Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Чтобы вы выбрали, жить в Одиночестве или с кем-то в кого Не влюблен?


Чтобы вы выбрали, жить в Одиночестве или с кем-то в кого Не влюблен?

Сообщений 181 страница 210 из 221

Опрос

Чтобы из этого выбрали?
Одиночество

53% - 14
Жить с кем-то (при условии что нет антипатии)

46% - 12
Голосов: 26

1

Смотрю щас видео-блоггершу на эту тему. И подумала, а она ведь правильно мыслит.. лучше жить с кем-то, даже если не влюблен в этого человека, чем тупо одному долгое время. А вы как считаете?

181

Nightwalker написал(а):

На фига старался?!? Вспоминается хороший рекламный слоган: "Если не видно разницы, то зачем платить больше?!"

Это тебе так кажется. Слушай женщин-коллег, они плохого не посоветуют. Просто внешний вид ничего не гарантирует конечно, но аккуратность и соответствие возрасту, времени и месту начинает говорит о человеке до того, как он сам откроет рот.

Маруся1981 написал(а):

Только в 18 лет после школы что-то стукнуло в голову и я активно стала подавать объявления о знакомстве в местную газету и через несколько месяцев нашла мужа--единственного человека,с кем у меня отношения.Но не было спонтанности,постепенного зарождения симпатии,вот так шла на встречу с конкретной целью.

Ничего себе. И быстро муж встретился? Наверное много было мужчин с другими намерениями? Рано ты сподхватилась (это правильно), я в 18 лет даже об отношениях не думала, ровесники казались совсем детьми неуравновешенными, а постарше пугали своей хиопродуманностью.

182

keramogranit написал(а):

Рано ты сподхватилась

Да вот так рано.Но я весь подростковый период очень мечтала об отношениях.Я встретилась примерно с шестью мужчинами и никому не понравилась кроме мужа.Когда он мне замуж предложил выйти я так и подумала,что если откажусь,больше никто и не позовет.

183

Маруся1981 написал(а):

Да вот так рано.Но я весь подростковый период очень мечтала об отношениях.Я встретилась примерно с шестью мужчинами и никому не понравилась кроме мужа.Когда он мне замуж предложил выйти я так и подумала,что если откажусь,больше никто и не позовет.

Прямо замуж позвал? Как положено? Без проверки бытом?

184

keramogranit написал(а):

Прямо замуж позвал? Как положено? Без проверки бытом?

Да,год встречались просто,потом свадьба была слишком шумная для меня на 50 человек и стали жить.Первый год тяжело было,а потом легче.
Он тоже пропагандировал как бы такую философию,что любви можно всю жизнь ждать и не дождаться.А жениться надо.

185

Маруся1981 написал(а):

Да,год встречались просто,потом свадьба была слишком шумная для меня на 50 человек и стали жить.Первый год тяжело было,а потом легче.
Он тоже пропагандировал как бы такую философию,что любви можно всю жизнь ждать и не дождаться.А жениться надо.

Ну, какой порядочный и ответственный. Что там эти подростковые тисканья по подъездам с залетами и перелетами. Может и не стоит себя лишний раз накручивать о неслучившейся романтике. А наоборот искать романтику в том, что вот так познакомились необычно, что сразу замуж позвал, в этом тоже есть свой порыв, красота и благородство. Как-то это для себе пересмотреть, глядишь и огонек вспыхнет, по новой закружит... Мы, женщины, часто не ценим мужиков своих, не со зла конечно, просто всегда чего-нибудь не хватает, да и у женщины расцвет приходится на более поздний возраст. Лучше на чужих мужей посмотреть, только объективно, кто бьет, кто пьет, кто дурак дураком, кто безрукий, кто деньги в дом не несет, кто гуляет...

186

keramogranit написал(а):

Лучше на чужих мужей посмотреть, только объективно, кто бьет, кто пьет, кто дурак дураком, кто безрукий, кто деньги в дом не несет, кто гуляет...

Читаю женские форумы,сравнения в свою пользу..Для огонька время нужно,а его всё забирает больной ребенок.
Интернет как ни странно помогает в семейных отношениях.У меня было много заблуждений раньше.

187

капелька написал(а):

Какие шутки, дед? Я бы тебя отоварил и Ручкой бы занялся.

Ручка бы тебя самого отоварила, чмошница) Обижай девочек, которые не ответят. Ручка тебе глазики поковыряет. Молчун  может ее бы и сдержал, а такому дрыщу как ты точно слабо. И я тебя тоже с одного удара сложу. Без оружия и друзей. Я же видел твои фотки. Я целыми днями сижу на табуретке и как-то больше на мужика похож. Че ты строишь из себя мужика? Ты правильно себе пол указал, женский. Так и веди себя смирно, может я тебя порадую анально как-нибудь, перестанешь Мандрагоре завидовать.

188

Маруся1981 написал(а):

у меня тоже этого не было.Я в школе с мальчиками даже просто не разговаривала.Только в 18 лет после школы что-то стукнуло в голову и я активно стала подавать объявления о знакомстве в местную газету и через несколько месяцев нашла мужа--единственного человека,с кем у меня отношения.Но не было спонтанности,постепенного зарождения симпатии,вот так шла на встречу с конкретной целью.

o.O А может быть эта внезапность, с которой "стукнуло", явилась наболевшим ответом на науськивания со стороны родителей что мол мужа тебе найти надо, а то в их возрасте (родительском, или их родителей) девушки 21 года считались уже старыми девами? Не было ли подобного?

Рад за твой удачный опыт подачи объявления о знакомстве в местную газету. А то мне вот например, достаточно было 1 раз попытаться, чтобы отказаться от таких попыток впредь. Мало того что бесполезным дело оказалось, так ещё и неадекваты всякие стали названивать. То девушка какая-то, каждый раз как напьётся, вспоминает о моём объявлении и звонит, когда уже за полночь и я сонный пытаюсь ей отвечать, при том разговор строит так словно бы совершенно не помнит что уже звонила мне не раз и те же самые вопросы задаёт. При том борзость какая-то, словно бы она в тюрьме отсидеть успела, из неё так и прёт. То парень был, неумело пытающийся мне доказывать что девушкой является (у нас и на форуме здесь обитают пара подобных личностей), и из разговора так же было понятно что любящий алкоголь.

Маруся1981 написал(а):

Если нет желания заводить детей,то есть же девушки чайлдфри которые не любят детей.

Я не против детей. Рад буду и такой девушке, у которой уже имеется ребёнок. Любить неродного буду с не меньшей теплотой и заботой, чем родного бы любил.

keramogranit написал(а):

Это тебе так кажется. Слушай женщин-коллег, они плохого не посоветуют. Просто внешний вид ничего не гарантирует конечно, но аккуратность и соответствие возрасту, времени и месту начинает говорит о человеке до того, как он сам откроет рот.

А мне думается, что подстраивание под какие-то стандарты (соответствия) превратит меня в типичную заурядную личность, уравняет с "серой массой". Лучше я буду неформально выглядеть, пусть даже не как металлюга какой-нибудь, а бомжеватого вида. То есть наиболее дешёвым способом буду отличаться от других. Тем более что, как уже замечено, отношение ко мне не зависит от моего внешнего вида. К слову, одно время в своей трудовой карьере (бухгалтером и экономистом тогда работал) я ходил одетый как директор какой-то: брюки выглаженные, пиджак, белая рубашка, галстук. Тоже ничего хорошего с того периода не припомню (а ведь тогда мне девушку обрести хотелось гораздо сильнее, чем в нынешнем возрасте).

Вообще, склоняюсь к мысли (которую мне и от людей слыхивать доводилось), что если свыше не суждено быть с кем-то, то делай хоть что, хоть задницу наизнанку выверни, близкого человека всё равно не обретёшь. А вот если суждено свыше быть с кем-то, то этот человек найдёт тебя где угодно, даже на подводной лодке.

Маруся1981 написал(а):

Да вот так рано.Но я весь подростковый период очень мечтала об отношениях.Я встретилась примерно с шестью мужчинами и никому не понравилась кроме мужа.Когда он мне замуж предложил выйти я так и подумала,что если откажусь,больше никто и не позовет.

Становится любопытно посмотреть на то, как проходил "кастинг". ^^  И, твой рассказ наводит на мысль, что неуж-то ты такая некрасивая, что лишь седьмому по счёту мужчине приглянулась, да так радостно эту новость встретила (что хоть кому-то понравилась ^^ ) что решила больше других мужчин не искать? :) Или может быть ты на самом деле - красавица изумительная, - но, стоит с тобою поговорить 5 минут, как мужчины начинают что-то нехорошее о прочих твоих качествах думать?

Маруся1981 написал(а):

Он тоже пропагандировал как бы такую философию,что любви можно всю жизнь ждать и не дождаться.А жениться надо.

Подозреваю что он тоже оказался обработан мнением родителей.

189

Я в 18начала знакомиться,а в 19 уже замуж вышла,родители были в шоке,но рады,хотя и говорили,что надо учиться.
Не знаю почему но и родственники думали,что меня долго замуж не возьмут,все удивились.
Из внешних недостатков только полнота,но замуж выходила 55 кг весила,просто я при реальном общении с мужчинами надеваю маску машинально психологическую,боюсь даже улыбнуться,никаких эмоций на лице.

190

Torquemada написал(а):

Молчун  может ее бы и сдержал, а такому дрыщу как ты точно слабо.

Я хочу её изнасиловать. Она тебя бьёт?

Torquemada написал(а):

Без оружия и друзей. Я же видел твои фотки.

Да ладно, я же качок.

Torquemada написал(а):

Я целыми днями сижу на табуретке и как-то больше на мужика похож.

Ты даже подмышки стремаешься побрить, помню.

Torquemada написал(а):

Ты правильно себе пол указал, женский.

Ну женский, женский - а у тебя на аве философ с амбициями?

191

Nightwalker написал(а):

Я не против детей. Рад буду и такой девушке, у которой уже имеется ребёнок. Любить неродного буду с не меньшей теплотой и заботой, чем родного бы любил.

У нас тут разговор с Каплей идет фоном. И тебе тоже приветик от правильных пацанов. Ты вот не думаешь, что бывшим мужем может оказаться  один из таких неугомонов. Надо папаше ебалан разбить. Мне не стоит, я обидчивый. А вот Капле не помешало бы. Ты вот не учитываешь. Надо как-то решить вопрос с биологическим отцом. Мне можешь пивом проставиться, и поговорить по мужски. Словами. Я уважаю такой стиль. Со мной можно договориться. Докажи, что любишь бабу, и ребенка будешь любить, я поверю, и отвалю. Но Капле придется "сломать табло", ему понятный язык. Готовь себя к этому. Сам не можешь, приплати кому-то. У нас такие проблемы решают не гордые парни с наколками. Можно даже за пивом договориться, по дружбе, но ты не сможешь. Может даже Капле поправят пол психологический в соответствии с виртуальным. Доброе дело сделаешь, Капле какать станет проще физически, и меньше будет потребность это делать в сети. Тебе хватит денег. Кто может тебе помочь, работать на твое место не пойдет. Никак. Им реально проще сдохнуть. Типа принципы. Отмазки реально. Грех не воспользоваться.

ЗЫ. С Каплей можно все, что угодно сотворить. Можно в дурку запереть, если не жалко, и там оставить уже навсегда. Врачам дать на лапу придется. Это уже дороже выйдет. Но это как вариант, если не хочется с быдлом контачить. Но надо как-то решать проблему. Человек не учитывает. Думает прям вокруг одни интеллигенты. Оно и Молчун не интеллигент. В такой ситуации многие интеллигенты быдлом становятся. Но за Молчуна беспокоится не стоит, понятно. Ему помощь со стороны для решения таких вопросов не нужна. Вот Молчуну можно брать бабу с бывшим мужем смело. А Ночному гуляке все же стоит подумать, что там за мужик, может он сидит по 105-ой, прикончил любовника своей бывшей)

192

Torquemada написал(а):

Мне можешь пивом проставиться, и поговорить по мужски. Словами. Я уважаю такой стиль. Со мной можно договориться. Докажи, что любишь бабу, и ребенка будешь любить, я поверю, и отвалю.

Типичный бред типичного алкаша. Бывшим уже становится без разницы, где она и с кем. И уж спрашивать тебя никто не пойдёт. Себя шизофреника только и представляешь.

193

капелька написал(а):

Я хочу её изнасиловать.

Пока ты хочешь, другие делают. И делиться с тобой не станут. Молись, чтобы они тебя не увидели, потому что тогда ты перестанешь так фантазировать.

капелька написал(а):

Она тебя бьёт?

Не так сильно как тебя, если увидит. Тебя она не пожалеет. А ты и так калека. Мне тебя жаль.

капелька написал(а):

Да ладно, я же качок.

ГЫГЫГЫ  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Епанный насос. капелька, не знаю выпускают ли этот журнал, но купи хоть Флекс для начала, чтобы посмотреть на качков. "Качок") Смешной качок. Серафим походу больше качок, чем Капля. Самый обычный парень на вид. Наверное ничего не жрет. Все качки жрут. Иначе это не качки. Не накачаешься иначе. Качков вы не видели ребята, если при сложении Капли мните себя качками. Да и причем тут накачанность. Видно же что чмо. Серафим, обычный парень. А Капля - чмо, это видно во взгляде. Пацанам в гараже сосал. По взгляду видно, что не соврал.

капелька написал(а):

Ты даже подмышки стремаешься побрить, помню.

Бреюсь, когда зарастает. Лобок вот стремаюсь брить, и яйца) А ты бреешь, видно по взгляду. Но ты не грусти. Тебе положено так по рангу.

капелька написал(а):

Ну женский, женский - а у тебя на аве философ с амбициями?

Может не как Путин умный. Но тоже чего-то достиг человек. Напрасно ты так. Он члены гопникам не сосал за "хорошую сучку". Этот сосет задорого.

194

капелька написал(а):

Типичный бред типичного алкаша.

Я с такими не общаюсь, поэтому не могу возразить. Тебе видней.

капелька написал(а):

Себя шизофреника только и представляешь.

Тут уже видней врачам)

195

[ex]Предупреждение за оскорбление[/ex]

196

Torquemada написал(а):

Не так сильно как тебя, если увидит. Тебя она не пожалеет. А ты и так калека. Мне тебя жаль.

Я ещё не калека! Она, что ли, такая толстая? Однажды меня бабка избила, до сих пор в ухе стреляет.

Torquemada написал(а):

ГЫГЫГЫ   Епанный насос. капелька, не знаю выпускают ли этот журнал, но купи хоть Флекс для начала, чтобы посмотреть на качков. "Качок") Смешной качок. Серафим походу больше качок, чем Капля. Самый обычный парень на вид. Наверное ничего не жрет. Все качки жрут. Иначе это не качки. Не накачаешься иначе. Качков вы не видели ребята, если при сложении Капли мните себя качками. Да и причем тут накачанность. Видно же что чмо. Серафим, обычный парень. А Капля - чмо, это видно во взгляде. Пацанам в гараже сосал. По взгляду видно, что не соврал.

Да нет. Качок, причём знатный, настоящий культурист.

Torquemada написал(а):

А ты бреешь, видно по взгляду.

Красиво же, показать?

197

Torquemada написал(а):

Надо как-то решить вопрос с биологическим отцом. Мне можешь пивом проставиться, и поговорить по мужски. Словами. Я уважаю такой стиль. Со мной можно договориться. Докажи, что любишь бабу, и ребенка будешь любить, я поверю, и отвалю.

Мне представляется, что если одинокая женщина с ребёнком находится в поисках новой любви, то биологическому отцу (если он ещё жив) становится стыдно лишний раз показаться ей на глаза. И я, очень сомневаюсь, что связавшись с такой женщиной, когда-нибудь увижу отца её ребёнка.

Torquemada написал(а):

А Ночному гуляке все же стоит подумать, что там за мужик, может он сидит по 105-ой, прикончил любовника своей бывшей)

Если сидит, то пусть сидит себе дальше. Если успеет освободиться при моей жизни и захочет встретиться, тогда и поговорим.

капелька написал(а):

Бывшим уже становится без разницы, где она и с кем.

Вот, мне тоже так думается.

198

Nightwalker написал(а):

неуж-то ты такая некрасивая, что лишь седьмому по счёту мужчине приглянулась, да так радостно эту новость встретила (что хоть кому-то понравилась ^^ ) что решила больше других мужчин не искать?

Одета как серая мышка,движения скованные,невеселая.Люди которые откликаются на объявления ожидают легкого и приятного общения,а не такого серьезного и занудного.Поэтому всё непросто.
Муж кстати был настроен искать невесту,которая понравилась бы его маме--в этом плане он был обработан мнением родителей.Я когда росла в детстве не разрешали стоять у зеркала,говорили что надо учиться быть хорошей хозяйкой а не тратить время зря.

199

Маруся1981
Тебя, как понимаю, растили в ортодоксальных традициях. А семья не религиозная случайно, может быть староверы какие-нибудь? ;)

Недавно по телевизору посмотрел фильм, ужастик, "Телекинез" называется. Посмотрел ради любименькой молоденькой актрисы, Хлои Грейс Морец. А внимание по ходу зацепилось уже за то, что воспитывалась она под давлением со стороны фанатично религиозной мамочки. Та даже раскритиковала платье, в котором героиня пошла на выпускной вечер, из-за того что в нём заметны округлости её грудей. Приказывала платье снять, а на вечер не ходить вообще. Мне стало жалко эту девчоночку. Свой-то ум у неё был лучше устроен, чем у мамочки! Очень хотелось забрать её к себе, чтобы освободить от этого гнёта. В целом - замечательная девушка, да ещё и сверхспособностью полезной обладающей оказалась. Хоть и психологическая забитость в результате отношения к ней в семье и в школе дали заметный отпечаток на её поведение. Если бы она оказалась на годы рядышком со мною, то наверняка преобразилась бы по своему характеру в лучшую сторону.

200

Nightwalker написал(а):

Недавно по телевизору посмотрел фильм, ужастик, "Телекинез" называется. Посмотрел ради любименькой молоденькой актрисы, Хлои Грейс Морец. А внимание по ходу зацепилось уже за то, что воспитывалась она под давлением со стороны фанатично религиозной мамочки. Та даже раскритиковала платье, в котором героиня пошла на выпускной вечер, из-за того что в нём заметны округлости её грудей. Приказывала платье снять, а на вечер не ходить вообще. Мне стало жалко эту девчоночку. Свой-то ум у неё был лучше устроен, чем у мамочки! Очень хотелось забрать её к себе, чтобы освободить от этого гнёта. В целом - замечательная девушка, да ещё и сверхспособностью полезной обладающей оказалась. Хоть и психологическая забитость в результате отношения к ней в семье и в школе дали заметный отпечаток на её поведение. Если бы она оказалась на годы рядышком со мною, то наверняка преобразилась бы по своему характеру в лучшую сторону.

Это первый роман Кинга "Кэрри". Она сошла с ума и вошла во вкус, поэтому потом уже болеешь против неё.

Отредактировано капелька (13-08-2016 22:25:13)

201

капелька написал(а):

Я ещё не калека!

Хихихи  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Смешишь меня. Ты инвалид. Но ты фантазируешь так же как всякие наивные алкоголики, которые и Севу тоже "нормальной" периодически видят. Ты такой же калека как и другие. Даже хуже. Лучше бы был без ног. Тогда бы я тебя не обижал. А так, если бы мне было 17 лет, и я был бы в составе уличной банды, то такого дяденьку я бы просто кирпичом забил, из тех же примерно соображений, что и Христос. Только он как дьявол пытался всех поодиночке спасать, а я весь мир скопом бы спас от тебя. Хрен тебя знает, я считаю, такие как ты опасны, и их нужно превентивно уничтожать. Гитлер мне не нравится. Севу бы я не тронул, но тебя бы сжег вместе с макулатурой. Мне для этого не надо быть отцом нации. Хватило бы молодости и банды таких же отморозков как сам, и тебя одного, как жертвенного барашка. Я бы спас от тебя мир. Чисто из человеколюбия. Я бы и себя сжег, если бы такую хрень как ты порол. Я был настолько фанатичен. Тебе не понять. Ты только себя любишь. Я девок в твои годы не насиловал. И даже в свои.

капелька написал(а):

Да нет. Качок, причём знатный, настоящий культурист.

Верю, да. Я же не слежу уже давно, кто там на Олимпии Мистер, может и ты) Я не против. Только таким ребятам точно не до выяснений, кто круче на "розочках", мотоциклетных цепях и глушителях от старых драндулетов. Им даже на велике надо кататься осторожно. Физически они не работают.

капелька написал(а):

Красиво же, показать?

Не надо.

Отредактировано Torquemada (13-08-2016 22:20:05)

202

Torquemada написал(а):

Смешишь меня. Ты инвалид. Но ты фантазируешь так же как всякие наивные алкоголики, которые и Севу тоже "нормальной" периодически видят.

Я инвалидность сам себе замутил! Для этого пришлось постараться.

Torquemada написал(а):

то такого дяденьку я бы просто кирпичом забил, из тех же примерно соображений, что и Христос

Да что ты знаешь о Христе? Иисус был самым известным мизантропом. С космическим самомнением.

203

капелька написал(а):

Я инвалидность сам себе замутил! Для этого пришлось постараться.

В смысле свихнуться? Сева тоже в этом преуспела. Она твоя сестра. Обнимитесь.

капелька написал(а):

Да что ты знаешь о Христе? Иисус был самым известным мизантропом. С космическим самомнением.

Ну я и сравнил его с дьяволом. Но он все же хотел людей спасти. Методы стремные у него были. Как у Ламера. Такие, как ты, его не могут судить. Ни одного из этих. Мне можно. Я для них брат по-своему. Нечистый брат. Антипод. А ты им никто. Недостаточно свихнулся. Надо больше стараться.

204

Nightwalker написал(а):

А семья не религиозная случайно

Нет,наоборот,атеисты,мама была в коммунистической партии.Есть плюсы в строгом воспитании--человек вырастает неприхотливым,некапризным,терпеливым,но вот с комплексами приходиться бороться до старости.У нас в семье папа был больше против косметики и не считал меня красивой,сравнивал со своей племянницей в ее пользу.Мама не запрещала носить одежду,какую я хочу.Она даже сама на даче может раздеться до нижнего белья и ходит не смущаясь нисколько,а я не могу даже на даче.Наверно от папы комплексы передались
.

Nightwalker написал(а):

Очень хотелось забрать её к себе, чтобы освободить от этого гнёта.

Вот многие девушки ждут,когда ты их освободишь,подумай об этом.

205

Какие ужасы-то творятся. Сколько девушек в рабстве. Социофобы, срочно, освобождать!

206

Torquemada написал(а):

Севу бы я не тронул

И хорошо. :) А то мне предстоит (я так надеюсь) встретиться с нею лично (желательно на нейтральной территории, в целях безопасности), чтобы получше узнать что она за человек.

Torquemada написал(а):

Ну я и сравнил его с дьяволом. Но он все же хотел людей спасти. Методы стремные у него были.

Насчёт Иисуса что прикольно, поклонники его считают что он спас человечество, позволив себя распять на кресте, тем самым принеся себя в жертву отцу небесному. Сколько знаком с библией, так и не научился это понимать, бессмыслицей кажется. Ведь, человечество жить лучше после распятия Иисуса не стало. Или может быть были сведения, что бог-отец готовился совершить на Земле апокалипсис, если людишки не отправят в мир иной его сына? Тоже какой-то бред получается. :confused:

Маруся1981 написал(а):

Вот многие девушки ждут,когда ты их освободишь,подумай об этом.

Эх... :rolleyes: Но... Как же найти хотя бы одну такую девушку?! :pained:

207

Nightwalker написал(а):

И хорошо.  А то мне предстоит (я так надеюсь) встретиться с нею лично (желательно на нейтральной территории, в целях безопасности), чтобы получше узнать что она за человек.

Охо-хо. А для чего тебе меня узнавать?

208

Севастьяна написал(а):

А для чего тебе меня узнавать?

Чтобы узнать, какая ты из себя. А то вдруг на форуме совсем не такой прикидываешься? ;) А при личной беседе, по звучанию твоего голоса, и глядя в глаза (хоть я и стесняюсь при разговорах смотреть людям в глаза - социофоб всё-таки, - но в твоём случае наберусь терпения и постараюсь), и подмечая мимику и жесты (хоть и не читал умных книг на этот счёт, но считаю что собственным чутьём обладаю), оценю тебя гораздо поподробнее, чем дали бы годы общения на одном форуме.

А у тебя, Сев, наверняка и личный интерес в такой встрече имеется. ;) Что а вдруг, пока я тебя сканирую внимательно, между нами вдруг бац, и пробежит искра? И влюбимся вдруг. И сбудется твоё пожелание, сказанное когда-то в мой адрес, что раз уж мне не удаётся девушку обрести, значит может быть нам с тобою быть вместе - судьба?
Чувствую, что тогда весь форум начнёт следить за развитием наших отношений, болеть за нас. :glasses:

209

Nightwalker написал(а):

А у тебя, Сев, наверняка и личный интерес в такой встрече имеется.  Что а вдруг, пока я тебя сканирую внимательно, между нами вдруг бац, и пробежит искра? И влюбимся вдруг.

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

"Он не маньяк. Ему просто не хватает моей любви..."

210

Nightwalker написал(а):

Насчёт Иисуса что прикольно, поклонники его считают что он спас человечество, позволив себя распять на кресте, тем самым принеся себя в жертву отцу небесному. Сколько знаком с библией, так и не научился это понимать, бессмыслицей кажется. Ведь, человечество жить лучше после распятия Иисуса не стало.

Прикольно, но я сам, думаю, и не понимаю, зачем он это сделал. Там какая-то такая херня была, что Бог послал нам Своего сына, чтобы мы уверовали в Его Любовь. Как сильно Он нас любит, что позволил убить Своего сына. Бред какой-то натуральный. Я не верю в эту чушь. Если Христос родился на земле, он человек. Убили человека. Это даже попами вроде не отрицается. Христос же воскрес. Короче, все было бессмысленно) К черту христианство, там попы сами себя запутали давно, и передрались.

Nightwalker написал(а):

Чувствую, что тогда весь форум начнёт следить за развитием наших отношений, болеть за нас.

Если Сева скажет, что влюбилась, то да. А если ты, то нет. Только, чтобы поржать. Ты будешь не первым, над кем форумчане посмеялись. Это не обидно даже. Это как шоу-бизнес, так воспринимай. Это ж Сева. С кем она только не дружила. С великими людьми. Даже на Лурке отметились. Однажды и о ней может там статья появится. Может о вас двоих)

Ksenofobiya написал(а):

"Он не маньяк. Ему просто не хватает моей любви..."

Nightwalker, маньяк? Скорей ты. Только не обижайся. Он как-то не похож на маньяка. Я себе маньяков такими не представляю. Ладно бы еще я.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Чтобы вы выбрали, жить в Одиночестве или с кем-то в кого Не влюблен?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно