Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )

Сообщений 481 страница 510 из 997

481

Ram0nes написал(а):

С учётом происходящего так и будет, если повезёт то  хотябы в реале)

максимум общение в реале не более! поверь !

482

они и из брата инвалида хотят сделать! ужас какие же твари мрази! он после операции они его доебывают и учат чтобы как он ел итд итп! вообщем жесть!  будь они прокляты я так считаю!

483

Григорий25 написал(а):

он после операции они его доебывают и учат чтобы как он ел итд итп!

Не поняла. Что они делают?
Не думаю, что они хотят намеренно кого-то  сделать инвалидом, просто видимо такие сами по себе, плюс алкоголизм.

484

Rainie написал(а):

Не поняла. Что они делают?
Не думаю, что они хотят намеренно кого-то  сделать инвалидом, просто видимо такие сами по себе, плюс алкоголизм.

ну так и есть они такие сами по себе но мне не легче от этого! просто учат жить  даже меня вечно учат пристают придираются вообщем давят на психику! обзывают унижают оскорбляют угрожают!  с такими людьми это не жизнь! вот когда они подохнут тогда я вздохну всеми силами продам квартиру эту и куплю себе однокомнатную в подмосковье вот я так сделаю полюбому очень хочу мечта моя!

485

Григорий25 написал(а):

вот когда они подохнут

А сколько им лет? Если не секрет.
А то может ещё ждать и ждать будешь. И дождешься до того, что самому уже всё будет безразлично. Причём настолько безразлично, что твоё теперешнее состояние тебе цветочками покажется еще.

486

Григорий25 написал(а):

продам квартиру эту и куплю себе однокомнатную в подмосковье

На рынке недвижимости есть много нечестных риэлторов да и зачем тебе продавать такую хорошую квартиру?

Отредактировано Tinctoria (26-05-2016 16:47:40)

487

Rainie написал(а):

А сколько им лет? Если не секрет.
А то может ещё ждать и ждать будешь. И дождешься до того, что самому уже всё будет безразлично. Причём настолько безразлично, что твоё теперешнее состояние тебе цветочками покажется еще.

70 лет но все же уже возраст я считаю!

Tinctoria написал(а):

На рынке недвижимости есть много нечестных риэлторов да и зачем тебе продавать такую хорошую квартиру?

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 16:47:40)

а что мне тут делать одному в 3 комнатной? так хоть деньги будут хорошие + 1 комната в подмосковье мне в самый раз я не люблю Москву а подмосковье воздух чище итд мне там лучше будет я уверен!

488

Григорий25 написал(а):

а что мне тут делать одному в 3 комнатной? так хоть деньги будут хорошие + 1 комната в подмосковье мне в самый раз я не люблю Москву а подмосковье воздух чище итд мне там лучше будет я уверен!

Можно квартирантку пустить за умеренную арендную плату или сдать жилье  переехать за границу, куда-нибудь в тёплые края. Никогда не продавай эту квартиру. Недвижимость это вечный бизнесс.

489

Григорий25 написал(а):

а что мне тут делать одному в 3 комнатной? так хоть деньги будут хорошие + 1 комната в подмосковье мне в самый раз я не люблю Москву а подмосковье воздух чище итд мне там лучше будет я уверен!

Может тогда лучше разменять на 2 и сдавать одну, чтоб у тебя доход был? Вдруг мотивация так и не появится. Кстати, если в ПНД пойдешь, отпишись потом, что и как. Очень уж интересно.

490

Григорий25 написал(а):

а что мне тут делать одному в 3 комнатной? так хоть деньги будут хорошие + 1 комната в подмосковье мне в самый раз я не люблю Москву а подмосковье воздух чище итд мне там лучше будет я уверен!

Сколько квадратных метров? В чьей собственности квартира? Сколько у него родственников? Сколько составляет плата за коммунальные услуги?

491

а с братом как квартиру делить будите ?

Отредактировано Ram0nes (26-05-2016 19:24:21)

492

Ram0nes написал(а):

а с братом как квартиру делить будите ?

Отредактировано Ram0nes (Сегодня 19:24:21)

Вот именно там же еще и брат наследник бабкиной с дедом доли будет, хотя у него есть отдельная однушка уже!

493

А некоторые умные люди заранее пишут завещание. Они уже сами решают что и кому оставлять.

494

Ram0nes написал(а):

а с братом как квартиру делить будите ?

Отредактировано Ram0nes (Сегодня 19:24:21)

зачем с братом делить? у него своя отдельная есть квартира 2 комнатная! а эта моя наследник я!

Tinctoria написал(а):

Можно квартирантку пустить за умеренную арендную плату или сдать жилье  переехать за границу, куда-нибудь в тёплые края. Никогда не продавай эту квартиру. Недвижимость это вечный бизнесс.

честно я незнаю в этом вообще не разбираюсь!

Rainie написал(а):

Может тогда лучше разменять на 2 и сдавать одну, чтоб у тебя доход был? Вдруг мотивация так и не появится. Кстати, если в ПНД пойдешь, отпишись потом, что и как. Очень уж интересно.

ох надо еще дождаться этого момента когда их не будет а это может еще лет 10 не быть(
и мне мучаться столько придется!

Друг написал(а):

Сколько квадратных метров? В чьей собственности квартира? Сколько у него родственников? Сколько составляет плата за коммунальные услуги?

у  меня вообще нет никого сколько кв м незнаю ! услуги 6 тысяч где то оплата вообщем!

495

Григорий25 написал(а):

ох надо еще дождаться этого момента когда их не будет а это может еще лет 10 не быть(
и мне мучаться столько придется!

Не жди, смирись и расслабься.

496

Друг написал(а):

Григорий25 написал(а):ох надо еще дождаться этого момента когда их не будет а это может еще лет 10 не быть(и мне мучаться столько придется!Не жди, смирись и расслабься.

Расслабиться ему вряд ли удастся. А вот не ждать - ценный совет. Лучше искать выход (работа + аренда жилья).

497

Гриша, кстати, если у тебя есть доля в этой квартире и ты настолько ненавидишь своих родственников, то никак нельзя сейчас эту долю продать?

И ещё несколько вопросов, которые у меня возникли некоторое время назад, но повода их задать тебе всё нет:
1. Как так вышло, что у твоего брата целая квартира на него оформлена, а не на вас двоих? (вы же родные вроде братья?)
2. Интересно стало, но я не знаю, насколько такой вопрос тактичен, уместен и т.п.. Не хочешь - не отвечай. Если что, извини. Когда твоя мама была жива и ты жил с родителями, какие у вас с мамой были отношения и какие с бабушкой и дедушкой?

498

Все равно я непонял кто собственник.

499

Походу у гриши будет как в фильме дупликс

500

Rainie написал(а):

Гриша, кстати, если у тебя есть доля в этой квартире и ты настолько ненавидишь своих родственников, то никак нельзя сейчас эту долю продать?

И ещё несколько вопросов, которые у меня возникли некоторое время назад, но повода их задать тебе всё нет:
1. Как так вышло, что у твоего брата целая квартира на него оформлена, а не на вас двоих? (вы же родные вроде братья?)
2. Интересно стало, но я не знаю, насколько такой вопрос тактичен, уместен и т.п.. Не хочешь - не отвечай. Если что, извини. Когда твоя мама была жива и ты жил с родителями, какие у вас с мамой были отношения и какие с бабушкой и дедушкой?

1) ну ту квартиру мама оставила ему видимо так получилось она там была хозяйка после ее смерти брат так как папа вроде не претендует на ту хату!  он живет вообще отдельно с теткой другой!а тут я прописан бабка и дед! вот поэтому у меня отношения с ними не очень плохие скажем в этом вся и проблема
2 )с мамой были хорошие отношения а бабушка и дед всегда доставали мою мать и отца не давали тут им жизни ! а теперь меня пытаются достать у них видимо месть такая у сук! ну я очень надеюсь что они ответят за это ! особенно дед эта мразь очень жестокий человек я думаю он и подохнет как мразь один как крыса в одиночестве лично я только рад буду когда это случится!
по поводу ненависти не я начал эту войну поверь! мне нет смысла начинать начал ее дед! его ненависть ничем не обоснована они просто тупо психологически портят мне жизнь! я не могу каждый день жить в угрозах нервах итд когда тут просто пьянки гулянки так можно с ума сойти! это нереально один день я отдыхаю только сутки через трое когда этот пидор старый на работе! вот тогда я кайфую! а так я в напряге!

501

Что тут творится? Гриша хату продает? Он вроде не совсем глупый, но на всякий. К Севастьяне за помощью обращаться не надо. Не потому что она мошенница. Но первый встречный с улицы будет лучше. Даже если у нее опыт купли-продажи недвижимости есть, я бы не рискнул.

Tinctoria написал(а):

Можно квартирантку пустить за умеренную арендную плату или сдать жилье  переехать за границу, куда-нибудь в тёплые края. Никогда не продавай эту квартиру. Недвижимость это вечный бизнесс.

Из-за таких советов я шизов никому не порекомендую в советчики. В отношении выделенного. Разве, что в адское пекло. Остальное, анрил.

502

Севастьяна написал(а):

Поддержка настоящая должна быть в Реале.

Это если вы полноценной парой станете. Зная тебя, этого никогда не будет. Поэтому ты ничего не можешь от него требовать. Вы друг другу ничем не обязаны. Надо, чтобы у тебя самой были какие-то обязательства перед человеком, тогда сможешь требовать.

503

Севастьяна написал(а):

Или ты считаешь это поведение норма ?

Забавляют такие заявление на этом ресурсе. Да еще и от Севастьяны. Она может и у дурдоме поискать нормальных. Тут их точно быть не может. Не будет нормальный человек сидеть на этом форуме. Тут только шизофреники, и те кто осознают свою ненормальность. Это понятно любому человеку, который понимает, что логика не у каждого своя, а одна на всех. Иначе это не логика, а бред. Как Севастьяна пытается в навозной куче найти жемчуг. Дай бог не найти ей ничего, а иначе точно мозгой попутается, неправильные выводы сделает. Жемчуг в говне адекватные люди не ищут.

504

Torquemada написал(а):

Что тут творится? Гриша хату продает? Он вроде не совсем глупый, но на всякий. К Севастьяне за помощью обращаться не надо. Не потому что она мошенница. Но первый встречный с улицы будет лучше. Даже если у нее опыт купли-продажи недвижимости есть, я бы не рискнул.

Ничего он не продаёт, просто квартира у бабки с дедом, а они ещё неизвестно сколько проживут.

505

Экспортер написал(а):

Ничего он не продаёт, просто квартира у бабки с дедом, а они ещё неизвестно сколько проживут.

Понятно. Я по смыслу и не увидел ничего другого, но я подумал, что может что-то поменялось. Он вроде перевозбудился, уже продает недвижимость в голове. Фальстарт, мое мнение. Рановато хоронит дедов.

506

Григорий25 написал(а):

зачем с братом делить? у него своя отдельная есть квартира 2 комнатная! а эта моя наследник я!

так у него двухкомнатная?? а ты тут писал что однушка... когда мы осуждали чтобы перестать ее сдавать и вам вдвоем туда перебраться..

507

Ну и во вторых, что значит "зачем делить", это за тебя Закон сделает, кто наследник бабушкиной доли по закону подумай, даже если прописки его тут нет, то брат равный наследник, как я понимаю ?

А еще есть третий важный вопрос. Дед который вам по родству не дед имеет тут долю. Когда его не станет у него всплывут наледники по Родству ! Например его дети-- будут наследниками первой очереди этой доли. Если детей нет, то внуки, братья, сестра... Так что долю деда себе потребует кто-то совсем вам посторонний..

Отредактировано Севастьяна (27-05-2016 11:10:03)

508

Севастьяна написал(а):

А еще есть третий важный вопрос. Дед который вам по родству не дед имеет тут долю. Когда его не станет у него всплывут наледники по Родству ! Например его дети-- будут наследниками первой очереди этой доли. Если детей нет, то внуки, братья, сестра... Так что долю деда себе потребует кто-то совсем вам посторонний..

Никто ничего не потребует, у моего деда тоже была квартира (или есть), неизвестно жив он или нет. Вероятно родственники Гриши тоже ничего про его деда не знают и знать не хотят.

Отредактировано Экспортер (27-05-2016 11:14:57)

509

С этим расчетом Гриша тебе светит действительно однокомнатная квартира в области, но Без доплаты... Получается у тебя 1/4 от этой квартиры будет? Если половину деда забирают его родственники, а половину бабки вам с братом делиться пополам... доли ведь только у деда и бабки.. Если расчет немного по -другому , то в лучшем случае 1/3 у тебя от будет.

510

Экспортер написал(а):

Никто ничего не потребует, у моего деда тоже была квартира (или есть), неизвестно жив он или нет. Вероятно родственники Гриши тоже ничего про его деда не знают и знать не хотят.

С чего ты взял? Особенно в Москве где суммы даже за часть жилья огромные, там все родственники на чаку всегда. И как так "не известно жив дед или нет", ты вроде говорил что он умер ?
И наверняка он жил в захолустной деревне, а не в Москве, что вопрос о наследстве ни у кого не стоял.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно