Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Севастьяна, да, ты не можешь. Это правда. Григорий щас подтвердит тебе.

272

Экспортер написал(а):

Севастьяна, да, ты не можешь. Это правда. Григорий щас подтвердит тебе.

А я что обязана тебя любить ??

273

Севастьяна написал(а):

А я что обязана тебя любить ??

Меня - нет. Я в целом.

274

Экспортер написал(а):

Меня - нет. Я в целом.

Так в целом ты не имеешь право за меня судить. Каждый только за себя может сказать, но не за другого. Ты что мной являешься и мне в голову залез или как?

275

Севастьяна написал(а):

Григорий, ты совсем ку-ку? Чему ты поддакиваешь, тебе нравится _на пару с торквемадой меня унизить? Где ты тут "правду как есть" про меня нашел ??? Ты что считаешь что я не могу любить ? (речь не про тебя или кого-то с форума) Ну да отвечай, ты счиатаешь я любить не могу ???

просто он смешно пишет)) Торкви грамотный мужик за что его уважаю ) и дело тут не в тебе итд!

276

Севастьяна написал(а):

Так в целом ты не имеешь право за меня судить. Каждый только за себя может сказать, но не за другого. Ты что мной являешься и мне в голову залез или как?

Ну так ты сама скажи, тебе лучше знать. Мы так и будем тут гадать, никто кроме тебя самой не знает.

277

Григорий25 написал(а):

просто он смешно пишет))

так смешно троллит или Правду пишет? Это Разные вещи, ты не находишь??

Григорий25 написал(а):

и дело тут не в тебе итд!

Что значит "дело не во мне", он же в этом посте только _про меня и пишет! И в поддакивание ему ты пишешь _говорит правду_, так получается ты согласен с тем что он _про меня пишет, а?? Отвечай за свои слова?

278

Севастьяна написал(а):

так смешно троллит или Правду пишет? Это Разные вещи, ты не находишь??

Торквемада просто на основе статистики сделал вывод. Со стороны я только вижу что ты жестокий человек, тебя забавляет когда ты задеваешь чувства других людей. Постоянно споришь и пытаешься унизить, но я уже это тебе говорил. Не берёшь в расчёт что то что человек без фобии будет делать легко, для человека с этого форума будет очень трудно, и ты над этим смеёшься.

Отредактировано Экспортер (04-06-2016 14:45:51)

279

Экспортер написал(а):

Торквемада просто на основе статистики сделал вывод. Со стороны я только вижу что ты жестокий человек, тебя забавляет когда ты задеваешь чувства других людей. Постоянно споришь и пытаешься унизить, но я уже это тебе говорил. Не берёшь в расчёт что то что человек без фобии будет делать легко, для человека с этого форума будет очень трудно, и ты над этим смеёшься.

Отредактировано Экспортер (Сегодня 14:45:51)

здесь если честно есть доля правды! но хочу сказать в пользу Севы возможно она слишком искренна и добра к людям и к миру ! так как общаясь с не по скайпу и в лс она правда добрый человек и желает добра! таких не найти ! именно девушку точно такую трудно найти так что в это + ей! она карму свою точно сделала лучше))))) в рай она уже попадет я думаю )))))если он есть !

280

Севастьяна написал(а):

тебе нравится _на пару с торквемадой меня унизить?

Так это ж доброе дело. Ты же не совсем мозгом еще убитая, тебя можно психотерапией лечить, сама как-то трепалась. Тебе полезно! Либо спрячься в дурку, туда где нет интернета, там не обидят.

Севастьяна написал(а):

я любить не могу ???

Такие как ты не могут. Это не ваша вина.

281

Григорий25 написал(а):

в рай она уже попадет я думаю )))))если он есть !

Не, для нее рая нет. Она вроде не христианка, верует в реинкарнацию, поэтому мимо рая она уже пролетает. Если совсем святая, то первый круг ада по Данте для нее зарезервирован. Не знаю, можно ли Данте в этом вопросе доверять, но в рай она правда не попадет, для этого надо веровать во Христа, а не во всякую оккультную ересь.

282

Григорий25 написал(а):

но хочу сказать в пользу Севы возможно она слишком искренна и добра к людям и к миру ! так как общаясь с не по скайпу и в лс она правда добрый человек и желает добра! таких не найти ! именно девушку точно такую трудно найти так что в это + ей! она карму свою точно сделала лучше))))) в рай она уже попадет я думаю )))))если он есть !

Вот согласна спасибо!

Экспортер написал(а):

Торквемада просто на основе статистики сделал вывод

Какой еще "статистики", статистики чего?

Экспортер написал(а):

Со стороны я только вижу что ты жестокий человек, тебя забавляет когда ты задеваешь чувства других людей. Постоянно споришь и пытаешься

Нет, меня это не забавляет, а спорю я потому что хочу Донести до собеседников свое мнение и свое Знание. Унизить я не пытаюсь, я уже говорила.  ;)  Может быть только наоборот, Превозвысить тех кто Хочет работать над собой... а если ты не хочешь и воспринимаешь "перечисление чужих плюсов", как унижение себя, то это уже твое личное восприятие...

И да, я считаю что у коммуникабельного желающего новых знакомств человека-- Интересность и Широта навыков --Выше. Что это тебя как-то унижает ?? это ведь простая правда.

Экспортер написал(а):

Не берёшь в расчёт что то что человек без фобии будет делать легко, для человека с этого форума будет очень трудно, и ты над этим смеёшься.

Речь не про "легко" или не легко. Речь про Пытаться. Тот кто пытается хоть как сделать, хоть криво, хоть как-- тот становиться Ближе к успеху по любому.

283

Torquemada написал(а):

первый круг ада по Данте для нее зарезервирован

Набрехал тут. В первый круг у Данте идут некрещеные. Севастьяна пониже будет, даже если крещенная. Мне лень разбираться, где именно. Но точно не в рай, как ни крути.

284

Севастьяна написал(а):

Вот согласна спасибо!

Я буду ржать, когда архангел Михаил меня, считающего, что его место в аду, пропустит в рай, а эту вот, согласную, в ад на ПМЖ отправит. За то, что согласная. Согласные дружно в ад отправятся колоннами, это я вам гарантирую. Могут хоть старушек через дорогу переводить и бездомным псам блох вычесывать, не поможет.

Севастьяна написал(а):

Какой еще "статистики", статистики чего?

Здесь даже статистика не требуется. Психиатров учат не воспринимать вас как людей. Как думаешь, почему? Не потому что они такие злобные и бездушные. А потому что вы такие. Психически больной человек не может испытывать здоровые чувства. И любить не может. Я бы и рад в это не верить, но глядя на тебя сомнения улетучиваются. Ты только себя видишь. Какая ты классная, какая хорошая, испускаешь свет. Прям как старина Люцифер. Пизданулся с неба, гордый был как ты.

Севастьяна написал(а):

Нет, меня это не забавляет, а спорю я потому что хочу Донести до собеседников свое мнение и свое Знание. Унизить я не пытаюсь, я уже говорила.

Я тебя тоже не пытаюсь унизить, я тебя пытаюсь изжить. Потому что твои заблуждения никому тут не нужны. Меня раздражает твой неадекват, поэтому я с тобой борюсь, это адекватная реакция, я защищаю свой ореол обитания от патогенных факторов, от тебя.

285

Torquemada написал(а):

Психически больной человек не может испытывать здоровые чувства.

Если на то пошло, то и сам Экспортер с такой же справкой, значит и он по твоим меркам не может любить или что-то там.. Ну и ты также, у тебя тоже самое шизотипическое явно присутствует.

Только это все брехня. Поскольку ты сам не совсем психически здоров, поэтому и выводы у тебя неадекватные. Ты других по себе судишь.
Но возможно ты просто троллишь сейчас и тебя не стоит воспринимать всерьез, ибо это не твое настоящее мнение.

Отредактировано Севастьяна (04-06-2016 19:11:11)

286

Torquemada написал(а):

Я тебя тоже не пытаюсь унизить, я тебя пытаюсь изжить. Потому что твои заблуждения никому тут не нужны. Меня раздражает твой неадекват, поэтому я с тобой борюсь, это адекватная реакция, я защищаю свой ореол обитания от патогенных факторов, от тебя.

давно складывается ощущение, что вы к Севастьяне не равнодушны :) но самолюбие уже не даст возможности попытать счастья. Может быть ну его - самолюбие?

287

asd написал(а):

давно складывается ощущение, что вы к Севастьяне не равнодушны  но самолюбие уже не даст возможности попытать счастья. Может быть ну его - самолюбие?

Да не, просто ему нравится троллить тех, кто чаще на форуме! Понятно троллить тех кто появляется раз в неделю, ему не интересно..

288

asd написал(а):

давно складывается ощущение, что вы к Севастьяне не равнодушны  но самолюбие уже не даст возможности попытать счастья. Может быть ну его - самолюбие?

я их вместе даже не представляю )))))))))
ну если представить то это смешно будет) слишком сложный будет у них брак))))))

289

Севастьяна на мой взгляд добрый искренний человек ! мне ее иногда жалко если честно!но она правда такая она мне писала в лс то что из вас некому не писала! я ее знаю понимаю даже в чем то ! она добрая на самом деле!
но из минусов скажу что она границ не видит это да есть ! это факт!

Отредактировано Григорий25 (04-06-2016 19:59:39)

290

Григорий25 написал(а):

Севастьяна на мой взгляд добрый искренний человек

Девушка-загадка ;). Я думаю добро не бывает безкорыстным.

Отредактировано Tinctoria (04-06-2016 20:17:04)

291

Tinctoria написал(а):

Девушка-загадка

ее оптимизму можно позавидовать на самом деле )

292

Григорий25, Сева любит перегибать палку.

293

Создавал тут ники "Сурикат" и "Барсук", а тут ещё "Сурок" появился

294

Григорий25 написал(а):

я их вместе даже не представляю )))))))))
ну если представить то это смешно будет) слишком сложный будет у них брак))))))

Надо их срочно сосватать друг другу, их тянет друг к другу ;)

295

Экспортер написал(а):

Григорий25, Сева любит перегибать палку.

в оптимизме?))

296

Севастьяна написал(а):

в оптимизме?))

в Эскапизме

297

Севастьяна написал(а):

И да, я считаю что у коммуникабельного желающего новых знакомств человека-- Интересность и Широта навыков --Выше.

У Гришиного деда дофига знакомых, он их позвал чтобы они его (Гришу) избили. Хорошая широта навыков и интересность у него :-)

Отредактировано Экспортер (04-06-2016 21:26:05)

298

Экспортер написал(а):

У Гришиного деда дофига знакомых, он их позвал чтобы они его (Гришу) избили. Хорошая широта навыков и интересность у него

Отредактировано Экспортер (Сегодня 21:26:05)

Вот потому я с тобой и не хочу общаться. Пессимизм отталкивает всех.

299

Севастьяна
ты не права! он бы мог тебе дать больше чем я ! я пессимистичный мудак((( скажем честно как есть с кучей проблем нахера тебе ?
у Экспортера меньше проблем тебе с ним даже проще будет я думаю

300

Но за что я Севу уважаю скажу честно из всего форуме она сама душевная ! она реально понимает многое! на духовном уровне! хоть тут и дурой ее считают но я лично не считаю дурой ее! да перегибает палку итд но у всех у нас есть минусы и мы не без  минусов ! я вообще считаю она может уйти в монахини! ее примут девственница + духовно развита!  я даже не достоин ее я считаю !!!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно