Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )

Сообщений 511 страница 540 из 997

511

Севастьяна написал(а):

Если половину деда забирают его родственники, а половину бабки вам с братом делиться пополам...

А с какой радости

Севастьяна написал(а):

И наверняка он жил в захолустной деревне, а не в Москве, что вопрос о наследстве ни у кого не стоял.

Он жил/живёт во Владимире, а не в захолустной деревне.

512

Экспортер написал(а):

Он жил/живёт во Владимире, а не в захолустной деревне.

Каким образом вы не знаете тогда о том жив или не жив ? в наш век телефонов и прочего. почему не интересуетесь у другой родне??

Экспортер написал(а):

А с какой радости

что значит "с какой радости". Закон о наследстве почитай.

513

Севастьяна, один хрен никто не получит у Гриши квартиру, потому что его дед с бабкой могут под сто лет прожить, так что ожидать чего-либо не приходится.

514

Экспортер
И что бы ты посоветовал Грише делать, учитывая что у него апатия и идти на работу он не может?

515

Севастьяна написал(а):

И что бы ты посоветовал Грише делать, учитывая что у него апатия и идти на работу он не может?

Договориться с братом переселиться в его квартиру. Раз тут так хреново, но наверное у него разногласия ещё и с самим братом.

516

Экспортер написал(а):

Договориться с братом переселиться в его квартиру. Раз тут так хреново, но наверное у него разногласия ещё и с самим братом.

Так тогда в первую очередь Работать потребуется, ведь сейчас их кормят на деньги от сдачи этой кв.. А работать он не может!

517

Севастьяна написал(а):

Так тогда в первую очередь Работать потребуется, ведь сейчас их кормят на деньги от сдачи этой кв.. А работать он не может!

Может оформить себе инвалидность и переселиться на ту квартиру, если не может работать.

518

Экспортер написал(а):

Может оформить себе инвалидность и переселиться на ту квартиру, если не может работать.

А он боится идти в диспансер если ?

519

Севастьяна написал(а):

А он боится идти в диспансер если ?

Надо чтобы кто-то с ним сходил тогда, может с братом. Надо ему придти и рассказать всё как есть, и про деда с бабкой.

Отредактировано Экспортер (27-05-2016 11:34:34)

520

Экспортер написал(а):

Надо чтобы кто-то с ним сходил тогда, может с братом.

Он не хочет идти с кем-то, потому что это типо _"стыдно" по его мнению!

521

Севастьяна написал(а):

Он не хочет идти с кем-то, потому что это типо _"стыдно" по его мнению!

Тогда ему надо идти одному, наверное его будут спрашивать точно ли он хочет к психиатру на приём, а не к психологу.

522

Экспортер написал(а):

Тогда ему надо идти одному, наверное его будут спрашивать точно ли он хочет к психиатру на приём, а не к психологу.

А тебя так что спрашивали, когда ты первый раз пошел?

523

Квартира достанется мне если они умрут! но суть в том что бабка походу раньше умрет потому что у нее уже здоровье вообще хреновое и гены слабые а у деда сильные гены он еще может лет 10 15 проживет а это жесть! я из за него себе всю жизнь просто поломаю и тогда точно закончу жизнь в психдиспансере! если бабка умрет с дедом я жить не смогу надо будет полюбому что то делать потому что дед не даст мне нормальной жизни он будет сюда водить шлюх друзей пьнянки устрайвать итд я не смогу так жить!

524

Севастьяна написал(а):

А тебя так что спрашивали, когда ты первый раз пошел?

Да, и каждый раз спрашивали.

525

Экспортер написал(а):

Да, и каждый раз спрашивали.

А зачем ты тогда говорил что нужен психиатр, а не психолог?

526

Григорий25 написал(а):

Квартира достанется мне если они умрут!

Так с чего такие выводы? Я тебе сказала, если дед Со-собственник жилья и не родня по крови, то у него Свои наследники на его долю будут!

527

Севастьяна написал(а):

Так с чего такие выводы? Я тебе сказала, если дед Со-собственник жилья и не родня по крови, то у него Свои наследники на его долю будут!

какие кто ? у него нет никого!

528

Григорий25 написал(а):

бабка походу раньше умрет потому что у нее уже здоровье вообще хреновое и гены слабые а у деда сильные гены он еще может лет 10 15 проживет

Если верить статистике, то в России мужчины умирают примерно на 10-15 лет раньше, чем женщины.

529

Tinctoria написал(а):

Если верить статистике, то в России мужчины умирают примерно на 10-15 лет раньше, чем женщины.

все индивидуально в моей ситуации думаю наоборот будет они оба бухают что ты хочешь! у бабки гены слабже !

530

Григорий25 написал(а):

все индивидуально в моей ситуации думаю наоборот будет они оба бухают что ты хочешь! у бабки гены слабже !

Старики очень часто уходят друг за другом.

531

Tinctoria написал(а):

Старики очень часто уходят друг за другом.

чтоб бабка уходила я не хочу мне это не выгодно даже! мне наоброт хочется с ней побыть еще она без деда нормальная!

532

Григорий25 написал(а):

какие кто ? у него нет никого!

Не детей, ни братьев/сестер ? Не родных внуков или внуков от братьев/сестер, то есть его племянников ?

533

Севастьяна написал(а):

Не детей, ни братьев/сестер ? Не родных внуков или внуков от братьев/сестер, то есть его племянников ?

дети умерли моя мать умерла дядя умер! сестра старая есть но у нее своя квартира ей ниче не надо! внуки только мы с братом!

534

Григорий25 написал(а):

мне это не выгодно даже

На кой она тебе сдалась, ей мужик оказался дороже родного внука. Тебя  избили люди, пришедшие по ее наводке через деда

Отредактировано Tinctoria (27-05-2016 13:44:25)

535

ц

Tinctoria написал(а):

На кой она тебе сдалась, ей мужик оказался дороже родного внука. Тебя  избили люди, пришедшие по ее наводке через деда

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 13:44:25)

а что мне без нее делать ?  мне как то питаться выживать надо! дед не будет ничего делать хотя можно через брата кормить себя через его квартиру просто она мне самостоятельности полной не дает! ну да дед дороже внука меня это и бесит! ну когда этот пидор старый подохнет тогда я над ней посмеюсь если он раньше подохнет!

536

Григорий25 написал(а):

дети умерли моя мать умерла дядя умер!

Так мама и ее брат, это же Не по крови его родственники? Ты же говорил дед не родной вам всем, а Со-собственник, квартиры просто ?

Григорий25 написал(а):

сестра старая есть но у нее своя квартира ей ниче не надо!

А если у сестры дети ? То есть племянники.. она могут оказаться наследниками ! А вы с братом, не являетесь юридически внуками, он даже не женат на бабушке, как я понимаю.

537

Севастьяна написал(а):

Так мама и ее брат, это же Не по крови его родственники? Ты же говорил дед не родной вам всем, а Со-собственник, квартиры просто ?

А если у сестры дети ? То есть племянники.. она могут оказаться наследниками ! А вы с братом, не являетесь юридически внуками, он даже не женат на бабушке, как я понимаю.

как это не родной? родной дед по маме! я не говорил такого ты выдумываешь опять!

с бабушкой развелись! когда он ушел к тетке! там бабке ничего той не нужно и детям у них все свое есть они к нам никак не относятся и темболее к этой крватире!

538

Григорий25 написал(а):

можно через брата кормить себя через его квартиру просто она мне самостоятельности полной не дает

Ну вот видишь ты сам ответил на свой вопрос, когда ее не станет - ты сможешь сам полностью распоряжаться деньгами  от аренды.

539

Tinctoria написал(а):

Ну вот видишь ты сам ответил на свой вопрос, когда ее не станет - ты сможешь сам полностью распоряжаться деньгами  от аренды.

это да но я не желаю никого плохого! дед меня больше напрягает и мешает мне!

540

Tinctoria
Ты меня ужасаешь с каждым постом. В тебе человеческое совсем умерло? Как скоро появятся посты об отравлении мужа или сестры во имя вселенской справедливости и попакомфорта? Ты на что Гришу толкаешь? Кина не хватает? Он может бубнить что угодно, если родственники умирают, за брата вступится отец и та недвижка уйдет. Останется эта. Вступление в наследство происходит 6 месяцев, думаешь за 6 месяцев по серым каналам не найдется чернушников, которые захотят развести шизика, который еще даже на учете не стоит (а значит не признан недееспособным)? Оглянуться не успеет как окажется в деревне Нижние Петушки в доме-развалюхе без копейки денег. Он сейчас то не знает куда ему себя деть, не надо ему еще эти фантазии о смерти дедов навязывать.

Отредактировано keramogranit (27-05-2016 14:06:08)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно