Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Ио написал(а):

Это как же надо выебать, простите, чтобы мозги при этом задеть? Боюсь себе представить.

можно выебать так что в космос улетишь ! я тебе уже говорил в другой тебе когда флиртовал с тобой! а ты мне отказала даже в знакомстве !

Изя написал(а):

Совсем нет. И не претендую. И не надо так злиться. Просто слово-не воробей. И "извини" порой мало.
А вообще, меня больше интересует вторая часть, о противоречиях и твоём мнении. Если ты извинился, но всё равно так считаешь, ситуация ведь не изменится.

я просто был злой ! мне просто все надоело ! я хочу отдыха побыть один итд!

362

Григорий25 написал(а):

можно выебать так что в космос улетишь ! я тебе уже говорил в другой тебе когда флиртовал с тобой! а ты мне отказала даже в знакомстве !

Заканчивай ты там со своим космосом и фантазиями дурацкими, а то до дурки недалеко так

363

Ио написал(а):

Заканчивай ты там со своим космосом и фантазиями дурацкими, а то до дурки недалеко так

я закончил уже!

364

Григорий25 написал(а):

я просто был злой ! мне просто все надоело ! я хочу отдыха побыть один итд!

Если бы действительно хотел бы- вышел бы с форума (или как минимум из профиля). Ты хотел спорить. Точнее переспорить.
Но ты так и не ответил. Ты действительно веришь в то, что сказал, или это первое, что вылетело из головы?  Мне действительно интересно.

365

Изя написал(а):

Если бы действительно хотел бы- вышел бы с форума (или как минимум из профиля). Ты хотел спорить. Точнее переспорить.
Но ты так и не ответил. Ты действительно веришь в то, что сказал, или это первое, что вылетело из головы?  Мне действительно интересно.

честно нет не верю я сказал со зла ! я не считаю что ее надо выебать! просто достало меня все и она под горячую руку попалась ((( я извинился перед ней я правда был не прав!
самому хреново теперь поверь (((((

366

Я когда служил еще нормально 20 раз отжимался до обеда, 20 раз отжимался...на турничок такой влезу, повишу, потянусь и на первое солнышко раз и так 20 раз, а потом у нас в части спирт появился и я уже перед обедом грамм 200 принимать стал, перестал отжиматься то...

367

Григорий25 написал(а):

я закончил уже!

Не похоже чета. Знаешь, есть люди, к которым я доброжелательно отношусь по разным причинам  (внезапно, да??). Если я не послала тебя, куда кони не ходили, это не флирт. Но ты уже переходишь грань добра и зла таки.

368

Григорий25 написал(а):

самому хреново теперь поверь (((((

Верю. Собственно это я и надеялся услышать.

369

Ио написал(а):

Не похоже чета. Знаешь, есть люди, к которым я доброжелательно отношусь по разным причинам  (внезапно, да??). Если я не послала тебя, куда кони не ходили, это не флирт. Но ты уже переходишь грань добра и зла таки.

ты меня не знаешь тоже ! поэтому не стоит грани переходить флирт есть флирт! ладно на этом закончи!

Изя написал(а):

Верю. Собственно это я и надеялся услышать.

очень херово поверь ((

370

Григорий25 написал(а):

флирт есть флирт!

Лишь с твоей стороны. А меня это ни к чему не обязывает. Поэтому претензии, что я тебе отказала в знакомстве (это не правда, кстати) задвинь туда, откуда выдвинул!

371

Ио написал(а):

Лишь с твоей стороны. А меня это ни к чему не обязывает. Поэтому претензии, что я тебе отказала в знакомстве (это не правда, кстати) задвинь туда, откуда выдвинул!

я таких как ты разводил на раз два)))))))
так что не нужно меня тут учить что и как )
что мне нужно я сам знаю )

372

Григорий25, каких таких? Давай подробнее...
Чтобы я знала наверняка, что не стОит относиться к людям заочно хорошо.

373

Ио написал(а):

Григорий25, каких таких? Давай подробнее...
Чтобы я знала наверняка, что не стОит относиться к людям заочно хорошо.

таких обычных  ты же мне чето предьявляешь вот и я тебе и отвечаю! но ругаться и спорить не буду!
давай обосри меня итд! я злой ща очень лучше не трогай меня ща ! мне хреново реально  я просто выплеснул все сюда!
ты не причем и никто не причем я сам виноват! просто я устал от своей жизни уже! мне лечиться надо я болен!

374

Григорий25 написал(а):

мне лечиться надо я болен!

Вызови щас себе на дом психиатра!

375

Григорий25, тебе одному хреново, да? Мне не хреново? Достало слушать твою очередную хуету про вдувателей и космос, про детей и свадьбы. Я тоже не шибко то и здорова. И вообще устала от всего этого дерьма.

376

Севастьяна написал(а):

Вызови щас себе на дом психиатра!

меня бабка с дедом довели сегодня! унизили я устал уже от оскорблейний и унижений!
я не считаю что я такое конченное дерьмо как они говорят! я имею шанс на жизнь и хочу жить ! я просто заебался жить!

377

Ио написал(а):

Григорий25, тебе одному хреново, да? Мне не хреново? Достало слушать твою очередную хуету про вдувателей и космос, про детей и свадьбы. Я тоже не шибко то и здорова. И вообще устала от всего этого дерьма.

я понимаю тебя и ты пойми меня! мне очень хуево! поверь не лучше чем тебе ! просто не суди меня и не оскорбляй!

378

Григорий25 написал(а):

я понимаю тебя и ты пойми меня! мне очень хуево! поверь не лучше чем тебе ! просто не суди меня и не оскорбляй!

Окей. Я просто пар выпустила. Всем сейчас тяжело.

379

Севастьяна написал(а):

Ты должен Очень Серьезно Извиниться, чтобы я захотела с тобой вновь общаться.

Говорю же, испортилась. Нормальные бабы хотя бы хитрят, а эта так беззастенчиво манипулирует людьми. И с ее слов она Гришу любит. Ну да, конечно. Я Ручкой тоже "манипулировал", сказал ей, что если переспит с другим, брошу, переспала, не бросил. Появилась отмазка, там было несерьезно, только секс. Другого нашла, серьезней некуда, его любит, меня разлюбила, его любит как мужчину, меня как брата, короче опустила ниже плинтуса, я сломался, начал угрожать в предсмертной агонии, что брошу, если поедет, поехала, совсем меня не стало, не бросил. МАНИПУЛЯТОР, БЛИН! А вообще грустно и больно о таком писать. А Севастьяне легко. Я же писал, что она людей как перчатки меняет. Нельзя ей доверять.

Григорий25 написал(а):

я извиняюсь перед тобой прости меня пожалуйста если грубо ответил но я прав!

Дурак ты. "Не стой, привыкнешь", слышал такое? Тот случай.

Tinctoria написал(а):

У него от спермотоксикоза крыша поехала

У него как раз нормально мозги мыслят. Просто в его мире нет таких как Севастьяна. Он таких не встречал. Мыслит как обычный парень. Вполне адекватно. Любой мой реальный друг сказал бы так, им не понятны наши проблемы.

максим Ярый написал(а):

Гриша пьян, понятно...

Удобная отмазка. Мне не помогала. Поэтому смысла нет за нее цепляться.

мр. Конь написал(а):

Хреново извиняетесь, ИМХО. Вам намекнули, что надо униженно просить и умолять.

Это да.

мр. Конь написал(а):

Нельзя так глупо терять друзей.

Это нет. Я перед друзьями никогда не извинялся. А манипуляторов терять не жалко.

Отредактировано Torquemada (05-06-2016 00:32:05)

380

Ио написал(а):

Окей. Я просто пар выпустила. Всем сейчас тяжело.

я понимаю давай не будем ругаться ! мне враги тут не нужны ! я лишь пишу днев не более!

381

Григорий25 написал(а):

я понимаю давай не будем ругаться ! мне враги тут не нужны ! я лишь пишу днев не более!

давай. Но надеюсь, ты меня услышал.

382

Torquemada написал(а):

Я перед друзьями никогда не извинялся. Перед Госпожой только.

У вас таки богатое прошлое.

383

Ио написал(а):

давай. Но надеюсь, ты меня услышал.

услышал!

384

мр. Конь написал(а):

У вас таки богатое прошлое.

Это кузина моя, я так пошутил неаккуратно, убрал. Но Ручка бы согласилась.

385

Григорий25 написал(а):

Сева прости меня пожалуйста! я правда был груб и не прав ! я ща осознал ! но просто был очень злой ! и накипело все нервы нап пределе!

Не-не-не. Надо по другому.

Севастьяна
ВИНОВАТ! ПРОСТИ ОКАЯННОГО! БЕС ПОПУТАЛ! ПРОКЛИНАЮ СЕБЯ, И ТОТ ДЕНЬ, КОГДА РОТ ОТКРЫЛ СВОЙ БОГОМЕРЗКИЙ В ХУЛЕ К ТЕБЕ. НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ТЕБЯ НЕ СЛУШАТЬ. ОТРЕЖУ ЯЙЦЫ СЕБЕ, НЕ НУЖНЫ ЭТИ ПРИЧИНДАЛЫ МЕРЗКИЕ! ПРОТИВНЫ МНЕ ОНИ. ОНИ МЕНЯ ПОПУТАЛИ. ПРОСТИ! ПРОСТИ!! ПРОСТИ-АААА!!!111

Свернутый текст

Отрезал яйцы. Пришлю к тебе с курьером, не переживай. Только дождись подарочка.

386

Torquemada написал(а):

Не-не-не. Надо по другому.

Севастьяна
ВИНОВАТ! ПРОСТИ ОКАЯННОГО! БЕС ПОПУТАЛ! ПРОКЛИНАЮ СЕБЯ, И ТОТ ДЕНЬ, КОГДА РОТ ОТКРЫЛ СВОЙ БОГОМЕРЗКИЙ В ХУЛЕ К ТЕБЕ. НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ТЕБЯ НЕ СЛУШАТЬ. ОТРЕЖУ ЯЙЦЫ СЕБЕ, НЕ НУЖНЫ ЭТИ ПРИЧИНДАЛЫ МЕРЗКИЕ! ПРОТИВНЫ МНЕ ОНИ. ОНИ МЕНЯ ПОПУТАЛИ. ПРОСТИ! ПРОСТИ!! ПРОСТИ-АААА!!!111

я был не прав я оскорбил ее! я извинился !

387

тлько сильный человек сможет признать свою вину! слабый же будет утверждать что он прав!

388

Было в принципе очевидно, что севастьяна скорее по девочкам, чем по мальчикам. Особенно учитывая, что она прямо это говорила порой.

389

Ио написал(а):

Заканчивай ты там со своим космосом и фантазиями дурацкими

Кстати, он прав. Только бабу неправильную выбрал, таких в космонавты не берут)

Свернутый текст

Есть-есть. Как бы мерзко это не было, но тьма девок даже семьи теряют, вместе с головой и любящими супругами и детьми, ради тупо секса. Причем баба может придерживаться высоких нравственных ориентиров, но как у наркоманки у нее личность просто ломается одномоментно, и ничего ей в жизни больше не нужно, кроме одного. Бывает так. Только это от девки больше зависит. Не все девки одинаковые. Гриша этого не учитывает.  Я от пидорасов тоже такое слышал подобное, что прям любого мужика они могут сделать своей сучкой. Любого гетеросексуала. И ничего ему больше в жизни будет не нужно, кроме того, чтобы какой-то пидор его трахал в зад. Женщины тоже станут не нужны. От педиков я такие слышал страшилки. Мне их в реал хотелось вытащить. Я педрил провоцировал в юности. Не в смысле жеманным был, а на насилие провоцировал. Пусть бы меня трахнули, если смелые. Интересно, сколько бы они прожили после этого... и как бы кончили. Мне самому интересно.

390

Torquemada написал(а):

Кстати, он прав. Только бабу неправильную выбрал, таких в космонавты не берут)

ты хоть здесь меня понял ! устал я просто от одиночества я заебался извини за мат! хочется мне девушку!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно