Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Женщина я не танцую


Женщина я не танцую

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Специально не поставила запятые,их можно по-разному поставить.
Интересно,какой у вас опыт танцев на людях.
У меня за 35 лет раза 3 или 4.Один раз мне прямо сказал мужчина,что я танцую плохо,остальные разы просто с улыбкой издевательской смотрели.

2

не люблю танцевать но когда был бухой а это было лет 5 назад с другом одним в бар поехали ! вот там я отжог не по детски весь бар на уши поднял  скинул кофту начал крутить ее вокруг себя к бабам клеился танцевал вообщем жесть была ахахха как вспомню че я там вытворял! мужик наркоман ко мне еще хачик какой то подходил и все время наркоту предлогал мне я потом в туалете чуть не подрался с ним! в итоге короче меня охрана вынесла и когда я выходил из бара все хлопали мне
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
вот это реально было круто!

а так больше нигде ничего такого не было!

3

Григорий25
а в школе на дискотеки не ходил?

4

Маруся1981 написал(а):

Григорий25
а в школе на дискотеки не ходил?

ходил но мне не нравились они скучные были ! я там пару раз был всего !

5

Ну с ноги на ногу несколько раз попереминалась). А так столики сторожила. У меня с обычным языком беда, а тут еще язык тела. Не мое совершенно.

6

Даже мысль о танцах в голову не приходила. На дискотеки (в клубы и т.п.) ходили только выпить.

7

Я где-то в конце 90-х - начале 2000-х ходил на кислоту всякую за компанию, там всегда битком набито было, все обдолбанные и навыков умения танцевать там особо не требовалось. Но это не моё было...

Ещё медляк несколько раз с девушками танцевать пытался подростком, типа держишь девушку за руку и талию и перетаптываешься с ней по кругу, решался пригласить девушку потанцевать только в темноте полной, потому что не умею.

А вот такие танцы и музыка по мне)) много раз участвовал:

Отредактировано Молчун (25-05-2016 23:56:43)

8

Помню в лагере, классе в 6, ходила и даже вроде,не особо стеснялась. Потом поняла,что танцую я идиотски и решила больше не позориться))

9

Классе в третьем/пятом у нас в школе кружок танцев появился, и туда из нашего класса родители многих турнули, включая меня. Помню, что мне это справедливо показалось какой-то противоестественной тупкой, но зато понравилось, как молоденькая учительница, чё-то там со мной разучивая, прижимается сзади к моей спине большой грудью :D.

Сейчас может быть и стоило подучиться танцам, чисто с точки зрения социализации и взаимодействия с противоположным полом. Но люди живут без этого, а мне по-прежнему оно кажется противоестественной тупкой, ну, более чем в половине случаев.

10

Один раз в жизни танцевал при большом скоплении  людей.Уговорила меня сестра двоюродная сходить на одно массовое мероприятие.Я там стоял в сторонке некого не трогая, смотрел на сцену.  Объявили белый танец, и какая-то незнакомая девушка решила меня пригласить. Я пытался отказаться, говорил, что не умею танцевать, но она настояла,  пришлось танцевать.   :(

В общем, вспоминаю этот танец как страшный сон. Больше я никогда не ходил на подобные мероприятия.

11

В детстве ненавидела лагерные и санаторные дискотеки. Лучше с книжкой...
Ну а ща норм, при случае пошла бы...
В общем, почти все на дискотеке дрыгаются как раненые тушканчики или лягушки под током, и я ничем не лучше) так что чего стесняться))

12

По закону сохранения энергии, если где-то что -то прибавилось, значит, где-то что-то убыло. Наблюдая за знакомыми мне людьми, сделала вывод, что те, люди к которые неравнодушны к танцевальному искусству -  это не обремененые интеллектом, экстраверты.

13

sbr783 написал(а):

Один раз в жизни танцевал при большом скоплении  людей.Уговорила меня сестра двоюродная сходить на одно массовое мероприятие.Я там стоял в сторонке некого не трогая, смотрел на сцену.  Объявили белый танец, и какая-то незнакомая девушка решила меня пригласить. Я пытался отказаться, говорил, что не умею танцевать, но она настояла,  пришлось танцевать.   :(

В общем, вспоминаю этот танец как страшный сон. Больше я никогда не ходил на подобные мероприятия.

А я свой свадебный танец вспоминаю как страшный сон--это когда с женихом танцевала посреди зала а все гости смотрели.

14

Фобы не танцуют.

15

ганс написал(а):

Фобы не танцуют.

Подпись автора

    Держись.

И никуда не ходят ни на дни рождения ни на свадьбы?
Я никуда не хожу именно из-за танцев.За столом я бы посидела в принципе,хотя тоже стесняюсь немного,а танцы это невыносимая мука.

16

Маруся1981 написал(а):

И никуда не ходят ни на дни рождения ни на свадьбы?

не ходят, потому что им некуда ходить, т.к нет друзей и знакомых

17

и говорить и сбатцать ланбаду могу легко, но после 0.5-ти.

18

Когда пошёл в школу меня затащили на занятия танцами. Я походил некоторое время, потом решил это дело прекратить. На что преподавательница сильно на меня разозлилась. Так как сказала, что у меня предрасположенность к танцам по всем параметрам и на занятиях я выделялся.

Со всех школьных дискотек в старших классах сматывал удочки. А когда не удавалось улизнуть, учителя оставляли аппаратуру настроить или ещё что-нибудь в таком роде, то приходилось туго. Девчонки тянули за руки в буквальном смысле с ними потанцевать. Приходилось отнекиваться, мол я люблю альтернативную тяжёлую музыку и не могу насиловать ушки под эти ваши "Крошка моя", "Давай поднимем ручки..." и прочую российскую попсу, что была популярна в конце девяностых, начале нулевых. Когда школа осталась позади бывал на рок концертах, но там конечно не танцы были.

19

Я тоже в детстве ходил на занятия танцами. Против своей воли. Девочки конкурировали за право танцевать НЕ со мной. Не преувеличиваю, буквально так и было.

20

мр. Конь написал(а):

Девочки конкурировали за право танцевать НЕ со мной.

У них было предвзятое отношение к тебе.

21

Я бы после первого слова поставил запятую. На людях даже, понятно с кем, танцевать не стану. Хочу, но но смогу разве что по укурке. По пьяни, наверное, нет. На людях, точно. Отмазка, банально не умею танцевать. Я пою лучше. В смысле не так ужасно. По пьяни могу и повыть. Мерзко, но если за копанию и не у себя дома, то позориться не страшно. Это если уже язык заплетается.  Дома, соседи. Я и так псих, по ночам сам с собой разговариваю, еще и выть буду. А что касается танцев, то я неловкий.

22

В 11 классе в школе в обязательном порядке были уроки танцев, ходила туда как на каторгу. Хотя получалось вроде не хуже, чем у других.
На выпускном, когда нормальные люди танцевали, лежала на лавочке во дворе под покрывалом (и, нет, я была трезвая).
А до этого в 12 лет самое позднее танцевала.

Отредактировано кровожадное варенье (04-08-2016 11:10:41)

23

Маруся1981 написал(а):

И никуда не ходят ни на дни рождения ни на свадьбы?

Ходят, но это неправильные фобы. Они делают не правильный мед.

24

Я неправильный фоб, я ходила на свадьбу двоюродной сестры, и мне даже скорее понравилось, чем нет. Конечно, из-за стола вообще не выходила и пила довольно много вина -- на трезвую голову совсем быстро бы устала и заскучала.

25

кровожадное варенье написал(а):

Я неправильный фоб

Правильных фобов по пальцев левой ноги пересчитать, так что будьте спокойны

26

Танцевала на дискотеках в школе , потом в клубах. Сказала бы что скорее люблю это занятие, чем не люблю. если музыка хорошая  то, танцуя, получаю невероятное удовольствие

Отредактировано Ellie9393 (05-08-2016 09:16:14)

27

Состою в группе в ВК, где в основном девушки от 175-180 см страдают :D  И таааакие красивые, с ногами длинными и фигурами :love: 

28

Фобы не танцуют. [2]

29

Я бы никогда не сказала другому человеку,что он плохо танцует.Как можно такое сказать?Кто как хочет как умеет--так и танцует.Почему-то  у людей нет тактичности.

30

Подняла тему наверх,может,новенькие еще скажут мнение.
У меня танцы один из самых сильных страхов,полное избегание.

Отредактировано Маруся1981 (01-01-2017 19:34:29)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Женщина я не танцую


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно