Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Выбираем более привлекательную девушку из двух!


Выбираем более привлекательную девушку из двух!

Сообщений 31 страница 60 из 77

Опрос

Какая девушка танцует привлекательнее?
Та что высокая, я парень

28% - 2
Та что поменьше, я парень

42% - 3
Та что высокая, я девушка

14% - 1
Та что поменьше, я девушка

14% - 1
Голосов: 7

31

Севастьяна написал(а):

А мне как раз та что по-младше нравится больше! У нее лицо симпатичнее, более одухотворенное какое-то. И да она еще маленькая, ей лет 12-13, я думаю.
Наоборот считаю более борзовата, та что по-старше, так как она все время место в кадре пытается занять впереди. А младшая более медленно и красиво танцует.

понятно) ну я не могу думать об одухотворенности когда перед камерой попой виляют) Чем виляют, то и оцениваю)

32

Григорий25 написал(а):

я б хотел трахнуть негритянку и китаянку но создавать семью нет менталитеты совершенно разные!

Да чего уж лукавить, раз уж первое желание признал :). Дело вовсе не в менталитетах, а именно в том, что: 1) облик разительно отличается, 2) в социуме к неевропейской внешности относятся плохо и будут плохо на тебя реагировать, если ты сведёшься с ускоглазенькой или чернокоженькой, да ещё детей от неё заведёшь, будут их обижать и притеснять.

Севастьяна
А ты бы с негром переспала? :D

33

Подушка безопасности написал(а):

2) в социуме к неевропейской внешности относятся плохо и будут плохо на тебя реагировать, если ты сведёшься с ускоглазенькой или чернокоженькой, да ещё детей от неё заведёшь, будут их обижать и притеснять.

значит в социуме одни расисты)) я ещё кто-то жалуется на расизм)

34

Подушка безопасности написал(а):

2) в социуме к неевропейской внешности относятся плохо и будут плохо на тебя реагировать, если ты сведёшься с ускоглазенькой или чернокоженькой, да ещё детей от неё заведёшь, будут их обижать и притеснять.

Люди разной расовой принадлежности ненавидят друг друга на генетическом уровне. Это естественно, учитывая, что мы испытываем влечение к похожим на нас людям.

Отредактировано Tinctoria (28-05-2016 20:46:03)

35

Tinctoria написал(а):

Люди разной расовой принадлежности ненавидят друг друга на генетическом уровне. Это естественно, учитывая, что мы испытываем влечение к похожим на нас людям.

Вы с мужем похожи ?

36

Подушка безопасности написал(а):

Севастьяна
А ты бы с негром переспала?

Севастьяна игнорирует такие вопросы, поэтому я отвечу. Она бы переспала только со Святым Духом.

Это намек)

Имя: Дух, Фамилия: Святой. Кому сильно надо, может проверить данный метод убеждения. Не удивлюсь, если сработает.

37

Высокая, конечно.

38

мр. Конь написал(а):

Высокая, конечно.

почему?

39

Зачем это?

40

Севастьяна написал(а):

почему?

Фигура же, десу.

41

Севастьяна написал(а):

Вы с мужем похожи ?


А у меня другая история. От меня требовалось быстро выти замуж за того, кого мне указали и у меня просто не было выбора, да и вообще меня довели до очень тяжелого, удрученного состояния,  что даже сил  и желания выбирать и встречаться с другими мужчинами небыло. В последнее время, я все с большей ясностью начинаю понимать свои предпочтения и вкусы и почему мы не похожи ни внешне, ни увлечениями. У нас слишком большая разница в росте: его рост почти два метра :pained: . Но выбор, основанный из внешней привлекательности –грех.

Отредактировано Tinctoria (28-05-2016 22:08:04)

42

Tinctoria написал(а):

я все с большей ясностью начинаю понимать свои предпочтения и вкусы и почему мы не похожи ни внешне, ни увлечениями.

А какие у него увлечения и у тебя?

43

Tinctoria
Ну это высший пилотаж. Находясь в тяжелом и удручающем состоянии не сойтись даже, а женить на себе неприятного чужого мужика... Серьезно. Пикап-мастера стыдливо удаляются прочь утирая слезы. Конечно если муж не садист, которому нравятся унылые, но строптивые.

44

Севастьяна написал(а):

А какие у него увлечения и у тебя?

Я люблю спорт и танцы, фотографий и т. д , а у него типа нет  времени на хобби. Но при разнице в возрасте между людьми практически не может быть общих увлечений.

keramogranit написал(а):

Tinctoria
Ну это высший пилотаж. Находясь в тяжелом и удручающем состоянии не сойтись даже, а женить на себе неприятного чужого мужика... Серьезно. Пикап-мастера стыдливо удаляются прочь утирая слезы. Конечно если муж не садист, которому нравятся унылые, но строптивые.

Я не имела своего мнения и действовала в соответствии с чужими представлениями. Ты просто не опускалась до того,  что бы позволять другим тебя гнобить и твоя самооценка еще никогда не падала так низко, как моя.Тебе никогда не понять и не испытать тех чувств, которые испытывала я. Высокомерие и завышенная самооценка так и прет с тебя. Простых смертных социофобов тебе не понять

Отредактировано Tinctoria (28-05-2016 22:36:08)

45

Tinctoria написал(а):

Я не имела своего мнения и действовала в соответствии с чужими представлениями. Ты просто не опускалась до того,  что бы позволять другим тебя гнобить и твоя самооценка еще никогда не падала так низко, как моя.Тебе никогда не понять и не испытать тех чувств, которые испытывала я.

Так то существо, которое ты описываешь постоянно, забитое, на такой стадии не интересно посторонним людям, а в чем-то даже неприятно. А ты смогла реализоваться как женщина, пусть и может быть номинально (если сама недовольна). Значит не все так плохо было и ты была не столь плоха. Да еще и брак долго держится несмотря на все описываемые проблемы. Если это не повод для гордости, то я не знаю даже...

46

Tinctoria написал(а):

Я люблю спорт и танцы, фотографий и т. д , а у него типа нет  времени на хобби. Но при разнице в возрасте между людьми практически не может быть общих увлечений.

А на сколько он старше? При чем тут возраст, будто увлечение фотографированием от возраста может зависеть..

47

Tinctoria
ты подумываешь о разводе?

48

keramogranit написал(а):

Да еще и брак долго держится несмотря на все описываемые проблемы.

Просто вся тяжесть домашнего психологического и физического террора  легла на плечи ребенка. Это была трагичная ситуация, однако грех жаловаться,  у людей бывает и хуже http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif. Слава богу, все обошлось.

49

Севастьяна написал(а):

Tinctoria
ты подумываешь о разводе?

Ты сделала совершенно неправильные выводы. Сейчас у меня все хорошо. Просто сказала, что если бы можно было, вернуть время назад, я бы не выбрала слишком высокого мужчину и не ровесника. Ведь я верю в судьбу, а говорят, что если пара внешне похожа, то они предназначены друг другу по судьбе. Но в тоже время считаю, что грех разделять людей по внешности, потому что выбирать супруга нужно по духовным достоинствам, а если нет свободы  альтернативного выбора, довольствоваться тем, кто есть.Да и никто не выдержал бы  меня:  я асексуалка и вегетарианка. Но меня к этому вынудили: притворяюсь тем, кем не являюсь -до сих пор испытываю это неприятное чувство.

Севастьяна написал(а):

А на сколько он старше? При чем тут возраст, будто увлечение фотографированием от возраста может зависеть..

Он старше меня на 14 лет. Но ему не до хобби ему своих проблем хватает.

Отредактировано Tinctoria (28-05-2016 23:26:06)

50

Tinctoria написал(а):

я бы не выбрала слишком высокого мужчину. Ведь я верю в судьбу, а говорят, что если пара внешне похожа, то они предназначены друг другу по судьбе.

И чтобы ты тогда делала, продолжала сидеть в Казахстане, думаешь от этого было бы не хуже, а лучше..?

51

Севастьяна написал(а):

И чтобы ты тогда делала, продолжала сидеть в Казахстане, думаешь от этого было бы не хуже, а лучше..?

Если бы меня не гнобили, я бы работала и училась и была бы окружена большим количеством подруг. Хотя уровень жизни в Европе и выше, но все равно все тут чужое. В общем - может мне лучше было знать, с кем и как  и где я хотела жить, чем сестре?

Отредактировано Tinctoria (28-05-2016 23:43:16)

52

Обе идут нахрен. Согласен с Гришей (люблю борщей) и еще с Керамой (кого бы я выбрал, учитывая что я не педофил?). И танцы эти шляпа, и одеты они тупо, и вообще после них карманы проверять надо :) Ну не знаю, я хочу телку из рекламы Тинькофф, те же конокрады, но без танцев. :)

53

Tinctoria написал(а):

Если бы меня не гнобили, я бы работала и училась и была бы окружена большим количеством подруг.

Ты же не училась и без мужа. Возможно ты бы просто легла тогда в психушку и не стала бы учиться. И еще учеба у фобов не равно большое количество подруг..

А то что муж кстати

Tinctoria написал(а):

Он старше меня на 14 лет.

Это многое обьясняет, почему он захотел взять тебя в жены. Ты вон говорила что на нас с Кудряшкой не работающих не смотрят парни для с/о только потому что мы сами якобы не хотим.. А на тебя такую же на тот момент, посмотрели. типо потому что ты хотела. Но мы с Кудрей все же про ровестников говорили... а ровестники думаю не стали бы тогда рассматривать в качестве с/о тебя не работающую и не учащуюся тру-фобку ...

54

Севастьяна написал(а):

Ты же не училась и без мужа. Возможно ты бы просто легла тогда в психушку и не стала бы учиться. И еще учеба у фобов не равно большое количество подруг..

На фоне событии с сестрой у меня начался невроз, который выражался в безумном страх  перед людьми. Из за ужаснейшего невроза, меня трясло и т.д. я ничего не могла делать: ни учиться, ни работать. Все  у меня было хорошо и подруги были ровно до того момента, когда я попала под влияние сестры.

Севастьяна написал(а):

А то что муж кстати

Это многое обьясняет, почему он захотел взять тебя в жены. Ты вон говорила что на нас с Кудряшкой не работающих не смотрят парни для с/о только потому что мы сами якобы не хотим.. А на тебя такую же на тот момент, посмотрели. типо потому что ты хотела. Но мы с Кудрей все же про ровестников говорили... а ровестники думаю не стали бы тогда рассматривать в качестве с/о тебя не работающую и не учащуюся тру-фобку ...

Будь моя воля, не выходила бы замуж и ждала принца, как и вы. Неужели вы не понимаете, что ждать принца на белом коне глупо и долго?
Это был первый мужчина из СЗ, с которым познакомилась. Но я получала по пятьдесят писем за сутки, потому что СЗ разместил мою анкету в бесплатном разделе из за того что у меня не было ВО. Обычно СЗ продает электронные адреса девушек .

Отредактировано Tinctoria (29-05-2016 00:54:22)

55

А кого выбрал я?

Свернутый текст

Если кто правильно себе ответит, то пусть помыслит, что если я лузер, то кто он, выбирая бабу на видео с ютуба.

Свернутый текст

Предложенного асексуальной полигамной веганкой)

56

Tinctoria написал(а):

Люди разной расовой принадлежности ненавидят друг друга на генетическом уровне. Это естественно, учитывая, что мы испытываем влечение к похожим на нас людям.

Вот прям так уж на генетическом? :D Да не, есть обычный страх и отторжение чего-то отличающегося. А в нашей культуре никаких ритуалов для обхода этого не дано, в то же время куча дровишек вброшено в огонь неприязни :). В том числе и бытовой расизм, да.

57

Подушка безопасности написал(а):

А в нашей культуре никаких ритуалов для обхода этого не дано, в то же время куча дровишек вброшено в огонь неприязни . В том числе и бытовой расизм, да.

Что естественно, то не безобразно  ;)

Отредактировано Tinctoria (29-05-2016 00:57:04)

58

Ни одна. Мне не могут нравиться девушки о которых я не имею вообще никакого представления, а только по фото или видео.

59

По моему тут вообще не важно какого роста девушка. То есть ни от этого зависит восприятие. Если по видео то никто не нравится.

Отредактировано EvG (29-05-2016 01:14:22)

60

Все девушки прекрасны  ^^


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Выбираем более привлекательную девушку из двух!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно