Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Tinctoria написал(а):

Друг написал(а):

    Какая разница кто виноват? Мы же не на суде. Ненависть и гнев разные эмоции. Ненависть разрушительней.

Искали  причину, а не виновного...

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 12:34:47)

А ну тогда ладно. Главное что нашли.

722

Друг написал(а):

Ты итак овощ. Только с депрессией.

это для тебя я овощ а для себя нет! ты овощей не видел в психушке котиорые ходят из угла в угол вот это овощи мне таким ненужно становится я не для этого родился!

723

Григорий25 написал(а):

Друг написал(а):

    Ты итак овощ. Только с депрессией.

это для тебя я овощ а для себя нет! ты овощей не видел в психушке котиорые ходят из угла в угол вот это овощи мне таким ненужно становится я не для этого родился!

Ну в психушке же буйные которым делают успокоительные уколы!

Отредактировано Друг (13-06-2016 14:56:24)

724

Друг написал(а):

Ну в психушке же буйные которым делают успокоительные уколы!

Отредактировано Друг (Сегодня 14:56:24)

ну и что ты мне предлогаешь ?я не болен мне ненужно в психушку!
мне надо наоборот из дерьма выбираться а ты советуешь наоборот туда же в дерьмо дальше глубже еще прыгать!

725

Григорий25 написал(а):

имею право!  виноват во всем не только я ! я бы мог уже детей иметь и быть счастлив с женой если бы меня не обманывал женский пол и не использовал!  и на работе мог бы работать если бы мне мои родные родные бы помогли дать образование нормальное которое я хотел а мне отказали везде ! так что я имею право винить понятно ?этот мир гнилой и я его не навижу и людей ненавижу в нем!

Ты сам себе придумываешь такой мир ! Посмотри на кучи других примеров, где люди из детдома или инвалиды, однако они Не винят окружающих и не закрываются от мира в комнате. НЕ ВСЕМ родители дали Платное образование.Однако они своими силами где-то учатся.

2. Винить в этом только своего отца например можешь, мать понятно рано умерла, значит отец ответственен, Но не весь мир. Не понятно как ты недочеты родительской поддержки перекладываешь на "Весь мир"...это ведь не логично !---- ты понимаешь что это детское мышление ?

3.То что тебе досталась такая семья вероятно связано с твоей кармой, ты же веришь в карму и что все дается по заслугам из прошлых жизней?

726

Григорий25 написал(а):

Друг написал(а):

    Ну в психушке же буйные которым делают успокоительные уколы!

    Отредактировано Друг (Сегодня 14:56:24)

ну и что ты мне предлогаешь ?я не болен мне ненужно в психушку!
мне надо наоборот из дерьма выбираться а ты советуешь наоборот туда же в дерьмо дальше глубже еще прыгать!

К моим словам не нужно цепляться. В себе сам разберись. Если ты в дерьме нужно вызывать ассенизатор.

727

Севастьяна написал(а):

Ты сам себе придумываешь такой мир ! Посмотри на кучи других примеров, где люди из детдома или инвалиды, однако они Не винят окружающих и не закрываются от мира в комнате. НЕ ВСЕМ родители дали Платное образование.Однако они своими силами где-то учатся.

2. Винить в этом только своего отца например можешь, мать понятно рано умерла, значит отец ответственен, Но не весь мир. Не понятно как ты недочеты родительской поддержки перекладываешь на "Весь мир"...это ведь не логично !---- ты понимаешь что это детское мышление ?

3.То что тебе досталась такая семья вероятно связано с твоей кармой, ты же веришь в карму и что все дается по заслугам из прошлых жизней?

Если бы я родился в дет доме бы изначально и у меня никого бы не было то это одно дело понимаешь? а я до 15 лет пока мать не умерла рос в обычной нормальной семье только потом пошло все через жопу но до 15 лет моя психика уже успела сформироваться понимаешь ?а потом начала портится !

728

Григорий25 написал(а):

Если бы я родился в дет доме бы изначально и у меня никого бы не было то это одно дело понимаешь? а я до 15 лет пока мать не умерла рос в обычной нормальной семье только потом пошло все через жопу но до 15 лет моя психика уже успела сформироваться понимаешь ?а потом начала портится !

Значит карма такая что ты родился в такрй семье. По сути из всей семьи одна мать нормальной была (а ты это забываешь и винишь всех женщин) А отец, бабка и дед изначально не нормальными были. И твоя кармическая задача привела тебя именно в такую семью.

729

Севастьяна написал(а):

Значит карма такая что ты родился в такрй семье. По сути из всей семьи одна мать нормальной была (а ты это забываешь и винишь всех женщин) А отец, бабка и дед изначально не нормальными были. И твоя кармическая задача привела тебя именно в такую семью.

если судить по карме то да ! но это же не точно! это предположения и догадки! помимо бабки деда отца итд есть другие проблемы почему у меня нет девушки в 26 лет? почему нет работы почему так жизнь вообще сложилась? что нет здоровья уже итд ? это в 26 лет! скажи еще это тоже карма?)))

730

Севастьяна написал(а):

Григорий25 написал(а):

    Если бы я родился в дет доме бы изначально и у меня никого бы не было то это одно дело понимаешь? а я до 15 лет пока мать не умерла рос в обычной нормальной семье только потом пошло все через жопу но до 15 лет моя психика уже успела сформироваться понимаешь ?а потом начала портится !

Значит карма такая что ты родился в такрй семье. По сути из всей семьи одна мать нормальной была (а ты это забываешь и винишь всех женщин) А отец, бабка и дед изначально не нормальными были. И твоя кармическая задача привела тебя именно в такую семью.

оооо

Григорий25 написал(а):

Севастьяна написал(а):

    Значит карма такая что ты родился в такрй семье. По сути из всей семьи одна мать нормальной была (а ты это забываешь и винишь всех женщин) А отец, бабка и дед изначально не нормальными были. И твоя кармическая задача привела тебя именно в такую семью.

если судить по карме то да ! но это же не точно! это предположения и догадки! помимо бабки деда отца итд есть другие проблемы почему у меня нет девушки в 26 лет? почему нет работы почему так жизнь вообще сложилась? что нет здоровья уже итд ? это в 26 лет! скажи еще это тоже карма?)))

Это не карма это слабоумие

731

Друг написал(а):

оооо

Это не карма это слабоумие

слабоумие это у тебя ! умник нашелся че ты тут забыл вообще?

732

Григорий25 написал(а):

Друг написал(а):

    оооо

    Это не карма это слабоумие

слабоумие это у тебя ! умник нашелся че ты тут забыл вообще?

А я не виноват в твоих бедах! Не надо на меня стрелки переводить. На форуме я могу писать кому и где угодно. Ты можешь запретить мне писать в твоем дневнике или игнорировать меня.

733

Григорий25 написал(а):

если судить по карме то да ! но это же не точно! это предположения и догадки! помимо бабки деда отца итд есть другие проблемы почему у меня нет девушки в 26 лет? почему нет работы почему так жизнь вообще сложилась? что нет здоровья уже итд ? это в 26 лет! скажи еще это тоже карма?)))

Ты же веришь в карму и любишь изучать такие передачи! Или ты веришь только пока дело других, а не тебя касается?  :D
Проблемы же начались именно от семьи, когда не стало матери которая тянула все на себе !! Значит карма с семьей связана.

734

Друг написал(а):

А я не виноват в твоих бедах! Не надо на меня стрелки переводить. На форуме я могу писать кому и где угодно. Ты можешь запретить мне писать в твоем дневнике или игнорировать меня.

можешь писать но не оскорблять меня если можешь только оскорблять то не пиши тогда сюда!
я тебя не оскорблял имей уважение к людям если ты с чем то не согласен то просто адекватно выскажи это без оскорблений а если не умеешь то лучше и вовсе не пиши!

735

Севастьяна написал(а):

Ты же веришь в карму и любишь изучать такие передачи! Или ты веришь только пока дело других, а не тебя касается?  
Проблемы же начались именно от семьи, когда не стало матери которая тянула все на себе !! Значит карма с семьей связана.

да причем тут карма? я тебе про жизнь говорю ! даже если это и карма мне не легче от этого и не лучше ! ты так пишешь что уже все безысходность ничего сделать нельзя !
я говорю про конкретную реальную жизнь  то что сейчас со мной происходит  и как отсюда выбраться! а не о том из за чего это все итд!

736

Григорий25 написал(а):

Друг написал(а):

    А я не виноват в твоих бедах! Не надо на меня стрелки переводить. На форуме я могу писать кому и где угодно. Ты можешь запретить мне писать в твоем дневнике или игнорировать меня.

можешь писать но не оскорблять меня если можешь только оскорблять то не пиши тогда сюда!
я тебя не оскорблял имей уважение к людям если ты с чем то не согласен то просто адекватно выскажи это без оскорблений а если не умеешь то лучше и вовсе не пиши!

Ну вот смотри я тебе писал про психологию ты перешел на таблетки. Я тебе говорил про овощное состояние ты перешел на психов и решил я тебе предлагаю пойти в психушку. Где логика?

737

качок верно все говорит! слушаю его сейчас!

738

Друг написал(а):

Ну вот смотри я тебе писал про психологию ты перешел на таблетки. Я тебе говорил про овощное состояние ты перешел на психов и решил я тебе предлагаю пойти в психушку. Где логика?

так тему то надо развивать или ты хочешь чтобы мы на одном месте крутились?  ты начал я закончил все правильно это есть обычное человеческое общение! если бы ты мне предлотжил что  то конкретно то чего мне помогло бы я бы задумался и над этим тема бы исчерпала себя ! а тут ты просто пишешь то чего я и так знаю чего и так уже тут сотни раз советовали итд! к чему и зачем это непонятно!

739

Со стороны легко советовать, но я знаю людей у которых родители похлеще Гришиного деда-и ничего живут нормально. Одного знаю безногого на костылях ходит, только похохатывает, ему бы Гришину психологию, давно бы повесился а так, даже баба есть. Надо было тебе конечно после армейки сразу втягиваться в жизнь а ты момент походу проебал немного, у меня также практически-думал после армии сила есть, гражданская жизнь проста-семечки, а нефига год на позитиве пожил да тоже стал задумываться о лишнем. чем меньше думаешь о себе тем лучше-это мой вывод, а деградировать начинаешь и пзц, постепенно постепенно и раз-ты в яме, а яма то бездонна, пока полным чмом не станешь, не остановишься. Я вот сижу бородатый ублюдок в окно смотрю. А поначалу знаешь чего хочешь, цели в жизни и так далее, а теперь ориентиры то размываются. и вот думаешь-так и дожить скуля остаток, или начать что то и непонятно что будет. Вроди надо попробовать, а так подумаешь нафиг надо и что эта попытка даст? Тебе еще хорошо ты не подсел на бухло-мозг это просто враг какой то, запоминает что хорошо было, а что похмелье и прочее-нет. Так и представляешь вискарь, аж скулы сводит, выпьешь и вроди как к людям потянет и в голове вертится вот она-жизнь. Но плохо другое-идти то некуда. Вот и слоняешься по квартире и песенки напеваешь. Так что у тебя друг все более менее, ты здоров почти, и не зависишь от выпивки, да и то выпивка это меньшее из зол, если вы понимаете господа.

740

Григорий25 написал(а):

да причем тут карма? я тебе про жизнь говорю ! даже если это и карма мне не легче от этого и не лучше ! ты так пишешь что уже все безысходность ничего сделать нельзя !
я говорю про конкретную реальную жизнь  то что сейчас со мной происходит  и как отсюда выбраться! а не о том из за чего это все итд!

Ты спросил в чем причина, а я говорю что в Карме и кармических задачах с которыми ты пришел сюда! Это очень важно понимать как раз. Так как понимание этого поможет понять для чего ты сейчас здесь...

741

Григорий25 написал(а):

Друг написал(а):

    Ну вот смотри я тебе писал про психологию ты перешел на таблетки. Я тебе говорил про овощное состояние ты перешел на психов и решил я тебе предлагаю пойти в психушку. Где логика?

так тему то надо развивать или ты хочешь чтобы мы на одном месте крутились?  ты начал я закончил все правильно это есть обычное человеческое общение! если бы ты мне предлотжил что  то конкретно то чего мне помогло бы я бы задумался и над этим тема бы исчерпала себя ! а тут ты просто пишешь то чего я и так знаю чего и так уже тут сотни раз советовали итд! к чему и зачем это непонятно!

Разберись в себе.

742

максим Ярый

согласен со всем что ты написал проебал я  момент после армейки причем так конкретно проебал( от этого и пошли многие проблемы итд!
насчет выпивки да нет проблем у меня дома есть зато вижу чем это грозит! я могу выпить изредка  для меня это не составляет труда что такое похмелье тоже знаю поверь )
но просто в моей ситуации бухать или что то еще делать это сам знаешь это вообще дно! я тогда точно упаду и все и никогда уже не встану! мне пока жизнь более менее стабильной не станет бухать вообще ненужно да и вообще оно ни к чему ! мне и так хватает всего по жизни уже! а бухло сделает приятно на день максимум а что дальше? проблемы как были проблемами так и ими и остались итд! ничего это не решает это все иллюзия! я не хочу жить обманом темболее обманывать самого себя!
а так вот хрен знает что уже делать ! времени проебано много а толку ноль!

Друг
вот тут я с тобой согласен! я просто потерял себя! я уже реально потерял смысл и самого себя! мне надо найти что то что меня будет мотивировать и двигаться дальше но я не знаю что это и не могу найти! я думал это девушка но девушку сейчас я я врят ли найду!  может найду на неделю а потом что опять страдать? нет не хочу так хочу нормальные отношения!

743

блин обожаю его ! реально крутой мужик нравится как все четко говорит мое мнение во многом совпадает с ним !

744

Григорий25 написал(а):

так тему то надо развивать или ты хочешь чтобы мы на одном месте крутились?  ты начал я закончил все правильно это есть обычное человеческое общение! если бы ты мне предлотжил что  то конкретно то чего мне помогло бы я бы задумался и над этим тема бы исчерпала себя ! а тут ты просто пишешь то чего я и так знаю чего и так уже тут сотни раз советовали итд! к чему и зачем это непонятно!

Так ты не тему развиваешь, а демагогию ! Чтобы развить идею собеседника и рассмотреть ее более конкретно, нужно именно ее и рассматривать, а не уходить во все стороны...

745

Во все стороны от темы уходят обычно шизофренники. Вот Друг тебе написал про психологов и психотерапевтов, что это нужно. Я написала про телефон доверия, куда ты собирался позвонить, но не позвонил. Вот эту тему и развивай.

746

Севастьяна написал(а):

Во все стороны от темы уходят обычно шизофренники. Вот Друг тебе написал про психологов и психотерапевтов, что это нужно. Я написала про телефон доверия, куда ты собирался позвонить, но не позвонил. Вот эту тему и развивай.

я развиваю те темы которые мне интересны и нужны а не которые мне без интересны! 
если тебе что то интересно спроси я отвечу конкретно задай вопрос а развивать тему для непонятно чего я не буду!
ты сама с опухшими ногами дома неделю просидела и ныла как и что делать а здоровый бы человек сразу бы позвонил к врачу и уже давно бы лечился)

747

Тебя в армии то не избивали? Мне подходяще голову отбили!

748

максим Ярый написал(а):

Тебя в армии то не избивали? Мне подходяще голову отбили!

не не били и не гнобили я был сам по себе одиночкой дружил там с пару парнями более менее подходящими мне по интересам и все!
а так нет я раньше то нормальный был поверь я и с бабами общался и гулял и блин реально все было хорошо но все пошло после того как я пришел с армии и меня бросила девушка вот тогда я и покатился в ад! началась депрессия итд и все поехало и потом одно на одно начало накладываться все проблемы потом и дед начал угрожать уже и бабка и пить начали итд! вообщем не все сразу было ! все постепенно это и я думаю если так жить то чем дальше тем хуже будет а я уже просто боюсь что будет дальше!

749

максим Ярый написал(а):

Тебя в армии то не избивали? Мне подходяще голову отбили!

а почему как тебе отбили ? как так вышло то расскажи? вроде там ща дедовщины то нет особой!

750

Григорий25 написал(а):

а почему как тебе отбили ? как так вышло то расскажи? вроде там ща дедовщины то нет особой!

Десантно штурмовая бригада была там всех били не столько старики сколько прапорщики и офицерский состав это в первые месяцев 8 а потом нормально, если бы сейчас с моей психологией туда-хз в дурку бы загремел однозначно а тогда-нормально! даа бабы могут нехило в комплексы загнать, я понял одно-посылает одна, сразу надо переключаться на другую, а то навык теряется и думаешь почему так получилось, надолго это может растянуться, а если и другая посылает и третья тогда да, начинаешь серьезно думать что за х...ня что со мной не так. мне кажется главное до 30 начать че то кардинально менять, а тридцатка-психологическая отметка, ничего не сделаешь-начнется настоящий кошмар, будешь вспоминать все то что сейчас с отрадным чувством. Для молоденьких-староват, а одиночки за 30 сами с тараканами такими ...И звучит-разменял четвертый десяток. До 40 можно и не дотянуть. А дотянешь значит нормально-полностью сложившийся одиночка-дегенерат. вырезки из газет о здоровом питании обеспечены, посиделки на лавочке в парке раз в неделю на солнце и уже редко редко мысли о перемене жизни, как отголоски прошлого, но мысли быстро отметутся-если в 25 не смог то почему сейчас смогу, да и вообще чушь это все пора идти есть, да пенсию по дурке получать, а то очереди, очереди.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно