Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )

Сообщений 211 страница 240 из 997

211

Tinctoria написал(а):

Этот процесс называется тонким толстым коллективным троллингом.

ну я такое не понимаю просто ! пускай троллят если хотят мне всеравно! я просто сделаю для себя вывод вот и все!

Экспортер написал(а):

Григорий25, первое нужно сходить в поликлинику, куда хотел. там просто, пришёл, записался через автоматическую записывалку, потом пришел на приём, как-то так я подозреваю.

ну это да! только дальше придется ходить по врачам потом диагноз какой поставят неизвестно еще может лечение назначат итд! вот чего страшно! не то что бы страшно а просто на подсознательном уровне тяжело это все сделать почему я и сам не могу обьяснить! да и стресс мешает очень потому что я в глубокой депрессии нахожусь уже 6 лет! это все таки уже серьёзно !

212

Выпускал передачи а потом накатал пять томов про свое одиночество и пять тысяч сообщений. Нет у него мотивации и сил. Все потратил.

213

Севастьяна написал(а):

Гриша, что ты хмыкаешь? я просто цитирую Твои же посты чтобы ты перечитал и Здравую цепочку из них составил! И чтобы тебя Преободрить!

Твой страх:

Мотивация найденная в твоем тексте!

Чего не хватает? Энергии?
Тогда это следующий вопрос, ГДЕ взять энергию для дел ?? Где ее берут другие? Я думаю что в любви. В любви к миру. Не нужно себя разъединять от него. Подумай сам, как жил Иисус например.. он же не отгораживал себя от мира, а наоборот. Соединялся с миром и с людьми !

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 21:48:33)

ну ты меня не сравнивай с Иисусом Иисус был просветленный человек! конечно он любил жизнь людей и мир и оттуда брал энергию я до такого не дорос еще!
как мне полюбить мир когда вокруг одно дерьмо скажем так ?когда дома бухают трепят нервы когда девушки  мне отказывают  и вообще как я могу полюбить этот мир? когда кругом войны секс грязь итд! блин это разные вещи ты слишком сильно в крайности уходишь! я не могу полюбить людей и мир я наоборот разочарован очень сильно!

214

Друг написал(а):

Выпускал передачи а потом накатал пять томов про свое одиночество и пять тысяч сообщений. Нет у него мотивации и сил. Все потратил.

передачи не оправдали успеха я впринципе так и думал! не мое это! не умею я вести нормально передачи да и не так это надо было делать а серьёзно! на ютубе с камерой итд! на это нужны тоже силы желание итд!  а тут просто дневники потому что мне так проще эмоции сюда свои выкладываю так легче жить!

215

Григорий25 написал(а):

это ты зря у меня нет никакой гордости! и никогда ее не было!

Городыня присутствует. Твое это "мне ничья помощь не нужна, никто не нужен!" --это ничто иное, как гордость.

Вот так ее можно Пересмотреть и начать ровняться на Иисуса или Будду! Тогда энергия появится. Но сперва Захотеть надо на них ровняться

Севастьяна написал(а):

Чего не хватает? Энергии?
Тогда это следующий вопрос, ГДЕ взять энергию для дел ?? Где ее берут другие? Я думаю что в любви. В любви к миру. Не нужно себя разъединять от него. Подумай сам, как жил Иисус например.. он же не отгораживал себя от мира, а наоборот. Соединялся с миром и с людьми !

216

Севастьяна написал(а):

Городыня присутствует. Твое это "мне ничья помощь не нужна, никто не нужен!" --это ничто иное, как гордость.

Вот так ее можно Пересмотреть и начать ровняться на Иисуса или Будду! Тогда энергия появится. Но сперва Захотеть надо на них ровняться

Это не гордость я себя не считаю лучше остальных или умнее! мне просто одному комфортнее вот и все ! тебе не понять этого! гордость это другое!

217

Григорий25 написал(а):

ну ты меня не сравнивай с Иисусом Иисус был просветленный человек! конечно он любил жизнь людей и мир и оттуда брал энергию я до такого не дорос еще!
как мне полюбить мир когда вокруг одно дерьмо скажем так ?когда дома бухают трепят нервы когда девушки  мне отказывают

А твой дом это что Весь мир? Что ты Зациклился на себе !! Надо учится не ассоциировать себя с одним своим эго, а стать частью Всех.. смотреть на мир шире.. именно так делали просветленные

218

Севастьяна написал(а):

А твой дом это что Весь мир? Что ты Зациклился на себе !! Надо учится не ассоциировать себя с одним своим эго, а стать частью Всех.. смотреть на мир шире.. именно так делали просветленные

мне нравится сейчас то что ты пишешь!  с этим я согласен и даже спорить не буду но только как этому научиться! я ведь развиваюсь читаю мыслю я не деградирую ведь! это нужно понять прочувствовать это сложно я думаю это ко мне само должно придти ! мы все частички одного целого то есть частички бога а все есть бесконечность!

219

Григорий25 написал(а):

Это не гордость я себя не считаю лучше остальных или умнее! мне просто одному комфортнее вот и все ! тебе не понять этого! гордость это другое!

Ты считаешь что другие Не помогут тебе ничем.. получается ты Не веришь в способности других людей помогать кому-то.. или считаешь себя таким "особенным" изолированным от остальных и что другие не способны понять, принижаешь способности других ты!
это гордыня

220

Севастьяна написал(а):

Ты считаешь что другие Не помогут тебе ничем.. получается ты Не веришь в способности других людей помогать кому-то.. или считаешь себя таким "особенным" изолированным от остальных и что другие не способны понять, принижаешь  способности других ты!
это гордыня

ну хорошо как ты мне поможешь скажи? ты что мне новое здоровье дашь? или новую семью? или девушку найдешь мне на всю жизнь? за меня работу найдешь?
просто скажи как? ты можешь только посоветовать но жить то мне дальше и решать действовать буду я !

221

Григорий25 написал(а):

ну хорошо как ты мне поможешь скажи? ты что мне новое здоровье дашь? или новую семью? или девушку найдешь мне на всю жизнь? за меня работу найдешь?
просто скажи как? ты можешь только посоветовать но жить то мне дальше и решать действовать буду я !

предлагала же сходить с тобой в поликлинику, чего ты так боишься! ты же согласен что с кем то менее страшно идти? Или на вакансию какую-то вместе сходить..

222

Григорий25 написал(а):

до работы еще дойти надо ! сначала в поликлинику надо идти куда я вообще боюсь идти!

А вот если бы у тебя были друзья или любая девушка, то ты бы мог сходить в поликлинику и т.п. с ними и было бы легче, а для верности тебе бы ещё волшебного пинка дали ;).

Григорий25 написал(а):

войны секс грязь итд!

Когда их ставят в один ряд с сексом, то войны и грязь кажутся чем-то положительным :D

223

Григорий25 написал(а):

мне нравится сейчас то что ты пишешь!  с этим я согласен и даже спорить не буду но только как этому научиться! я ведь развиваюсь читаю мыслю я не деградирую ведь! это нужно понять прочувствовать это сложно я думаю это ко мне само должно придти ! мы все частички одного целого то есть частички бога а все есть бесконечность!

Дурдом

224

Севастьяна написал(а):

ПрофильЛСЦитиро

вместе зачем ??? что это изменит ?? суть одна будет всеравно!  мне наоборот при тебе даже стыднее будет что то делать! одному проще но хотя бы с камерой снимать на камеру и идти в поликлинику под антидепресантами вот так я и сделаю! 100 процентов я уже решил! мне так вообще жить легче будет если будет камера я все дела буду делать на камеру! как раз и буду жизнь налаживать! просто осталось купить камеру деньги нужны

225

Друг написал(а):

Дурдом

почему?

226

Подушка безопасности написал(а):

А вот если бы у тебя были друзья или любая девушка, то ты бы мог сходить в поликлинику и т.п. с ними и было бы легче, а для верности тебе бы ещё волшебного пинка дали .

Когда их ставят в один ряд с сексом, то войны и грязь кажутся чем-то положительным

с камерой хочу камера мой друг будет! мне так проще !

227

Григорий25 написал(а):

вместе зачем ??? что это изменит ?? суть одна будет всеравно!

Потому что Одному тяжелее это делать, ты сам это понимаешь!

Григорий25 написал(а):

мне наоборот при тебе даже стыднее будет что то делать!

А вот это и есть гордыня, потому что ты думаешь что помощь тебе это твоя слабость, а слабость показать --Никак нельзя! это гордыня.

228

Севастьяна написал(а):

Потому что Одному тяжелее это делать, ты сам это понимаешь!

А вот это и есть гордыня, потому что ты думаешь что помощь тебе это твоя слабость, а слабость показать --Никак нельзя! это гордыня.

давай закроем тему уже ! я устал одно и тоже писать! мне легче одному потому что я одиночка по жизни если пойду то с камерой когда буду свою жизнь снимать на камеру и то если буду ! нужно еще камеру купить! будут люди смотреть кто то что то посоветует может так и девушку найду хотя хер знает можно ли так кого то найти или нет!

229

Григорий ты шизофреник можешь не ходить в поликлинику.

230

Григорий25 написал(а):

давай закроем тему уже ! я устал одно и тоже писать! мне легче одному потому что я одиночка

Гриша, когда я дохожу До самого Важного момента, в котором можно все разрулить и признать что Вот он, вот он нужный мне Шаг -- ты тут же "давай закроем тему"  %-)

Если бы ты был действительно одиночка, то о камере речи бы не шло. И ты бы давно все сделал. А тут видно, что тебе не хватает чей-то поддержки! Ты и сам ни раз писал что не хватает поддержки.
Просто я нашла ключ причины -- ты не хочешь принять сью-то помощь и сходить с кем-то, так как посчитаешь себя Слабым.. а выглядеть слабым перед кем-то Никак нельзя... а значит лучше буду всех отвергать... гордыня это!

231

Григорий25
Мне ссыкотно ходить в поликлинику. Меня ёбнутая мать туда заводила в подростковом возрасте и пыталась это делать даже после 20. Плюс к этому в поликлинике куча формальных ситуаций и завхозского менталитета, там нужно в очередях сидеть и ещё нужно смирно сидеть, а ещё хуже когда врач будет во мне копаться. Всё это меня расшатывает. Короче, в поликлинике я себя чувствую полным кретином.

Только последний раз, например, я туда ходил с девушкой, когда нужно было себя пересилить. И после этого легко пошёл один. Вообще без напряга. В другие разы, когда это было необходимо, подталкивала острая необходимость + сдерживало в адеквате настроение, оставшееся от общения с друзьями.

В таких ситуациях мне хотя бы есть кому позвонить и тупо поболтать ни о чём, чтобы себя отвлечь. Тогда в самой поликлинике (или ещё хер знает где) я себя могу раскованнее вести. Например, сижу как мне удобно, или не сижу, потому что меня это напрягает, а хожу и гуляю по коридорам, звоню кому-нибудь, вспоминаю чего-нибудь. А без этой движухи общения и постоянного контакта со своей "стаей", мне всё время кажется всё не так в том, что я делаю и как выгляжу со стороны на людях, и всё время в чём-то себя на людях зажимаю.

Когда у тебя есть стая, где ты свой, ты чувствуешь свои права в обществе как таковом и чувствуешь, что окружающее пространство тебе в равной с окружающими людьми степени принадлежит. У всех нормальных людей есть своя стая, от узкого до широкого круга общения. А у тебя и у типичного социофоба этого нету, разве что костыли, вроде этого форума. В этом отчасти корень всех проблем и социофобных реакций.

Это факт, от которого если ты будешь прятаться, то только себе же хуже и сделаешь.

Отредактировано Подушка безопасности (22-05-2016 22:21:31)

232

Друг написал(а):

Григорий ты шизофреник можешь не ходить в поликлинику.

мда понятно все с тобой!

Отредактировано Григорий25 (22-05-2016 22:25:46)

233

Григорий25 написал(а):

мда понятно все с тобой!

Отредактировано Григорий25 (Сегодня 00:25:46)

У тебя все симптомы, кроме галюнов. Я увидел первый вариант сообщения и не успел пожаловаться.

234

Подушка безопасности написал(а):

Только последний раз, например, я туда ходил с девушкой, когда нужно было себя пересилить

Вот! Подушка, А почему Гриша считает лишним пойти со мной?

235

Друг написал(а):

У тебя все симптомы, кроме галюнов. Я увидел первый вариант сообщения и не успел пожаловаться.

нам просто проще с тобой не общаться ты тролль я же говорю!

Севастьяна написал(а):

Вот! Подушка, А почему Гриша считает лишним пойти со мной?

а тебе это зачем нужно?

236

Григорий25 написал(а):

а тебе это зачем нужно?

помочь в поддержки, я понимаю тех кто боится поликлиник

237

Севастьяна написал(а):

Вот! Подушка, А почему Гриша считает лишним пойти со мной?

1. Боится твоего напора и возможно встречи с кем-то с форума (ведь такие вещи всегда связаны с крушением виртуального образа в свете реального).
2. Уходит в протест против советов и свою версию всего. Впрочем, он на это имеет право и это всё равно временно, потом позиция станет менее кардинальной, более гибкой. Просто нужно время :).

238

Подушка безопасности написал(а):

Григорий25
Мне ссыкотно ходить в поликлинику. Меня ёбнутая мать туда заводила в подростковом возрасте и пыталась это делать даже после 20. Плюс к этому в поликлинике куча формальных ситуаций и завхозского менталитета, там нужно в очередях сидеть и ещё нужно смирно сидеть, а ещё хуже когда врач будет во мне копаться. Всё это меня расшатывает. Короче, в поликлинике я себя чувствую полным кретином.

Только последний раз, например, я туда ходил с девушкой, когда нужно было себя пересилить. И после этого легко пошёл один. Вообще без напряга. В другие разы, когда это было необходимо, подталкивала острая необходимость + сдерживало в адеквате настроение, оставшееся от общения с друзьями.

В таких ситуациях мне хотя бы есть кому позвонить и тупо поболтать ни о чём, чтобы себя отвлечь. Тогда в самой поликлинике (или ещё хер знает где) я себя могу раскованнее вести. Например, сижу как мне удобно, или не сижу, потому что меня это напрягает, а хожу и гуляю по коридорам, звоню кому-нибудь, вспоминаю чего-нибудь. А без этой движухи общения и постоянного контакта со своей "стаей", мне всё время кажется всё не так в том, что я делаю и как выгляжу со стороны на людях, и всё время в чём-то себя на людях зажимаю.

Когда у тебя есть стая, где ты свой, ты чувствуешь свои права в обществе как таковом и чувствуешь, что окружающее пространство тебе в равной с окружающими людьми степени принадлежит. У всех нормальных людей есть своя стая, от узкого до широкого круга общения. А у тебя и у типичного социофоба этого нету, разве что костыли, вроде этого форума. В этом отчасти корень всех проблем и социофобных реакций.

Это факт, от которого если ты будешь прятаться, то только себе же хуже и сделаешь.

Отредактировано Подушка безопасности (Сегодня 22:21:31)

Ну это верно но мне всеравно проще одному! я так живу уже очень давно можно сказать с самого детства я один! я никогда не находил общего языка со сверстниками итд! всегда имел свое мнение возможно поэтому меня редко когда признавали!поэтому я всегда был один во всех тяжелых и трудных ситуациях и решал проблемы один! наверное это и повлияло!

239

бабка опять нахуярилась между туалетом и кухней упала лежит ! хз как поднимать !

240

Григорий25 написал(а):

бабка опять нахуярилась между туалетом и кухней упала лежит ! хз как поднимать !

а что дед говорит?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно