Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Опрос женщин об оргазме


Опрос женщин об оргазме

Сообщений 121 страница 148 из 148

Опрос

Что почти всегда доставляет вам оргазм?
Я часто симулирую оргазм.

15% - 2
Член.

0% - 0
Оральный секс и пальцы партнёра.

7% - 1
Вибратор и игрушки с партнёром.

0% - 0
Вибратор и игрушки без партнёра.

0% - 0
Самоудовлетворение без подручных средств.

61% - 8
Что-то другое.

7% - 1
С партнёром требуется не менее 20 минут.

7% - 1
Голосов: 13

1

Вот такой вот вопрос. Желательно с комментариями :).

121

Передавай привет дедушке.
Всё, снова удаляю пароль, иначе втянусь в жестокий оффтоп с этим удивительным невменяемым созданием.:))

122

часовой пояс написал(а):

Передавай привет дедушке.
Всё, снова удаляю пароль, иначе втянусь в жестокий оффтоп с этим удивительным невменяемым созданием.)

он тебя даже не знает дедушка) а ты мамке передавай привет своей)

123

мр. Конь написал(а):

Не понимаю, с чего это человек должен кому-то подчиняться на основании только кровного родства?

Кровное родство - хороший  инструмент для беспрепятственной манипуляции.

Подушка безопасности написал(а):

Вот это две большие запары, конечно. Алкоголь совсем нельзя? Даже разово?

У меня возникает чувство вины, когда мои поступки не соответствуют ожиданиям сестры. Эта рефлекторная реакция, сформировавшиеся в процессе внушении мне этого чувства, именно в надежде на эту реакцию, возникает автоматический. Теперь, кажется, со мной все будет в порядке,  если я выпью, но здесь возникает еще одна проблема: такого мужа мне выбрала сестра, у которого создался  ложный образ меня и ложные ожидания, связанные с употреблением мной алкоголя. Выпивать я не решаюсь,так как боюсь его реакции. Такой условно-рефлекторный страх перед сестрой  настолько закрепился в моем сознании, что переносится и на мужа: страх нарушить сложившийся стереотип обо мне.

Подушка безопасности написал(а):

У тебя желания вообще не возникает, влечения какого-нибудь к мужу именно? Или всё-таки возникает, но перебивается барьерами?

Нет. Когда долго живешь с мужчиной, он становится твоим родственником и когда воспринимашь мужа как  близкого родственника,  подсознание перестает воспринимать его, как постороннего мужчину, а с родственниками не спят.  Это физиология.

Отредактировано Tinctoria (30-05-2016 10:09:29)

124

Tinctoria написал(а):

У меня возникает чувство вины, когда мои поступки не соответствуют ожиданиям сестры. Эта рефлекторная реакция, сформировавшиеся в процессе внушении мне этого чувства, именно в надежде на эту реакцию, возникает автоматический. Теперь, кажется, со мной все будет в порядке,  если я выпью, но здесь возникает еще одна проблема: такого мужа мне выбрала сестра, у которого создался  ложный образ меня и ложные ожидания, связанные с употреблением мной алкоголя. Выпивать я не решаюсь,так как боюсь его реакции. Такой условно-рефлекторный страх перед сестрой  настолько закрепился в моем сознании, что переносится и на мужа: страх нарушить сложившийся стереотип обо мне.

Что за синдром жертвы по отношению к сестре? Ничо не понимаю. И вы еще до сих пор продолжаете беспокоиться, что она думает. Прекрасно зная, что она психопатка, которой нравится причинять вам боль. Нормальные люди на это ненавистью реагируют. Ненавистью, карл. Когда мой брат меня обижал, я бесился и планировал месть. Впрочем так ничо и не сделал.

125

Tinctoria написал(а):

Кровное родство - хороший  инструмент для беспрепятственной манипуляции.

Нет. Когда долго живешь с мужчиной, он становится твоим родственником и когда воспринимашь мужа как  близкого родственника,  подсознание перестает воспринимать его, как постороннего мужчину, а с родственниками не спят.  Это физиология.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 10:09:29)

Какой профит от такого "соседства"? Отсутствие одиночества? Не смог бы жить с женщиной, которую бы не воспринимал как сексуального партнера

126

Kurufin написал(а):

Не смог бы жить с женщиной, которую бы не воспринимал как сексуального партнера

Тысячи людей так живут.Любовь со временем проходит или ее вовсе не было,но так чтобы любовь и страсть на всю жизнь--такое редко.

127

Forget-me-not написал(а):

Интересно, зачем?

чтобы потом читать и передергивать

128

Tinctoria написал(а):

Выпивать я не решаюсь,так как боюсь его реакции.

А если выпить, когда его нету дома? Допустим, один раз просто, для привычки. Подумать в этом состоянии. Потом второй раз, и выпившей уже решить, что дальше делать. Может быть, на что-то решишься.

Tinctoria написал(а):

настолько закрепился в моем сознании, что переносится и на мужа: страх нарушить сложившийся стереотип обо мне

Но человек же меняется и развивается постоянно. Сегодня ты чего-то не знаешь или не умеешь, а завтра узнаешь и овладеваешь, и чьи-то представления о тебе неминуемо меняются.

Я не очень в курсе твоей ситуации. Ты за границей живёшь? Он русский знает? У вас есть языковой барьер или свободно общаетесь?

Отредактировано Подушка безопасности (30-05-2016 13:58:45)

129

мр. Конь написал(а):

Что за синдром жертвы по отношению к сестре? Ничо не понимаю. И вы еще до сих пор продолжаете беспокоиться, что она думает. Прекрасно зная, что она психопатка, которой нравится причинять вам боль. Нормальные люди на это ненавистью реагируют. Ненавистью, карл. Когда мой брат меня обижал, я бесился и планировал месть. Впрочем так ничо и не сделал.

Это аналогично выработке условного рефлекса. Теперь я вижу отголоски сестры в муже, потому что мужа мне выбрала она,  исходя из своих предпочтений, свойств своего характера, своих установок, которые она мне  насильно внушала. А стоило мне стать самой собой, этот изначально сложившийся прежний образ меня, навязанный мне сестрой - рухнул и муж сопротивляется, нежелает принять другой образ меня, другую реальность.  Это его пугает, потому что никто не хочет резких перемен. Вся эта ситуация его очень не нравится и пугает его, ведь никогда не знаешь, что ожидать от незнакомого тебе лично человека: "а вдруг она меня бросит? А вдруг она может нарушить мой привычный уклад жизни?" Ему не нравятся перемены, произошедшие со мной,он хочет, чтобы все было, как  всегда. А его такая реакция, в свою очередь вызывает мой страх перед ним.

Отредактировано Tinctoria (30-05-2016 14:00:50)

130

Маруся1981 написал(а):

Тысячи людей так живут.Любовь со временем проходит или ее вовсе не было,но так чтобы любовь и страсть на всю жизнь--такое редко.

Любовь со временем проходит... это если жить с самого начала по любви, а если человек никогда тебя не привлекал?

Отредактировано Kurufin (30-05-2016 14:12:32)

131

Kurufin написал(а):

Маруся1981 написал(а):

    Тысячи людей так живут.Любовь со временем проходит или ее вовсе не было,но так чтобы любовь и страсть на всю жизнь--такое редко.

Любовь со временем проходит... это если жить с самого начала по любви, а если человек никогда тебя не привлекал?

Отредактировано Kurufin (Сегодня 18:12:32)

Всякое бывает.Вот мой брат с женой развелся и говорит что не нужны ему другие,живет один 8 лет,а жена его бывшая вышла второй раз за мужчину который живет в Австралии но жить продолжает здесь не уехала  за мужем.Вот и живут они по одиночке и уже за 40 обоим.А не выпендривались бы и жили вместе.Но у каждого свой выбор.

132

У меня больше зависит от чувств к партнеру. Когда была влюблена в мужа, то постоянно получалось, ему почти ничего делать не надо было. А потом любовь прошла, и как он ни старался - ничего...

Насчет 20ти минут. У меня наоборот, если в первые 10-15 мин после начала ПА не получила, то потом бесполезно.

133

Подушка безопасности написал(а):

А если выпить, когда его нету дома? Допустим, один раз просто, для привычки. Подумать в этом состоянии. Потом второй раз, и выпившей уже решить, что дальше делать. Может быть, на что-то решишься.

Можно ли возрадить сексуальные отношения или дважды в одну реку не войдешь? Я склонна верить второй версии.

Подушка безопасности написал(а):

Но человек же меняется и развивается постоянно. Сегодня ты чего-то не знаешь или не умеешь, а завтра узнаешь и овладеваешь, и чьи-то представления о тебе неминуемо меняются.

Тоже самое мне сказали на психотерапий.

Подушка безопасности написал(а):

Я не очень в курсе твоей ситуации. Ты за границей живёшь? Он русский знает? У вас есть языковой барьер или свободно общаетесь?

Отредактировано Подушка безопасности (Сегодня 12:58:45)

Меня выдали замуж за иностранца. Даже если бы он умел говорить по-русский, он очень неразговорчивый и молчаливый человек, слова за весь день не дождёшься.

134

Tinctoria
А жизнь текущая устраивает? или всяко лучше,чем одной ?

135

Tinctoria написал(а):

Меня выдали замуж за иностранца. Даже если бы он умел говорить по-русский, он очень неразговорчивый и молчаливый человек

Т.е. ты даже язык не знала?

136

Ram0nes написал(а):

Tinctoria
А жизнь текущая устраивает? или всяко лучше,чем одной ?

Я с неба не хватаю звёзд:  пока еще не заглядывала так далеко, чтобы трактовать события, произошедшие за  период сильной социофобии. Я радуюсь своему новому, восстановленному  состоянию счастья, когда все вокруг радует без каких-либо причин. Какое же это счастье - просто не бояться, испытывать большой интерес к общению. Когда самое большое удовольствие  доставляют очень простые вещи, жизнь кажется очень короткой. У меня даже аэрофобия появилась после терапий, потому что мне хочется жить. Во время первых сеансов психотерапий психотерапевт задает вопрос: "Планировали ли совершить самоубийство?". Я тогда ответила, что хотела умереть в ситуаций массовой гибели людей,  потому  это будет незамеченным для окружающих, потому что еще больше меня ужасала мысль, что если я покончу жизнь самоубийством, кто-нибудь пренебрежительно отзовётся: "Помнишь эту идиотку? Так вот, она покончила собой" и представляла, как они после этого будут биться в истерическом хохоте. Сама мысль о том, что я могу быть упомянута мимолетно,ужасала меня.

keramogranit написал(а):

Т.е. ты даже язык не знала?

До того, как началась социофобия, когда я потеряла интерес практически ко всему, чем занималась -   успела выучить английский.

Kurufin написал(а):

Какой профит от такого "соседства"? Отсутствие одиночества? Не смог бы жить с женщиной, которую бы не воспринимал как сексуального партнера

А секс родителей тебя раздражает? Родители - самый яркий пример того, что супруги становятся, как близкие родственники

Отредактировано Tinctoria (30-05-2016 22:26:45)

137

Я дрочу правой рукой, левой неудобно. Дрочу член.

Свернутый текст

Мало ли, тут всякий сброд собрался. Некоторые меня сочтут консерватором)

138

Оргазм получать плохо и вредно, вы же не хотите быть шлюхами в глазах общественности я надеюсь? Женщина должна терпеть. Только надо дать ей после секса время уединиться поплакать

139

Подушка безопасности написал(а):

С партнёром требуется не менее 20 минут.

Почему так долго, у тебя он полудохлый? Разве тогда тебе приятен секс.

Отредактировано капелька (21-08-2016 12:21:35)

140

капелька
ты кого спрашиваешь?Кажется,что меня,а может и нет.Мне приятен даже и без оргазма.

141

Маруся1981 написал(а):

ты кого спрашиваешь?Кажется,что меня,а может и нет.Мне приятен даже и без оргазма.

Оргазм обоими партнёрами (назовём их так) достигается в течение пяти минут. Я не понимаю тех мужчин, которые во время полового акта часами представляют дохлых енотов, чтобы не кончить. А после секса партнёры чувствуют себя измождёнными. Вот поэтому им и хочется закурить. Я скажу вам по секрету, что такое прелюдия.

142

капелька написал(а):

Оргазм обоими партнёрами (назовём их так) достигается в течение пяти минут

Ты видишь всех партнеров мира экстрасенсорно?Откуда такая информация?Всё ведь индивидуально.

143

Маруся1981 написал(а):

Ты видишь всех партнеров мира экстрасенсорно?Откуда такая информация?Всё ведь индивидуально.

Ну да, нормальными, здоровыми.

144

капелька написал(а):

Ну да, нормальными, здоровыми.

Сказал псих со справкой)

145

Своими руками всегда, руками парнёра через раз и даже реже (а всё потому что я не умею и стесняюсь объяснять, что со мной надо делать), при сексе было всего пару раз, но мне и без оргазма отлично.

капелька написал(а):

Оргазм обоими партнёрами (назовём их так) достигается в течение пяти минут

Да ну, слишком быстро же.

146

кровожадное варенье написал(а):

Да ну, слишком быстро же.

Это не быстро, это нормально. Я читал.

147

Tinctoria написал(а):

Она говорила, что любит меня больше жизни и поэтому я должны ей всецело доверять, что я ничтожество, которое хуже всех.

:confused: Не понимаю, как это: любить, и при этом называть ничтожеством. Бред какой-то.

мр. Конь написал(а):

Что за синдром жертвы по отношению к сестре? Ничо не понимаю. И вы еще до сих пор продолжаете беспокоиться, что она думает. Прекрасно зная, что она психопатка, которой нравится причинять вам боль.

Спасибо за подсказку, теперь понятно. :)

=^_^= написал(а):

Оргазм получать плохо и вредно, вы же не хотите быть шлюхами в глазах общественности я надеюсь? Женщина должна терпеть. Только надо дать ей после секса время уединиться поплакать

Над тем что её просто-напросто использовали? ^^

капелька написал(а):

во время полового акта часами представляют дохлых енотов, чтобы не кончить.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

кровожадное варенье написал(а):

Своими руками всегда, руками парнёра через раз и даже реже (а всё потому что я не умею и стесняюсь объяснять, что со мной надо делать), при сексе было всего пару раз, но мне и без оргазма отлично.

Ух... Пожалуй никогда не пойму вас, женщин. Перед мужиком ноги раздвигать не стесняетесь, а объяснить ему что надо делать стесняетесь. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

В общем, сами же выбрали себе роль игрушки для повзрослевшего ребёнка, а потом, по обыкновению, возмущаетесь плохим с вами обращением.

148

Nightwalker написал(а):

Не понимаю, как это: любить, и при этом называть ничтожеством. Бред какой-то.

Не бред. "Любовь" у людей это чувство собственности. Так просто равного не получится удерживать в состоянии вещи, надо постоянно ему напоминать, что он ничтожество. Чтобы понизить самооценку, и подчинить таким образом себе волю человека. Иногда люди даже осознанно на такое соглашаются. Хотят быть "вещью") На полном серьезе. Хотя это конечно патология. Мне самому игрушка нужна только в постели, а по жизни равный партнер. Тут и сложней и проще. Равенство по жизни сложно получить. Вечно что-то требуют, чего сами дать не могут. И если хранишь верность, то это не значит, что и тебе будут хранить. В моем понимании это не равенство. А я вот за равенство как раз.

Nightwalker написал(а):

Пожалуй никогда не пойму вас, женщин. Перед мужиком ноги раздвигать не стесняетесь, а объяснить ему что надо делать стесняетесь.

Ты совсем глупый походу. Я вот отлично понимаю. Они даже не могут сказать "Возьми меня!". Ноги они тоже не раздвигают сами, ты неопытен. Но даже это им будет проще, чем объяснить, как с ними надо обходиться в постели, четко по схеме, как чтобы мужчина понял. Им нравится в пассиве работать. Это как раз нормально.

Nightwalker написал(а):

В общем, сами же выбрали себе роль игрушки для повзрослевшего ребёнка, а потом, по обыкновению, возмущаетесь плохим с вами обращением.

А с чего ты решил, что они именно это выбрали. Можно выбирать можно, а получить другое, это не магазин, и ГОСТов нет тоже.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Опрос женщин об оргазме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно