Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Севастьяна написал(а):

А что в твоем понимании "неадекватное поведение" --это только себя убить??

Не только. А много чего. Лень тут думать. Если у человека психоз, это заметно. Например тот же Фомин в юбке.

Севастьяна написал(а):

А лежать смотреть в потолок и Не общащаться за помощью к врачам -- это _Адекватное поведение?

Я не писал, что это адекватное поведение. Но это точно не признак психоза.

Григорий25 написал(а):

ну у меня суицида нет! это другое совсем уже заболевание! депрессия к нему не относится в принципе!

Некоторые тут не согласились бы. Я согласен в той части, что депрессия не всегда связана с суицидальными мыслями.

Григорий25 написал(а):

а отупев можно сойти просто с ума !

Мы разное понимаем под этим, допускаю. Я считаю, что банкрот не может потерять деньги. Потому что у него их нет.

512

короче бабка на толчке сидит и со своей умершей матерью разговаривает! орет типо мам помоги мне!
мамочка помоги !
куда обращаться то ? у нее белая горячка она больная  брат из за нее даже уходит из дома!

513

Григорий25 написал(а):

короче бабка на толчке сидит и со своей умершей матерью разговаривает! орет типо мам помоги мне!
мамочка помоги !
куда обращаться то ?

В психиатрическую! Или в отрезвитель!

514

Работает круглосуточно
1-й Коптельский пер., 3 тел. (495) 625 31 01

Московский областной клинический центр
ул. Восьмого Марта, 1 тел. (495) 612 82 82

Звони по какому-то из этих телефонов. Расскажи им про бабку то что ты щас написал.

Отредактировано Экспортер (06-06-2016 17:41:28)

515

Вообщем я начал звонить она начала орать типо дай трубку дай трубку выбежал дед из комнаты и начал валить меня на пол! они отняли у меня телефон теперь орут на меня матом типо я тварь зачем они живут со мной итд! вообщем жесть я  ща в комнате сижу и опять нервничаю у меня опять срыв будет сейчас!

516

Григорий25 написал(а):

Вообщем я начал звонить она начала орать типо дай трубку

А зачем ты прям при них? Надо было Скрыть.. тем более бабка не понимает куда звонишь, сказал бы Другу звоню!! Или телефон в комнату бы забрал?

Отредактировано Севастьяна (06-06-2016 18:14:28)

517

Севастьяна написал(а):

А зачем ты прям при них? Надо было Скрыть.. тем более бабка не понимает куда звонишь, сказал бы Другу звоню!! Или телефон в комнату бы забрал?

Вот именно, ему надо было соврать.

518

Севастьяна написал(а):

А зачем ты прям при них? Надо было Скрыть.. тем более бабка не понимает куда звонишь, сказал бы Другу звоню!! Или телефон в комнату бы забрал?

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 18:14:28)

у меня телефон на проводе один в ее комнате! по другому никак не мог сделать!

она ща орет типо закрылась в комнате и орет аааа на весь дом! желает всем смерти чтобы мы все подохли и орет! я думаю взять святую воду и наголову ей вылить или лицо облить и помолиться при иней перекрестить ее! я уже так делал ей когда у она с ума сходила!

519

Григорий25 написал(а):

я уже так делал ей когда у она с ума сходила!

Ой не не трогай лихо пока тихо, а то неровен час пожалуется на тебя деду.

520

Tinctoria написал(а):

Ой не не трогай лихо пока тихо, а то неровен час пожалуется на тебя деду.

я тоже так думаю пускай с ума сходит дальше хер с ней! а то себе проблем наделаю пускай орет че хочет делает!

521

Вызываешь 03 с мобилы - мол припадок - белая горячка и т.д. и т.п., проблема чтоль
Ток если их закроют тебе жить не на что будет

522

Ram0nes написал(а):

Вызываешь 03 с мобилы - мол припадок - белая горячка и т.д. и т.п., проблема чтоль
Ток если их закроют тебе жить не на что будет


Они сразу все поймут и догадаются, кто их туда упрятал и потом  наступит час расплаты - тогда Грише не миновать их мщения.

523

Ram0nes написал(а):

Вызываешь 03 с мобилы - мол припадок - белая горячка и т.д. и т.п., проблема чтоль
Ток если их закроют тебе жить не на что будет

вот именно ! деда можно закрыть а бабку тяжело хотя она порой хулиганит очень жестко что терпеть не возможно!

Tinctoria написал(а):

Они сразу все поймут и догадаются, кто их туда упрятал и потом  наступит час расплаты - тогда Грише не миновать их мщения.

они мне потом жить не дадут !они сгнобят меня !  меня и так гнобят а  что будет потом я хз!

524

вообщем сейчас была попытка неудачного суицида! я взял бритву пошел в ванну и только начал резать руки брат подбежал и начал орать типо что я делаю!

подбежали бабка дед я порезал одну руку только но не вену!
на меня накатило жесткое отчаяние уже я не знаю как мне дальше жить уже не хочется жить! жесть я плакал потом порвал свою рубашку сам себе!
у меня столько ненависти к миру к жизни и вообще ко всему миру ! я не могу тут жить очень плохо мне!  руку забинтовал брат мне помог ! может оно и к лучшему что так вышло!  у меня очередная истерика была

525

Григорий25
Не надо такого. Каждый раз когда захочешь себя порезать рисуй на этом месте бабочку ^^  Ведь жизнь скоротечна и не стоит так торопиться. Зачем тебе шрамы? Выглядит не мужественно, а так словно ты девочка эмо.

526

Григорий25
Дурак что ли? Лучше морду деду разбей.

527

=^_^= написал(а):

Выглядит не мужественно

Ну ты даешь. У нас же на весь форум 1.5 мужика.

Свернутый текст

Один полноценный - Молчун, и виртуальный я, те, кто не видел в живую, считают брутальным мачо, поэтому за половину сойдет)

528

=^_^= написал(а):

Каждый раз когда захочешь себя порезать рисуй на этом месте бабочку ^^  Ведь жизнь скоротечна и не стоит так торопиться. Зачем тебе шрамы? Выглядит не мужественно, а так словно ты девочка эмо.

А бабочка выглядит норм  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

529

=^_^= написал(а):

Григорий25
Не надо такого. Каждый раз когда захочешь себя порезать рисуй на этом месте бабочку   Ведь жизнь скоротечна и не стоит так торопиться. Зачем тебе шрамы? Выглядит не мужественно, а так словно ты девочка эмо.

меня просто довели до отчаяния я не думал что я так смогу сделать! я просто устал от одиночества и от такой жизни! я думал все дальше что будет то будет уже похеру!
думал даже если в психушку отправят то похеру уже честно! просто отчаялся сильно( и устал(( + депресуха жесткая сильная

Подушка безопасности написал(а):

Григорий25
Дурак что ли? Лучше морду деду разбей.

уже бил один раз он  с ножом кинулся ничего хорошего не вышло! там последствия жесткие могут быть не он так позовет опять кого то либо ночью пырнет меня или застрелит!

530

Григорий25
так вызови психушку, все равно терять нечего!

531

Севастьяна написал(а):

Григорий25
так вызови психушку, все равно терять нечего!

свободу потерять я не хочу я в замкнутом пространстве еще сильнее с ума сойду! мне жизнь нужна нормальная а не психушка!

532

Григорий25 написал(а):

короче бабка на толчке сидит и со своей умершей матерью

Я вот так прочитал)

Григорий25 написал(а):

уже бил один раз он  с ножом кинулся ничего хорошего не вышло!

А ты слушай всяких подушек побольше. Социопатам только такие как Молчун отваживаются морду бить. Видел как его отделали? Могли и убить. А он крепкий парень, не чета форумским гераклам.

Не дерись никогда с социопатами, а твой дед именно такой, убьют как нефиг делать. Потом может жалеть будут. У меня папа такой был. Вначале бы убил, потом бы плакал. Как Иван Грозный, просто калька, тот тоже звизданул единственному годному наследнику, если не знаешь, по башке посохом, и убил. И на этом род его закончился. Даже если бы дед ценил твою жизнь больше своей, любил тебя, то мог бы по этой схеме отправить на небо, просто потому что ты ему под руку попался. Лучше подальше от него держись.

533

Torquemada написал(а):

Я вот так прочитал)

А ты слушай всяких подушек побольше. Социопатам только такие как Молчун отваживаются морду бить. Видел как его отделали? Могли и убить. А он крепкий парень, не чета форумским гераклам.

Не дерись никогда с социопатами, а твой дед именно такой, убьют как нефиг делать. Потом может жалеть будут. У меня папа такой был. Вначале бы убил, потом бы плакал. Как Иван Грозный, просто калька, тот тоже звизданул единственному годному наследнику, если не знаешь, по башке посохом, и убил. И на этом род его закончился. Даже если бы дед ценил твою жизнь больше своей, любил тебя, то мог бы по этой схеме отправить на небо, просто потому что ты ему под руку попался. Лучше подальше от него держись.

про бабку и толчок это конечно что то ты прочитал  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
повеселил)

по поводу деда а что тогда с ним делать? всю жизнь жопу лизать не много ли чести ?он со мной не связывается потому что я крепче его сильнее единственное что он может так это просто друзей на меня навести но это статья уже! если меня изобьют то я просто пойду и заяву накатаю !
тут единственное что страшно как бы инвалидом не сделали и пистолетом или ножом ночью не убил!

534

Григорий25 написал(а):

свободу потерять я не хочу я в замкнутом пространстве еще сильнее с ума сойду! мне жизнь нужна нормальная а не психушка!

Замкнутое пространство это у тебя Сейчас. Ты же в комнате сидишь в основном, даже по дому выйти не можешь, на улицу ты все равно не ходишь!! В психушке замкнутого И то Меньше будет... и отделение больше твоей комнаты и прогулки Каждый день! А не сойти с ума помогут их антидепрессанты.. они тебе как раз ум Вернут, это ты сейчас с ума сошедшей скорее всего..

535

Torquemada
Его дед трусливая паскуда, опьянённая безнаказанностью и за жизнь привыкшая к ней. Он жёсткого сопротивления не видел, поэтому делает всё, что делает.

Ему мало по морде дать, его надо выкинуть из дома и запереть дверь. У бабки забрать ключи. И никому не открывать. Пускай бухает на улице и там подыхает.

Какого чёрта брат этому всему позволяет происходить? Он там живёт?

536

Севастьяна написал(а):

Замкнутое пространство это у тебя Сейчас. Ты же в комнате сидишь в основном, даже по дому выйти не можешь, на улицу ты все равно не ходишь!! В психушке замкнутого И то Меньше будет... и отделение больше твоей комнаты и прогулки Каждый день! А не сойти с ума помогут их антидепрессанты.. они тебе как раз ум Вернут, это ты сейчас с ума сошедшей скорее всего..

я сейчас нормальный не больнее тебя поверь! просто нервы на пределе ты прикинь ты бы жила с двумя алкашами которые доводили бы тебя каждый день угрожали обсирали
бухали бы ! бредили постоянно итд!  да тут любой человек у него нервы не выдержат даже у самого здорового! ты то спокойно живешь с мамой! мама не бухает и не трогает тебя!

537

Подушка безопасности написал(а):

Torquemada
Его дед трусливая паскуда, опьянённая безнаказанностью и за жизнь привыкшая к ней. Он жёсткого сопротивления не видел, поэтому делает всё, что делает.

Ему мало по морде дать, его надо выкинуть из дома и запереть дверь. У бабки забрать ключи. И никому не открывать. Пускай бухает на улице и там подыхает.

Какого чёрта брат этому всему позволяет происходить? Он там живёт?

ты прав ! согласен полностью здесь по поводу деда!
брат младший у меня  его тоже бесит все он замкнутый в себе весь ! он уходит гулять постоянно не может на пьянки смотретЬ!

538

Я понял чего добивается эта мразь ( дед ) он хочет споить бабку что бы та умерла просто спилась или с ума сошла и в дурку еле либо на кладбище!
и себе квартиру присвоить и прописать сюда тетку ту привести ! ведь он с ней даже не разведен ! эта мразь этого и хочет сделать!
он не кому не дал и не даст жить такой человек подушка прав здесь что он просто безнаказаностью кичется! егго просто надо на место поставить! что бы он обосрался!

539

Григорий25 написал(а):

про бабку и толчок это конечно что то ты прочитал

Знаю, что же что ты не такой шутник. Думаю, что за бред... а потом смотрю, предложение не дочитал. Но так офигел от того, что твоя бабка с трупом сидит в туалете, что никак не мог дочитать предложение, пытался въехать, что у тебя там происходит.

Григорий25 написал(а):

по поводу деда а что тогда с ним делать? всю жизнь жопу лизать не много ли чести ?

Жопу лизать не надо. Даже можешь не поддакивать. Просто избегай его. Ты даже если сильнее будешь, то так просто его не изобьешь. Он все, что угодно может выкинуть, ты же знаешь. Отомстит как-нибудь.

Григорий25 написал(а):

если меня изобьют то я просто пойду и заяву накатаю !

Это не самое правильное. Искалечат, или вообще убьют. Лучше подождать пока он сам загнется. Он в любой год может уже загнуться. Может даже до НГ не дотянет. Все может быть. Не надо торопить события.

Григорий25 написал(а):

тут единственное что страшно как бы инвалидом не сделали и пистолетом или ножом ночью не убил!

Начинаешь думать. Ночью думаю слабо ему спящего загасить (это вообще уже не человек, но вряд ли он у тебя в душе ниндзя), а вот инвалидом сделать может. Вполне. И хуле толку, что ответит по закону, а ты будешь ходить под себя всю оставшуюся жизнь. И не до баб будет. И такое может быть. Не надо его провоцировать.

540

Torquemada написал(а):

Знаю, что же что ты не такой шутник. Думаю, что за бред... а потом смотрю, предложение не дочитал. Но так офигел от того, что твоя бабка с трупом сидит в туалете, что никак не мог дочитать предложение, пытался въехать, что у тебя там происходит.

Жопу лизать не надо. Даже можешь не поддакивать. Просто избегай его. Ты даже если сильнее будешь, то так просто его не изобьешь. Он все, что угодно может выкинуть, ты же знаешь. Отомстит как-нибудь.

Это не самое правильное. Искалечат, или вообще убьют. Лучше подождать пока он сам загнется. Он в любой год может уже загнуться. Может даже до НГ не дотянет. Все может быть. Не надо торопить события.

Начинаешь думать. Ночью думаю слабо ему спящего загасить (это вообще уже не человек, но вряд ли он у тебя в душе ниндзя), а вот инвалидом сделать может. Вполне. И хуле толку, что ответит по закону, а ты будешь ходить под себя всю оставшуюся жизнь. И не до баб будет. И такое может быть. Не надо его провоцировать.

да уж какие тут шутки про толчок и бабку ! просто она уже бредить начинает по жесткому ! мне даже страшно на это порой смотреть как будто в сумасшедшем доме живешь с психами  !
по поводу того что покалечить дед может я не спорю! да такое возможно но это если только случайно будет ! он не такой дурак что бы в тюрьме сидеть из за меня!они меня и так инвалидом психологическим уже сделали осталось только ноги переломать и позвоночник и голову отбить чтобы я вообще овощем был!
ну про то что не обращать внимания на ублюдка в этом ты прав я и так сараюсь с ним  не пересекаться даже в квартире! только он всеравно порой лезет сам! а бабку спецом спайвает что бы она уже не в адеквате была либо померла ему это тока на руку! такое ведь может быть скорее всего так и есть!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно