Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )

Сообщений 121 страница 150 из 997

121

Севастьяна написал(а):

Ну конешно я не реализовала себя. Но при чем тут "проще к мужикам", я просто говорю все как есть с нашей,женской стороны.

да ну, у Алексиса заработок под 100+ к в месяц, но девки нету

122

вообщем все заканчиваю эту тему сева может до бесконечности спорить  если ее не остановить у нее нет остановки она граней не видит! бесполезно что то говорить!

123

Григорий25 написал(а):

еще надо найти такую а это проблема для меня!  обычную девушку мне надо домашнюю нормальную понимающую !

Так ты сам пойми, что такая распрекрасная жениха Получше тебя найдет! Ту которую ты описал, в принципе, на самого лучшего/оптимистичного парня может претендовать. А чтобы _тебя заметили, тут нужна девушка с изъяном...

124

Севастьяна написал(а):

Так ты сам пойми, что такая распрекрасная жениха Получше тебя найдет! Ту которую ты описал, в принципе, на самого лучшего/оптимистичного парня может претендовать. А чтобы _тебя заметили, тут нужна девушка с изъяном...

да каким изьяном то что она не работает это не изьян у нас пол россии не работает и что ? все с изьяном?

125

Севастьяна написал(а):

А чтобы _тебя заметили, тут нужна девушка с изъяном...

страшная то есть?

126

Экспортер написал(а):

страшная то есть?

это был совет от подушки. А я бы больше присматривалась к психологии.. Пессимистка с переменчивым мнением, как вам такое например?

127

то есть всмысле я че такой урод что мне нужна какая то страшила что ли ?

128

Севастьяна написал(а):

А я бы больше присматривалась к психологии.. Пессимистка с переменчивым мнением, как вам такое например?

Так вот стул электрический подошла бы Грише, но так она сама непонятно что ищет. Она очень изящна и красива, так что ему бы она понравилась точно. :D

Отредактировано Экспортер (20-05-2016 22:49:25)

129

Экспортер написал(а):

Так вот стул электрический подошла бы Грише, но так она сама непонятно что ищет. Она очень изящна и красива, так что ему бы она понравилась точно.

Вы что, написали и попросили фоточку? Это круто, оче круто.

130

мр. Конь написал(а):

Вы что, написали и попросили фоточку? Это круто, оче круто.

я видел её в реале, а не писал и просил фотку)

Отредактировано Экспортер (20-05-2016 23:10:31)

131

Григорий25 написал(а):

еще надо найти такую а это проблема для меня!  обычную девушку мне надо домашнюю нормальную понимающую !

Тебе нужно такую, которая тебя примет к себе домой пожить, и с которой у вас будет секс. ВРЕМЕННО. Скорее всего и реалистичнее всего, что она будет низко котируемая среди мужчин и ты в её внешности будешь видеть кучу недостатков. Но, во-первых, люди меняются, а девушки меняются быстро и разительно, что через год может быть до боли обидно, что пофыркал носом. Во-вторых, тебе нужна именно временная и которой самой нужен временной, даже если это будет под каким-то другим соусом. В-третьих, нужно расставить цели и приоритеты. На первом месте — выбраться из жопы за счёт романа: а) физически переместиться в другое место, б) отвлечься. На втором месте — сделать это более-менее справедливо в отношении той, с кем у тебя будет роман, т.е. ничего такого не обещать, но оставлять после себя в её жизни положительный сдвиг. Далее — всё прочее.

132

Подушка безопасности написал(а):

Тебе нужно такую, которая тебя примет к себе домой пожить, и с которой у вас будет секс. ВРЕМЕННО.....
Во-вторых, тебе нужна именно временная и которой самой нужен временной

Подушка, ты прям читаешь мои мысли! Я Грише тоже именно это и писала ! Только Гриша любил уводить в сторону, что ему нужна одна и на всю жизнь и больше никак! Что ты на это ему скажешь?

133

Севастьяна написал(а):

Подушка, ты прям читаешь мои мысли! Я Грише тоже именно это и писала ! Только Гриша любил уводить в сторону, что ему нужна одна и на всю жизнь и больше никак! Что ты на это ему скажешь?

Не бывает ничего более постоянного чем временное :D

134

Подушка безопасности написал(а):

Тебе нужно такую, которая тебя примет к себе домой пожить, и с которой у вас будет секс. ВРЕМЕННО. Скорее всего и реалистичнее всего, что она будет низко котируемая среди мужчин и ты в её внешности будешь видеть кучу недостатков. Но, во-первых, люди меняются, а девушки меняются быстро и разительно, что через год может быть до боли обидно, что пофыркал носом. Во-вторых, тебе нужна именно временная и которой самой нужен временной, даже если это будет под каким-то другим соусом. В-третьих, нужно расставить цели и приоритеты. На первом месте — выбраться из жопы за счёт романа: а) физически переместиться в другое место, б) отвлечься. На втором месте — сделать это более-менее справедливо в отношении той, с кем у тебя будет роман, т.е. ничего такого не обещать, но оставлять после себя в её жизни положительный сдвиг. Далее — всё прочее.

я не смогу временно! мне это ненужно ! я хочу нормальные отношения я просто не вижу смысла во временном сексе итд! по мне так это бред! зачем да и к чему это!

135

Григорий25 написал(а):

я не смогу временно! мне это ненужно ! я хочу нормальные отношения я просто не вижу смысла во временном сексе итд! по мне так это бред! зачем да и к чему это!

Ну так у тебя уже были девушки, а где они? Получается, что были временными. Получается, что ты уже смог :]. Все люди пытаются, но чаще расстаются, чем остаются вместе. Средние отношения длятся несколько месяцев. Причин по которым люди расходятся миллион.

Чтобы найти такую женщину, с которой ты останешься, тем более при своих особенностях, нужно пробовать и пробовать с разными. Будет, во-первых, накапливаться опыт обращения и сосуществования с человеком, во-вторых, будет эволюционировать твоё понимание того, кто тебе нужен.

Ну найдёшь ты себе невзрачную. Ты ж не предугадаешь какой она станет через полгода, год. И не предугадаешь захочет она сама оставаться с тобой в итоге или нет. С высочайшей вероятностью будет разрыв, независимо от того, найдёшь ты себе сейчас симпатичную или несимпатичную. Поэтому просто надо найти кого-нибудь.

136

Кстати я знаю где Гриша бы мог временно пожить и отдохнуть от деда! Экспортер! у него летом все на даче будут.. если Гриша сможет добраться туда автостопом, а он сможет это близко, то они могут классно затусить! А потом может даже Экспортер уговорит Гришу устроится на работу..или Гриша Экспортера..  :D

137

вообщем встал покушал умылся сижу пью чай!

138

Григорий25 написал(а):

вообщем встал покушал умылся сижу пью чай!

Ты собирался блокнот для записи планов купить вроде бы!

139

все я в себя ушел вообщем ! депрессия опять нагрянула(

140

Григорий25 написал(а):

все я в себя ушел вообщем ! депрессия опять нагрянула(

Тебе что Подушка безопасности советовал вчера и о чем разговор был вообще вспомни!

141

Подушка безопасности написал(а):

Ну так у тебя уже были девушки, а где они? Получается, что были временными. Получается, что ты уже смог :]. Все люди пытаются, но чаще расстаются, чем остаются вместе. Средние отношения длятся несколько месяцев. Причин по которым люди расходятся миллион.

Чтобы найти такую женщину, с которой ты останешься, тем более при своих особенностях, нужно пробовать и пробовать с разными. Будет, во-первых, накапливаться опыт обращения и сосуществования с человеком, во-вторых, будет эволюционировать твоё понимание того, кто тебе нужен.

Ну найдёшь ты себе невзрачную. Ты ж не предугадаешь какой она станет через полгода, год. И не предугадаешь захочет она сама оставаться с тобой в итоге или нет. С высочайшей вероятностью будет разрыв, независимо от того, найдёшь ты себе сейчас симпатичную или несимпатичную. Поэтому просто надо найти кого-нибудь.

да все я понимаю! я ща вообще в депресняке(((

142

помотрел фильм сейчас Портниха называется новый ну так себе не очень понравился ! какой то бред!
правда там смешных моментов было куча) там дед старый раком ходил все время и в итоге утонул ахахах типо говорит я не могу остановиться и шел в воду раком ахахах

143

Григорий25 написал(а):

да все я понимаю! я ща вообще в депресняке(((

Так ты всегда в депряснеке! У тебя два варианта: 1) Сидеть дальше в депряснеке до конца жизни и 2) Делать что то В Этом самом депряснеке, невзирая на него !

что выбираешь?

144

Севастьяна написал(а):

Так ты всегда в депряснеке! У тебя два варианта: 1) Сидеть дальше в депряснеке до конца жизни и 2) Делать что то В Этом самом депряснеке, невзирая на него !

что выбираешь?

отстань от меня вот что я выбираю!

145

Григорий25 написал(а):

отстань от меня вот что я выбираю!

ты сам пишешь постоянно начну новую жизнь и хочу начать!!!

146

Севастьяна написал(а):

ты сам пишешь постоянно начну новую жизнь и хочу начать!!!

ну потому что когда мне плохо не надо на меня давить итд! я этого не люблю!

147

Севастьяна написал(а):

Кстати я знаю где Гриша бы мог временно пожить и отдохнуть от деда! Экспортер! у него летом все на даче будут.. если Гриша сможет добраться туда автостопом, а он сможет это близко, то они могут классно затусить! А потом может даже Экспортер уговорит Гришу устроится на работу..или Гриша Экспортера..

сама ко мне приезжай. А вообще он мог бы отдохнуть от деда у тебя дома тоже.

148

Экспортер написал(а):

сама ко мне приезжай. А вообще он мог бы отдохнуть от деда у тебя дома тоже.

да не поеду я никуда и не к кому! мне это просто ненужно!
толку отдыхать от деда если проблема не решится! дед уже живет тут и как не крути полюбому будет еще жить и бухать поэтому нужно решать проблему а не убегать от нее либо просто смириться с тем что он тут живет! я уже смирился у меня выхода нет другого!

149

Григорий25 написал(а):

помотрел фильм сейчас Портниха называется новый ну так себе не очень понравился ! какой то бред! правда там смешных моментов было куча) там дед старый раком ходил все время и в итоге утонул ахахах типо говорит я не могу остановиться и шел в воду раком ахахах

Это который аптекарь-дед?
Там где главную героиню отсылают из города якобы за убийство мальчика, а через много лет она возвращается? По-моему, ничего так фильм.

150

Rainie написал(а):

Это который аптекарь-дед?
Там где главную героиню отсылают из города якобы за убийство мальчика, а через много лет она возвращается? По-моему, ничего так фильм.

фильм нормальный ниче но на один раз) актеры хорошие там ! а дед да аптекарь я над ним весь фильм ржал) ну фильм неплохой ! просто люди в городе больные все какие то были а она отомстила всем в итоге ! да этот фильм)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно