебе, что не хочет секса (при том, что вы пытаетесь выстраивать отношения именно формата МЖ, а не формата два друга), то значит она тебя не воспринимает за мужика. Поверь, есть те, кого за мужиков она воспринимает. И всегда для любой женщины, каких бы там правил она не была, найдётся такой человек, с которым она ляжет в койку в первый же день. Вопрос именно в том, насколько тебя держут за мужика.

Севастьяна не может быть и общаться с теми, кого воспринимает за мужиков. Если ты хочешь покопаться в её психике, то вот. Её проблемы ей мешают общаться с теми, кого она вопринимает за мужиков, с одной стороны. С другой стороны те люди, кого она была бы готова рассмотреть за мужика, ничего не предпринимают. И сама она с ними не мутит, как делала бы другая женщина на её месте, потому что асоциальна и не понимает, зачем это.

Собственно тебе, как мужику, не особо должно быть важно, что там женщина о твоей мужественности думает или чувствует. Если она проявляет какую-то инициативу и интерес к тебе, и тебе симпатична, этого достаточно, чтобы её брать. Чем меньше ты будешь думать и говорить и чем больше при этом делать, тем лучше для вас обоих.

Это очень забавная картина со стороны и печальная от первого лица, когда баба, рассказывавшая тебе про свою асексуальность или высокие моральные принципы или ещё любую подобную херню, которая говорила, что боиться рожать, что не будет выходить замуж и т.д., потом внезапно в течение года находит мужчину, с которым всё это делает, преображается, выглядит теперь, как женщина, а не девочка, перечёркивая всю ту лапшу, в которую ты верил.

Для неё в этом случае никакого противоречия не будет. И никому ничего доказывать ей тоже не нужно будет. А вот что будет с тобой? Если ты вообще об этом узнаешь, конечно. Потому что если Севастьяна, например, вдруг найдёт себе мужика, увидит и двинется ко всем этим перспективам, то наиболее вероятно, что её в следующий уже день не будет на этом форуме, вместе со всеми видео на Ютубе и т.д., как будто этого всего никогда и не было.

ПРАВКА:

А насчёт боязни родов и т.п. Всё это лечится полноценной жизнью. Когда женщина чувствует себя в тонусе, нормально двигается, нормально питается, нормально проживает свой каждый день и когда рядом с ней есть мужик, на которого она полагается, то легко преодолевает всякие такие глупые страхи.

Отредактировано Подушка безопасности (01-05-2016 14:13:25)

187

Подушка безопасности написал(а):

Асексуальность — такой же миф, как фригидность.

То есть ты считаешь себя умнее психологов, и противопоставляешь своё мнение исследованиям? Не слишком ли высокомерно?

Подушка безопасности написал(а):

Если она проявляет какую-то инициативу и интерес к тебе, и тебе симпатична, этого достаточно, чтобы её брать.

Брать....что за мерзкое выражение. Будто не о человеке говоришь, а о вещи.

Подушка безопасности написал(а):

ро свою асексуальность или высокие моральные принципы или ещё любую подобную херню, которая говорила, что боиться рожать

Обесценивание взглядов человека.
А уж то, что роды действительно часто портят здоровье и приводят к смерти - тебе конечно плевать. Не ты же рожать будешь. Главное ведь подавить человека?

Отредактировано Изя (01-05-2016 14:38:53)

188

Изя
Роды приводят к жизни. А ещё к семейному счастью и старости среди родных и близких людей.

Впрочем, если тебе так лучше, то не трахайся, не размножайся, не выходи из дома (а то вдруг ты испортишь своим видом какому-нибудь невинному человеку настроение?) и даже можешь самовыпилиться. Больше пространства и возможностей достанется тем, кто хочет жить.

189

Подушка безопасности написал(а):

Роды приводят к жизни.

Скажи это женщинам умершим от родов ,или угробившим на это здоровье. Легко говорить, когда не рискуешь своим здоровьем.

Подушка безопасности написал(а):

А ещё к семейному счастью и старости среди родных и близких людей.

Про счастье ты лучше скажи толпам женщин, пишущих втихаря, что ненавидят своих детей, и что жалеют, что их уговорили. К тому же недавно обнаружил, что по статистике около четверти детей воспитываются матерями-одиночками(могу показать и ссылку, но статистика принципиально нигде не отличается). Вот такие советнички набегут, а потом ищи их.    А как должна мотивировать старость - вообще не понятно.

Подушка безопасности написал(а):

прочем, если тебе так лучше, то не трахайся

Открою секрет есть контрацепция  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8949e88df1d3e6dd8e7358750a1ca4f.gif Достаточно искать людей с общими взглядами.

Подушка безопасности написал(а):

не размножайся,

С удовольствием

Подушка безопасности написал(а):

не выходи из дома (а то вдруг ты испортишь своим видом какому-нибудь невинному человеку настроение?)

А это вообще к чему? Хотя не логичности же мне ждать о сексиста

Подушка безопасности написал(а):

и даже можешь самовыпилиться.

А это вообще нарушение правил форума.

Отредактировано Изя (01-05-2016 15:09:41)

190

Изя написал(а):

Скажи это женщинам умершим от родов ,или угробившим на это здоровье. Легко говорить, когда не рискуешь своим здоровьем.

Это кстати правда насчет здоровья. Обычно в таких случаях пишут про ВЕДРО, но дело вовсе не в ведре. Вообще всё разрушается. Появляются растяжки, провисания в совершенно не связанных с родами местах, вплоть до лица. Внутренние органы ослабевают, и если имеют склонности - заболевают. Вообще вся женщина портится. Не стареет, а именно становится биологически более ослабленной. Согласно той же шизотерике просто тратится безумное количество энергии, для этого приходится отдавать нз каждого органа, кожи, мышц, связок, даже мозга. Шизотерики рекомендуют рожать только после специально 7-летней подготовки, включающей спецтренировки. Которые должны исключить вред для матери и для ребенка.  В общем суть в том, что это всё охрененно рисковано. Роды дают жизнь, да. Но женщина при этом должна часть своей жизни и здоровья отдать. Немалую часть. Это закон природы. Люди всегда жертвуют собой ради будущих поколений. И жертвуют не только время, деньги, личные интересы.

191

Изя
Чайлдфрик?

Изя написал(а):

К тому же недавно обнаружил, что по статистике около четверти детей воспитываются матерями-одиночками(могу показать и ссылку, но статистика принципиально нигде не отличается).

Это оттого, что слишком много 1) нюней среди мужиков, 2) обнаглевших баб.

Я рос без отца и не жалею, что появился на свет. То, что мои родители не смогли создать крепкую семью, — это прежде всего их собственные проблемы. Но если бы они вообще не пытались никак и ныли, как ты, то 1) я бы на свет не появился, 2) а они были бы сейчас сумасшедшими бездетными никому не нужными стариками.

Отредактировано Подушка безопасности (01-05-2016 15:31:52)

192

Подушка безопасности написал(а):

Я рос без отца и не жалею, что появился на свет.

Так тебя никто и не спрашивает. Вот как научишься рожать, сможешь добавить своё особо значимое мнение.

Подушка безопасности написал(а):

а они были бы сейчас сумасшедшими бездетными никому не нужными стариками.

Это такое странное понимание свободных, счастливых людей, получающих удовольствие от жизни, в компании интересных людей, а не ненавидящих их родственников? Не, тогда я буду лучше "ныть". Мне такое сумасшествие нравится

193

от асексуальности до рождения детей как пешком до Китая) Это разные проблемы и позиции, хоть и часто встречающиеся вместе.
Подушка безопасности
если тебе не нравятся парни в силу ориентации, а тебя насильно возьмут в надежде, что в процессе ты поймешь как был не прав, это что?) в УК РФ изнасилование.) Здесь ничем не отличается. Почему и с чего она заняла такую позицию никого не касается. Не нам с ней спать. Большая девочка.

194

Изя написал(а):

Не, тогда я буду лучше "ныть". Мне такое сумасшествие нравится

Ну так и ной дальше и сиди в своём сумасшествии, лол.

195

Подушка безопасности написал(а):

Ну так и ной дальше и сиди в своём сумасшествии, лол.

А вы, пардон, на форум социофобов зашли, чтобы социофобов хаять? Больные люди, конечно, че с них взять. Вот уроды, мерзко даже находиться в компании таких. Да? Или телачек местных поклеить? Они должны быть такими уязвимыми и податливыми. Очень удобно. Что все-таки вами движет? Чиста патроллить зашли или чо?

196

keramogranit написал(а):

если тебе не нравятся парни в силу ориентации, а тебя насильно возьмут в надежде, что в процессе ты поймешь как был не прав, это что?) в УК РФ изнасилование.) Здесь ничем не отличается. Почему и с чего она заняла такую позицию никого не касается. Не нам с ней спать. Большая девочка.

В 9/10 случаев женщину именно берут. Во всяком случае она сама очень старается, чтобы это так было и расстраивается, когда иначе. Просто Севу слишком долго никто не пытался взять. То есть вообще никогда. А она не подставлялась, чтобы её взяли. Отсюда любые завихрения начнутся. Человек почти всегда свои завихрения пытается рационализировать и оправдать, отсюда эта удобная отмазка про асексуальность.

Проблема в том, что полноценным самодостаточным мужикам Сева нахрен не сдалась. А фобы, та среда, с которой она общается, не идут на решительное действие, т.к. фобы. Но если кто-то вдруг пойдёт и доведёт дело до конца, то оба выиграют.

Ну или проиграют. Ведь секс и дети — это зло, смерть, ад, Израиль. Гыгы!

197

Подушка безопасности написал(а):

Роды приводят к жизни. А ещё к семейному счастью и старости среди родных и близких людей.

Так роди, палка! Авраам родил Иссаака, и ты сможешь  :D
Может, это и приведет тебя к счастью. Кто знает...

198

Подушка безопасности написал(а):

Проблема в том, что полноценным самодостаточным мужикам Сева нахрен не сдалась. А фобы, та среда, с которой она общается, не идут на решительное действие, т.к. фобы. Но если кто-то вдруг пойдёт и доведёт дело до конца, то оба выиграют.

Что ж, таки однозначно телочек поклеить. Ясн.

199

Подушка безопасности
я так понимаю ты профессиональный свечкодержатель?) обывательное сверхценное мнение. протяни фобам руку помощи, если так переживаешь за их интимную жизнь. притащи им 9/10 девушек и помоги взять, взятчик-любитель)))

меня неимоверно умиляют как парни реагируют на позицию Севы. практически всегда, а как же дееети?) папаши блин.

200

Подушка безопасности написал(а):

В 9/10 случаев женщину именно берут. Во всяком случае она сама очень старается, чтобы это так было и расстраивается, когда иначе. Просто Севу слишком долго никто не пытался взять. То есть вообще никогда. А она не подставлялась, чтобы её взяли. Отсюда любые завихрения начнутся. Человек почти всегда свои завихрения пытается рационализировать и оправдать, отсюда эта удобная отмазка про асексуальность.

Проблема в том, что полноценным самодостаточным мужикам Сева нахрен не сдалась. А фобы, та среда, с которой она общается, не идут на решительное действие, т.к. фобы. Но если кто-то вдруг пойдёт и доведёт дело до конца, то оба выиграют.

Ну или проиграют. Ведь секс и дети — это зло, смерть, ад, Израиль. Гыгы!

Проблема не во мне а как раз таки в ее голове! и эта проблема сидит далеко! не в этом дело что она не видит во мне мужика! как раз таки видит и общается как с человеком и мужчиной ! она со всеми так общается и парня себе она не найдет не потому что ее надо брать силой а потому что у нее психология взаимотношений не правильно поставлена! это возможно детская травма или психологическая травма итд! придется глубоко копать чтобы понять почему она асексуальна! но как выше написали правильно нам с ней не спать и детей не рожать! поэтому не нам решать почему она такая! это не важно!  вся проблема в зацикленности ее на платонической любви! она не понимает и не знает что такое секс да ей ненужно этого знать! если ей так хорошо жить то пусть живет ради бога!
с девушками у меня никогда проблем не было в 1 день знакомства уже давали мне)
я очень хорошо умею ладить с женским полом поверь) даже тут на форуме могу любую развести если мне это будет надо и дадут поверь)
я вижу многие сами хотят секса ! это чувствуется! но мне это ненадо! да и им ненужно! мы просто тут все общаемся так же и Сева общается просто так со всеми не более! на дружеском уровне ! она не знает что такое секс физиология итд! для нее это дико! потому что вся проблема в ее психике! там слишком сложно все и долго обьяснять что и как ! но это проблема конечно для нее! пока молодая нет но будет старше возможно поймет а возможно нет!

201

Григорий25 написал(а):

она со всеми так общается и парня себе она не найдет не потому что ее надо брать силой а потому что у нее психология взаимотношений не правильно поставлена!

Это бесполезно объяснять заядлому любителю порнушки, Гриш!
В порнухе все так же, как и в жизни (с)
Они в это верят. Хотя, почитала дальше твое сообщение... :rofl:

Отредактировано Ио (01-05-2016 16:48:55)

202

Подушка безопасности, что за бред из домостроя? Женщина в 90% случаев проявляет инициативу первая, и только идиот в 21 веке может думать, что это не так. Либо у женщины хоровод поклонников, из которых она милостиво выбирает, либо она просто проявляет инициативу. Потому что спрос (мужской) в несколько раз выше, чем предложение ( от женщин). Из моих знакомых и знакомых знакомых ни в одной паре мужчина не проявил инициативу первым. Ни в одной! У некоторых дети и одна семья вообще почти-патриархальная.
Рожать или нет тоже право женщины, чтобы ты там не говорил. Некоторый процент людей вообще бесплодны. Им вешаться по твоей логике?
Одни из самых жестких конфликтов в семьях - после рождения детей.

203

Ио написал(а):

Это бесполезно объяснять заядлому любителю порнушки, Гриш!
В порнухе все так же, как и в жизни (с)
Они в это верят. Хотя, почитала дальше твое сообщение...

Отредактировано Ио (Сегодня 16:48:55)

все правильно там написал я как и есть! ну он просто не прав что проблема не в Севе а в том что ее надо брать по мужски! это ничего не даст толку ноль !
потом просто в тюрьму сядешь если силой возьмешь!
там проблема в голове !

204

Женщина всегда выбирает такова природа!
всегда выбирает то где удобнее ей и выгоднее ! там где жопа теплее!
то есть баба пойдет скорее туда где ей будет хорошо нежели туда где ей будет сложно либо плохо вот и все!
тут все просто психология проста )

205

Григорий25 написал(а):

потом просто в тюрьму сядешь если силой возьмешь!
там проблема в голове !

Это "влажные фантазии" называется. Они такие занятные)

206

Ио написал(а):

Так роди, палка! Авраам родил Иссаака, и ты сможешь  
Может, это и приведет тебя к счастью. Кто знает...

Ой, сразу рожу, как только бабы научатся обходиться без мужиков. Причём на деле, а не на слове, как это у вас принято.

Если сто мужиков без баб и инструментов оставить на необитаемом острове, то они выживут. При том можно брать кого угодно: фобов, манагеров, алкашей.

А вот если сто женщин без единого мужчины оставить на необитаемом острове — то тут только ставки делай, на какой месяц их популяция вымрет под ноль. Можно даже ящик инструментов им подкинуть, что скорее всего только повысит смертность, лол.

Григорий25 написал(а):

Проблема не во мне а как раз таки в ее голове! и эта проблема сидит далеко! не в этом дело что она не видит во мне мужика! как раз таки видит и общается как с человеком и мужчиной ! она со всеми так общается и парня себе она не найдет не потому что ее надо брать силой а потому что у нее психология взаимотношений не правильно поставлена! это возможно детская травма или психологическая травма итд! придется глубоко копать чтобы понять почему она асексуальна! но как выше написали правильно нам с ней не спать и детей не рожать! поэтому не нам решать почему она такая! это не важно!  вся проблема в зацикленности ее на платонической любви! она не понимает и не знает что такое секс да ей ненужно этого знать! если ей так хорошо жить то пусть живет ради бога!
с девушками у меня никогда проблем не было в 1 день знакомства уже давали мне)
я очень хорошо умею ладить с женским полом поверь) даже тут на форуме могу любую развести если мне это будет надо и дадут поверь)
я вижу многие сами хотят секса ! это чувствуется! но мне это ненадо! да и им ненужно! мы просто тут все общаемся так же и Сева общается просто так со всеми не более! на дружеском уровне ! она не знает что такое секс физиология итд! для нее это дико! потому что вся проблема в ее психике! там слишком сложно все и долго обьяснять что и как ! но это проблема конечно для нее! пока молодая нет но будет старше возможно поймет а возможно нет!

Тогда не понимаю зачем тебе это. Как женщину её не рассматриваешь, получается. И общение ваше вместо того, чтобы тебя успокаивать и прибавлять в жизни комфорта, приводит вот к таким вот темам, как эта. Или всё-таки в каком-то пункте здесь что-то иначе?

207

Ио написал(а):

Это "влажные фантазии" называется. Они такие занятные)

Самое интересное, что ваши :). Потому что я пишу про одно, а вы нафантазировали про другое. Как в анекдоте про бабу Ягу, кричащую на пеньке :).

208

Подушка безопасности написал(а):

Если сто мужиков без баб и инструментов оставить на необитаемом острове, то они выживут. При том можно брать кого угодно: фобов, манагеров, алкашей. А вот если сто женщин без единого мужчины оставить на необитаемом острове — то тут только ставки делай, на какой месяц их популяция вымрет под ноль.

А что, мужчины почкованием будут размножаться? Или как? Иначе как их популяция не вымрет?

209

Подушка безопасности написал(а):

Ой, сразу рожу, как только бабы научатся обходиться без мужиков.

Эммм...это ты про что? Типа там банку с огурцами открыть?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Ну, есть открывашка.
В остальном у нас перенаселение планеты. Лишних агрессивных мужчин нужно отправить в шахту, тогда не будет войн. А сперма легко и долго хранится, так что...зачем держать целую корову ради ведерка молока))

210

Подушка безопасности написал(а):

Если сто мужиков без баб и инструментов оставить на необитаемом острове, то они выживут.

Лично участвовал?))


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Севастьяна это тролль? или неадекватный человек ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно