Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )

Сообщений 391 страница 420 из 997

391

Севастьяна написал(а):

Экспортер, тогда почему тебя год назад закрыли в отделение Насильно, при том что ты угрозы не представлял?

Это говорит о том что возможно деда заберут проще простого во время его запоя. Надо только Грише позвонить куда надо вовремя.

392

Экспортер написал(а):

Это говорит о том что возможно деда заберут проще простого во время его запоя. Надо только Грише позвонить куда надо вовремя.

Алкоголь- это возможно напротив, повод Не забирать, как говорил Торквемада.. что у деда есть причина, он пьяный.. а вот тот кто буянит трезвым- больше у них подозрения вызовет  ;)

393

Севастьяна написал(а):

Алкоголь- это возможно напротив, повод Не забирать, как говорил Торквемада.. что у деда есть причина, он пьяный.. а вот тот кто буянит трезвым- больше у них подозрения вызовет

наоборот если он пьяный он уже не нормальный! нормальный человек пить не будет и буянить! а если трезвый буяню то меня просто довели это совершенно нормально!
я разговаривал с врачом психологом из Сша я ему всю свою жизнь рассказал он мне сказал что я молодец а вокруг меня просто не то окружение ! и я тоже так считаю! этот врач кстати дедушка один знакомый мой!

394

Севастьяна написал(а):

Алкоголь- это возможно напротив, повод Не забирать, как говорил Торквемада.. что у деда есть причина, он пьяный.. а вот тот кто буянит трезвым- больше у них подозрения вызовет

Ну так если дед целый день только этим и занимается, что с ним ещё делать. Вообще Грише надо сходить и проконсультироваться по этому поводу насчёт деда.

Отредактировано Экспортер (23-05-2016 22:11:18)

395

Григорий25 написал(а):

наоборот если он пьяный он уже не нормальный! нормальный человек пить не будет и буянить!

Торквемада говорил, ты ж его вроде слушаешь. К тому же Экспортер щас добавил живой пример, пьянствующую внучку на консультации отказались насильно класть, а самого Экпортера при этом положили! Экспортер не пьет ведь.

Григорий25 написал(а):

а если трезвый буяню то меня просто довели это совершенно нормально!

Так тебя щас не доводили, ты же написал сам, что из-за одиночества щас начал все крушить..

396

Севастьяна написал(а):

Торквемада говорил, ты ж его вроде слушаешь. К тому же Экспортер щас добавил живой пример, пьянствующую внучку на консультации отказались насильно класть, а самого Экпортера при этом положили! Экспортер не пьет ведь.

Так тебя щас не доводили, ты же написал сам, что из-за одиночества щас начал все крушить..

доводили бабка довела! я с ней поругался!

причем тут торквемада он что бог для тебя?  я знаю что человек пьет каждый день и не дает мне жить значит ему место в психушке или в гробу но никак не у меня дома!

397

Григорий25 написал(а):

причем тут торквемада он что бог для тебя?  я знаю что человек пьет каждый день и не дает мне жить значит ему место в психушке или в гробу но никак не у меня дома!

именно в психушке, там много алкоголиков от белой горячки лечатся. У деда она скорее всего после стольких лет пьянства

398

Экспортер написал(а):

именно в психушке, там много алкоголиков от белой горячки лечатся. У деда она скорее всего после стольких лет пьянства

естественно у него с головой проблемы так же как и у бабки! а у меня просто нервные срывы на почве житья с алкоголиками и это совершенно нормально !

399

Григорий25 написал(а):

интересно что Севастьяна ответит на этот вопрос!

интересно, ты вот боишься на встречу со мной прийти, а ты бы согласился туда прийти ради квартиры?  :D

400

Севастьяна написал(а):

интересно, ты вот боишься на встречу со мной прийти, а ты бы согласился туда прийти ради квартиры?

ради квартиры бы я даже отсосал бы  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

401

шучу конечно! все это шутка!
ну так что Севастьяна ответь на вопрос Экспортера! что ты думаешь по этому поводу?

402

Григорий25 написал(а):

шучу конечно! все это шутка!
ну так что Севастьяна ответь на вопрос Экспортера! что ты думаешь по этому поводу?

так ты на мой вопрос еще не ответил, серьезно

403

Севастьяна написал(а):

так ты на мой вопрос еще не ответил, серьезно

ответь на вопрос экспортера! нам обоим интересно скажи м?

404

Григорий25 написал(а):

ответь на вопрос экспортера! нам обоим интересно скажи м?

я тебе задала Встречный вопрос. ответь на него

405

Севастьяна написал(а):

я тебе задала Встречный вопрос. ответь на него

я первый задал вопрос что ты как маленькая ответить трудно ?
да мне было бы приятна твоя помощь я не отказался бы! а теперь ты ответь м ?

406

Григорий25 написал(а):

я первый задал вопрос что ты как маленькая ответить трудно ?

Ты не задал своего вопроса, ты лишь присоединился к вопросу Экспортера.. А я задала тебе как раз Встречный логичный вопрос !

407

Севастьяна написал(а):

Ты не задал своего вопроса, ты лишь присоединился к вопросу Экспортера.. А я задала тебе как раз Встречный логичный вопрос !

ну вот видишь ты даже ответить ничего не можешь на вопрос экспортера! все понятно друзья на словах лишь как в жизни так и здесь! тогда не пиши мне больше что ты хочешь помочь и почему я отказываюсь от помощи да потому что все вот такие как ты! только на словах а на деле никто не поможет это правда жизни! я все это уже знаю и все прошел! не нужна мне ничья помощь ни от кого сам как нибудь справлюсь! все с тобой понятно Севастьяна!

408

Экспортер написал(а):

Севастьяна, а вот, я придумал. у Бурундука мама много лет снимала ему квартиру, у Гриши такой возможности нет. И вот идея в том что ты могла бы ему снять на месяц и он бы посмотрел понравится ему так или нет, как вариант, это при условии конечно если тебе для него не жалко денег)

она уходит от твоего вопроса! ну делай выводы)

409

Григорий25 написал(а):

да мне было бы приятна твоя помощь я не отказался бы! а теперь ты ответь м ?

Гриша
получается Без квартиры я тебе не нужна, а нужна только если есть выгода тебе-квартира... А еще говорил что бабы мол меркантильные  %-)

410

Севастьяна написал(а):

Гриша
получается Без квартиры я тебе не нужна, а нужна только если есть выгода тебе-квартира... А еще говорил что бабы мол меркантильные

тема про помощь была а ты ушла от ответа ! ну если бы я был тебе настоящим другом ты бы помогла ! а ты уходишь как чуть что сразу в кусты! ну понятно я то знал это )) поэтому я стараюсь от людей подальше держаться !

411

Григорий25 написал(а):

ну вот видишь ты даже ответить ничего не можешь на вопрос экспортера! все понятно друзья на словах лишь как в жизни так и здесь! тогда не пиши мне больше что ты хочешь помочь и почему я отказываюсь от помощи да потому что все вот такие как ты! только на словах а на деле никто не поможет это правда жизни! я все это уже знаю и все прошел! не нужна мне ничья помощь ни от кого сам как нибудь справлюсь! все с тобой понятно Севастьяна!

То есть тебя не смутит, что знакомая девушка оплатит тебе съем жилья?
Сева предлагает тебе помочь в том, чтобы самому решить свои проблемы, а ты хочешь,  чтобы она все за тебя сделала, а ты наслаждался. При этом еще ее и обвиняешь в чем-то.... Жесть.

Отредактировано Rainie (24-05-2016 11:25:22)

412

Rainie написал(а):

То есть тебя не смутит, что знакомая девушка оплатит тебе съем жилья?

нет а что здесь такого? помогать людям нужно она мне я ей это и есть нормальные жизненные отношения у людей!

413

Григорий25 написал(а):

тема про помощь была а ты ушла от ответа ! ну если бы я был тебе настоящим другом ты бы помогла !

Если бы ты был мне настоящим другом, то встречался бы со мной когда мне одиноко, в реале и помогал бы мне морально! А так для тебя дружба похоже - это только когда выгода лично тебе !

414

У вас у всех странные понятия если девушка то значит типо вам парни мужики что ли должны по жизни? кто вас такому научил кто вам такое сказал ?
или если ты родилась девушкой то все цветочками какай и тебе все должны по гроб жизни? странные понятия у вас! мы живем на одной земле правила для всех одни не важно мужик ты или баба если можешь помочь близкому человеку помоги иначе не говори тогда что я могу итд!

415

Севастьяна написал(а):

Если бы ты был мне настоящим другом, то встречался бы со мной когда мне одиноко, в реале и помогал бы мне морально! А так для тебя дружба похоже - это только когда выгода лично тебе !

ну вот значит я тебе не настоящий друг ! тебя всегда поддерживаю и поддерживал только ты это не ценила когда тебе плохо я тебе всегда отвечаю и в скайпе болтал с тобой! только вот когда мне плохо тебя рядом нет! ты только споришь со мной всегда и везде! значит мы никто друг другру получается вот и вся дружба) мне даже не обидно потому что я знал это! я в людях хорошо разбираюсь! поэтому стараюсь держаться от вас подальше!

416

Григорий25 написал(а):

нет а что здесь такого? помогать людям нужно она мне я ей это и есть нормальные жизненные отношения у людей!

Про помощь см. выше, я подписала.
Хочется верить, что ты просто троллишь.

417

Rainie написал(а):

Про помощь см. выше, я подписала.
Хочется верить, что ты просто троллишь.

нет я так правда считаю! а что не так обьясни? почему ты считаешь по другому?

418

Григорий25 написал(а):

нет а что здесь такого? помогать людям нужно она мне я ей

Только где же _я ей ??? Ты меня посылаешь с реалом, когда мне одиноко и в реале ты мне отказываешь, тебе пофиг на меня!

419

Все Экспортер ! она слилась! никакой я ей не друг оказывается а так просто потроллить тут меня решила видимо ! славу богу я не такой дурак!

420

вообщем все понятно с тобой Севастьяна больше нет вопросов к тебе!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно