Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )

Сообщений 181 страница 210 из 997

181

Григорий25 написал(а):

я и не собирался брать кредиты!

Да не в кредите дело. Ты просто заботишься о своем будущем. Ты можешь и своими силами накопить.

182

Григорий25 написал(а):

мне интересен еще такой вопрос! к тебе кстати вопрос как ты представляешь нас друзьями если ты никогда меня не поддерживаешь и даже не понимаешь и не пытаешься понять разве это друг? или за кого ты меня принимаешь просто интересно ответь на вопрос пожалуйста?

Что тебя обидело щас? Что я присоединилась к Логичному вопросу Друга? Лечи тараканов, я тут ниче плохого не писала! Кстати ты мне писал что я тебя одна тут поддерживаю, много раз писал. так что не гони щас.

Но я действительно хочу чтобы ты объяснил всем нам..

Григорий25 написал(а):

до работы еще дойти надо ! сначала в поликлинику надо идти куда я вообще боюсь идти!

Друг написал(а):

А что мешает искать работу и одновременно посещать клинику?

Чего ты боишься больше, поликлиники или работы? Если поликлиники, то начни с того что боишься Меньше! Зачем ты заладил что надо начинать с того что самое страшное и только так.... это абсурд какой то..
Можно одновременно это делать, начать с работы на пол дня, а потом расфобишься на этой работе и дойдет до поликлиники своей..

183

Григорий25 написал(а):

Друг
ну почитай все мои дневники хотя бы для начала с 1 части может поймешь что случилось!

Вот делать мне нечего. Если я еще и может пойму. Ничего у тебя в жизни не случилось.

184

обычно людям без фобии родители помогают, какую-то квартиру дарят или покупают. а вы на Григория наезжаете

185

Друг написал(а):

Вот делать мне нечего. Если я еще и может пойму. Ничего у тебя в жизни не случилось.

ну тогда не задавай глупых вопросов если не знаешь почему и что у меня случилось!

Севастьяна написал(а):

Что тебя обидело щас? Что я присоединилась к Логичному вопросу Друга? Лечи тараканов, я тут ниче плохого не писала! Кстати ты мне писал что я тебя одна тут поддерживаю, много раз писал. так что не гони щас.

Но я действительно хочу чтобы ты объяснил всем нам..

Чего ты боишься больше, поликлиники или работы? Если поликлиники, то начни с того что боишься Меньше! Зачем ты заладил что надо начинать с того что самое страшное и только так.... это абсурд какой то..
Можно одновременно это делать, начать с работы на пол дня, а потом расфобишься на этой работе и дойдет до поликлиники своей..

я ничего не хочу нет сил у меня ! мотивации нет для чего мне что то делать? а если не получится ничего на это уйдут годы чтобы себе жизнь нормальную сделать я уже потерял 6 лет жизни просто тупо впустую! что будет дальше?  боюсь что будет хуже что начнутся перемены и для меня будет хуже или что то не получится итд! темболее я нахожусь в стрессе и сил нет ни на что  у меня даже настроения нет я поднимаю его себе сам мультками фильмами итд! в людях я давно уже разочаровался !

186

Экспортер написал(а):

обычно людям без фобии родители помогают, какую-то квартиру дарят или покупают. а вы на Григория наезжаете

вот я про это и говорю! пожили бы как я живу они бы хрен бы выжили я думаю! ныли бы еще похлеще меня! просто никто так среди них не жил и незнают почему мне так плохо итд! каждый просто судит со своей колокольни обычно!

187

Григорий25 написал(а):

я ничего не хочу нет сил у меня ! мотивации нет для чего мне что то делать?

Как же ты тогда пишешь вот это?

Григорий25 написал(а):

Вообщем посидел подумал и решил написать свои приоритеты на данный период жизни ! ну вот хотя бы некоторые из них!
1) Мне нужно менять жизнь,не важно как и не важно сколько усилий и времени это займет я знаю что это будет долго и тяжело! но ничего быстро и легко не бывает! темболее если я что то хочу то надо идти вперед!  не нужно жить прошлым или обидами нужно все это забыть! и просто двигаться вперед! а там что будет то будет всеравно хуже если что то и будет то это только смерть ! а так как я живу сейчас это не жизнь это просто существование выживание итд! никакой радости от жизни я не получаю а я хочу получать радость от своей жизни

??

188

Григорий25 написал(а):

ну тогда не задавай глупых вопросов если не знаешь почему и что у меня случилось!

я ничего не хочу нет сил у меня ! мотивации нет для чего мне что то делать? а если не получится ничего на это уйдут годы чтобы себе жизнь нормальную сделать я уже потерял 6 лет жизни просто тупо впустую! что будет дальше?  боюсь что будет хуже что начнутся перемены и для меня будет хуже или что то не получится итд! темболее я нахожусь в стрессе и сил нет ни на что  у меня даже настроения нет я поднимаю его себе сам мультками фильмами итд! в людях я давно уже разочаровался !

Я у тебя спросил ты не ответил. Вывод - ты врешь и ничего у тебя в жизни не случилось. На глупые вопросы отвечать еще проще. На форуме сидеть то ты хочешь! И писать мотивация есть. Ты что в тюрьме 6 лет сидел? У тебя столько восклицательных знаков что настроение точно есть. Прямо во всех людях разочаровался? И что же они тебе сделали?

189

[ex]Предупреждение за оскорбление[/ex]

190

Григорий25 написал(а):

вот я про это и говорю! пожили бы как я живу они бы хрен бы выжили я думаю! ныли бы еще похлеще меня! просто никто так среди них не жил и незнают почему мне так плохо итд! каждый просто судит со своей колокольни обычно!

С алкашами бабкой и дедом? Легко бы прожил. Ты просто слишком чувствительный и не привык к реальности. А кто виноват что ты такой чувствительный?

191

Севастьяна написал(а):

Как же ты тогда пишешь вот это?

??

надо действовать но нет сил я уже писал! и вообще заканчивай тему уже надоело одно и тоже писать ! славу богу это последний мой дневник !

192

Григорий25 написал(а):

ты тупой тролль вот и все! я просто тебя буду игнорить!
на таких долбоебов даже время терять неохота! ты тупой просто!

Что тебе ответить сложно? Я тебя не оскорбляю. А вот ты меня да.

193

Григорий25
да все мы сидим, в одной руки стакан мартини, в другой ягодица латиноамериканки, а в лицо дует морской бриз... и никак не можем понять душу поэта, который уже дневники штампует похлеще "Войны и мир" объемом.
Ничего не делай, просто продолжай ныть, раз нет мотивации. Не понимаете, не понимаете...

194

Григорий25 написал(а):

а если не получится ничего на это уйдут годы чтобы себе жизнь нормальную сделать я уже потерял 6 лет жизни просто тупо впустую! что будет дальше?  боюсь что будет хуже что начнутся перемены и для меня будет хуже или что то не получится

А как же это ??

Григорий25 написал(а):

1) Мне нужно менять жизнь,не важно как и не важно сколько усилий и времени это займет я знаю что это будет долго и тяжело! но ничего быстро и легко не бывает! темболее если я что то хочу то надо идти вперед!  не нужно жить прошлым или обидами нужно все это забыть! и просто двигаться вперед! а там что будет то будет всеравно хуже если что то и будет то это только смерть ! а так как я живу сейчас это не жизнь это просто существование выживание итд! никакой радости от жизни я не получаю а я хочу получать радость от своей жизни

И Гриша я Не тролль, ты в своем уме вообще? Я указываю на твои же позитивные мысли, которые ты запостил  10минут назад, в которых есть твоя мотивация!

Отредактировано Севастьяна (22-05-2016 21:32:35)

195

просто люди тут непонимают что ноша реально тяжелая с квартирой. даже алексис у которого доход выше 100к писал мне и часто жаловался как же ему накопить на однушку и поселиться там

196

keramogranit написал(а):

Григорий25
да все мы сидим, в одной руки стакан мартини, в другой ягодица латиноамериканки, а в лицо дует морской бриз... и никак не можем понять душу поэта, который уже дневники штампует похлеще "Войны и мир" объемом.
Ничего не делай, просто продолжай ныть, раз нет мотивации. Не понимаете, не понимаете...

я так и делаю! а я не прошу меня понимать но и судить ненадо или учить! если можешь помочь помоги а не болтай лишнего! вот этого я не люблю когда лишнее болтают! сами не понимают ситуации и говорят! почему то я не лезу в чужие дневники и не учу жизни никого каждый в праве жить так как он хочет!

197

Экспортер написал(а):

просто люди тут непонимают что ноша реально тяжелая с квартирой. даже алексис у которого доход выше 100к писал мне и часто жаловался как же ему накопить на однушку и поселиться там

языком пиз*ить не мешки ворочать есть такая поговорка!

198

Экспортер написал(а):

просто люди тут непонимают что ноша реально тяжелая с квартирой. даже алексис у которого доход выше 100к писал мне и часто жаловался как же ему накопить на однушку и поселиться там

Согласен я в жизни всякое бывает. Согласен тяжело. Но если ты делаешь вклад в банке ну или просто делаешь сберкнижку ничего особенного ведь делать не нужно. В жизни всякое бывает ситуации меняются. Наследство мождет привалить а если разделить на наследников тоже ведь может не хватить. Вот тогда и нужны сбережения.

199

Севастьяна написал(а):

А как же это ??

И Гриша я Не тролль, ты в своем уме вообще? Я указываю на твои же позитивные мысли, которые ты запостил  10минут назад, в которых есть твоя мотивация!

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 21:32:35)

ты меня не понимаешь ! вообще не понимаешь! тут никто не понимает меня если честно! подушка и экспортер как то понимают более менее всю мою ситуацию но и то не до конца а остальные никто! но может быть Тинктория еще ! а ты нет! потому что я с тобой больше всех тут общаюсь и обидно что ты ничего так и не поняла! а продолжаешь просто тупо спрашивать меня одно и тоже изо дня в день! зачем? неужели непонятно что у меня депрессия что мне плохо и я сейчас не начну ничего ! мне нужно стресс вылечить а потом уже делать все лечиться работать девушку искать итд! нужно хотя бы из депресухи выйдти хотя бы наполовину!

200

Гриша
короче если ты сам написал что то что сейчас, это не жизнь, то какого фига ты боишься что "сделать дела не получится" и время потратится впустую.. ?

201

Севастьяна написал(а):

Гриша
короче если ты сам написал что то что сейчас, это не жизнь, то какого фига ты боишься что "сделать дела не получится" и время потратится впустую.. ?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

202

Григорий25 написал(а):

подушка и экспортер как то понимают более менее всю мою ситуацию но и то не до конца а остальные никто!

Подушку я сама понимаю, он все Правильно пишет и заметь я тоже самое что и подушка тебе пишу! Ты просто не замечаешь похоже, что я тоже что и он тебе пишу...

203

Григорий25 написал(а):

я так и делаю! а я не прошу меня понимать но и судить ненадо или учить! если можешь 1помочь помоги а не болтай лишнего! 2вот этого я не люблю когда лишнее болтают! сами не понимают ситуации и говорят! почему то я не лезу в чужие дневники и не учу жизни никого каждый в праве жить так как он хочет!

1. разве помочь? пожалеть, советы ты откидываешь, всё не по тебе. деньгами может еще скинуться? Сева готова была тебя с другой части страны в поликлинику за ручку проводить. Кто-то работу предлагал. Даже какая-то странная девочка-новичок хотела знакомиться или еще что-то.
2. в дневнике можно приписать просьбу не комментировать. очень удобно

Отредактировано keramogranit (22-05-2016 21:41:34)

204

Григорий25 написал(а):

ты меня не понимаешь ! вообще не понимаешь! тут никто не понимает меня если честно! подушка и экспортер как то понимают более менее всю мою ситуацию но и то не до конца а остальные никто! но может быть Тинктория еще ! а ты нет!

Потому что, за исключением меня ;) , эти все, перечисленные тобой люди– никакие они не тру...

205

Да он просто слишком гордый и капризный.

206

keramogranit написал(а):

1. разве помочь? пожалеть, советы ты откидываешь, всё не по тебе. деньгами может еще скинуться? Сева готова была тебя с другой части страны в поликлинику за ручку проводить. Кто-то работу предлагал. Даже какая-то странная девочка-новичок хотела знакомится или еще что-то.
2. в дневнике можно приписать просьбу не комментировать. очень удобно

ну мне эта помощь не подходит! я не прошу помощи ни у кого и непросил! пожалеть а толку? ничего не изменится!
я хотел понимания найти а не помощи потому что помочь тут никто не в состоянии! сева хотела но я не хотел надо еще у меня спросить надо мне это или нет мне это было ненужно !
по поводу не комментировать пукай кто хочет пишет мне не жалко! я могу просто внимания ни на кого не обращать и не отвечать не кому а просто тупо сидеть и один писать дневник! но всеравно это мой последний дневник потому что толку нет тут постоянно сраться в дневнике итд! каждый норовит научить чему то итд все самые умные! каждый себя считает умным! но на самом деле если человеек может и хочет помочь он помогает а не по 100 вопросов на дню задает или пишет бред ! лично я так считаю!

207

Tinctoria написал(а):

Потому что, за исключением меня  , эти все, перечисленные тобой люди– никакие они не тру...

они просто не понимают вот и все! их такие проблемы не касались ! или может быть не пытаются понять я незнаю! но мне это даже не важно! если честно я тут всеравно не ищу помощи!

Друг написал(а):

Да он просто слишком гордый и капризный.

это ты зря у меня нет никакой гордости! и никогда ее не было!

208

Григорий25 написал(а):

по поводу не комментировать пускай кто хочет пишет мне не жалко!

Этот процесс называется тонким толстым коллективным троллингом.

Отредактировано Tinctoria (22-05-2016 21:47:45)

209

Григорий25, первое нужно сходить в поликлинику, куда хотел. там просто, пришёл, записался через автоматическую записывалку, потом пришел на приём, как-то так я подозреваю.

210

Григорий25 написал(а):

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Гриша, что ты хмыкаешь? я просто цитирую Твои же посты чтобы ты перечитал и Здравую цепочку из них составил! И чтобы тебя Преободрить!

Твой страх:

Григорий25 написал(а):

если не получится ничего на это уйдут годы чтобы себе жизнь нормальную сделать я уже потерял 6 лет жизни просто тупо впустую! что будет дальше?  боюсь что будет хуже что начнутся перемены и для меня будет хуже или что то не получится

Мотивация найденная в твоем тексте!

Григорий25 написал(а):

а так как я живу сейчас это не жизнь это просто существование выживание итд! никакой радости от жизни я не получаю а я хочу получать радость от своей жизни

Чего не хватает? Энергии?
Тогда это следующий вопрос, ГДЕ взять энергию для дел ?? Где ее берут другие? Я думаю что в любви. В любви к миру. Не нужно себя разъединять от него. Подумай сам, как жил Иисус например.. он же не отгораживал себя от мира, а наоборот. Соединялся с миром и с людьми !

Отредактировано Севастьяна (22-05-2016 21:48:33)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно