Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Севастьяна написал(а):

Ты уже не первый раз так, напишешь что-то и потом предъявляешь мне _а почему же это я не прокомментировала каждый твой пост??_ хотя там вопросов ни к кому нет, а только утверждения с !!! знаками

Понимаю тебя. Я вот тоже иду, никого не трогаю, тут мужик подбегает, весь в мыле, начинает орать что-то на ухо, руки тянет.  Я ему говорю "Мужик, руки убери, а потом говори". Он убирает, орет "Зачем ты убил моего ребенка? Моего единственного ребенка!". Вижу, мужик явно какой-то бешеный, но я человек по природе не злой, отвечаю ему как человеку, как есть отвечаю, ничего не скрываю. Без понятия, кто его ребенка убил. Да если бы и я. Я детей не сортирую. Просто они бегают, кричат, а если их затыкаешь, то они замолкают навечно. Так проще, банально. Они сами просто уговаривают, чтобы их успокоили. И мужик тоже просится. Кто ему виноват? Сам виноват, конечно. Поэтому я Севу понимаю отлично. Психам от нас вечно что-то надо. Что они хотят?

482

Григорий25 написал(а):

я просто писал думал может ты со мной захочешь поспорить или пообщаться  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Аха-ха так значит это тебе доставляет удовольствие  :D  Если хош чтоб я с тобой поспорила, то Активнее нападать надо, активнее...

483

Подушка безопасности написал(а):

Себя нюхаешь?  :D

Конешно! Кстати именно ты писал что по запаху у людей происходит Выбор брачного партнера! Что самка принимает либо отвергаем самца по параметрам запаха, ты это писал! Так вот расшифруй теорию..

484

Севастьяна написал(а):

Конешно! Кстати именно ты писал что по запаху у людей происходит Выбор брачного партнера! Что самка принимает либо отвергаем самца по параметрам запаха, ты это писал! Так вот расшифруй теорию..

Эта теория не его, а какие-то там учёные откуда-то всё это тестировали.

485

Севастьяна написал(а):

Кстати именно ты писал что по запаху у людей происходит Выбор брачного партнера!

По запаху денег если только. Люди все же не скоты. Феромоны над ними не довлеют. Но некоторых запах денег влечет неумолимо. Может все даже люди такие. Не хочется в это верить.

486

Я Грише дал контакт одной девушки, которая мне пару-тройку месяцев назад писала. Она как раз из Москвы, и он мог бы с ней познакомиться. Хорошая девушка и она мне тогда сказала что общается только с парнями, и я ей как-то приглянулся тогда, поэтому она мне и написала. Дело за Гришей.

487

Torquemada написал(а):

Люди все же не скоты. Феромоны над ними не довлеют.

Теория ученых как раз говорит что феромоны тут при чем.

488

Севастьяна написал(а):

Аха-ха так значит это тебе доставляет удовольствие    Если хош чтоб я с тобой поспорила, то Активнее нападать надо, активнее...

не люблю я спорить! это глупо! ты вот любишь я смотрю!

489

Севастьяна написал(а):

Теория ученых как раз говорит что феромоны тут при чем.

просто надо искать по себе вот и все! я уже 100 раз говорил что каждый по себе находит и все! тут ни деньги ни пот не помогут если люди разные!

490

Севастьяна написал(а):

Теория ученых как раз говорит что феромоны тут при чем.

Я не утверждал, что не влияют. Убивать людям тоже хочется. Если бы потеряли разум, то трупы бы валялись везде. В машинных пробках, вообще бы живых людей не осталось. Там было бы не скучно. Как в кино про зомби.

491

у меня есть знакомый один он не работает тоже нихрена! девушке изменяет своей! бухает постоянно даже травку курит походу иногда! я просто точно не знаю!
внешне не красавчик зато с бабами у него нет проблем ! я сам честно не могу понять как так и что почему ему так везет! но я подумал и понял потому что он легок на подьем он активный бабы любят активов! он веселый интересный в чем то ! наверное самое главное это быть интересным если ты интересен человеку то все будет ок )

492

Григорий25 написал(а):

у меня есть знакомый один

Я в сети такой же. Ручка на это и клюнула. Но в реале я оказался "тюленем". У меня депра клиническая, лежу целыми днями, даже покушать мне лень. И куда такого деть? Только оставить разлагаться. Ну че, правильно. У баб с вумен.ру спросить, они подтвердят.

493

Torquemada написал(а):

Я в сети такой же. Ручка на это и клюнула. Но в реале я оказался "тюленем". У меня депра клиническая, лежу целыми днями, даже покушать мне лень. И куда такого деть? Только оставить разлагаться. Ну че, правильно. У баб с вумен.ру спросить, они подтвердят.

я не лучше у меня депра уже хроническая! я лежу в потолок смотрю только могу часами так лежать и ничего мне неохота!
мне даже свою жизнь менять нет сил и не хочется! я уже понимаю что я болен то есть депрессия у меня и нужна помощь! ничего хорошего из этого дальше не выйдет и баб то я не привлекаю потому что я пассивный постоянно ! они видят что депра а кому нужен парень с депрой !

494

Григорий25 написал(а):

депра уже хроническая

Депра всегда хроническая, если она есть. Я убедился. Само не пройдет. Врач меня предупредил, не ошибся. Только хуже становится. Уже много лет не отпускает вообще никогда.

Григорий25 написал(а):

я лежу в потолок смотрю только могу часами так лежать и ничего мне неохота!

У меня так было, когда врач меня осматривал. Но тогда было не так плохо. Голова получше соображала. Память была. А сейчас меня пни, я тут же и забуду, если болеть не будет.

495

Torquemada написал(а):

Депра всегда хроническая, если она есть. Я убедился. Само не пройдет. Врач меня предупредил, не ошибся. Только хуже становится. Уже много лет не отпускает вообще никогда.

У меня так было, когда врач меня осматривал. Но тогда было не так плохо. Голова получше соображала. Память была. А сейчас меня пни, я тут же и забуду, если болеть не будет.

меня походу ждет пожизненная депра как у тебя если не хуже! хорошо еще если я с ума не сойду!

496

Григорий25 написал(а):

меня походу ждет пожизненная депра как у тебя если не хуже! хорошо еще если я с ума не сойду!

С ума не сойдешь, станешь "овощем". Если будет, кому заботиться, то будешь какое-то время еще жить в вегетативной форме, а если нет, то... не будешь. Надо вовремя лечить все. Депра лечится. Но все надо делать вовремя. Я затянул. Это мне семь лет назад сказали. Уже 7.5. Лучше не стало.

497

Torquemada написал(а):

С ума не сойдешь, станешь "овощем". Если будет, кому заботиться, то будешь какое-то время еще жить в вегетативной форме, а если нет, то... не будешь. Надо вовремя лечить все. Депра лечится. Но все надо делать вовремя. Я затянул. Это мне семь лет назад сказали. Уже 7.5. Лучше не стало.

зря ты так говоришь! ты знаешь что от депрессии можно легко с ума сойти многие люди сходят! + одиночество и постоянные стрессы как у меня!
я уже иногда жить то не хочу даже! у меня такая апатия просто ппц! я уже неделю лежу на кровате в потолок смотрю и ничего больше не могу и не хочу!

498

Григорий25 написал(а):

ты знаешь что от депрессии можно легко с ума сойти многие люди сходят

Сойти с ума, в моем понимании, означает сохранить высокий интеллектуальный потенциал, при неадекватном поведении, то бишь психоз. Заработать психоз при клинической депрессии ОЧЕНЬ сложно! Ты не сможешь себя убить банально, если у тебя депрессия. Не знаю, что это за чушь, что люди из-за депрессии себя убивают. Я не знаю, как. Может только соплями своими если захлебнутся.

499

Torquemada написал(а):

Сойти с ума, в моем понимании, означает сохранить высокий интеллектуальный потенциал, при неадекватном поведении

Torquemada написал(а):

Заработать психоз при клинической депрессии ОЧЕНЬ сложно! Ты не сможешь себя убить банально

А что в твоем понимании "неадекватное поведение" --это только себя убить??
А лежать смотреть в потолок и Не общащаться за помощью к врачам -- это _Адекватное поведение?

500

Torquemada написал(а):

Сойти с ума, в моем понимании, означает сохранить высокий интеллектуальный потенциал, при неадекватном поведении, то бишь психоз. Заработать психоз при клинической депрессии ОЧЕНЬ сложно! Ты не сможешь себя убить банально, если у тебя депрессия. Не знаю, что это за чушь, что люди из-за депрессии себя убивают. Я не знаю, как. Может только соплями своими если захлебнутся.

ну у меня суицида нет! это другое совсем уже заболевание! депрессия к нему не относится в принципе!
а сохранить интелект и не отупеть вот что самое страшное! а отупев можно сойти просто с ума !

501

Севастьяна написал(а):

А что в твоем понимании "неадекватное поведение" --это только себя убить??
А лежать смотреть в потолок и Не общащаться за помощью к врачам -- это _Адекватное поведение?

а что мне еще делать? у меня стрессы у меня бабка уже неделю с ума сходит она всю квартиру на уши поставила ей психушка нужна у нее белая горячка ! хотелось бы вызвать сейчас скорую и чтобы ее увезли!

502

Эта алкоголичка так хулиганит ужас !хуже деда ! с ней вообще с ума сойдешь!  она вечно орет на всю квартиру ходит всех обзывает я так не могу в таком дурдоме жить!

503

у нее белая горячка она с духами разговаривает типо все против нее! что мы враги ее! типо никто ее не уважает а за что ее уважать? она с ума сошла уже!

504

что ж могу про себя сказать ! ничего хреново мне просто депрессия опять нагрянула ! лежу и ничего не охота! знакомый шизофренник написал чтобы я к нему в психушку приехал в четверг проведал! вот не знаю ехать нет! вроде неудобно отказывать но с другой стороны не хочу туда ехать! но может проедусь хотя бы посмотрю что такое психушка и вообще его проведаю а то я и так из дома не выхожу!
потом отпишусь сюда как я сьездил!

505

Григорий25 написал(а):

потом отпишусь сюда как я сьездил!

Ок, ждем, узнай все подробности ;)

506

Григорий25, соберись с духом и навести его.

507

Tinctoria написал(а):

Ок, ждем, узнай все подробности

надо проведать как не крути! даже мне в + это будет возможно даже потом в поликлинику легче будет сходить!

Экспортер написал(а):

Григорий25, соберись с духом и навести его.

для меня испытания вообще по улице ходить в метро ездить итд! а темболее в психушку ехать! тяжело но я через себя переступлю ! мне хуже то не будет от этого! зато его навещу да и сам может чего узнаю про себя итД!

508

Григорий25 написал(а):

для меня испытания вообще по улице ходить в метро ездить итд! а темболее в психушку ехать! тяжело но я через себя переступлю ! мне хуже то не будет от этого! зато его навещу да и сам может чего узнаю про себя итД!

Может быть нервы будут на пределе, но попытаться надо. Да и потом легче будет туда дойти, это точно.

509

Экспортер написал(а):

Может быть нервы будут на пределе, но попытаться надо. Да и потом легче будет туда дойти, это точно.

я про это и говорю потом легче возможно будет в поликлинику пойти итд так как увижу что все не так страшно как я себе надумываю в голове ! + хоть прогуляюсь  развеюсь а то дома сидеть уже невозможно!

510

мне что то так хреново что даже плакать хочется я сижу и плачу иногда! вот сегодня поплакал мне полегче вроде немножко стало но всеравно хреново( внутри давит все!
я понял из за чего все это! это из за семьи такой ! они доводят меня то ли специально то ли нет я не пойму!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно